Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrikerFromHell

А где авики?

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:34:49 пользователь LionelDjonson сказал:

169 боев на смоленске, 1000+ на минотавре. Стрелять из дымов безнаказанно - нормально.

Только не надо этих сказок про спам дымов и рлс облака которое за 15 км да еще и за скалой.

Я тоже заглянул к вам стату. Понимаю, почему вы топите за авики. Вот ваши десятки.

LionelDjonson.thumb.jpg.372681b36bcade9a09abc2d36133db90.jpg

 

Особенно впечатлил лютый безнаказанный нагиб на свеженькой имбе-Холланде)

Изменено пользователем RealBrahman
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:44:55 пользователь RealBrahman сказал:

Я тоже заглянул к вам стату. Понимаю, почему вы топите за авики. Вот ваши десятки.

   А ничего что в моей стате боев на ав где то 10% от общего количества боев всего.

Если вы намекаете про набивание статы. Пришлось бы уже 300+ на хакурю накатать. Но ну нафиг ибо это слишком трудный процесс. А смоленск было купить лень.

   Кстати почему практически не найти твинков через ав?

   Очень уж с начала карантина понравилось карать подостровных, заднеприводных, и тех у кого авиобоязнь. Так приятно когда они паникуют и уворачиваются от безобидных штурмовиков прямо в торпеды, или подставляют борта под лк.

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 09:34:49 пользователь LionelDjonson сказал:

Ибо сектанты васяна веруют что авик может убивать эсмов сам по 2-3 за раз.

Вообще, конечно, я с Вами соглашусь, что во многом упрямство самих игроков усугубляет ситуацию. Например, меня немного вымораживают эсминцы, идущие на точку по прямой прямо под штурмовики и спамящие "Нужна помощь с ПВО" вместо того, чтобы отвернуть уже под крейсер с ПВО. А если ты отвернул и сохранил себе ХП, то крейсер может через 5 секунд начать тебе спамить "Назад" и "Захватить точку" :Smile_facepalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:54:03 пользователь LionelDjonson сказал:

Если вы намекаете про набивание статы.

   Очень уж с начала карантина понравилось карать подостровных, заднеприводных, и тех у кого авиобоязнь. Так приятно когда они паникуют и уворачиваются от безобидных штурмовиков прямо в торпеды, или подставляют борта под лк.

Не, я не про набивание статы.

Я про то, что вас обижали и унижали, когда вы играли на кораблях. Вы сели на самолетики, и вам очень понравилось карать всех тех, кто вас унижал. При этом вас покарать в ответ никто не может. Круто же)

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:00:24 пользователь RealBrahman сказал:

Не, я не про набивание статы.

Я про то, что вас обижали и унижали, когда вы играли на кораблях. Вы сели на самолетики, и вам очень понравилось карать всех тех, кто вас унижал. При этом вас покарать в ответ никто не может. Круто же)

Ого какие фантазии. Не удивительно что нытьем и хейтом на авиков пропитана вся эта тема.

Ну вы веруйте, только пока кто то верует в безнаказанность авиков на них и возможно играть.

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Просто вернуть самолетики обратно, где взяли в ворлд оф варплейнс:etc_swear:, потому как это не авиносцы, а самолетики. А то да кучи арту на острова с механикой стана и оглушения , "в танках же игрокам нравиться"!:Smile_trollface:

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Сообщение приведено к соответствию с правилами форума
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BERSK]
Участник
116 публикаций
1 447 боёв
Сегодня в 13:42:24 пользователь merzkiy1978 сказал:

У нас не помойка ,чтоб тащить в игру всякую дрянь:etc_red_button:

Зато всякие мерзкие плавают.

 

Вообще, интерес авиков к эсмам обусловлен во многом тем, что в большинстве случаев рандом - это рулетка "кому эсминцы прямее в команду набрались". И отстрел эсмов позволяет значительно повысить шансы на победу. Сделайте эсмов не такими важными и авики от них отстанут - в крейсера и линкоры ракеты куда охотнее залетают.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя
В 15.05.2020 в 07:41:23 пользователь StrongTVD сказал:

Доувеличивались. Сейчас вечерами в очереди на бой- авики часто самый массовый класс. И никаких евроэсмов не бояться. Сносят их в максимум три захода.

