Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VictoryForHonor

Хочется увидеть в игре режим война наций возможно на глобальной карте

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[CJIOH]
Участник
139 публикаций
18 912 боёв

Хочется увидеть в игре режим война наций, типа на глобальной географической карте бои на реальных картах или просто даже на любых, но за победу ты на глобальной карте со своим альянсом завоевываешь территорию или даже порт, что-то типа этого. Можно сделать так что за одну команду в этом режиме играет только Германия, а за другую только Америка например

Изменено пользователем VictoryForHonor
  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Вы здесь не давно, наверное???)))....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 406
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 431 публикация
26 326 боёв

Хорошо, что хоть не предлагаете использовать только те корабли, которые исторически по времени подходят.

И нет. Национальные флоты в игре будут убоги - корабельные ветки рисуются под определенную, отличную от остальных, фишку. Вот как Вам, будет комфортно в 3 Ямато, 4 ЗАО, 2 шимки, 2 харугумо и 1 хакурю против 3 Монтан, 2 демойнов, 2 вустеров, 4 гирингов и мидвея?

 

Но сама идея БОЛЬШОЙ карты... эхх... не придумала Леста как монетизировать, поэтому КТТС )

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 22:50:25 пользователь Agnitus сказал:

Национальные флоты в игре будут убоги

Возможно, если сделать подбор команд по одному кораблю и брать IX-X, то было бы не так плохо, не знаю. Например:

Команда 1 - Ямато, Мусаши, Шикишима, Изюм, Зао, Ибуки, Йошина, Азума, Шима, Харя, Хаята, Хакурю.

Команда 2 - Монтана, Айова, Огайо, Джорджия, ДеМойн, Салем, Пуэрто-Рико, Аляска, Вустер, Сиэтл, Гиринг, Мидуэй.

Что-то такое. Да, тоже немного бредово, но я бы попробовал. Или СССР-Германия в том же ключе. Или Германия-Британия, хз...

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 22:46:58 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вы здесь не давно, наверное???)))....

То, что реализовано в другой игре (о чём пишет ТС ,и сразу узнаваемо , кто с северного фронта) не "прокатит" в этой абсолютно. Танкодесантные корабли в игру не введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[KASTA]
Участник
126 публикаций
17 465 боёв

И ввести в игру "туман войны". Хотябы в КБ и ранги, чтобы сетап врага было видно только после засвета.  С авиками это не очень актуально, но вот когда без них, то мне кажется было бы интересно. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 00:00:18 пользователь CnApTaK_52 сказал:

И ввести в игру "туман войны". Хотябы в КБ и ранги, чтобы сетап врага было видно только после засвета.  С авиками это не очень актуально, но вот когда без них, то мне кажется было бы интересно. 

Это создат типовость тактик.

Никто не знает состав, поэтому сначала отыгрывает стандарт.

Зная состав, более вариативно продумывают тактику, ну по крайней мере некоторые.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
В 09.07.2020 в 23:28:26 пользователь FarlineSomus сказал:

Возможно, если сделать подбор команд по одному кораблю и брать IX-X, то было бы не так плохо, не знаю. Например:

Команда 1 - Ямато, Мусаши, Шикишима, Изюм, Зао, Ибуки, Йошина, Азума, Шима, Харя, Хаята, Хакурю.

Команда 2 - Монтана, Айова, Огайо, Джорджия, ДеМойн, Салем, Пуэрто-Рико, Аляска, Вустер, Сиэтл, Гиринг, Мидуэй.

Что-то такое. Да, тоже немного бредово, но я бы попробовал. Или СССР-Германия в том же ключе. Или Германия-Британия, хз...

