Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.8] Общий тест. Асимметричный бой

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
1 534 боя

6 эсминцев, 2 крейсера. У нас 3 линкора, 1 авик. Проиграли со стыдом, до сих пор все болит. Ну ладно я понимаю, если бы в задании было защитить точку какое-то время, к примеру 5 минут или сам авик. Можно еще продержаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 14.08.2020 в 23:16:50 пользователь KriegsmarineDSV сказал:

6 эсминцев, 2 крейсера. У нас 3 линкора, 1 авик.

Дисбаланс по классам, в данный момент основная проблема режима. За исключением ботов, разумеется. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 06:47:50 пользователь xMorskoiPrizrak сказал:

Когда примерно 0.9.8 выйдет в релиз?

 

Наверно 2 сентября

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя

Мое мнение авик 8 уровня  в этих боях совсем  не стоит брать- толку от него ноль,

а вот два крейсера с РЛС один эсминец и наверно линкор-оптимальный вариант,

Была в этом бою на тесте на Балтиморе, первая по опыту и при поражении всего 753 чистого опыта.

Это же  надо примерно десять боев провести что бы выполнить задание ( 8 к опыта на 8 и 7 ур)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Да нет все правильно делаю у меня три аккаунта на общем тесте и не один не работает ошибка сервера пишет.Уже и Европу ставил и паблик тест ставил нет авторизации.Аккаунты зеленой галочкой помечаются а пишет ошибка сервера повторите позже.Первый раз такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GRS]
Участник
35 публикаций
22 165 боёв

Надо эсма одного для 6 лв 3 или 4 эсма перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Это избиение младенцев. Корабли старше на 2 уровня явно не превосходят более младшие в 2 раза. Чисто числом давят. Однозначно надо делать более ровное соотношение, вроде 4 на 6 или 8 на 12.
Впрочем от команды тоже сильно зависит. Щас был леминг треин из эсминцев, которые ракет наелись в борт. Даже не пытались маневрировать. Сколько матов то было... Что я трус и подлец:cap_haloween:

 

Изменено пользователем anonym_OBIIlAJz4c2Q
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Интересная идея. Востребованность режима будет зависеть от настройки экономики и баланса.

А кто у нас в самом балансе? Эсминцы и авианосцы.

На семерках без шансов, восьмерок мало и крайне важен выбор корабля и командная:crab: игра. 

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Мне наверное повезло. Сыграл 2 боя правда. Первый бой на 8 лвл, выиграли особо не напрягаясь. Второй бой на 6 лвл. Правда той команде не повезло было 4 лк и один бот эсм который слился в начале. А у нас авик еще был. Поэтому у 3 ЛК просто не было шансов. Я бы предложил сделать 12 кораблей 6 лвл против 6 или 4 кораблей 10 лвл. При чем 10 лвл с ограничениями, а 6 лвл хоть все пусть авики берут.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Играть можно Одно непонятно По какому принципу начисляются жетоны Или рулетка. 1200- на 6-м уровне и 20- Победа, на 8-м

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 07:19:56 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Мне наверное повезло. Сыграл 2 боя правда. Первый бой на 8 лвл, выиграли особо не напрягаясь. Второй бой на 6 лвл. Правда той команде не повезло было 4 лк и один бот эсм который слился в начале. А у нас авик еще был. Поэтому у 3 ЛК просто не было шансов. Я бы предложил сделать 12 кораблей 6 лвл против 6 или 4 кораблей 10 лвл. При чем 10 лвл с ограничениями, а 6 лвл хоть все пусть авики берут.

мне вот интересно знать где же жетоны взял для игры на 8 уровне...

я так сначала на 6 уровнях играла...насобирала жетонов а потом только смогла пойти на 8 уровне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 557 боёв

тут без вариантов,  выиграли старшие

image.thumb.png.4ecd17e13ced2ea31fa2f217f8d48833.png

 

лион ушел один и стал добычей эсминца, не помню кто добил

тирпиц прошел рейдом до авиков, в конец карты, и там его наконец забрали 

а 3 крейсера разобрались с младшими в центре карты, самолеты сбивали пачками, долетали очень мало.

 

Но, на мой взгляд, чем меньше составы , тем больше шансы на выигрыш младших, особенно если в составе эсминцы.

крейсеры младших против крейсеров старших живут недолго,  по фокусу разбираются быстро - тяжелые фугасы

замечу что на тесте играют без модов, мне сильно не хватает светофора и угломера, поэтому младшие живут относительно долго, а так будут убиваться еще быстрее.

РЛС и ГАП старших, особенно если их в команде 2-3, эсмам младших дают мало шансов, и как ни крутится крейсер младших, одно попадание в цитадель - и все ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 478 боёв

вчера играл 2к3 соотношением сторон, было самым удачным, из всего что было

 

сегодня опять боль

 

Скрытый текст

image.png

 

Карты очень маленькие для восьмёрок, шестёрки быстро сближаются и спамят количеством

И снова боль, 4 линкора всегда проиграют торпедам, сколько бы их не было, не пускайте в бой 4 линкора.

 

Скрытый текст

image.png

 

Ну это уже издевательство

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем _papuas
спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 641
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 14:41:38 пользователь yndina25rus сказал:

мне вот интересно знать где же жетоны взял для игры на 8 уровне...

я так сначала на 6 уровнях играла...насобирала жетонов а потом только смогла пойти на 8 уровне

Когда я решил обратить свой взор на АБ, то у меня уже было 1000 жетонов (на две ходки восьмёрками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 18:12:39 пользователь runSIG сказал:

Когда я решил обратить свой взор на АБ, то у меня уже было 1000 жетонов (на две ходки восьмёрками).

Странно... у меня их не было...пришлось сначала на 5 и 6 ходить в бои

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 478 боёв
Сегодня в 11:30:58 пользователь yndina25rus сказал:

Странно... у меня их не было...пришлось сначала на 5 и 6 ходить в бои

 

мне вчера под вечер 1000 тоже дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 18:32:40 пользователь nikofer150 сказал:

мне вчера под вечер 1000 тоже дали

Видать просто я такая везучая что пришлось самой зарабатывать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 319 боёв

Впервые за тест удалось победить "слабую, но многочисленную команду". Полагаю, это исключение, а не система. Предлагаю разрабам к 2 части теста проверить концепцию "4-5 уровень против 7-8" или "5-6 уровень против 8-9". Уровни 6 и 8 в обычных случайных боях нормально встречается и ничего "ассиметричного" здесь нет. Между рангами команд должен быть ощутимый разрыв. Возможно при этом число побед достигнет 50%, а не нынешние 10-20%.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×