Штурмы снимают с евроэсмов до 7 тыс . С фанерных крейсеров - до 10. Два захода - 13тысячный эсм за два самолёта.  Бывает за три захода. Тогда четыре самолёта. Скока у авика самолётов?

М-м-м?.. Я шведов катал мало (как-то не зашло), только задание на 300 сбитых выполнял на Халланде. Так вот штурмы обычно просто не долетали. Какие уж там три захода. Еще помню, как когда-то Лекс на моего Фрисланда упоролся. Упорный был. И необучаемый. Сцарапал тыщи три суммарно, ценой 60+ самолетов.

В 17.05.2020 в 21:40:13 пользователь LionelDjonson сказал:

Вот прямо сейчас, из свеженького. Где авики чтобы остановить треуголькус доминус? 

Если линкоры попались трусливые (ну, как и обычно), то при чем здесь авики и доминация треугольных? Просто в этом бою играли эсминцы и по одному линкору, а остальные или робко прятали тело жирное, или отдавались бесплатно. Или сначала первое, а потом второе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:51:46 пользователь BattleBear сказал:

Вообще, интерес авиков к эсмам обусловлен во многом тем,

Тем что команда просто воет в чат авик *** найди эсма.!!!

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя
В 17.05.2020 в 23:44:40 пользователь _Akagi_ сказал:

Хотелось бы услышать, как вы планируете затащить авианосец, который корабль в соседний проект про самолёты?

А вот тут поддержу хейтОров. Где тут авианосец, который корабль? До смешного доходит -  недавно демонстрировали слитые коротенькие ролики про "Рузвельта". С заголовками типа "Рузвельт - блаблабла". В роликах - кадры атак топоров, бомберов, штурмов и ни секунды собственно корабля. Вон, анонс будущих колбасников был - траляля про бронебойные ракеты, торпеды, бомбы какие-то там. Сами корабли удостоились полутора строчек, которые еще найти надо.
Все таки старая концепция была неидеальна, но лучше теперешней. И, да - обидно за моделеров. Стараются, делают отличные модельки, которые в итоге не интересуют никого. Их просто нет для водителя и не нужны они ему при этом геймплее.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 111
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:23:04 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Все таки старая концепция была неидеальна, но лучше теперешней.

Здесь я тоже на стороне хейторов:cap_yes:

 

Однако, чем вызваны мои слова выше в защиту класса. Всё просто - я не слышу от людей, которые хейтят этот класс, каких либо внятных предложений или альтернативных концепций и тд. Никто из них доселе не смог ответить, что по их мнению должен делать класс авианосцев в этой игре. Всё таки, как мы все помним, хейтили авики и до 0.8.0.
Всё, чего хотят эти люди - что бы этот класс не вёл разведку, не наносил по ним урон и очень легко убивался. Ну или просят вывести этот класс из игры\в отдельный режим. А это очень далеко от адекватных предложений.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 15:14:04 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё таки, как мы все помним, хейтили авики и до 0.8.0.

По-моему, их тогда хейтили не меньше. Лично я во многом из-за "старых" авиков из игры ушел в свое время. Те авики, что есть сейчас, - это прямо манна небесная по сравнению со старым апокалипсисом.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 904 боя
Сегодня в 11:42:24 пользователь merzkiy1978 сказал:

это не авиносцы, а самолетики. 

даже в самых древних и тупых саомлетиках была привязка не к рельефу. И можно было менять высоту (и уж тем паче держать оную постоянной, и пофиг что под тобой, гора или море). не оскорбляйте самолётики

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

 

Сегодня в 15:14:04 пользователь _Akagi_ сказал:

Никто из них доселе не смог ответить, что по их мнению должен делать класс авианосцев в этой игре.

Так ты обратись к гуру баланса и (не)заинтересованности Трактору или его подруге  :cap_haloween:Они тебе быстро объяснят где место АВ(в другой игре)

 

Изменено пользователем Kaiser_Nox
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 264 боя
Сегодня в 11:51:46 пользователь BattleBear сказал:

Зато всякие мерзкие плавают.

