Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperLOCb

Перешёл в приоритетные, спасибо Леста!)))

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 17:04:26 пользователь Katyaoveskina сказал:

Все это конечно мило, но рано или поздно что-то меняется, прогресс не стоит на месте)))

Прошу прощения, это не прогресс, это замена одного другим, от которой в гораздо большем выигрыше производители, а не игроки.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 21:05:21 пользователь Sergbob сказал:

Прошу прощения, это не прогресс, это замена одного другим, от которой в гораздо большем выигрыше производители, а не игроки.

Ну я даже незнаю, в ВГЦ вшито много полезного функционала. Я незнаю как выглядит старый лаунчер, но игру без ВГЦ даже не представляю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 19:07:11 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну я даже незнаю, в ВГЦ вшито много полезного функционала. Я незнаю как выглядит старый лаунчер, но игру без ВГЦ даже не представляю.

Да примерно так же и выглядел) Только меньше телодвижений игроку приходилось делать и было меньше настроек. 

А какой на ваш взгляд, там полезный функционал? Ну, кроме отображения странички со всеми играми от ВГ?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 21:11:29 пользователь Sergbob сказал:

А какой на ваш взгляд, там полезный функционал? Ну, кроме отображения странички со всеми играми от ВГ?

Нууу например:

  • Поддержка мультиаккаунта. Иногда приходится ползать с аккаунта на аккаунт, постоянно перебивать логин и пароль не самое прикольное занятие.
  • Возможность смены языка одной кнопкой не лазая в конфиг. Бывает балуюсь инглишем.
  • Некоторые новости я бывает реально замечаю через лаунчер раньше, чем на форуме. Просто потому что на форуме не была ещё например или не смотрела какой-то раздел.
  • Автообновление. Запускаю вгц и пью чай, само все ставится.
  • Если понадобится на изи можно запустить клиент со сбросом настроек или собрать WGCheck, проверить игру на ошибки.

Ну как-то так. Это что на ходу вспомнила в голове.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 16:34:06 пользователь Katyaoveskina сказал:

Для стабильной работы клиента игру необходимо запускать через Wargaming Game Center.

Все другие попытки запустить клиент в обход WGC не гарантируют корректную работу клиента.

Доброго дня, тогда сразу вопрос, я пользуюсь модами, там Модстейшн периодически чего то обновляет в случае изменения модов, делается то при запуске.

Т.е. запустил Модстешн, если ей надо она обновилась или нет и нажал кнопку играть, пошла загрузка игры.

Теперь мне нужно проверить Модстейшн на изменения, выключить, запустить ВГЦ и играть, так? 

Если так, то это конечно стало гораздо удобнее старого лончера, который запускался только для обновлений, кстати про ВГЦ как мне кажется тоже самое обещали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 20:11:24 пользователь __Alehin__ сказал:

Доброго дня, тогда сразу вопрос, я пользуюсь модами, там Модстейшн периодически чего то обновляет в случае изменения модов, делается то при запуске.

Т.е. запустил Модстешн, если ей надо она обновилась или нет и нажал кнопку играть, пошла загрузка игры.

Теперь мне нужно проверить Модстейшн на изменения, выключить, запустить ВГЦ и играть, так? 

Если так, то это конечно стало гораздо удобнее старого лончера, который запускался только для обновлений, кстати про ВГЦ как мне кажется тоже самое обещали....

Можешь просто запускать игру с модстейшн,необязательно входить в вгц.Я сейчас просто перезагрузил копм,нажал модстейшн и играть.Игра пошла без вгц,грузится последний запомненный аккаунт в вгц.Многие вертятся на скороводке ,придумывая тысячу бесполезных причин в отказе запускать вгц,просто ржачно:Smile_facepalm:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 19:56:54 пользователь Katyaoveskina сказал:

Нууу например:

  • Поддержка мультиаккаунта. Иногда приходится ползать с аккаунта на аккаунт, постоянно перебивать логин и пароль не самое прикольное занятие.
  • Возможность смены языка одной кнопкой не лазая в конфиг. Бывает балуюсь инглишем.
  • Некоторые новости я бывает реально замечаю через лаунчер раньше, чем на форуме. Просто потому что на форуме не была ещё например или не смотрела какой-то раздел.
  • Автообновление. Запускаю вгц и пью чай, само все ставится.
  • Если понадобится на изи можно запустить клиент со сбросом настроек или собрать WGCheck, проверить игру на ошибки.

