Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.9.8

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв
В 12.08.2020 в 21:24:56 пользователь maugll сказал:

тааак- ДР у кораблей будет или у тебя? вообще то на ДР дарят подаки новорожденному. и хле отчет на скока ты за 5 лет корабельному дитяти надарил? 

Компании к своему юбилею делают подарки своим клиентам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 297 боёв
Сегодня в 10:50:31 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Про существование этого списка я в курсе, но его просто могли забыть актуализировать, поэтому и поинтересовался.

Могли, хотя и мало вероятно.

Судя по истории изменений в Корабельной WIKI 28 Июля (при выходе обновления 0.9.6) в список добавлены корабли:

Скрытый текст

London

Cheshire

Mainz

Orkan

Киров

Микоян

Адмирал Макаров

Очаков

Пётр Багратион

California

Champagne

И не исключено, что в следующем обновлении произойдёт обновление (пополнение) списка. Но это не точно.

 

Сегодня в 10:50:31 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Надеюсь всё же получить ответ от кого-то из разработчиков :Smile_glasses:

Здесь могу ответить только цитатами:

Скрытый текст
В 20.07.2020 в 14:50:33 пользователь Jadd сказал:

Сожалею, но команда разработки не делает по форумным запросам анонсы предстоящих акций и ивентов. Следите за новостями на портале игры и в блоге разработки.

 

 

¯\_(ツ)_/¯

В 01.05.2020 в 14:23:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

Такие анонсы обычно по запросу не делаются, нужно следить за новостями.

Сожалею

 

Сегодня в 12:09:18 пользователь St_Kirov сказал:

Точно могут? Мне за 18 тысяч боёв НИ РАЗУ не выпал из СК даже самый захудалый кораблик!1

Это вообще нормально?2

Каков вообще шанс выпадения корабля из СК? Или в моём случае теория вероятности просто сбоит?3

Почему на Верфи не строят эсминцы?4

Что за дискриминация по классовому признаку?5

По пунктам:

1. Вы будете смеяться, но и у меня за 26,5к боёв не выпал не один корабль :Smile_trollface:

2. В принципе - ДА:Smile_coin:

3. Разработчики не оглашают подобную информацию:fish_book:

4. Всего то предполагается запуск третьей верфи. Будем надеяться всё впереди...:Smile_izmena:

5. То есть по Вашему авианосцы под дискриминацию не попадают? :cap_horn:

 

 

Изменено пользователем c0derb0y
Не точности
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой

Мне так все обычно и нормально. Вот бы еще перки капитана дали бесплатно сбросить на ДР, а то механики меняются, прокачка с 10ой по перкам не всегда совпадает-вот это было бы здорово для ДР. Всем удачных боев!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 16:21:00 пользователь Lutgarnikov сказал:

ДР игры еще не наступил, будет в следующем обновлении. Пять флажков это был ДР издателя, Варгейминга, на него никогда ничего крупного не давали.

вообще то  тут речь о подарочных контейнерах в которых 5 флажков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 424
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 12:38:36 пользователь Shikabane сказал:

Нормальная практика платить за подарки? Мой энтузиазм платить  пропал после пары патчей  и больше не возникнет.

Вообще то день рождения у кораблей. Так что бузить на подгоны в виде скидок и какого либо бесплатного контента, на приобретения которого надо пожертвовать временем, как-то глупо. Если не нравится новая верфь, то делаете 18 этапов, забираете плюшки и все. Какие ещё могут быть вопросы? Ну да, создатели игры тоже хотят кушать, поэтому для получения корабля надо купить два этапа. Кому нужен Прем крейсер 8 уровня со скидкой, тот купит. Если вам не надо или вы считаете что донат в игрыах это зло(как бы они тогда существовали) то это ваше право, но даже при таком раскладе вы получаете бонусы за верфь.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 09:50:31 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Про существование этого списка я в курсе, но его просто могли забыть актуализировать, поэтому и поинтересовался.
Надеюсь всё же получить ответ от кого-то из разработчиков :Smile_glasses:

Доброго дня. Сложно дать конкретную информацию на ваши вопросы, когда известно ,что в процессе тестирования некоторые детали могут измениться. И вы об этом знаете лучше многих.

Ближе к релизу в новостях мы опубликуем итоговые данные :Smile_Default:

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 11:50:50 пользователь ACETON87 сказал:

Вообще то день рождения у кораблей. Так что бузить на подгоны в виде скидок и какого либо бесплатного контента, на приобретения которого надо пожертвовать временем, как-то глупо. Если не нравится новая верфь, то делаете 18 этапов, забираете плюшки и все. Какие ещё могут быть вопросы? Ну да, создатели игры тоже хотят кушать, поэтому для получения корабля надо купить два этапа. Кому нужен Прем крейсер 8 уровня со скидкой, тот купит. Если вам не надо или вы считаете что донат в игрыах это зло(как бы они тогда существовали) то это ваше право, но даже при таком раскладе вы получаете бонусы за верфь.

Не надо мне рассказывать про тяжёлую судьбу разработчиков. Игры существуют и с подпиской, оплатой через дополнения помимо фришек. У меня к игре нет вопросов. Тут вообще не стоит вопросы задавать. Даже со скринами обещаний.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
Сегодня в 11:32:59 пользователь BlBird сказал:

Компании к своему юбилею делают подарки своим клиентам.