 

Вообще, интерес авиков к эсмам обусловлен во многом тем, что в большинстве случаев рандом - это рулетка "кому эсминцы прямее в команду набрались". И отстрел эсмов позволяет значительно повысить шансы на победу. Сделайте эсмов не такими важными и авики от них отстанут - в крейсера и линкоры ракеты куда охотнее залетают.

Эсмы легко контрятся крейсерами с рлс. Там где кр с рлс, эсмик бежит оттуда, роняя тапки. По крайней мере точку он отдаст такому крейсеру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 18:08:17 пользователь Radovlad сказал:

Эсмы легко контрятся крейсерами с рлс. Там где кр с рлс, эсмик бежит оттуда, роняя тапки. По крайней мере точку он отдаст такому крейсеру.

В этой игре есть только один крейсер дальность рлс которого превосходит засвет, так что контрить алексов и контрить более менее игрока это разные вещи. По сути РЛС в большинстве своем опасно только на точке, вот только другой эсминец представляет в разы больше опасности чем твоя рлс. Нормальные же игроки умеют разводить на рлс( открывается скилл после 2.5к альфы). 

 

Ну, а если уж совсем боязно рлс, то в игре есть *** и больше эсминцев которые кидают торпы из-за ее пределов. Это конечно не так эффективно как "омг скилл" с 6км, но при таком спаме все равно обычно попадают ибо у эсминца есть ТУ по которой он пускает веера + вправо+ влево = ты великолепен.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 264 боя
Сегодня в 18:29:28 пользователь DeusEx_Nostromo сказал:

В этой игре есть только один крейсер дальность рлс которого превосходит засвет, так что контрить алексов и контрить более менее игрока это разные вещи. По сути РЛС в большинстве своем опасно только на точке, вот только другой эсминец представляет в разы больше опасности чем твоя рлс. Нормальные же игроки умеют разводить на рлс( открывается скилл после 2.5к альфы). 

 

Ну, а если уж совсем боязно рлс, то в игре есть *** и больше эсминцев которые кидают торпы из-за ее пределов. Это конечно не так эффективно как "омг скилл" с 6км, но при таком спаме все равно обычно попадают ибо у эсминца есть ТУ по которой он пускает веера + вправо+ влево = ты великолепен.

Причем тут боязно рлс, я играю в основном на КР в последние полгода и эсмовские альфы-скилл мне побоку, когда я например на вустере, де мойне, смоленске, минотавре или еще каком КР отжимаю точку у эма даже без рлс ( гап и модерки, перки на обнаружение торпов тоже роляют),  и он ничего с этим поделать не может. А алексов на эмах я люблю поджидать под точкой и внезапно из-за скалы появляться, отправляя их в порт ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 18:44:35 пользователь Radovlad сказал:

на вустере, де мойне, смоленске, минотавре или еще каком КР отжимаю точку у эма даже без рлс

Очень хочется посмотреть как вы отжимаете в начале боя точки без рлс.  Учитывая засвет эсминцев - вам надо почти на середину точки выкатить, чтобы его засветить = вы уже труп.

 

Сегодня в 18:44:35 пользователь Radovlad сказал:

гап и модерки, перки на обнаружение торпов тоже роляют

Значит вы ставите на чуваков которые в основном закрыты островом от торпед модерку на торпеды? А ничего что она делит слот с инвизом, который для них критически важен?  Так еще и перки на обнаружение торпед- зачем тебе перк когда у тебя есть гап/остров? Больше походе на сборку эсминце ненавистника, чем на адекватный билд.:cap_haloween:

Я НЕ хочу вас обидеть, но судя по альфе: a) ваш билд не работает b)вы вносите больше вреда чем пользы с)отжимала вы еще тот

Изменено пользователем DeusEx_Nostromo
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 264 боя
Сегодня в 18:56:56 пользователь DeusEx_Nostromo сказал:

Очень хочется посмотреть как вы отжимаете в начале боя точки без рлс.  Учитывая засвет эсминцев - вам надо почти на середину точки выкатить, чтобы его засветить = вы уже труп.

