Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexTotti

Победы, Победы, Победы

В этой теме 1 017 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 10.11.2020 в 08:52:15 пользователь RealBrahman сказал:

Наверное самая халявная победа за последнее время. Противникам оказалось пофиг, что у них базу захватывают:Smile_trollface:

shot-20_11.09_18_31.30-0786.thumb.jpg.2a8ddbcc6e462a39a7db5dd24381edd5.jpg

Дайте угадаю, захватывал базу канзас?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв

Тоже захотелось запилить в тему. Технически это поражение, но такое поражение интереснее побед) и еще 4 минуты два эсминца меня топили-топили, да не потопили

shot-20.12.14_15.41.14-0688.jpg

shot-20.12.14_15.41.20-0268.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[45KM]
Участник
43 публикации
15 284 боя

я конечно понимаю, сливы сливы, груши груши, но 6 страниц против 156... человеку прикрепившему эту тему в знак оправдания балансера, мне кажется, должно быть стыдно)) выглядит совсем не модно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 05:17:27 пользователь Belomorkin сказал:

я конечно понимаю, сливы сливы, груши груши, но 6 страниц против 156... человеку прикрепившему эту тему в знак оправдания балансера, мне кажется, должно быть стыдно)) выглядит совсем не модно))

Это просто показывает средний скил ЦА, и ее любовь к нытью, не более того. Балансер тут ни при чем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 14:04:08 пользователь Astrictt сказал:

Это просто показывает средний скил ЦА, и ее любовь к нытью, не более того. Балансер тут ни при чем.

Поддержу, мне даже страшно представить средний процент побед сейчас ЦА в игре, раньше помню было 49%-48% сколько сейчас, интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:25:27 пользователь Slanenak сказал:

Поддержу, мне даже страшно представить средний процент побед сейчас ЦА в игре, раньше помню было 49%-48% сколько сейчас, интересно

Думаю, в сухих цифрах уехал не так далеко, ну там 46-47, если говорить о среднем. Среднее - это ведь с учетом и папок, и реально средних игроков, 50 с копейкой. Тут еще активность играет роль, когда видишь людей с 43% и 20к боев, понятно, что попадается такой товарищ чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:33:21 пользователь Astrictt сказал:

Думаю, в сухих цифрах уехал не так далеко, ну там 46-47, если говорить о среднем. Среднее - это ведь с учетом и папок, и реально средних игроков, 50 с копейкой. Тут еще активность играет роль, когда видишь людей с 43% и 20к боев, понятно, что попадается такой товарищ чаще.

Я думал что ЦА подросло на 51-52%

Хотя это надо узнавать у людей которые имеют ключики к статистике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:36:02 пользователь Slanenak сказал:

Я думал что ЦА подросло на 51-52%

Хотя это надо узнавать у людей которые имеют ключики к статистике

Я играю с ластомером, и хоть статистику не веду, по личным ощущениям, все грустно. Среднее на то и среднее, что слишком далеко от 50 уйти не может, но редко, когда увижу хотя бы половину команды противника с 50+% винрейтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:39:30 пользователь Astrictt сказал:

Я играю с ластомером, и хоть статистику не веду, по личным ощущениям, все грустно. Среднее на то и среднее, что слишком далеко от 50 уйти не может, но редко, когда увижу хотя бы половину команды противника с 50+% винрейтом.

Лучше не видеть, у меня вчера такой день был, против меня статисты, а за меня не знаю кто))) по боялся смотреть, а то Клаву 3 за год не Охота покупать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:45:10 пользователь Slanenak сказал:

Лучше не видеть, у меня вчера такой день был, против меня статисты, а за меня не знаю кто))) по боялся смотреть, а то Клаву 3 за год не Охота покупать

Наверно, поэтому одобренный разрабами ластомер показывает только противников. А жаль, лучше бы только союзников показывал, полезнее было бы, знать, кого есть смысл прикрывать, а кто трехминутка при любых раскладах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:49:01 пользователь Astrictt сказал:

Наверно, поэтому одобренный разрабами ластомер показывает только противников. А жаль, лучше бы только союзников показывал, полезнее было бы, знать, кого есть смысл прикрывать, а кто трехминутка при любых раскладах.

Союзный ластомер убрали, по тому что многие союзники начинали мокать головой в их стату во время боя, и многие начали на форуме жаловаться.

Я бы вообще ластомер убрал, меньше было бы упарантов)

А так сам пока использую ластомер, что бы примерно понимать кто на что и на какой манёвр горазд)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SPQR_]
Участник
1 публикация
5 079 боёв

Ребята всем привет! С наступающим вас новым годом! Есть тема есть корабль из черной пятницы а задачу не выполняет! Что надо делать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:07:52 пользователь 3eHuT__PyLuT сказал:

Ребята всем привет! С наступающим вас новым годом! Есть тема есть корабль из черной пятницы а задачу не выполняет! Что надо делать

 

Привет! Делать надо вот что - внимательно прочитать, на какой корабль задача. С буквой Б в названии - другой корабль считается. Задача - бонус для тех, у кого есть обычная версия, а им выпала черная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[78SPB]
Участник
407 публикаций
8 177 боёв
В 10.11.2020 в 08:52:15 пользователь RealBrahman сказал:

Наверное самая халявная победа за последнее время. Противникам оказалось пофиг, что у них базу захватывают:Smile_trollface:

shot-20_11.09_18_31.30-0786.thumb.jpg.2a8ddbcc6e462a39a7db5dd24381edd5.jpg

В "Стандартном бою" - наверное. А в "Превосходстве" вот самая халявная победа :Smile_medal:

Скрытый текст

969891876_.thumb.jpg.254f82ad485c9a81e083f548e9322c3d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:25:27 пользователь Slanenak сказал:

Поддержу, мне даже страшно представить средний процент побед сейчас ЦА в игре, раньше помню было 49%-48% сколько сейчас, интересно

ЦА  - это мы все, которые играем в игру. Кто-то вкинет баблонов, кто-то запотеет на результат. И одно не мешает другому. ЦА - это ЦА, а раки - это раки, и не надо путать одно с другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 27.12.2020 в 23:32:00 пользователь RealBrahman сказал:

ЦА  - это мы все, которые играем в игру. Кто-то вкинет баблонов, кто-то запотеет на результат. И одно не мешает другому. ЦА - это ЦА, а раки - это раки, и не надо путать одно с другим.

А кто путает? Мы говорили о среднем, суммарном, включающем все слои игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 202 боя
В 27.12.2020 в 06:17:27 пользователь Belomorkin сказал:

я конечно понимаю, сливы сливы, груши груши, но 6 страниц против 156... человеку прикрепившему эту тему в знак оправдания балансера, мне кажется, должно быть стыдно)) выглядит совсем не модно))

Интересно ваше мнение безусловно,но тема для побед и результатов игроков,за которые не стыдно,и которые хочется показать.

Если вы поплакакаться то вам как раз на 156 страницу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 02:32:00 пользователь RealBrahman сказал:

ЦА  - это мы все, которые играем в игру. Кто-то вкинет баблонов, кто-то запотеет на результат. И одно не мешает другому. ЦА - это ЦА, а раки - это раки, и не надо путать одно с другим.

Раки, статисты, донатеры - это все ЦА, в которое входят разные подгруппы даже раки которых вы убрали из вашего списка.

Мы как раз вели диалог если взять всех играков, и вывести общий знаменатель по проценту побед, то сколько он буд?!

От сюда и вангование, так как в бородатые времена отдел разработки представлял данные.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×