Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.9.5

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв
Сегодня в 16:05:49 пользователь Kitchen_witch сказал:

один из которых был реальным врагом

Если вы такой придирчивый, то Шпее затоплен до того, как Германия объявила войну Советскому Союзу.

  • Круто 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 16:45:17 пользователь PabloEller сказал:

Если вы такой придирчивый, то Шпее затоплен до того, как Германия объявила войну Советскому Союзу.

Я тоже придирчивый - Германия НЕ ОБЪЯВЛЯЛА войну Советскому Союзу, а напала, нарушив договор о ненападении.

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 706 боёв

Попробуем в Одина :Smile_glasses:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 542 боя

Странная история, если Москву не купил, то молодец, дадут особым кораблем, а если дурачок и купил то продай за пол цены или будь ещё большим дурачком и не получи вообще ничего.

Почему нельзя сделать просто компенсацию как при разделении советских эсмов? Или ещё проще, нет Москвы давай 250 тыс. угля или покупай сейчас. 

Получается самые неудачники это кто Москву купил🤔

  • Плюс 16
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв
Сегодня в 16:47:37 пользователь ACseeff сказал:

Я тоже придирчивый - Германия НЕ ОБЪЯВЛЯЛА войну Советскому Союзу, а напала, нарушив договор о ненападении.

Нота об объявлении войны была вручена в 4:00 22 июня. Даже если считать, что боевые действия Германия начала раньше, в моём сообщении никакого противоречия нет, я же не сравниваю время нападения и время объявления войны, а говорю, что Шпее утонул раньше (и того, и другого).

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Обидно насчет камуфляжа "Тип 20" для Москвы который был куплен за дублоны и теперь он выдается всем бесплатно, раньше постоянный камуфляж  переносился на новый корабль, в данном случае на "Александр Невский", теперь же выкачав Невского нужно снова покупать камуфляж.

 

Как-то не справедливо вам не кажется? :fish_glass:

Изменено пользователем anonym_cFV0HJIGeYpN
  • Плюс 18
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 039 публикаций
9 427 боёв

У нас 0.9.4 и 0.9.5 это патчи с арками про советские корабли, немного забавно выглядит верфь с немецкими кораблями во время совковой арки)

  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
Сегодня в 16:33:54 пользователь lora77 сказал:

 присоединяюсь к  вопросу о  Шпее ( полученном давно непосильным  трудом ) ?

и ещё раз скажите особо одарённым - таки Москву продать надо перед 0.9.5 и  получить немного шекелей ?

Продавать бессмысленно: либо тратить дублоны на съём модернизаций, либо продавать с ними. Если продавать с модернизациями, то вся "выгода" уйдёт на закупку новых модернизаций для новой "Москвы". Такая схема выгодна только для тех, у кого "Москва" исследована, но не куплена, или куплена и продана достаточно давно.

 

Изменено пользователем a911
флуд
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

"Любой стандартный камуфляж берётся для фарма. Использовали? Много? Значит окупаемость в деле. С ним качали уникалку? Так окупили уже. В чём претензии? ЦПП тоже не "откатывает" купленные за реал корабли если на них откатали несколько боёв." На счёт окупаемости, кто и главное как определил, что камок уже окупился?

Возможно я тупой, но я не пойму одной вещи. Насколько я понимаю, никто не просит компенсации в дублонах и нового камуфляжа на Невского. Те кто имеет тип 20 на Москве, просят оставить его для Невского и всё. Это будет тот же самый камуфляж, уже потёртый и изношенный, но с другим названием. В чем проблема то. Явно не в экономике ибо тип 20 новый бесплатно начислят тем кто его не имеет, но имеет или выкачал сам крейсер Москва.

Или Москва станет первым акционником без камуфляжа, но в это слабо верится, она же появится в Адмиралтействе, не ужели без камо?

Или Москва станет акционником с двумя камуфляжами или за уголь будет только один камок, а что скажут те кто будет брать за уголь, они не попросят тип 20 в подарок?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
Сегодня в 18:05:58 пользователь ScorpionDS сказал:

Обидно насчет камуфляжа "Тип 20" для Москвы который был куплен за дублоны и теперь он выдается всем бесплатно, раньше постоянный камуфляж  переносился на новый корабль, в данном случае на "Александр Невский", теперь же выкачав Невского нужно снова покупать камуфляж.

 

Как-то не справедливо вам не кажется? :fish_glass:

Не всегда переносился. При разделении американских крейсеров камуфляж с "Кливленд"-6 перенёсся на "Кливленд"-8, а на "Даллас" премкамуфляж не выдали. Также камуфляж на "Нью-Орлеан" перешёл с ним на 7 уровень, а "Балтимор" остался без камуфляжа (я имею в виду камуфляж с горизонтальными волнистыми полосами, который можно было получить для "Орлеана", "Киева" и "Монарха").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв

Ludendorff для теста добавите?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Новых операций опять нет... печалька... :(

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Обновленный интерфейс это хорошо, корабликов за ресурсы не мешало бы добавить под купончик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Уникальные модернизации - проблема. Сейчас их что-то около 16 штук. Чтобы купить их все в расчудесном ОИ нужно сбросить - внимание - 32 ветки. Это просто маразм. Если к этому добавить, что их эффекты будут менять непредсказуемым (но, конечно, "сбалансированным") образом - это не только адски затратно по ресурсам, так еще и выхлоп может быть... разочаровывающим.

 

Отдельные вопросы со "сбалансированностью". Вот пример: У гиринга уникальная модернизация улучшает маскировку. Это НЕ балансируется. 

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Вот чего в Забугорье нашёл:

https://www.pcgamesn.com/world-of-warships/warhammer-40k

А у нас будет? Или мы как обычно - "неприоритетный регион"???

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Интересно получается, у меня ветка крейсеров ссср сброшена, Москва продана.. Я что получается на халяву её получу что ли?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[RWW]
Участник
30 публикаций
Сегодня в 20:38:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Интересно получается, у меня ветка крейсеров ссср сброшена, Москва продана.. Я что получается на халяву её получу что ли?

а при сбросе ветки модернизации  тоже улетели или упали на склад?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:43:29 пользователь Trofim сказал:

а при сбросе ветки модернизации  тоже улетели или упали на склад?

А у меня их и не было.. я на Москве практически не играл. У меня вообще нет ни одной особой модернизации на 10х, так что куда они там падают я не знаю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[AIS]
Участник
45 публикаций
21 112 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

на которой будут строиться сразу два немецких корабля: flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI Admiral Graf Spee и

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Получение flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Odin похоже на марафон с flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_9ffc494df739f989c98f2dd3a4e40887VIII Cossack. За выполнение всех Директив вы получите flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVI Admiral Graf Spee и множество других наград на Верфи, а также заработаете хорошую скидку на приобретение Odin.

немного непонял-мы графа строим или получаем как коризию?И КОЗАКА вроде не покупали?А 1750 дублинов это стоимость 19 и 20го этапа?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×