Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин: Scharnhorst

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

товарищи разработчики, будет ли возможность получить этот "особый камуфляж" на Scharnhorst отдельно, за дублоны например?!

Изменено пользователем avicachkoh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:15:07 пользователь avicachkoh сказал:

товарищи разработчики, будет ли возможность получить этот "особый камуфляж" на шарика отдельно, за дублоны например?!

Он в клиенте продается за 2000 дублонов. В любом время можно купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 14:16:50 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Он в клиенте продается за 2000 дублонов. В любом время можно купить.

Этот с акульей пастью?! Посмотрю внимательней, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Союзники не всегда радуют, но кораблик радует:

Скрытый текст

shot-20_08.31_12_10.17-0129.thumb.jpg.836ad3b099e09dd25b7ebada6c78e882.jpg

 

shot-20_08.31_12_16.21-0615.thumb.jpg.707469b7e7b67f7d5151a6e9f0bbd9b5.jpg

Правда я только советское корыто убил, американское корыто померло не от меня :Smile_coin:

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.08.2020 в 01:24:11 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Эмм...

Думаю, дальше нет смысла разбирать. Вы уж там определитесь :Smile_trollface:

А что тут определяться, ну ок, не всех, а большинства.

Данный корабль уныл и неиграбелен. И статистика по нему только доказывает этого.

Его торпеды, размещенные на палубе, очень уж часто критуются.

Его калибр уникален - по низкоуровневым КР дает очень часто сквозняки, но по ЛК дает непробития....

Ну и конечно его расброс.... это просто феерия.

По поводу его живучести - ну да, цитадели можно сохранить, но, жрет белого урона как голодный слон...

И что остается в итоге? Бстрый поворот башен и КД в 20 секунд - этого не достаточно.... Совсем. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:04:26 пользователь Bozon77 сказал:

Данный корабль уныл и неиграбелен. 

Моя ключевая мысль, что все ЛК7 в той или иной мере сейчас не блещут. Отличий от 6-го уровня по броне и слотам для модернизаций особых нет, а бои против ЛК с 32 мм броней куда чаще. Я понимаю, что это лишь мой опыт, но мне ни на одном ЛК7 не игралось комфортно в нынешних реалиях. И вот на этом фоне "Шарик" лично меня радует сочетанием характеристик. Из написанного Вами мне сложнее всего согласиться по поводу "белого" урона. Ясно, что он залетает, но прямо радикальных отличий в худшую сторону от одноклассников я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:42:28 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Моя ключевая мысль, что все ЛК7 в той или иной мере сейчас не блещут. Отличий от 6-го уровня по броне и слотам для модернизаций особых нет, а бои против ЛК с 32 мм броней куда чаще. Я понимаю, что это лишь мой опыт, но мне ни на одном ЛК7 не игралось комфортно в нынешних реалиях. И вот на этом фоне "Шарик" лично меня радует сочетанием характеристик. Из написанного Вами мне сложнее всего согласиться по поводу "белого" урона. Ясно, что он залетает, но прямо радикальных отличий в худшую сторону от одноклассников я не вижу.

Да, все 7-ы ЛК слабые в части бронирования (ну кроме Синопа), но есть существенное НО:

Все ЛК 7-го уровня могут наносить урон в бою. Вот прям могут. Кто-то лучше. кто-то хуже.

На их фоне, Шарик имеет в виде преимущества бронепалубу 50 мм дающую защиту от фугасов и все...

По урону он самый слабый.

И зачем он тогда нужен?

Танковать он не может, ка впрочем и все остальные 7-ые ЛК,

но и наносить дамага не может тоже. В чем смысл его? Есть более комфортный ЛК 7-го уровня - Нельсон. Его можно взять за 350 000 свободки. Да, он пробивается ЛК в нос, да медленный, но нажигает - дай боже.

 

 

Изменено пользователем a911
убрал наброс
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Апать Шарнхорста, и немедленно. Легендарный корабль ведь, Леста, не стыдно? Превратили в дробовик какой-то. Кто в курсе, Кавайчик может на нем 100к среднего держать? Раньше мог, а сейчас как?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 001 бой

Заглянул в тему ради интереса узнать - есть ли еще такие кто покупает низкоуровневые премы? С шариком вообще отдельная история, но тут *** вижу нет, народ давно разобрался. Я в свое время их набрал:cap_haloween:, правда и время другое было, и кораблики были интересные (вместе с игрой), а теперь играть на чем то ниже 9 лвл смысла в этой игре не осталось, ну если только для любителей мазохизма. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 834 боя

господа девелопперы, ВЕРНИТЕ В ПРОДАЖУ КАМО АРКТИЧЕСКИЙ на шарик, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

На летние жетоны приобрел ящик "Черная пятница", выпал Шарнхорст чёрный. Скажите черный и обычный - это один и тот же считается, или разные лодки? А то в Танках есть такой прикол, считать разными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 05:13:19 пользователь Sloomy сказал:

На летние жетоны приобрел ящик "Черная пятница", выпал Шарнхорст чёрный. Скажите черный и обычный - это один и тот же считается, или разные лодки? А то в Танках есть такой прикол, считать разными.

