Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

August von Parseval — немецкий авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций
5 607 боёв
В 16.08.2021 в 14:32:22 пользователь xStep31 сказал:

Поставил новый рекорд по аккаунту на этом авике - 9 фрагов

 

Как Парсиваль по сравнению с Везером? Просто Везер уж совсем кактус какой то :-( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 03.09.2021 в 10:38:35 пользователь WaltBerg сказал:

Как Парсиваль по сравнению с Везером? Просто Везер уж совсем кактус какой то :-( 

По-моему, Везер - худший в ветке, парсеваль - лучший

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
Сегодня в 16:20:31 пользователь xStep31 сказал:

парсеваль - лучший

Даже лучше Рихтгофена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 04.09.2021 в 22:21:32 пользователь WaltBerg сказал:

Даже лучше Рихтгофена?

Да. У Ритфогена бомбы жуть косые и бесполезные. У Парсеваля они точнее, но там "подводная" с пробитием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[IA]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
5 537 боёв

Везер не такой и кактус, у него хоть бомбы летят, и попадают, и цитаделят, и за бой урон для своего лв приятный вносят. Не попадает к пво баржам, способным в 1 лицо несколько груп уложить, в отличии от парсеваля. 

Когда я с везера пересел на парсеваль, играть бомбардировщиками стало менее комфортно, а они основная сила. Летят косо по сравнению с везером, к этому нужно быть готовым. Хотя вроде писали, что точность улучшили, ещё не смотрел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
В 09.09.2021 в 17:39:03 пользователь werquir сказал:

Не попадает к пво баржам, способным в 1 лицо несколько груп уложить, в отличии от парсеваля. 

Это да, но все-таки три торпеды в залпе у парсиваля и три бонбы с бомбера как то больше внушают оптимизма. На везере я в принципе гоняю временами в рандом, но там тыщ 50-60 дамажки настучал - уже радость. Достать цитадельку штурмовиком сейчас это уже случайность, как я понимаю, а не закономерность при правильном выборе цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
8 324 боя
Сегодня в 19:55:08 пользователь WaltBerg сказал:

Это да, но все-таки три торпеды в залпе у парсиваля и три бонбы с бомбера как то больше внушают оптимизма. На везере я в принципе гоняю временами в рандом, но там тыщ 50-60 дамажки настучал - уже радость. Достать цитадельку штурмовиком сейчас это уже случайность, как я понимаю, а не закономерность при правильном выборе цели.

Зависит от вражеского игрока, если он в теме, то чуть давернет корпус, если нет то достанешь. Правда такое обычно в начале боя прокатывает, потом народ активно маневрирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
Сегодня в 20:47:10 пользователь Romalio_Z сказал:

Правда такое обычно в начале боя прокатывает, потом народ активно маневрирует

Это я успел и на Везере заметить:-)

Сегодня выбил таки циту с буденного. Но там реально Рельсоход Паровозович за штурвалом был

Изменено пользователем WaltBerg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
8 324 боя
Сегодня в 22:48:14 пользователь WaltBerg сказал:

Это я успел и на Везере заметить:-)

Сегодня выбил таки циту с буденного. Но там реально Рельсоход Паровозович за штурвалом был

Зато как классно ракеты по вражьему авику заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв

угук, если сподобишься долететь. Обычно там ПВО рвет в клочья, я каннибалю тока если других целей уже нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 03.09.2021 в 08:38:35 пользователь WaltBerg сказал:

Как Парсиваль по сравнению с Везером?

Летящая мощь в очумелых руках, как и у всех немцев

 

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.745aa7dca42c740ee333b8ffdd0265c7.jpeg

 

Причем в этом бою урона еще можно было добрать. И это 12 перковый обычный кэп

 

Лучший момент боя:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем General_Grivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Авик хороший,даже не ожидал!:cap_like:

Правда,дальше идти (учитывая "популярность" топа) желания пока нет.Пожалуй на нём прохождение данной ветки окончу,если не поправят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 01.02.2022 в 14:04:47 пользователь X_P_I0_H сказал:

Авик хороший,даже не ожидал!:cap_like:

Правда,дальше идти (учитывая "популярность" топа) желания пока нет.Пожалуй на нём прохождение данной ветки окончу,если не поправят.

 

А что не так с топом? или японец все таки лучший пока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:06:25 пользователь OldNavy76 сказал:

А что не так с топом? или японец все таки лучший пока?

