Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пиколини и бонус-коды: акция продлена

В этой теме 322 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 946 боёв

Кстати, а почему на пачке написано - "стань капитаном"? Игра про военные корабли. Должно быть -"стань командиром". Да и на форуме это общепринятое обращение.  Для обычного человека вроде все в порядке, а для как-то связанного с ВМФ - грубая ошибка.

273244.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 17:51:45 пользователь Irrwitzer сказал:

Для обычного человека вроде все в порядке, а для как-то связанного с ВМФ - грубая ошибка.

Мы всегда стремимся расширять аудиторию игроков, а для этого необходимо использовать "общие", более привычные обращения. Вы сами верно подметили, что для обычного человека, не знакомого с особенностями терминологии и не знающий разницы между гражданским и военным флотом (кроме самого факта), это звучит более привычно, чем "Командир корабля".

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв

Я конечно дико извиняюсь, а когда вы в Беларуси какую нибудь акцию сделаете? Или надо как при Союзе на электричке ехать в Москву за колбасой.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 10:46:04 пользователь Morinit_Mate сказал:

Где продаются Пиколини?

Отправляйтесь в продуктовую лавку, а там — к мясному прилавку, стойке со снеками или стойке World of Warships. Ищите продукцию «Дымов», а именно Пиколини со вкусом пиццы, чеснока, бекона, хамона, чили или дижонской горчицы. Бонус-код запрятан внутри каждой пачки.

 

Показать список торговых сетей

  Показать содержимое
  • «Аллея»
  • «Атак»
  • «Ашан»
  • «Бахетле»
  • «Бегемаг»
  • «Билла»
  • «Бристоль»
  • «Быстроном»
  • «Верный»
  • «Виктория»
  • «ГиперГлобус»
  • «Доброцен»
  • «Зельгрос»
  • «Лента»
  • «Карусель»
  • «Командор»
  • «Красный яр»
  • «Магнит»
  • ООО «Мега-Сервис» 
  • «Метро»
  • «Монетка»
  • «О'КЕЙ»
  • OZON
  • «Перекресток»
  • «Пятёрочка»
  • «Самокат»
  • Слата, «Хлеб-Соль»
  • ТХ «Сибирский Гигант»
  • «Утконос»
  • «ФиксПрайс»
  • «Экономия»
  • «Яндекс.Лавка»

 

 

 

Во все эти торговые сети "Дымов" поставляет свою продукцию. В магазинах просто заказывают колбаски Пиколини, а им их привозит производитель уже в конкретной упаковке (с логотипами и бонус-кодами). Когда продавцы закажут эти колбаски есть тайна покрытая мраком. Точнее - когда у них конкретный товар (в старых обычных упаковках) закончится. А до акции с Кораблями в этих магазинах никому и дела нет. (Им то что?)

Вероятно, разработчики продали (передали) "Дымову" в рекламных целях сразу большое количество бонус-кодов. Акция продлится до конца декабря 2020 года. А уж в каком темпе "Дымов" будет передавать в торговые сети свои колбаски - это знают только менеджеры "Дымова". Я не знаю условия договора между "Дымовым" и разработчиками. Вероятно, "Дымов" платит сразу большую сумму за бонус-коды.

Сегодня в 18:18:44 пользователь DedPixto2016 сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а когда вы в Беларуси какую нибудь акцию сделаете? Или надо как при Союзе на электричке ехать в Москву за колбасой.

Вообще то государственные границы РФ закрыты в связи с пандемией коронавируса. Так что в обозримом будущем ни на какой электричке вы в Москву за колбасой не поедете.

 

 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:51:45 пользователь Irrwitzer сказал:

Кстати, а почему на пачке написано - "стань капитаном"? Игра про военные корабли. Должно быть -"стань командиром". Да и на форуме это общепринятое обращение.  Для обычного человека вроде все в порядке, а для как-то связанного с ВМФ - грубая ошибка.

273244.jpeg

Здравствуйте, эта совместная акция рассчитана на широкую аудиторию, которая очень далека от знания таких  нюансов, и в данном случае понятней "капитан". 

У нас масса активностей, для тех кто "в теме". Из последнего советую обратить внимание на сайты музеи:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:18:44 пользователь DedPixto2016 сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а когда вы в Беларуси какую нибудь акцию сделаете? Или надо как при Союзе на электричке ехать в Москву за колбасой.

Мы всегда открыты к сотрудничеству, вполне вероятно, что в дальнейшем и в Республике Беларусь мы проведем интересные совместные акции.

Сегодня в 18:23:52 пользователь Agent_Jackson сказал:

 

С юмором я вижу у вас не очень. Ну да и Бог с ним. 

 

Сегодня в 17:22:15 пользователь Sedoj_LV сказал:

Командиры, хочу напомнить, что для демонстрации своего остроумия, у нас на форуме даже есть специальный раздел - "Юмор"

https://forum.worldofwarships.ru/forum/50-юмор/

Чтобы не привлекать излишнее внимание модераторов и не забивать тему флудом, лучше демонстрировать свое чувство юмора не в "Новостях", а в специальном разделе, и мы тоже посмеемся вместе с вами. :cap_horn:

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв

В Ленте Дымов есть.На вопрос про колбаски с кораблями  местная азиатка указала на прилавки с колбасой , Корабли где-то там смотрите - указала на отделы с автопокрышками и телевизорами.

 В Магните Дымова не было вообще. Магазинчик маленький, завтра зайду  в который По- больше.

 Вообще ,акция ВСЕРОСИЙСКАЯ, или только для московских и питерских?

В 03.08.2020 в 20:24:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

Ну так пара движений руками, и код будет виден. Даже упаковку не надо рвать.