Ну как-то так. Это что на ходу вспомнила в голове.

У меня возражения ) 

1, 2 пункты обычному игроку особо и не нужны

3 старый лончер тоже показывал новости 

4 старый лончер тоже автообновлялся при наличии новой версии. из новшеств в вгц есть так называемый режим "предзагрузки", когда обновления загружаются по готовности, и сразу после открытия сервера можно играть. Возможно, это многим важно, но многим также важно, чтобы интернет-активность приложений была под контролем, а не в любой момент по их хотению.

5 старый лончер тоже умел запускать игру в сейф мод, вгчек спокойно можно было в него встроить. 

 

Так что плюсы для игроков весьма такие себе, гораздо больше выиграли разработчики: 

1 место для демонстрации всех игр, издаваемых ВГ - вдруг кто-то из танкистов решит поиграть во Владыку Ориона ) 

2 поддержка одной программы вместо трех-четырех проще и экономичнее 

 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:14:41 пользователь SuperLOCb сказал:

Запускаю

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что вы запустили игру через exe_файл. Потому у вас по-умолчанию стоит английский язык.

Запустите игру через WGC, и будет по-умолчанию русский.

Плюс еще много полезных и классных штук в WGC, о которых вам Катя рассказывает :Smile_Default:

  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 19:56:54 пользователь Katyaoveskina сказал:
  • Поддержка мультиаккаунта. Иногда приходится ползать с аккаунта на аккаунт, постоянно перебивать логин и пароль не самое прикольное занятие.
  • Возможность смены языка одной кнопкой не лазая в конфиг. Бывает балуюсь инглишем. 
  • Некоторые новости я бывает реально замечаю через лаунчер раньше, чем на форуме. Просто потому что на форуме не была ещё например или не смотрела какой-то раздел.
  • Автообновление. Запускаю вгц и пью чай, само все ставится.
  • Если понадобится на изи можно запустить клиент со сбросом настроек или собрать WGCheck, проверить игру на ошибки.

Ух ты, сколько полезностей!

Вот мой список:

  • Обновить клиент раз в месяц.

Я-то ангельский знаю, но вот моноязычным игрокам свинью подложили. Предлагаю при запуске через экзешник или модстейшен запускать игру на румынском, или свахили например, чтобы больше людей поняли полезность и нужность WGC.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[QUANT]
Участник
1 064 публикации
42 634 боя

после wg центра тоже началось такое. По умолчанию английский грузится и без правок ини файла проблему не решить. Раздражает когда мне навязывают ненужный мне продукт, в том числе и такими методами. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:01:28 пользователь Sergbob сказал:

1, 2 пункты обычному игроку особо и не нужны

Есть супертестеры. Есть клантестеры. Много игроков ходит на Общий тест, вот очень много в последнее время. Есть игроки, которые держат по два клиента. Есть твинководы, с часто сразу множеством аккаунтов. Так что, не стоит говорить, что ВГЦ бесполезен "обычному игроку". Давайте уж честно - лично Вам он не нужен. Значит это лично у Вас такое вот безамбизиозное использование игры. Ну... это сугубо Ваше дело. А вот за всех расписываться не стоит.

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 24.06.2020 в 20:45:24 пользователь Eger_boec сказал:

Можешь просто запускать игру с модстейшн,необязательно входить в вгц.Я сейчас просто перезагрузил копм,нажал модстейшн и играть.Игра пошла без вгц,грузится последний запомненный аккаунт в вгц.Многие вертятся на скороводке ,придумывая тысячу бесполезных причин в отказе запускать вгц,просто ржачно

конечно я это могу и так и делаю, но уже второй коммент от представителя Лесты, что лучше запустить ВГЦ, так типа лучше игра работает, вот я и интересуюсь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 455
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 309 публикаций
18 402 боя
В 24.06.2020 в 22:55:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Есть супертестеры. Есть клантестеры. Много игроков ходит на Общий тест, вот очень много в последнее время. Есть игроки, которые держат по два клиента. Есть твинководы, с часто сразу множеством аккаунтов. Так что, не стоит говорить, что ВГЦ бесполезен "обычному игроку". Давайте уж честно - лично Вам он не нужен. Значит это лично у Вас такое вот безамбизиозное использование игры. Ну... это сугубо Ваше дело. А вот за всех расписываться не стоит.