мене надо дарить то что я не могу купить-а что могу купить-не так уж и интересно. это намек компании

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 445
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 237 публикаций
29 244 боя
Сегодня в 13:42:30 пользователь Partizan_Kin сказал:

Ближе к релизу в новостях мы опубликуем итоговые данные :Smile_Default:

Будем  2.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 19:42:30 пользователь Partizan_Kin сказал:

Ближе к релизу в новостях мы опубликуем итоговые данные

М.б. к ДР Блек и Энтерпрайз вернете в продажу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Сначала из активностей исключают корабли 2-4 уровня, чтобы их не было просто сделать. Потом из-за нехватки игроков добавляют на 2-4 уровень ботов. Теперь даже бонусы прем кораблям 2-4 уровня не даются.

 

Зачем такое отношение к лоу-левел? Может быть люди, которые не смогли наиграть на лоу-левел и есть причина однокалиточных боев, которые мы видим на хаях?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:18:40 пользователь Fine_Vortex сказал:

Сначала из активностей исключают корабли 2-4 уровня, чтобы их не было просто сделать. Потом из-за нехватки игроков добавляют на 2-4 уровень ботов. Теперь даже бонусы прем кораблям 2-4 уровня не даются.

 

Зачем такое отношение к лоу-левел? Может быть люди, которые не смогли наиграть на лоу-левел и есть причина однокалиточных боев, которые мы видим на хаях?

Мы неоднократно уже сообщали нашу позицию по поводу глобальных активностей для низкоуровневых кораблей.

Они очень быстро изучаются, опытные игроки имеют подавляющее преимущество перед новыми игроками (как по скиллу, так и по расходникам), и в целом, когда проводились активности на низких уровнях, они значительно уступали по количеству участников.

Это не значит, что мы не рассматриваем варианты с низкими рангами, но прям в ближайшем будущем такого не планируем.

 

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[LETO]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
16 074 боя

В каких боях можно будет сбивать звезды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 562 публикации
9 936 боёв
Сегодня в 17:00:21 пользователь 7Sstariy7 сказал:

В каких боях можно будет сбивать звезды?

По опыту предыдущих лет - в коопе и рандоме точно можно, в КБ и РБ - не уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:43:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мы неоднократно уже сообщали нашу позицию по поводу глобальных активностей для низкоуровневых кораблей.

Они очень быстро изучаются, опытные игроки имеют подавляющее преимущество перед новыми игроками (как по скиллу, так и по расходникам)

Спасибо за быстрый ответ, но мне кажется, что такая формулировка вызывает непонимание у всех игроков, которые снова и снова поднимают этот вопрос. Всё равно новички встретятся с опытными игроками на 5 уровне. Наверное, более понятным объяснением было бы: это стимул для новичков прокачиваться дальше.

 

Хотелось бы, чтобы действия разработки, были более детально освещены с положительной точки зрения, если прежние объяснения положительную точку зрения показали в недостаточной мере.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:14:28 пользователь Fine_Vortex сказал:

Наверное, более понятным объяснением было бы: это стимул для новичков прокачиваться дальше.

А давайте взглянем на ситуацию глазами новичка, который действительно не играл в WoWS до этого. И тут на него налетает полностью фаршированные ветераны, которые за минуту сносят его корабль, он даже понять ничего не успеет.

Останется ли желание у такого новичка продолжать играть? Вопрос риторический :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 16:19:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

Останется ли желание у такого новичка продолжать играть? Вопрос риторический

А вас осенило только сейчас? Превосходство авиков на мелких уровнях не смущало?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 297 боёв
Сегодня в 17:19:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

А давайте взглянем на ситуацию глазами новичка, который действительно не играл в WoWS до этого. И тут на него налетает полностью фаршированные ветераны, которые за минуту сносят его корабль, он даже понять ничего не успеет.

Останется ли желание у такого новичка продолжать играть? Вопрос риторический :Smile_Default:

А давайте взглянем на ситуацию глазами другого новичка, который сделал несколько (100 - 200) боёв. Решил, что его "нагибают" по причине отсутствия высокоуровнего корабля. Посетил ПМ и вышел в бой на новеньком корабле VIII - IX уровня.  И тут на него налетает полностью фаршированные ветераны, которые за минуту сносят его корабль, он даже понять ничего не успеет.

Останется ли желание у такого новичка продолжать играть? Вопрос риторический:Smile_Default:

В принципе ситуация типичная для новичков. С любой точки зрения. Без обид, плиз...

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 11:33:44 пользователь c0derb0y сказал:

То есть по Вашему авианосцы под дискриминацию не попадают?

Я спрашиваю про то, что волнует меня. До авианосцев мне дела нет. Справедливости ради, пусть и авианосцы будут -мне не жалко. Только вряд ли они будут сильно востребованы, всё-таки ЦА невелика, по сравнению с остальными классами.

 

Сегодня в 11:33:44 пользователь c0derb0y сказал:

Вы будете смеяться, но и у меня за 26,5к боёв не выпал не один корабль

Тоже обидели разработчика гневными упрёками? :Smile-angry:Значит всё-таки "подкручивают"?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 16:19:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

Останется ли желание у такого новичка продолжать играть? Вопрос риторический :Smile_Default:

Простите за банальность, неужели в игре нет возможности сделать призовую активность для низкоуровневых прем кораблей 2- 4 уровня с выполнением именно (только) в кооперативном режиме, возможно новичкам и другим игрокам будет интересно отправить на металлический фарш бота-ветерана...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×