Вы ведь понимаете что в Вашем раскладе с вероятностью в 90% победят американцы ? Т.к. тому же Вустеру/Демойну банально протянут дымы на точке и все игра закончена. Очень уж неравны в пределах каждого из класса корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Я за Германию ! При абсолютно любом раскладе ! )

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 406
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 431 публикация
26 326 боёв

@ADM_MAKAPOB Это наверное очень интересно, познавательно и все такое, только времена ручного сбора пати в данжи закончились лет десять назад и 99% ЦА такой формат неинтересен, хотя под описание топикстартера подходит идеально )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А мне хочется увидеть Джессику Альбу в определённых обстоятельствах ....

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 00:46:34 пользователь Tarindel сказал:

Вы ведь понимаете что в Вашем раскладе с вероятностью в 90% победят американцы ?

Значит, будет весьма исторично. В реальности то американский флот и победил японский. Зато если команде джапов удастся победить, какой у них будет повод для гордости - смогли то, что не осилили реальные адмиралы!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Ну не знаю.Можно было бы сделать режим например-Антигитлеровская Коалиция против Оси.

Скажем,в одной команде корабли СССР,США и Франции,в другой-Италии,Германии и Японии и баланс: 1 авик,3 эсма и по 4 крейсера и линкора.

Сделать это в качестве отдельного события к годовщине релиза например,с задачами и призами за них.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 650 боёв
Сегодня в 05:15:48 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну не знаю.Можно было бы сделать режим например-Антигитлеровская Коалиция против Оси.

Скажем,в одной команде корабли СССР,США и Франции,в другой-Италии,Германии и Японии и баланс: 1 авик,3 эсма и по 4 крейсера и линкора.

Сделать это в качестве отдельного события к годовщине релиза например,с задачами и призами за них.

Будет вселенский вой, что странам оси РЛС не подвезли. Настройка баланса и фишки наций делались под солянку. Гемороиться ради 2-3 ценителей банально не выгодно

  • Круто 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Хотелось бы просто увидеть глобальную карту)))) Которую нам уже года 2-3 обещают)) Да, господа разработчики?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 09.07.2020 в 22:46:58 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вы здесь не давно, наверное???)))....

Но человек имеет право ХОТЕТЬ ? ...)))

Сегодня в 00:00:18 пользователь CnApTaK_52 сказал:

И ввести в игру "туман войны

Протестировать ,поспрошать мнения и т.д.  а вдруг зайдёт и мы будем рады ?

А война наций возможна! если всё продумать и просчитать ,да в отдельный режим ( вон в операциях "пустые полки" ) ,ещё и в очередях стоять будем . наверное ,имхо ,это фин. дорого и соответственно не выгодно для Компании.

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
Доп.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 496
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 10:50:08 пользователь D_M_war сказал:

Хотелось бы просто увидеть глобальную карту)))) Которую нам уже года 2-3 обещают)) Да, господа разработчики?)

Здравствуйте, а можно увидеть кто и где вам обещал?

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 640
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
575 публикаций
10 256 боёв

Этот режим будет очень напоминать операции. Старые операции "Гермес", "Динамо" и "Цветок сакуры" очень похожи по тематике, так что надо просто их вернуть.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 023 боя
Сегодня в 03:22:37 пользователь Agnitus сказал:

@ADM_MAKAPOB Это наверное очень интересно, познавательно и все такое, только времена ручного сбора пати в данжи закончились лет десять назад и 99% ЦА такой формат неинтересен, хотя под описание топикстартера подходит идеально )

ну почему же, даже гер сложность актуального ласта с рандомами не пройти. Я уж не говорю про легендарную

В 09.07.2020 в 23:28:26 пользователь FarlineSomus сказал:

Да, тоже немного бредово, но я бы попробовал.

многие попробовали ... пару раз...

А потом посмотрели что рулят нации с авиками и всё. останутся две-три нации. Тем паче всякие паназии/европы и прочие будут не востребованы от слова никак

Сегодня в 11:26:52 пользователь Siler_173 сказал:

А война наций возможна! если всё продумать и просчитать ,

пункт первый, что делаем с авиками? Ну вот у некоторых они есть, у некоторых нет. Авик это сильно круче линкора (КБ не даст соврать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×