Я же писал "тяжело", а не "невозможно" :Smile_Default:

А что бы стирать нужно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Утром прошелся по магазинам Лента и Пятерочка - новых пакетиков нет. Старых полно.

Видимо, придется обождать, пока эти съедят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 166
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 18:17:56 пользователь Palych011255 сказал:

Утром прошелся по магазинам Лента и Пятерочка - новых пакетиков нет. Старых полно.

Видимо, придется обождать, пока эти съедят.

Зачем ждать пока съедят? Надо всё взять в свои руки - самому всё съесть!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Не, я лучше подожду. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 166
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 20:41:52 пользователь Palych011255 сказал:

Не, я лучше подожду. 

Нууу, это не наш метод, товарищ...  Мы кузнецы своего счастья! :fish_viking:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
В 03.08.2020 в 14:47:37 пользователь Agnitus сказал:

Товарищи капитаны! Давайте поможем камараду @LAVR14 и поделимся адресами где оно есть.

Вот я лично брал в <CENSORED> по адресу ул. Часовая, д. 16 :Smile_veryhappy:

По адресу ул. Часовая, д. 16 находится довольно маленький магазин "КОМУС", который вообще не значится в списках из сообщения №1 в этой теме.

Ни в одном из крупных магазинов торговых сетей в Москве я эти колбаски в упаковках для Кораблей не видел. Хуже того - там нет вообще никакой рекламы, связанной с этой акцией. Спрашивается - откуда об акции узнает человек, который вообще ничего не знает про Корабли? А ведь разработчики то как раз и рассчитывают на новых игроков.

Вот когда была акция, проходившая в кафе сети Бургер Кинг, то в этих кафе на видном месте висели большие плакаты (правда там все было про Танки и почти ни слова про Корабли). И посетитель кафе сразу видел - что ему нужно купить, чтобы участвовать в акции.

Короче, реклама акции пока что работает очень и очень плохо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 03.08.2020 в 11:08:05 пользователь Agnitus сказал:

Алилуйя! Свершилось! Все технические и юридические вопросы были утрясены (видимо), торговые сети насыщены Продуктомъ и ТАДАМ! 

Не прошло и месяца :Smile_sceptic:

 

Надеюсь счастливые обладатели эпичечного дропа будут отписываться здеся. Интересно же.

привет купил 5 упаковка колбасок ЭТО УЖАС по.75. Дублонов и 1 попался камуфляж

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:26:03 пользователь 12TANKOLET12 сказал:

привет купил 5 упаковка колбасок ЭТО УЖАС по.75. Дублонов и 1 попался камуфляж

http://s-ed1.cloud.gcore.lu/marketing/lp_for_wows/doc/berı_s_soboı_hot_v_more.pdf

 

В разделе призовой фонд написано количество выпущенных промокодов. Сотрудничество только началось, и шансы урвать тот самый кусочек приличные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 491 бой
Сегодня в 17:55:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

и шансы урвать тот самый кусочек приличные.

45000/(45000+529997+740 000+6200000) это примерно 0.6 процента.
один прем кораблик восьмого уровня на ~167 упаковок

 

причём за время акции вероятность меняться не будет

 

PS очень высокая вероятность получить эпический код :cap_rambo: 1 к 63 !

Изменено пользователем qMBQx8GH_real
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

В Перекрестке старые,  пока.. Где мой Ленин, на чем ранги проходить?))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 11:17:56 пользователь Palych011255 сказал:

Видимо, придется обождать, пока эти съедят.

А если бы помог, то новых пакетиков скорее завезли.:cap_book:

Но не факт, что с БК.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
В 04.08.2020 в 18:55:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

http://s-ed1.cloud.gcore.lu/marketing/lp_for_wows/doc/berı_s_soboı_hot_v_more.pdf

 

В разделе призовой фонд написано количество выпущенных промокодов. Сотрудничество только началось, и шансы урвать тот самый кусочек приличные.

Простые промокоды 620000*10=6200000

Редкие 72500*8=580000

очень редкие 40770*3+40769*10=530000

Эпические 15000*8=120000

Итого: 7430000

Допустим, я хочу получить ЛК Джулио Цезаре. Вероятность этого события 15000/7430000=0,002 ... То есть всего лишь 2/1000 или 1/500.

Вывод: С такими шансами на успех выиграть что-то стоящее крайне маловероятно. Практически нет смысла играть.

А что касается привлечения новых игроков, то для этого нужна реклама самой игры. И не только в СМИ. Например, в московском метро во многих вагонах есть экраны, на которых показывают рекламные видеоролики. Если хотя бы неделю там крутили видео про Корабли, то эффект был бы намного больше, чем от этих колбасок от "Дымов".

Просто выбрасывать в продажу упаковки колбасок с логотипами и бонус-кодами - нет смысла. Точнее - этого совершенно недостаточно. В продуктовых магазинах рекламы акции нет. Зато там полно колбасок этого типа, но от других производителей. Причем у них цены примерно на 20% меньше, чем у "Дымов". 

Абсолютное большинство бонус-кодов так и не будет активировано. Потому что эти упаковки купят люди, которым ничего не известно про Корабли. Если они вообще их купят до конца акции (декабрь 2020 года).

Срок хранения этих копченых колбасок довольно большой. Они совершенно спокойно могут пролежать и полгода, и больше. Ну, правда активировать бонус-коды можно до конца 2021 года. То есть эффект от акции если и будет то к тому же ещё и очень растянутый во времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[THORN]
Участник
1 публикация
2 392 боя

Я одна такая ***?

Не нашла код в этом пакете (с акцией). Где он там?

P.S. В фикс прайсе продаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×