Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Epic_Ship

Odin - премиумный линкор Германии VIII уровня [0.10.0]

Odin всемогущий  

617 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 14:43:04 пользователь ACETON87 сказал:

Меня одного смущает это?

На корме такая же фольга. Но там 90мм бронеплита по кругу оконечности которая к тому же очень низкая, а спереди 60 мм как у Тирпица и Бисмарка.

Фольга на дне морском, туда попасть практически нереально. См. британские ЛК 7-8 до переделки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:18:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И самое главное ГК. Оно Попадает.

Тирпиц и Бисмарк гораздо менее комфортные корабли, на его фоне. Здоровые, с худшей маневренностью, у одного нет гапа, у другого торпед, у обоих половина пмк 25мм пробития и "ГК с фирменной немецкой точностью"(С)

Надо мне выкатить Odin еще разок хотя бы в кооп. А то я один бой скатал, сказал "понятно", увидев, как снаряды летают, и поставил на вечную стоянку в порт. Scharnhorst мне, кстати, косым не кажется совсем. Да и Bismarck тоже, главное ни в какое ПМК это все не точность, а ставить точность в третий слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 962 боя
Сегодня в 18:09:09 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Фольга на дне морском, туда попасть практически нереально. См. британские ЛК 7-8 до переделки.

С более-менее приличной дистанции залететь может по навесной траектории, например от ЛК США. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:14:59 пользователь ACETON87 сказал:

С более-менее приличной дистанции залететь может по навесной траектории, например от ЛК США. 

С 20 может и в борт мимо главного пояса залететь, надо тестить. Я ставил Монархов старых в трене и пытался цитадельнуть с Ямы, ничего не вышло =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 962 боя
Сегодня в 18:18:43 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

С 20 может и в борт мимо главного пояса залететь, надо тестить. Я ставил Монархов старых в трене и пытался цитадельнуть с Ямы, ничего не вышло =)

В любом случае Один заметно худее на фоне Тирпица и Бисмарка. Хотя мне кормовой бронепояс по цифрам понравился. 90мм по кругу. Возможно будет танковать как Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 11.06.2020 в 16:03:08 пользователь sds127 сказал:

что я и предложил-один (Шарик)-улутшить до 8-го уровня,другой (Один)-отбалансить на 7-й.Ибо так будет более  логично(следует из описания в корабельной Вики).Но где логика,а где....некоторые.

а то забавно-корабль проэкта ДО Шарика,с хп меньше Шарика- вопреки логики-стоит по уровню после...

И это не единственный пример. Более поздний "Киев" стоит уровнем ниже более раннего "Ташкента", развитием которого он на самом деле являлся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Те, кто советуют играть как крейсером, упоминайте тогда обязательно поставить модку на разгон. Тогда да, тогда вполне можно. Ему бы ещё и точность как у крейсера... Ему бы точность апнули, и можно так сяк играть. Или какую-нибудь уникальную модернизацию ввели бы специально ему, на точность. Хп нет фугасов нет брони нет, хоть бы точности дали. Я только что на Рооне одного Одина убивал, ббшками в надстройки. Он стрелял стрелял по мне, а потом плюнул и переключился на других. Так я его и сгрыз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв

я не понимаю как... но он набивает урон лучше кучи других линкоров. как? хз. но вижу в конце боя 100+ тыс урона и охреневаю.... когд успел, даже не понимаю. правда всего 5 боев пока скатал.... вынужденно заточен в пмк из-за кэпа с курфа. а так нужно отдельного кэпа ему. с маскировкой....

играю очень агрессивно. даже против 9 и 10к...

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 205 боёв

на гнесенао как-то безопаснее было торпеды скидывать. тут же постоянно получаю по ~20к под первую башню перед пуском.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Много, потраченного времени на прокачку + влитые деньги -  в итоге получаешь не понятно что. Пушки убогие, отвратный пробой, убогая точность, урона с пробоя в среднем 3-9к  ПМК урезанное, имеет плохие секторы обстрела.  Цитадели с ЛК не вытягивают, только впритык.

