Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды участникам общего теста 0.9.5

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя

Вот опять таже проблема , раньше как ?

зашел увидел начисленные награды, посомтрел за что их давали,  забрал  ...

теперь насыпали кучу .. иди в оповещения разбирайся чего там упало ....

такое впечатление , что стараются как можно более непонятно сделать, меньше информации давать, описаний ... 

ну почему вы так сделали ? что было плохого  в предыдущем оповещении на странице портала о начисленных наградах????

никак не могу закрыть окно в клиенте - оповещение начислении наград ... что-то заклинило?

 

и сразу возникает вопрос а где контейнер с кораблем ?

 

Ребята, опять  ошибка - с информированием у вас не очень дело поставлено, если новость не успела выйти , а уже 8 страниц , и везде одни и те же вопросы ...

то вы задачи так переделали, что народ до сих пор не может разобраться , теперь с наградами за тест ...

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 213 боёв
Сегодня в 19:07:48 пользователь STALIN__IV сказал:

Ашан выбирается, а компенсация в серебре

Вы просто заблуждаетесь или нарочно вводите в заблуждение?

Посмотрите Правила выдачи и компенсации

О какой компенсации в кредитах Вы говорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GORA]
Участник
43 публикации

Всем привет и надо же так случится, решил потестить эмблемку и что??? Ещё говорят лодку на халяву должны давать?)

shot-20.05.25_21.32.45-0527.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 213 боёв
Сегодня в 18:28:38 пользователь Hind сказал:

A где 4 советских контейнера?

Их выдавали после теста 0.9.4, вторая сессия Весеннего сезона. Если Вы выполнили задачу(и) первой и /или второй сессий Весеннего сезона только во время теста 0.9.5 (третья сессия) - то награда за предыдущие сессии не начисляются. Делайте всё вовремя...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 18:40:49 пользователь p2k_int сказал:

то-то заклинило?

не совсем. там на каждый пункт (по идее их восемь!) отдельное окошко. Считай 8 раз щёлк нужен

Но выглядит как "заклинило", да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя
Сегодня в 20:32:41 пользователь Alexahiks сказал:

не совсем. там на каждый пункт (по идее их восемь!) отдельное окошко. Считай 8 раз щёлк нужен

Но выглядит как "заклинило", да

Это потом я понял, но скажите раньше было понятнее на отдельной странице показано что дали ...

какие то странные они ,  получается чем дальше тем больше непонятного ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

да уж. Ни для кого не секрет что все ждали контейнер с кораблём. Новость выложили ещё днём, но как оказалось, речь в ней идёт только за общий тест. Вот с таких мелочей и складывается игра и ощущение от неё. Неприятно, когда такое происходит, и к сожалению, в последнее время довольно часто. Лично я наверное уже не пойду на общий тест, неприятный осадочек остался.

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Награды нет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

начисление не прошло а я жду  эмблему и очередной кораблик 6 лвл, флажки 1 день према и камуфляжи были

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ADULT]
Участник
236 публикаций
34 381 бой

плюшки и премы не интересуют... главного не достаёт это символ ВЕТЕРАН ПАБЛИК ТЕСТА

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:14:00 пользователь Feofan661025 сказал:

За ОТ награды получили? Получили.  А за сезон? Или за 3?  Или как у меня за 4 сезона награды получить хотите? Ждите. 

Ну и зачем писать ерунду? Я понимаю, если бы новичок, но после 4 сезонов? За три предыдущих сезона точно так же сезонные награды выдавались отдельно и позже, чем награды за ОТ конкретной версии игры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 213 боёв

Честно говоря не помню как выдавались награды за зимний сезон, ну что же будем подождать:fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 089 боёв
Сегодня в 21:11:54 пользователь Nemsnik сказал:

Ну и зачем писать ерунду? Я понимаю, если бы новичок, но после 4 сезонов? За три предыдущих сезона точно так же сезонные награды выдавались отдельно и позже, чем награды за ОТ конкретной версии игры.

Вот и мы про то же. Сначала начислите , а потом пишите что и за что начислили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Уважаемые разработчики! С наградами, я так понимаю, Вы потихоньку разгребетесь, и все всем начислите! Но с автоматическим начислением наград с ОТ произошла еще одна "глобальная катастрофа". Контейнеры с премиальным днем, если Вы не знаете, многие игроки откладывают в заначку, чтобы можно было их открыть, тогда, когда можно по максимуму использовать премиум день. Это связано, у многих игроков, с вахтовой работой, учебой и т.д. Я попадаю в их число, у меня сезонная работа, связанная с многочисленными командировками. Ваше автоматическое начисление 2-х контейнеров с премиальным днем за БЗ ОТ закрыло доступ к остальным контейнерам, например, контейнеры коллекции "Вредные советы" + контейнеры за подписку в "ВК" + контейнеры ЕБЗ. Теперь, чтобы докопаться до этих, не открытых контейнеров, надо открыть эти два контейнера с премиум днями, что на данный момент, пока делать не собираюсь!!! 

Такая ситуация с контейнерами решаема, если Вы все таки реализуете возможность просматривать все контейнеры, которые не были открыты по разным причинам, и находятся в имуществе!!!

Теперь хочется, чтобы Вы поняли и вдумались в ситуацию, которая возникла! Старая версия, с начислением наград была очень прозрачна и контролировалась самим игроком! По "Кнопке" было все понятно, где, как и за что, и когда последний срок, чтобы получить награды за ОТ! Теперь игрок этих наград может и не увидеть в полной мере. Почему?

Рассмотрим простую ситуацию. Пока игровой клиент загружается, игрок отошел по своим делам. Через определенное время, он подходит к монитору, игра загружена, но информационную цепочку начисления наград он пропустил, он ее не видел. По той, или иной причине, например, банальное отключение света или Интернета, закрывает игровой клиент! Что игрок получил и в каком количестве, он этого не увидит никогда!  Все, что он сможет увидеть, когда заново загрузит игровой клиент - это контейнеры, уникальные флаги с эмблемами, и то не факт, что именно в этот день, а может это произойдет через неделю, и даже через месяц.

Ну и как это нововведение разгребать теперь! Вопросов  к Вам будут тысячи, и самый простой, из них: "Где мои награды за тест???" 

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 21
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

В прошлый раз в новости было сказано мол о наградах для тех кто выполнил 1/2/3 задачи будет объявлено позднее, в этот раз я такого в новости не вижу. Будет как в прошлый раз, тихо начислят на аккаунт без какого-либо уведомления?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×