Так в итоге польза от вгц для кого? Клантестера/супертестера/твинковода, или обычного игрока?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 01:02:46 пользователь miravingin52 сказал:

Так в итоге польза от вгц для кого? Клантестера/супертестера/твинковода, или обычного игрока?

ВГЦ полезна для ЛЮБОГО игрока. Тестера, твинковода, или просто обычного пользователя с одним клиентом и одним аккаунтом. Просто тут есть кучка псевдохейтеров, которым важно сотрясать форум своей "принципиальной позицией". Из серии: "я не хочу, потому что... я не хочу". Через ВГЦ разработчикам легче собирать данные с клиентских станций и реагировать на проблемы там. Но некоторые уникумы этого понять не могут. Они считают, что им в нагрузку к Дюма всучивают "Поднятую целину". Ну и хайпануть лишний раз не против...

 

P.S. Честно говоря, я бы, на месте представителей модераторского цеха, этих "критиков" банил бы. Потому что они пудрят мозги новоприбывшим игрокам. Сбивают их с толку своим "мнением". Есть фирма-издатель. Она решила, что так правильнее. Всё - это аксиома. Зачем лишний раз воздух тут портить? @Sergbob, это к Вам вопрос в первую очередь... Без ВГЦ у Вас винрейт лучше, а?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 01:26:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Есть фирма-издатель. Она решила, что так правильнее. Всё - это аксиома. Зачем лишний раз воздух тут портить?

Перефразируя, вы сказали, что какая-либо критика в сторону фирмы-издателя приниматься не должна. А это, по очевидным причинам, категорически неверная позиция. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 24.06.2020 в 19:05:21 пользователь Sergbob сказал:

Прошу прощения, это не прогресс, это замена одного другим, от которой в гораздо большем выигрыше производители, а не игроки.

Тут уже на форуме кто-то из модераторов писал, что старым лончером пользуется всего 10% игроков. Я ответил, что это целых 10% игроков. 

Но, судя по всему, мнение 10% аудитории решили в расчёт не принимать. Интересное бизнес-решение, на первый взгляд.

Но на самом деле сложно судить, поскольку у разработчиков есть доступ к полной информации о структуре и платежеспособности аудитории, включая эти самые пресловутые 10%.

PS как запускал игру через исполняемый файл, так и буду запускать, до тех пор, пока эту возможность не уберут. 

PPS когда-то с сайта вообще можно было скачать обновление одним файлом. Добрые старые времена... :cap_old:

 

В 24.06.2020 в 21:01:28 пользователь Sergbob сказал:

Так что плюсы для игроков весьма такие себе

Погоди, а как же обещанные ценные призы (во множественном числе)? Их разве не дали? :cap_cool:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 02:30:52 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Но, судя по всему, мнение 10% аудитории решили в расчёт не принимать.

А должны? Нет смысла держаться за принципиальных староверов, которые даже в такую ерунду, как запустить игру через ВГЦ (тут же выйти с него можно), будут до последнего рогами своими упираться. Нет проблемы с игрой, проблема есть в ваших принципах ни к месту + лень.

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 176 боёв
Сегодня в 02:30:52 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Погоди, а как же обещанные ценные призы (во множественном числе)? Их разве не дали?

дали аж суперценный 1 день ПА.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:30:52 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Я ответил, что это целых 10% игроков

Допустим. А сколько из этих 10% принципиальных противников ВГЦ, а сколько просто по привычке пользовались старым лаунчером? Которые сейчас перешли на ВГЦ и даже не поняли разницы?

  Я понимаю, конечно, что в 2020 году очень актуальна борьба за сколько там (не знаю сколько) мегабайт дискового пространства и оперативной памяти, однако хотелось бы напомнить что центры есть у всех более-менее крупных компаний и если бы ВГ запилило бы его ещё на стадии выпуска самолётов то и разговора нынешнего не было бы. Всё бы пользовались ВГЦ и не парились.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 840 боёв

А на тосте еще хуже ... приходится убивать ВГЦ 3 раза пока запускаешь экцешку

Вшили таки принудительно. Будем учить команды запуска без ВГЦ

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×