Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дублоны за бесценок

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:39:58 пользователь Tokrion сказал:

Сижу по подобной теме на альфа банке.Есть смысл переходить на тинькофф?

 

Добрый день. Тут только вам решать. Сравните бонусы от карт, и сделайте вывод,  какая вам подходит лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 675
[GOREC]
Участник
11 947 публикаций
Сегодня в 11:39:58 пользователь Tokrion сказал:

Сижу по подобной теме на альфа банке.Есть смысл переходить на тинькофф?

Аналогично.  И чё, перестал платить обслуживание по Альфе и взял Тинькофф.   Пройдёт три месяца бесплатного обслуживания Тинькофф, а там видно будет.   Пока у Тинькофф барыш выше, однако.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[OSTO8]
Участник
68 публикаций
12 873 боя
Сегодня в 09:58:38 пользователь igor5let сказал:

как мне отписали в саппорте тинькоффа - кэшбэк будет по формуле - один в один. т.е. вернут не более 500 дублонов (79р). 

 

так что первоначальный слоган в первом посте не соответствует действительности. никаких покупок 3180 дублонов за 5 рублей. а будет покупка 3680 дублонов за 500 рублей. Если вы платили с карты тенькофф WOWS. 

Я не пойму зачем нужна тогда эта тема с обсуждением, если разработчики-модераторы не отвечают и не комментируют не понятные и напрямую относящиеся к акции вопросы?!

 

 

В 03.09.2020 в 15:51:40 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Недавно мы рассказывали о новой супервыгодной карте World of Warships. Если у вас есть она, или любая другая банковская карта Тинькофф, то вам открыта отличная возможность: сделайте покупку в Премиум магазине и получите до 99% её стоимости обратно на карту!

 

^^^вот это висит в шапке этой темы. Прошу разработчиков или других ответственных лиц прокомментировать это. Я конечно понимаю, что даже 1% компенсации укладывается в предел до 99%, но по супервыгодной карте tinkoff wows невозможно ничего получить назад обратно на карту, и ни о каких 99% там и речи не идет, зачем вводить игроков в заблуждение?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:38:06 пользователь Erasure сказал:

Я не пойму зачем нужна тогда эта тема с обсуждением, если разработчики-модераторы не отвечают и не комментируют не понятные и напрямую относящиеся к акции вопросы?

Ответ уже неоднократно давался и информация есть в первом же сообщении

В 03.09.2020 в 15:51:40 пользователь Morinit_Mate сказал:

*Возвращаемый бонус зависит от того, какая программа лояльности банка у вас подключена.

У разных карт банка своя программа лояльности.

Что же касается карты Тинькофф WOWS, то мой комментарий немного выше

В 18.09.2020 в 14:23:36 пользователь Partizan_Kin сказал:

1. Кэшбек по операциям покупок, в том числе по спец. предложениям  для корабельной карты Tinkoff, начисляется в дублонах.
2. Важный момент: за покупки в рамках спец. предложений Tinkoff начисляется только акционный кэшбек. Кэшбек самой карты начислен за эту операцию не будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Как я понял никто точно не знает что и как будут возвращать) У меня кредитка тинькоф. Мне получается надо все узнавать у поддержки банка?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 980 боёв
Сегодня в 07:39:01 пользователь Z_Beeblebrox сказал:

Как я понял никто точно не знает что и как будут возвращать) У меня кредитка тинькоф. Мне получается надо все узнавать у поддержки банка?)

На службу поддержки банка тоже не стоит надеятся. Простой вопрос поставил их в тупик. Взяли 5 дней на раздумья. :cap_haloween:

Screenshot_20200923-092338243_1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 272 боя
В 23.09.2020 в 10:26:48 пользователь Irrwitzer сказал:

На службу поддержки банка тоже не стоит надеятся. Простой вопрос поставил их в тупик. Взяли 5 дней на раздумья. :cap_haloween:

Так что ответили то? Ждать 500р назад или все пропало шеф?

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 980 боёв
В 26.09.2020 в 18:45:41 пользователь TAKSOVED сказал:

Так что ответили то? Ждать 500р назад или все пропало шеф?

Если Тинькофф Black, то ждать возврат именно 500 рублей (или чуть меньше). Для Тинькофф WoWS ждать дублоны. Будет ли это около 3180 дублонов (что соответствует здравому смыслу и духу спецпредложения) - вопрос открытый... Ответ службы поддержки Тинькоффа, по сути не отличается от ответов уважаемых КМ.

Для себя выводы сделал. 

Screenshot_20200927-100120047_1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Скажите уже пожалуйста конкретно, если я родственников и друзей попрошу и куплю с эх карт имущество, получат ли они кешбек?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 29.09.2020 в 21:00:51 пользователь sibproger сказал:

Скажите уже пожалуйста конкретно, если я родственников и друзей попрошу и куплю с эх карт имущество, получат ли они кешбек?  