Здесь тоже, 2 разных корабля

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв

тогда считай, все 4. Ибо Шарик и Тирпиц сразу после релиза по сравнению с тем, что имеется сейчас-тоже ОЧЕНЬ разные корабли...

Хвалёная оптика фирмы Zeiss + стволы, видимо погнутые втихаря в Тромсе норвежскими патриотами....

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Шарик в нынешних реалиях - корыто. Давно нужно уже апать старые премы, а не толкать их наборами. Разброс его стволов не компенсирует никакая скорострельность.  

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:50:55 пользователь zugzirka сказал:

Шарик в нынешних реалиях - корыто. Давно нужно уже апать старые премы, а не толкать их наборами. Разброс его стволов не компенсирует никакая скорострельность.  

Мне упал с СК за хояту. Так 2кк свободки не зря отдал.

А вообще, зачем нужен шарик если есть Синоп?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:34:52 пользователь Alexahiks сказал:

А вообще, зачем нужен шарик если есть Синоп?

Фановый корабль, который реально существовал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 29.08.2020 в 15:53:43 пользователь Tokcerio сказал:

Брони нет,от перезарядки с таким пробитием и альфой толку чуть,горит от толп кингджоржей,дюков и прочих нельсонов аки свечка.Действительно не нужно небылиц, а то подложите свинью людям.Когда-то очень давно был неплох.Сейчас не выдерживает конкуренции совсем,как и многие толпы старых премшипов,на которые забыто и забито.

А вы согласны считать корабль нормальным, только если на нём можно выходить против толп? Интересный критерий, нужно будет обдумать :Smile_sceptic:

"Шарнхорст" - корабль отличный, против 8-ок держится неплохо, против 7-ок - отлично. Во время РБ на кораблях VII уровня (когда они были - весной? в начале лета?) он вообще был моим любимым кораблём, позволял рвать там всех - хотя большинство участников в соответствующей ветке форума фапало на "Синоп"...

 

Сегодня в 18:34:52 пользователь Alexahiks сказал:

А вообще, зачем нужен шарик если есть Синоп?

В моём случае этот вопрос звучит строго наоборот :Smile_Default: Вот сейчас возьму "Владивосток" - и "Синоп" продам... хотя нет, наверное, оставлю для "Операций" и РБ (если ещё будут для VII уровней), но и только. А "Шарнхорст" - это КОРАБЛЬ! :Smile_Default:

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв
В 21.09.2020 в 22:14:00 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А вы согласны считать корабль нормальным, только если на нём можно выходить против толп? Интересный критерий, нужно будет обдумать :Smile_sceptic:

"Шарнхорст" - корабль отличный, против 8-ок держится неплохо, против 7-ок - отлично. Во время РБ на кораблях VII уровня (когда они были - весной? в начале лета?) он вообще был моим любимым кораблём, позволял рвать там всех - хотя большинство участников в соответствующей ветке форума фапало на "Синоп"...

 

В моём случае этот вопрос звучит строго наоборот :Smile_Default: Вот сейчас возьму "Владивосток" - и "Синоп" продам... хотя нет, наверное, оставлю для "Операций" и РБ (если ещё будут для VII уровней), но и только. А "Шарнхорст" - это КОРАБЛЬ! :Smile_Default:

Корабль, который у вас не отбивает даже своё ХП считается Отличным? И за что он там держится с 8-ми ? За голову только если-Типа ну Ёпрст, ща опять за два залпа абы куда белым полхлеборезки оторвут...

Вот всегда это меня умиляло-статистика прям БОЛЬШИМИ буквами пишет, что хомячка возят мордой по столу все кому не лень, но сам он так авторитетно излагает что мол не-не, ништяк, годный пароход...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 31.08.2020 в 16:50:05 пользователь Bozon77 сказал:

но и наносить дамага не может тоже. В чем смысл его?

Я уже точно это писал где-нибудь на форуме, но на "Шарике" очень важно долго жить. А делать это проще, чем на большинстве других ЛК7, из-за того, что Scharnhorst не ловит циты, а это не только меньше урона здесь и сейчас, но и возможность полученный урон восстановить в большем количестве. То есть втащить кому-нибудь за один раз сложнее (по сравнению с ЛК, у которых калибр крупнее), но стабильно настреливать адекватные цифры урона вполне реально.

Из вчерашней сессии боев:

Скрытый текст

shot-20_09.21_19_20.15-0004.thumb.jpg.7aea53f2b311a5cfebf13fc56358625b.jpg

 

shot-20_09.21_20_15.39-0140.thumb.jpg.2775f5600c9d69ece3064ce3c4e18603.jpg

 

shot-20_09.21_21_15.48-0005.thumb.jpg.f78b010ab62dea9a17e5203c7cf5385e.jpg

 

shot-20_09.21_21_47.21-0938.thumb.jpg.d7ed10a667604ac8e42596d1d07926f5.jpg

 

Бои 1 и 3 - в топе, 2 - с восьмыми уровнями, 4 - с девятыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×