Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maggok

Авианосцы , самолеты

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 18:02:42 пользователь LionelDjonson сказал:

Вот у меня на ав япов 6 лвл - 48 к среднего урона и 51% винрейт, это до нерфа в нулину в текущей версии. Очень большой урон для кораблика который умирает последним. Как хп 1,5 крейсера или меньше 1 лк

При этом моя однокнопочная Аризона выдает 57к и 55%. Просто кликаешь и все отлично. Даже страдальцы ЛК могут больше чем имба авики.

 

Речь  не  идет о том  ,что  на АВ  играть легко  ,я Вам скажу   долететь  (а если говорить  точнее  -облететь :Smile_trollface:,сейчас же игра про это))  ничуть  не  стабильнее  чем  ожидать от снаряда  ЛК  пробития  .. туда куда надо .. Просто  Сместив  упор   АВ  с тяжелых на  легкие цели  получили  смещение  равновесия  по  системе обнаружения и  противодействия  самим  АВ  ,какой  то ,извините бардак  ,и верхи не могут как следуют и  низы  не  хотят участвовать  :cap_haloween:   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:53:00 пользователь Alexahiks сказал:

Получивший ваншот полезнее? Минимум не отдает очки врагам.

Эсминец вообще и сам хочет поиграть, а не просто не отдавать очки. 

 

Сегодня в 17:53:00 пользователь Alexahiks сказал:

И да ХОРОШИЙ поменяет фланг

Чушь. Эсминцу на смену фланга нужно треть боя потратить. Все это время он не будет делать ничего полезного. А что самое плохое, это не дает никакой гарантии того, что на том фланге не будет авика. Ведь в отличии от эсминца, авику сменить фланг не проблема. Многие авики вообще летают с каждым новым вылетом на другой фланг и предугадать это невозможно. Так что придя на другой фланг можно наткнуться на того же авика, только при этом слить кучу времени в никуда. 

 

Сегодня в 17:53:00 пользователь Alexahiks сказал:

Работа на победу, но без дамажки. Так быаает.

Назови хоть одну причину почему игроку это должно быть интересно.

 

Сегодня в 17:53:00 пользователь Alexahiks сказал:

Ну или авик на него забил, и теперь играй как обычно

Почему авику можно делать в бою что угодно и ни от кого не зависеть, а эсминец должен подстраиваться под игру вражеского авика и играть только тогда, когда вражеский авик ему это позволит? Не кажется ли тебе что тут имбой попахивает?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:27:53 пользователь MirniyTraktor сказал:
Сегодня в 20:19:52 пользователь Alexahiks сказал:

это очень плохой эсминец.

Интересно, а что же делает хороший эсминец?

Сейчас в треньке протестировал Гинденбург(без заградки но с истребителем) и Грозовой (эсминец типа про ПВО) против Хакурю бота, хороший эсминец считавшийся когда то кошмаром для авика честно скажу разочаровал, если гинденбург получал только от ракетоносцев и немного, сбил 75 самолётов прежде чем мне надоело, то грозовой сбил 45 но был уже серьёзно потрёпан, почти каждая атака штурмовиков и бомбардировщиков заканчивалась отминусовыванием хитпоинтов иногда с пожаром и выбиванием ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 917 боёв
Сегодня в 19:02:42 пользователь LionelDjonson сказал:

Вот у меня на ав япов 6 лвл - 48 к среднего урона и 51% винрейт, это до нерфа в нулину в текущей версии. Очень большой урон для кораблика который умирает последним. Как хп 1,5 крейсера или меньше 1 лк

При этом моя однокнопочная Аризона выдает 57к и 55%. Просто кликаешь и все отлично. Даже страдальцы ЛК могут больше чем имба авики.

 

Это достаточно низкие показатели для "Рюдзё".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 18:07:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Назови хоть одну причину почему игроку это должно быть интересно.

Победа.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 18:14:43 пользователь Tor_38_ сказал:

Сейчас в треньке протестировал Гинденбург(без заградки но с истребителем) и Грозовой (эсминец типа про ПВО) против Хакурю бота, хороший эсминец считавшийся когда то кошмаром для авика честно скажу разочаровал, если гинденбург получал только от ракетоносцев и немного, сбил 75 самолётов прежде чем мне надоело, то грозовой сбил 45 но был уже серьёзно потрёпан, почти каждая атака штурмовиков и бомбардировщиков заканчивалась отминусовыванием хитпоинтов иногда с пожаром и выбиванием ГК.

Вопрос ... Когда ты стал  замечать  неполные  группы (точнее  дефицит тайминга  по  заполнению  групп учитывая треньку )  у атакующего авика  при таком конвеере?   Я так понимаю  использовались  бобры  и  штурмы попеременно ..

Сегодня в 19:00:47 пользователь MIrall сказал:

Победа.

..и желательно  ..одним в поле :Smile_Default: , и против  баклажанов ))  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:00:47 пользователь MIrall сказал:

Победа.

Победа представляет интерес только в одном случае: если ты лично принял участие в ее достижении. Вот предположим бой, ты в нем слился в начале с нулем урона, но твоя команда его вытащила и вы победили. Такая победа приносит удовольствие? Лично мне - никакого. Мне уж лучше поражение, но с интересным боем, чем такая победа. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 19:08:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Победа представляет интерес только в одном случае

Победа представляет интерес в любом случае, т.к. это победа.
Слиться в начале боя, сожрав у АВ противника время и 2/3 его ангара, что он стал инвалидом, и победить - явно лучше чем то же самое и проиграть?)
Да, меня на фрисланде АВ закидал мясом недавно..)  
Да было предложено "хоть одну"

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

 

Сегодня в 18:15:30 пользователь Daemian сказал:

Это достаточно низкие показатели для "Рюдзё".