Получат, как и любой другой, если выполнят все необходимые шаги, которые подробно указаны в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
245 боёв

Покупка общего аккаунта через премиум кораблей будет входить в кешбек или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:38:21 пользователь M1sh_Lesh сказал:

Покупка общего аккаунта через премиум кораблей будет входить в кешбек или нет?

Здравствуйте, этот вопрос уже обсуждался на второй странице этой темы. Прочтите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв

Пришел ежемесячный кэшбэк, но возврата за корабли в нем нету. Хотя на покупку уже нарисовали +499.

 

В 03.09.2020 в 15:51:40 пользователь Morinit_Mate сказал:

При покупке вы оплачиваете всю стоимость товара. Кэшбэк будет произведён в течение 30 дней со стороны Тинькофф Банка.

Как выяснилось в условиях акции на сайте кораблей ложное утверждение. По условиям акции Тинькова расчет бонусов может быть произведен в течении 30 дней а не сам кэшбек. То есть ожидание кэшбека может занять 2 месяца, как в моем случае. Выписка у меня была вчера, но 495р в ней нет.

cashback.jpg

Изменено пользователем KpacHbIu_gPaKoH
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:12:01 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Пришел ежемесячный кэшбэк, но возврата за корабли в нем нету. Хотя на покупку уже нарисовали +499.

 

Как выяснилось в условиях акции на сайте кораблей ложное утверждение. По условиям акции Тинькова расчет бонусов может быть произведен в течении 30 дней а не сам кэшбек. То есть ожидание кэшбека может занять 2 месяца, как в моем случае. Выписка у меня была вчера, но 495р в ней нет.

cashback.jpg

Уточните пожалуйста, какая у вас карта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв
Сегодня в 19:09:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Уточните пожалуйста, какая у вас карта?

на скриншоте видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 16:12:01 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Как выяснилось в условиях акции на сайте кораблей ложное утверждение. По условиям акции Тинькова расчет бонусов может быть произведен в течении 30 дней а не сам кэшбек.

Нет никакого ложного утверждения, а есть непонимание механизма выплаты кэшбэка в Тинькофф банке. Все выплаты на карту клиента по кэшбеку осуществляются по окончании расчетного периода, у каждой карты свой период. Например, покупка произведена 5 сентября, а день окончания расчетного периода 25 сентября, то в этот день на карту клиента будет выплачен причитающийся ему кэшбек. По условиям же акции расчет кэшбека производится банком в течении 30 дней, то есть в нашем случае 5 октября и в день окончания текущего расчетного периода, т.е. 25 октября он будет перечислен на карту клиента. Никто не будет выплачивать этот кэшбек 5 октября, просто система не позволит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв
Сегодня в 21:26:58 пользователь TO11OPOM_HA_DHO сказал:

Нет никакого ложного утверждения, а есть непонимание механизма выплаты кэшбэка в Тинькофф банке. Все выплаты на карту клиента по кэшбеку осуществляются по окончании расчетного периода, у каждой карты свой период. Например, покупка произведена 5 сентября, а день окончания расчетного периода 25 сентября, то в этот день на карту клиента будет выплачен причитающийся ему кэшбек. По условиям же акции расчет кэшбека производится банком в течении 30 дней, то есть в нашем случае 5 октября и в день окончания текущего расчетного периода, т.е. 25 октября он будет перечислен на карту клиента. Никто не будет выплачивать этот кэшбек 5 октября, просто система не позволит. 

Вот щас бы чушь писать не понимая сути.

Я специально вставил обе фразы. Почитайте еще раз, может поймете суть.

 

Фраза  Кэшбэк будет произведён в течение 30 дней со стороны Тинькофф Банка означает, что мне в течении 30 дней должны вернуть деньги, и именно это утверждение в условиях акции ложное, потому что правильная формулировка: расчет бонусов может быть произведен в течении 30 дней. По этой формулировке бонусы начислят, но выплятят в расчетный период.

Изменено пользователем KpacHbIu_gPaKoH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
42 публикации
Сегодня в 21:37:03 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

Вот щас бы чушь писать не понимая сути.

Я специально вставил обе фразы. Почитайте еще раз, может поймете суть.

Где чушь?  Я вам доходчиво пояснил, как начисляется и когда выплачивается кэшбек в Тинькоффе банке и мне нет необходимости обращаться в клиентскую службу поддержки банка с такими простыми вопросами. А если вы до сих пор это не поняли, то ничем не могу помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 30.09.2020 в 19:10:27 пользователь KpacHbIu_gPaKoH сказал:

на скриншоте видно

Здравствуйте, свои бонусы в рамках акции Тинькофф таргет будут перечислены в ближайшие 2-3 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MEH]
Участник
73 публикации

На прошлой неделе от банка пришло уведомление, что будет начислено 498 баллов по акции. Сегодня в день после выписки пришли дублоны по корабельной карте из расчета 25 голды за один балл.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×