Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Владивосток - линкор VIII уровня [0.9.5]

Опрос  

420 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

347
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 401 бой

Приобрел на днях. Первое ощущение, что все таки "Синоп" на своих уровнях имбовее что ли. Посмотрим дальше, так как корпус пока стоковый. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 07:47:02 пользователь OmarSK сказал:

Приобрел на днях. Первое ощущение, что все таки "Синоп" на своих уровнях имбовее что ли. Посмотрим дальше, так как корпус пока стоковый. 

Любой корабль 7го уровня с 400+ мм орудиями на своем уровне будет круче, чем 8й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
797
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
24 117 боёв
Сегодня в 15:29:46 пользователь RenamedUser_25588791 сказал:

Стоит ли ставить в первый слот модернизации Аварийная команда Модификация 1 ?

У советов короткая аварийка, так что кардинально жизнь не улучшит. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 630 боёв

Не зашел. Гигантский пустой нос - это интересно зачем? Там бы еще пару башен ГК влезло...В общем и целом на мой взгляд - хуже Ленина( хотя похожи), хуже Норки - намного,хуже Амаги. Других 8 ЛК пока не юзал. Карликовая дальность стрельбы + дикий разброс - так неинтересно. Броня - только в носу, в бочину залетает всегда фуллка,хотя вроде там и есть броняшка. Отвратная ПТЗ. Вроде шустрый,но огромные размеры эту фишку сводят к минимуму.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[AZG]
Участник
160 публикаций
В 14.12.2020 в 15:47:02 пользователь OmarSK сказал:

Посмотрим дальше, так как корпус пока стоковый. 

Так в том-то и суть. В топовой конфигурации он очень крут. Еще и с прямыми руками...

В 01.01.2021 в 02:53:00 пользователь qwerty84 сказал:

хуже Норки - намного,

Норка вбирает пробивается почти с любой позиции и получает белый урон, "Владивосток", повернутый носом к противнику, для ББ-шек почти неуязвим.

В 01.01.2021 в 02:53:00 пользователь qwerty84 сказал:

Броня - только в носу, в бочину залетает всегда фуллка,

Ну да, поворачиваться к противнику бортом - это же игра уровня мастера.

Изменено пользователем NelsonV
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
31 699 боёв
В 04.01.2021 в 06:58:08 пользователь NelsonV сказал:

Ну да, поворачиваться к противнику бортом - это же игра уровня мастера.

Мне один чувак советовал "надо на крейсере к врагу становиться бортом, чтобы сквозняки залетали". 

Вот так. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[AZG]
Участник
160 публикаций
В 26.01.2021 в 17:20:41 пользователь iuo сказал:

Мне один чувак советовал "надо на крейсере к врагу становиться бортом, чтобы сквозняки залетали". 

 

и цитадели выбивались. :Smile_teethhappy:

Да и сквозняки 9*1300 дают в совокупности 11700 

Изменено пользователем NelsonV
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 111 публикация
17 307 боёв

Вчера был приятно удивлен багом в порту! После установки на корабль модерки на инвиз показатели маскировки стали не лучше , а хуже!))))

Скрытый текст

shot-21_02.26_06_58.51-0581.thumb.jpg.a05dc7e8054caf17194c58e29070544d.jpg

 

После перезапуска игры - баг исчез!)))

 

Скрытый текст

shot-21_02.27_07_35.49-0380.thumb.jpg.5663be3a199dbe734c4bd2c8d2c60dac.jpg

 

Изменено пользователем CREDO_MEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 630 боёв
В 04.01.2021 в 17:58:08 пользователь NelsonV сказал:

Так в том-то и суть. В топовой конфигурации он очень крут. Еще и с прямыми руками...

Норка вбирает пробивается почти с любой позиции и получает белый урон, "Владивосток", повернутый носом к противнику, для ББ-шек почти неуязвим.

Ну да, поворачиваться к противнику бортом - это же игра уровня мастера.

Про прямые руки слышать от 45,5% "мастера" это странно,как минимум. И по карте мы постоянно плывем носом,вот всегда,независимо от направления. А бочина слабая,тем не менее. На убогом "Таллине" по 3 циты за залп выбивал( правда,из "Советского Союза,но они идентичны в этом плане).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя
Сегодня в 11:14:08 пользователь qwerty84 сказал:

Про прямые руки слышать от 45,5% "мастера" это странно,как минимум. И по карте мы постоянно плывем носом,вот всегда,независимо от направления. А бочина слабая,тем не менее. На убогом "Таллине" по 3 циты за залп выбивал( правда,из "Советского Союза,но они идентичны в этом плане).

Так и в боях так же-всегда найдётся Адмирал)) Левей!! Правей!! Олени!! Тюлени!! А потом залазишь в профиль Адмирала, и...Вялый Мастер...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[AZG]
Участник
160 публикаций
В 27.02.2021 в 18:14:08 пользователь qwerty84 сказал:

Про прямые руки слышать от 45,5% "мастера"

ну так я и не говорил, что прямые руки именно у меня. Такой же рукожопый. Правда у меня мало боев, чтобы что-то судить по проценту, ну да ладно. Собственно процент побед – не показатель индивидуального мастерства при малых числах. 