 

Значит вы ставите на чуваков которые в основном закрыты островом от торпед модерку на торпеды? А ничего что она делит слот с инвизом, который для них критически важен?  Так еще и перки на обнаружение торпед. Больше походе на сборку эсминце ненавистника, чем на адекватный билд.:cap_haloween:

Я НЕ хочу вас обидеть, но судя по альфе: a) ваш билд не работает b)вы вносите больше вреда чем пользы с)отжимала вы еще тот

Большинство точек находится меж скал. Я к точке подхожу в тени скалы, не светясь. Когда эсм начинает захват точки его ждет сюрприз в виде внезапного крейсера под носом. Что тут непонятного ? 

 

Увидя КР с рлс рядом с точкой умный  эсм на точку не идет. Ну а если попадается какой-то упоротый, который врубает дымы и делает захват точки, то я только рад. Врубаю рлс и расстреливаю его, можно торпов ему кинуть в дымы если я на минотавре например, или подойти к дымам с включенным гапом и парой залпов отправить его в порт.

 

Это на те крейсера у которых гапа нет я иногда ставлю перк на обнаружение торпед. Про модерку на торпеды не понял. Зачем мне её ставить ?  Я не ненавистиник эмов, я сам на них много отыграл, просто для скорострельных КР это самые легкие и фармовые по опыту цели. 

 

Я не обидчивый ) Вы смотрите мою общую стату за пять лет игры. Да, она не впечатляет, но сейчас у меня уровень среднего, где-то  55% скилл игрока и этого вполне хватает чтобы на скорострельном крейсере гонять эмов и отжимать у них точки.  Если вы не согласны то я с удовольствием в трене посмотрю как вы сможете  ( когда я например вустере)  отжать у меня на эсме точки и выиграть бой ))

 

 

Вообще первый свой пост тут я написал к тому что пока более менее на мой взгляд  эсмы не выпадают из принципа  камень -  ножницы - бумага. То есть эсмиков контрят крейсера, крейсеров линкоры, а линкоров контрят эсмики. А вот авики контрят всех, а их никто не может контрить, только в конце боя, если команда авика почти вся уничтожена и слила бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 19:48:05 пользователь Radovlad сказал:

Про модерку на торпеды не понял. Зачем мне её ставить ? 

 

Сегодня в 18:44:35 пользователь Radovlad сказал:

модерки, перки на обнаружение торпов

Ты уже определись. Ставишь или не ставишь на КР(лол) модерки и перки.

 

Сегодня в 19:48:05 пользователь Radovlad сказал:

Большинство точек находится меж скал. Я к точке подхожу в тени скалы, не светясь.

Подойти то можно, а вот стрелять оттуда это редкая роскошь ибо зачастую задизайнено так, чтобы ты не мог закрыть корабль и при этом убивать эсминца ибо слишком имбово.

 

Сегодня в 19:48:05 пользователь Radovlad сказал:

Когда эсм начинает захват точки его ждет сюрприз в виде внезапного крейсера под носом.

 

Сегодня в 19:48:05 пользователь Radovlad сказал:

Увидя КР с рлс рядом с точкой умный  эсм на точку не идет.

То есть ты сам утверждаешь, что вся твоя тактика рассчитана на алексов. Ну алексам и рлс не нужна чтобы сдохнуть - они в дымах торпед ждут обычно :cap_haloween:

 

Сегодня в 19:48:05 пользователь Radovlad сказал:

То есть эсмиков контрят крейсера, крейсеров линкоры, а линкоров контрят эсмики

Может вы проекты перепутали? Ибо у нас эсмов контрит(уже можно сказать, что контрил)АВ, крейсера сжигают в хлам ЛК, а ЛК сосут торпеды и фугасы по кд(кто и зачем на них играет я хз) 

 

Сегодня в 19:48:05 пользователь Radovlad сказал:

А вот авики контрят всех, а их никто не может контрить,

Если ты в состоянии полистать соответствующие темы, то найдешь миллион и один скриншот где ОДИН пво корабль выносит весь ангар АВ(даже в этой теме есть скрин где чел сбил 75 самолетов). Что просто смешно - пво корабли для ав чуть ли не иммунитет имеют. Другое дело, что алексы хотят иметь пво минотавра на всяких эсминцах( что им кстати и сделали) и очень удивляются, что против АВ надо уметь играть и тратить расходники.

Поэтому ты либо шутишь, либо это заведомо ложная информация

Изменено пользователем DeusEx_Nostromo
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×