Броня сносная, которая впитывает урон от всего что прилетает. Единое,  что есть в этом корабле хорошая циркуляция.

 

Корабль не стоит внимания. Мне жаль потраченного времени на всю акцию ПОРТ.   Ему место на 7 лвл-е с такими параметрами.

В будущем 10 раз подумаю, чем буду вступать в эту замануху.

 

7 лвл Гнеся во всём лучше. 

 

Да забыл постоянные не играбельные бои с 9-10 лвл-ами где ваши 300мм пушки, разве что будут царапать корпус Крейсерам и ЛК.

 

Фугасами стрелять - это полное дно. 

 

Про ПМК билд забудьте -  вам ни кто не даст подойди ближе чем 10 км -  в условиях тотально фугасного токсичного гемплея.

 

В среднем за бой 35-100 к урона, что является для ЛК дном по урону.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 01:19:45 пользователь Rtiko сказал:

Мне жаль потраченного времени на всю акцию ПОРТ.

Только вот тратить время никто не заставлял. Времени столько дано, что можно просто играть и выполнять задание в фоновом режиме, а потом уже решить, хочется эти 3500 дублонов за корабль отдавать или нет.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 386 боёв

Брать или не брать особо не думал, потому что во-первых остатки стали набиваю на Бургонь, во-вторых остатки угля на Кузнецова, первые 18 этапов фоново закрылись. А золото ранговое и не сильно нужное, чтобы о сумме в 1750 жалеть.

 

Корабль в целом ожиданий не обманул. Точность нормальная - немецко-линкорная. ББ - УГ абсолютное, если только  какой-нибудь картон типа Щорса ровным бортом не выезжает. Торпеды ситуативные очень ввиду общей картонности. Играть можно, удовольствие получать нет.

 

Думал на нём жетоны пофармить немного на флажки, тем более мне с какого перепугу сразу два АВ немецких упало, но ниасилю походу я его геймплей бодрый.

 

Может в рангах да с 19-очковым капитаном повеселее будет, но врядли настолько чтобы его там катать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Мне понравился. 9 скорострельных стволов - это приятно. Довольно крепкий корпус. Заточил в ПМК - 3 ствола ровно с носа пуляют, встал напротив носостоящей Москвы, ПМК натравил на неё, а из гк по другим целям в бортики знай себе накидывай.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[QUANT]
Участник
1 055 публикаций
42 439 боёв

корабль плохой, пушки не домажат, удар не держит. Если еще кто думает, донатить голду - ответ нет. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 472 боя

Для коллекции пойдет, Тирпиц - лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ROGER]
Бета-тестер
20 публикаций
10 169 боёв

Так то линкор 9 лвл Помен готовят уже, с 12 орудиями 380 мм а 4 башнях

В 12.06.2020 в 18:33:52 пользователь BloodySword сказал:

Его будет балансить как ЛИНКОР, но со смешным калибром в 305 мм, и частенько на десятый уровень. Ну, ну. :Smile_sceptic:

Не могу понять из описания в чём его альтернативность Тирпицу? Выглядит как ещё одна генерация шарика, который уже практически и не встретишь в боях.  Сделали бы его крейсером и воткнули на 9-й уровень, как альтернатива Кронштадту, было бы логичнее и появился бы смысл донатить на его постройку.

 

В 13.06.2020 в 16:41:03 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

там его место уже занято абстрактным вариантом проекта "О" крейсером Эгир

Так то уже Помен 9лвл линкор скоро выйдет, с 12 орудиями 380 мм калибром в 4 башнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:27:21 пользователь mongoost12 сказал:

линкор 9 лвл Помен

ПомеРн - Померания.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ROGER]
Бета-тестер
20 публикаций
10 169 боёв
Сегодня в 15:35:47 пользователь Artemus сказал:

ПомеРн - Померания.

Ну или так, я точное название на англ не вспомнил)

Главное что внедрения аля Шарнхоста на все уровни идет полным ходом!

Изменено пользователем mongoost12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:38:28 пользователь mongoost12 сказал:

Ну или так, я точное название на англ не вспомнил)

А оно и не на английском, а на немецком! )))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×