Конкретно на этом корабле у меня 52% и че? Конкретно на нем я долго учился играть. Как-то научился. Но если у меня криворукого он дает красивый результат, то какой он дает у пряморукого?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.ef39d6b71d335132f4de69661f7500a2.png

 

В 27.02.2021 в 18:14:08 пользователь qwerty84 сказал:

А бочина слабая,тем не менее.

ну так не поворачивайся бочиной. Вообще ни на каком корабле не стоит поворачиваться бочиной. У него не столько борт слабый, сколько цитадель высоко расположена. Вот и все.

У тех же немцев (Бисмарк, Тирпиц и др.) цитадель под ватерлинией, в нее просто не попадаешь, но белый урон они бортом принимают только в путь.

 

В 27.02.2021 в 18:14:08 пользователь qwerty84 сказал:

И по карте мы постоянно плывем носом,вот всегда,независимо от направления.

только Владик носом танкует заметно лучше, чем многие другие корабли. Лучше Норки, например. 

В 01.01.2021 в 02:53:00 пользователь qwerty84 сказал:

Отвратная ПТЗ.

хорошая ПТЗ только у японцев разве что. Никогда не стоит надеяться на ПТЗ. 

В 27.02.2021 в 18:14:08 пользователь qwerty84 сказал:

правда,из "Советского Союза,но они идентичны в этом плане).

не идентичны они. 

 

Владик – это тот корабль, на котором явно видно, что надо учиться играть не только стрелять и еще как-то корпус поставить, но и заранее рассчитывать маршрут, продумывать, где ты будешь разворачиваться и когда. Чтобы не подставить борт и не ваншотнуться. А еще думать, как не лезть под эсминцы и прочее. 

 

 

 

А еще я живу во Владивостоке, ну вы поняли...

В 27.02.2021 в 14:30:25 пользователь CREDO_MEN сказал:

После перезапуска игры - баг исчез!)))

 

в топовой конфигурации и с мастером борьбы за живучесть у него 73600 очков боеспособности. Как у девяток. 

Изменено пользователем NelsonV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 271 публикация
6 280 боёв
В 26.01.2021 в 10:20:41 пользователь iuo сказал:

Мне один чувак советовал "надо на крейсере к врагу становиться бортом, чтобы сквозняки залетали". 

Вот так. 

Этот чувак наверно не по одному разу японскую ветку прошел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
3 797 боёв

Отвратительная лодка. Обрезанная дальность стрельбы сводит на нет все плюсы. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Баржа огромная, а как горит хорошо мама родная и бои 90% с десятками девятками причем корабль в стоке офигенный гемплей скажу вам....  по первым впечатлениям непонравился совсем В. Винетто офигенный шип сразу зашел причем качал паралельно 2 Лк. 

Изменено пользователем Shturm45
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

Клшгдапротивник начинае работать от дальности - всё.. это корыто владивосток сливат на раз... 

пухи даже на 14км не попадают

его дистнация боя - менее 12 км, чуть больше дальности хода торпед... а по ффакту на дальности стрельбы торпедами

реально ***й линокор...

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[PVKGB]
Участник
24 публикации
14 845 боёв

Владик - один самых лучших линкоров 8 уровня, который прекрасно чувствует себя даже  с десятками. Проходил его уже очень давно, тогда мне он понравился, а сейчас решил сбросить ветку советских ЛК ради ОИ.  Думал, что Владик уже не тот, т.к. ему нерфанули  сигму. Промучался на Синопе, у которого ГК это русская рулетка - "попадешь не попадешь" и вот вчера выкачал вновь Владика. Я просто глотнул свежего воздуха. Это чудо, а не корабль. Отлично сбалансирован. В нос держит все ББ, даже Яматовские. Инвиз позволяет отсвечиваться и уходить из-под фокуса. Орудия для линкора очень точные. Не знаю, может это перк "меткий" влияет, но вышибать дух на предельной дистанции линкорам и крейсерам получается с завидной регулярностью. В ближнем бою, как классический советский линкор, бьет так же кучно. Владик вообще не напрягает. Он интересный, фановый. Если бы ему дали более короткую перезарядку, он бы начал имбовать. Однозначно оставлю в порту. В бою с 10 уровнем набил 230 К...так это еще катаю стоковый корпус. Просто нет слов - играю и наслаждаюсь! Вот еще один бой, уже сегодня. Все на стоковом корпусе. Просто зашел и сыграл. 

Скрытый текст


владик.png

владик2.png

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[AZG]
Участник
160 публикаций
В 19.04.2021 в 07:43:41 пользователь DCsports сказал:

Отвратительная лодка. Обрезанная дальность стрельбы сводит на нет все плюсы. 

как будто на большей дальности снаряды не летят черте куда. 

В 23.04.2021 в 18:44:18 пользователь tokmolotok сказал:

пухи даже на 14км не попадают

 

удивительно. Проблема в пушках ЛК или в прокладке между компом и сиденьем? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Обычная броневанна .  Разочаровал после Синопа, который намного веселее  и комфортнее - тот же калибр и ДПМ,  но маневренность на порядок выше, да и соперники попроще..... колесница богов  -)))

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×