Если вкратце,то судя по реплеям на этом авике,он на своём уровне чувствует себя хуже и чем другие топы и чем Парсеваль среди 8.

Хрустальные самолётики (хотя это проблема всей ветки) лопаются под десятыми ПВО как мыльные пузыри.

Спорить не возьмусь,наверняка есть более шарящие,но лично мне такое обстоятельство не очень заходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

В 4-ом слоте что ему лучше брать - живучесть торпов или бобров? Я на других авики (Kaga, Shokaku) усиливал торпов, конечно, но тут они настолько слабый урон дают, что, может быть, бобров стоит усилить.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 11.02.2022 в 20:33:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

может быть, бобров стоит усилить.

Стоит, бобрами на немцах играть опаснее и они более эффективны в разовом уроне, теоретически.

Изменено пользователем Aragami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 11.02.2022 в 16:59:13 пользователь Aragami сказал:

Стоит, бобрами на немцах играть опаснее и они более эффективны в разовом уроне, теоретически.

Спасибо, так и сделал. В первом бою бобры порадовали:

Скрытый текст

shot-22_02.11_17_36.21-0907.thumb.jpg.1c079b7fef7b9c2961819c0a7b2521ae.jpg

Хотя, насколько я понимаю, они далеко не все ЛК пробивают в цитадель :Smile_sad:

 

Тут было много текста, но думаю, что не надо торопиться с выводами. Чем больше играю на этом корабле, тем больше он мне нравится.

 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[BSP4]
Участник
80 публикаций
14 161 бой

Докачался до Парсеваля - активизирую тему. 

Кстати, судя по активности ув. Babushka_Pokemona , он теперь Pakemons Großmutter :Smile_Default: - тоже немцев качает? Это хорошо, будет мнение ещё одного опытного игрока.

Ребята, поделитесь статистикой по частоте вылетов разных авиагрупп, в процентах. У меня получается примерно 30% - 50% - 20% (штурмы торперы бомберы). Т.е. я чаще играю торпедниками (то ли из-за их большей универсальности на Парсевале, то ли из-за старой японАвиковской привычки), потом штурмами - ну, потому что нравятся они мне, и уже потом бомберами - возможно потому, что хуже их освоил. 

Есть предположение, что я неэффективно использую самолёты. И, да, я понимаю, что это очень зависит от сетапа, т.е. сколько эсмов-кр-лк, поэтому возьмём некий средне-стандартный сетап (конечно, в сферическом вакууме). Я рассматриваю 1-3 эсма, 3-4 линкора, может 1 авик и остальные крейсера.

Или, если вы выкладываете для какого-нибудь другого сетапа (естественно, то, что я указал, никак не считаю самым популярным у других игроков - там всё может быть совершенно по-другому), укажите с каким именно вы встречаетесь чаще. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
В 11.02.2022 в 19:54:53 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

они далеко не все ЛК пробивают в цитадель

Сегодня взял наконец AVP, пока еще почти в стоке весь - торперов только сразу взял за свободку, чтоб три торпеды за сброс было. Затестил. По советскому ЛК (Владик) бомберы ни одной циты не дали, по Нагато давало часто сквозняки, а вот Атлантико - получил две или три циты и лопнул (покоцаный больше чем наполовину был).

Хотя в целом мне повезло - попал в бой в топ. Торпедками попадать несравнимо легче чем на Везере,  штурмами пару раз выбивал по 2-3 цитадели с крейсеров. Вообще играется куда как веселей, чем на Везере.

В 11.02.2022 в 18:33:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

В 4-ом слоте что ему лучше брать - живучесть торпов или бобров?

Я хотел взять на бомберов, потому что бомберы гораздо сильней треплются ПВО при заходе, но пока поставил на торпоносцы - серы мало, а эта модификация была в загашнике. Потом наверное поменяю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 21.02.2022 в 14:46:40 пользователь Master_Land сказал:

по частоте вылетов разных авиагрупп

Торпедоносцы-50

Бомбардировщики- 30 

Штурмовики 20

 

Торперы самые универсальные и способны наносить урон по всем целям, даже по эсмам.

Бомберы- крейсера и линкоры. кладут относительно точно и достают цитки.

Штурмовики- контрятся легче всего, поэтому у меня наименее любимый класс. Засадить полный сброс в нос маневрирующему крейсу на 2к- изи просто 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×