На фоне сотен тысяч набитых год назад, да.

А сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:15:53 пользователь MIrall сказал:

Победа представляет интерес в любом случае, т.к. это победа.

Так может тогда сразу при входе в бой будем писать на экране "победа" и заканчивать его? Ну а зачем какой-то ерундой заниматься и какой-то бой проводить, если важна только победа? Кстати, писать "победа" можно обеим командам, тогда и недовольных поражениями не будет. Ну разве не идеально?

 

А если серьезно, то я пытаюсь донести до тебя то, какую бредятину ты написал. Важен в первую очередь игровой процесс, именно в нем заключается суть игры, а победа - это просто приятный бонус к нему. Если сам игровой процесс не интересен, а именно таким его делают авианосцы для эсминцев, то и победа уже не нужна. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 18:14:43 пользователь Tor_38_ сказал:

Сейчас в треньке протестировал Гинденбург(без заградки но с истребителем) и Грозовой (эсминец типа про ПВО) против Хакурю бота, хороший эсминец считавшийся когда то кошмаром для авика честно скажу разочаровал, если гинденбург получал только от ракетоносцев и немного, сбил 75 самолётов прежде чем мне надоело, то грозовой сбил 45 но был уже серьёзно потрёпан, почти каждая атака штурмовиков и бомбардировщиков заканчивалась отминусовыванием хитпоинтов иногда с пожаром и выбиванием ГК.

простите, ЧТО?!
 

Скрытый текст

9cb208f1.jpg


Стандартный бой, обычная карта, 1 на 1, бот-АВ-"высокий ИИ" , затупил в самом начале и получил урон, далее вообще избил как младенца, вырезав всех ракетчиков..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя
Сегодня в 18:15:30 пользователь Daemian сказал:

Это достаточно низкие показатели для "Рюдзё".

В среднем по больнице аризона может больше.

на уровне 2600 + правда ноздря в ноздрю еще и с арк ройалом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 917 боёв
Сегодня в 20:21:10 пользователь LionelDjonson сказал:

 

На фоне сотен тысяч набитых год назад, да.

А сейчас?

У меня на нём вся стата "сейчас", посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 19:27:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

А если серьезно, то я пытаюсь донести до тебя то, какую бредятину ты написал. Важен в первую очередь игровой процесс, именно в нем заключается суть игры, а победа - это просто приятный бонус к нему. Если сам игровой процесс не интересен, а именно таким его делают авианосцы для эсминцев, то и победа уже не нужна. 

Для меня нет смысла участвовать, если не побеждать. 

Ты можешь сколько угодно быть тащуном, делать классные фраги, получать удовольствие.. но какой смысл в этом, если команда продула.

И это не бредятина, а вполне нормальная точка зрения. 

Вы эндорфин получаете когда тащите. Я когда тащу и побеждаю.

Итс чемикал, носинг пёрсонал. 

 

И что я сейчас не понимаю, так это "назовите хоть один..." - "победа" (тот самый хоть один) - "ну.. победа не победа.. понимаешь, процесс важнее.."

К чему вот это.. юление? Просили хоть 1, получили хоть 1. Далее что по тому разговору то?

 

Бифест, без ников. Скрыл не я, но и я бы скрыл. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:02:44 пользователь Bifrest сказал:

Вопрос ... Когда ты стал  замечать  неполные  группы (точнее  дефицит тайминга  по  заполнению  групп учитывая треньку )  у атакующего авика  при таком конвеере?   Я так понимаю  использовались  бобры  и  штурмы попеременно ..

Второй вылет того же типа самолётов был уже не полным, то есть бот не ждёт когда группа возродится полностью.

Сегодня в 22:29:22 пользователь MIrall сказал:

 

  Показать содержимое

9cb208f1.jpg


Стандартный бой, обычная карта, 1 на 1, бот-АВ-"высокий ИИ" , затупил в самом начале и получил урон, далее вообще избил как младенца, вырезав всех ракетчиков..

Ну ладно, видимо я играть не умею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 20:29:59 пользователь Tor_38_ сказал:

Второй вылет того же типа самолётов был уже не полным, то есть бот не ждёт когда группа возродится полностью.

С чего взял, что она возродится? У бота там вообще база, никаких бустов нету,у него есть палуба, если она кончается, он поднимает хоть один самолет, вообще избить авиабота можно с закрытыми глазами, он полностью предсказуем. Если уж проблемы с ботом, то понятно недовольство авиками:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 20:13:46 пользователь MIrall сказал:

Бифест, без ников. Скрыл не я, но и я бы скрыл. 

Интересно  почему  нельзя  делать скрин  боя с  действительными игроками  ,какие  статьи  я нарушаю  ,может быть я кого то оскорбляю  или  документ недостоверный  ?Достоверный , реплей  имеется  ))  Я конечно догадываюсь ..  про особ приближенных  к императору  :cap_haloween: Чем  дальше ,тем странней ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:49:34 пользователь Maggok сказал:

Самолеты авианосцев  в воздухе чувствуют себя не грозной основной силой флота  о воробьями под прицелом  охотников с дробовиками . 

Ну и да, реддит в общем правильно подметил:

 

Авианосцы в 2018: Вражеский авик набил 4 фрага, а я только 3, надо тащить лучше!

 

Авианосцы в 2020: (плачет) Помогите, маленькие лодочки сбили все мои самолетики...

Изменено пользователем Pryamus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
В 21.07.2020 в 18:07:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Почему

Класс такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×