Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пиколини и бонус-коды: акция продлена

В этой теме 322 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 18:18:21 пользователь Doctor_Zoldberg69 сказал:

Бнусы от Сбербанка , Тинькофф, Кингсбургер, Аэрофлот, и прочее прочее прочее. Практически все плюшки (не игровые), а от фирм партнеров доступны только игрокам из России.

Зависит от партнеров, да. Если они представлены только в РФ, то и доступны будут тем, кто может их в РФ получить.

Но это не значит, что мы не рассматриваем варианты активностей с компаниями из других стран.

Отдельно отмечу, что, если партнер представлен в разных странах, мы стараемся охватить и их. Например, партнерская карта "Альфа-банка" доступна и для граждан Украины и Беларуси, т.к. этот банк представлен на территории этих государств.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 18:23:20 пользователь Partizan_Kin сказал:

Например, партнерская карта "Альфа-банка" доступна и для граждан Украины и Беларуси, т.к. этот банк представлен на территории этих государств.

Пожалуй, это единственный пример сотрудничества с несколькими странами одновременно. А учитывая не особо хорошую репутацию Альфа-банка

, в частности на Украине,  не думаю, что данная акция является популярной. Есть еще перманентный  премиум от Киевстар( или Приватбанк), но и то по моему только для танков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 166 боёв
В 03.08.2020 в 11:02:27 пользователь Ares_zt сказал:

Да уж...в онлайн игре про корабли копченых колбасок очень не хватало,просто ход конем :cap_like:

ждите скоро похожий камуфляж :etc_red_button:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 16:14:15 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Целевой продажей будет реализация цепочки Разработка - Производство - Логистика - Продажа - Активация кода.

То что колбаски в конце то концов продадут - в этом я не сомневаюсь. Их бы и без ваших логотипов прекрасно продали. Это бренд "Дымов" хорошо раскручен. Вы тут ни при чем.

Если будет выпущена ограниченная партия товара в пачках с логотипами, то действительно - можно и не ускорять продажи. Другое дело, если бы планировалось выпускать дополнительные партии такого товара.

Ну и как я понял - на активность покупателей в деле активации кодов вы вообще никак влиять не собираетесь. Вы уповаете на то, что 

Сегодня в 16:14:15 пользователь WG_Wolfwood сказал:

бренд world of warships достаточно раскручен и популярен, чтобы повлиять на решение "какие колбаски мне сегодня купить".

Вот тут я с вами не согласен. Абсолютное большинство покупателей о вас ничего толком не знают и экспериментировать с активацией кодов они не будут. То есть вот эта ваша цепочка до конца выполнена не будет.

Сегодня в 16:14:15 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Хоть и не люблю частные случаи, но вот вы писали, что купили 6 пачек, но вы их обычно покупаете или всё-таки сработала акция? ;)

То что я купил 6 пачек само по себе еще ничего не значит. Я уже игрок и я узнал об акции на сайте игры и на форуме. Обычные люди на эти ресурсы не заходят и рекламу там они не видят.

Вообще то, как я понял, целью акции является вовсе не участие в ней действующих игроков, а как раз вовлечение в игру новых игроков. Вы уповаете на то, что люди увидят на пачке ваш логотип и тут же проникнутся желанием присоединиться к игре? Ха! Блажен кто верует!

Разумеется, какое то количество кодов будет активировано именно новыми игроками. Весь вопрос - какое?! На мой взгляд - совсем небольшое. Хотя, если вас и это устраивает ...  Продали людям какие то пачки с логотипами, а дальше - будь что будет ...

При таком подходе в принципе то можно было вообще не давать рекламу акции ни на сайте игры, ни на форуме. Зачем действующим игрокам знать об акции? В надежде, что они кому-то что-то расскажут? Ну, разве что так ...

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

спецом пошел в глобус на эти колбаски посмотреть.  их там нет и я успокоился.  давайте следующую акцию!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 364 боя

купил 4 выпало 

2500 свободки

контейнер с флажками

1 флажок красный дракон

75 голды

ну :cap_like: не повезло немношк

 

Изменено пользователем Foolmaker
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
46 693 боя

незнаю я купил 3 пачки по 60 ре и неодин код неработает почему незнаю может я что то не так делаю.

в глобусе этих пачек навалом.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 11:16:08 пользователь kraken_2_zashhitnik сказал:

неодин код неработает почему незнаю может я что то не так делаю

Скорее всего так и есть. Может не учли регистр, букву или цифру неправильно поставили, например 0 и О.  Вводили сюда? https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?utm_content=bonus-code

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:16:08 пользователь kraken_2_zashhitnik сказал:

незнаю я купил 3 пачки по 60 ре и неодин код неработает почему незнаю может я что то не так делаю.

в глобусе этих пачек навалом.

Добрый день. Как верно вам посоветовал модератор, убедитесь, что вы вводите код верно. Если вы уверены, что коды вы вводите правильно, но они не работают, пришлите фотографии кодов мне в ЛС,в понедельник проверю, что с ними.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
В 07.08.2020 в 21:22:54 пользователь Foolmaker сказал:

купил 4 выпало 

2500 свободки

контейнер с флажками

1 флажок красный дракон

75 голды

ну :cap_like: не повезло немношк

 

ая самый несчастный-у меня в магазинах про эти колбаски и не слышали. и слышать не хотят. вот теперь сижу и жду когда разработчики пару  КАМАЗов завезут на город в магазины.

. воот тогда их и наемся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации

Купил пикколини от Дымов.Обнаружил внутри на боковой части код.Попробовал активировать-дулю!Пишет что не действителен и проверить правильность ввода!

 

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 20:53:12 пользователь razgromshik2 сказал:

Купил пикколини от Дымов.Обнаружил внутри на боковой части код.Попробовал активировать-дулю!Пишет что не действителен и проверить правильность ввода!

 

Здравствуйте. Можно код в ЛС?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв

Пикколини от "Дымов" с логотипом World_of_Warships есть на OZON https://www.ozon.ru/context/detail/id/144430477/

Так что купить в принципе то можно и даже во многих городах РФ.

 

Сегодня в 20:53:12 пользователь razgromshik2 сказал:

Купил пикколини от Дымов.Обнаружил внутри на боковой части код.Попробовал активировать-дулю!Пишет что не действителен и проверить правильность ввода!

Выбирайте выражения! Читать надо внимательно. Вооружившись сильной лупой. Весьма вероятно, что первая буква D.

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
52 386 боёв

Купил 3 штуки.

Один код прошел-3 флажка(сигнала обычных),что еще прибавилось не понятно.

Второй код так напечатан ,что вся семья из пятерых взрослых через увеличительное стекло не смогла разобрать цифры и буквы.Похоже не пропечатались,то ли смазаны.

Третий код-пишут код недействительный( видимо при упаковке колбасок кто то прочитал и активировал прямо с сайта ДЫМОВа  :)))       ).

 

Изменено пользователем _papuas
заведомо ложное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 977 боёв
Сегодня в 14:44:54 пользователь satrapik сказал:

Купил 3 штуки.

Один код прошел-3 флажка(сигнала обычных),что еще прибавилось не понятно.

Второй код так напечатан ,что вся семья из пятерых взрослых через увеличительное стекло не смогла разобрать цифры и буквы.Похоже не пропечатались,то ли смазаны.

Третий код-пишут код недействительный( видимо при упаковке колбасок кто то прочитал и активировал прямо с сайта ДЫМОВа  :)))       ).

 

по второму коду: сфоткай и напиши в ЦПП. У меня было как-то давно с танками похожая проблема. Там на карточке было плохо пропечано, я написал в ЦПП и прикрепил фотку. Они мне написали сам код.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 14:44:54 пользователь satrapik сказал:

Второй код так напечатан ,что вся семья из пятерых взрослых через увеличительное стекло не смогла разобрать цифры и буквы.Похоже не пропечатались,то ли смазаны.

Эх, ребята! Не умеете вы шифры раскалывать! Читать надо двигая луч от лампы. Текст виден при освещении под определенным углом.

Фильм "Семнадцать мгновений весны" смотрели? Видели как старина Мюллер с лупой в руках и под сильной лампой шифровки читал? Вот и вы так же действуйте! )))

Сегодня в 14:44:54 пользователь satrapik сказал:

Третий код-пишут код недействительный( видимо при упаковке колбасок кто то прочитал и активировал прямо с сайта ДЫМОВа  :)))       ).

Ну никто у ДЫМОВ ничего не читал и не активировал. А оно им надо? Там, наверняка, очень многие сотрудники то и про Корабли впервые в жизни услышали.

Код недействительный? Это вы цифры или буквы перепутали. Ну да, там не пишут гостовскими шрифтами. Иной раз так написано, что приходится ломать голову - что бы это значило?  И делать несколько попыток активации.

Правильно вам посоветовали - фотографируйте коды на пачках и отправляйте фотографии в ЦПП. Пусть ТАМ разбираются. Может быть разработчики наконец поймут, что даже очень опытным игрокам такое прочесть не по силам. А что скажут в адрес World_of_Warships обычные люди (не игроки!) я даже боюсь себе представить! )))

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Купил еще две пачки в фикс прайсе, у обоих в коде часть точек не пропечатана, из-за чего их расшифровка так и не удалась. Например, есть загогулина предположительно являющаяся верхней частью цифры 2, но нижняя горизонтальная линия вообще отсутствует. Есть две вертикальные линии, непонятно или это две буквы I подряд или буква W у которой не пропечатался центр. Путаница с буквами A, R и P встречается несколько раз. Мне могут помочь в ЦПП?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MUMIN]
Участник
6 публикаций
9 086 боёв

Взял пару пачек. Довольно неплохие колбаски. Один бонус-код прошёл, второй недействителен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 941 бой
В 06.08.2020 в 18:23:20 пользователь Partizan_Kin сказал:

Зависит от партнеров, да. Если они представлены только в РФ, то и доступны будут тем, кто может их в РФ получить.

Но это не значит, что мы не рассматриваем варианты активностей с компаниями из других стран.

Отдельно отмечу, что, если партнер представлен в разных странах, мы стараемся охватить и их. Например, партнерская карта "Альфа-банка" доступна и для граждан Украины и Беларуси, т.к. этот банк представлен на территории этих государств.

День добрый, получил от сбербанка 4 бонус кода, в акции спасибо, ни один не сработал.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×