Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexTotti

Победы, Победы, Победы

В этой теме 1 017 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:15:51 пользователь Drunkin сказал:

Но прекрасно понимая суть коммерческой части игры

Поясните мне. Я вот совсем не вижу тут связи с коммерческой частью. Не потому, что считаю кого-то слишком хорошим. На самом деле абсолютно не вижу.

Сегодня в 19:15:51 пользователь Drunkin сказал:

А я таки хочу балансить всё. Не ограничиваясь. Есть РЛС красная? Давай зелёную.  И так далее по пунктам. ... Я уже не претендую на краснодеревщиков а дизайне балансера.

Мне кажется, претендуете, и еще как. Если вдруг все-таки не смотрели, оставлю ссылку. Вот представьте, что будет с подбором, если балансить все настолько упорото, включая все расходники, торпедные трубы, стволы каждого калибра... Сколько будет корзин, сколько нужно будет одновременно тыкающих кнопку "в бой" игроков, и какое будет время подбора в бой приблизительное (в часах).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Не удержался и поиграл немного; ничего не изменилось.

c5d4047c44f6.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[IT_S]
Участник
21 публикация
В 01.02.2021 в 19:23:34 пользователь Astrictt сказал:

Поясните мне. Я вот совсем не вижу тут связи с коммерческой частью. Не потому, что считаю кого-то слишком хорошим. На самом деле абсолютно не вижу.

Мне кажется, претендуете, и еще как. Если вдруг все-таки не смотрели, оставлю ссылку. Вот представьте, что будет с подбором, если балансить все настолько упорото, включая все расходники, торпедные трубы, стволы каждого калибра... Сколько будет корзин, сколько нужно будет одновременно тыкающих кнопку "в бой" игроков, и какое будет время подбора в бой приблизительное (в часах).

 

Это ваше оценочное суждение. Как и моё оценочное суждение оно, вероятно, имеет право на жизнь. Но это только мнения. Повторюсь, коммерческая сторона в том,  что игра должна приносить деньги. И она их приносит. Изменение в игре в зависимости от наличия или отсутствия према есть,  продолжительные наблюдения от 30 до 196 прем дней аккаунта. Если вы их не замечаете,  это ваш выбор, не замечать очевидного. Хотя невооружённым глазом заметно по разделу опыт,  после боя, подраздел с прем акком и без прем акка.  

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

 

Скрытый текст
В 15.01.2021 в 21:16:38 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ну все хватит в тему заглядывать Сливы, сливы, сливы. Переходим все сюда и радуемся игре.

Вот немного освежить захотелось

 

Снимок.PNG

 

А шо, так можно было? :cap_wander:

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU
отредактирован флуд
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:48:42 пользователь Drunkin сказал:

Это ваше оценочное суждение. Как и моё оценочное суждение оно, вероятно, имеет право на жизнь. Но это только мнения. Повторюсь, коммерческая сторона в том,  что игра должна приносить деньги. И она их приносит. Изменение в игре в зависимости от наличия или отсутствия према есть,  продолжительные наблюдения от 30 до 196 прем дней аккаунта. Если вы их не замечаете,  это ваш выбор, не замечать очевидного. Хотя невооружённым глазом заметно по разделу опыт,  после боя, подраздел с прем акком и без прем акка.  

Что именно является оценочным суждением? Что попытки балансить команды настолько зеркально увеличат время подбора в бой? Это как раз факт, если отключить эмоции и включить логику.

Игра должна приносить деньги - полностью согласен, иначе ее не будет. Но вот ваши "продолжительные наблюдения" как раз являются оценочным суждением. И "очевидно" это только для вас, ну и еще нескольких любителей искать заговор просто ради поиска заговора. Покажите основной аккаунт, и как вы нагибаете с премом, а без него не тащите. Влияния према на бой нет, иначе доказали бы это давно и легко. А тут одни голословные обвинения.

Опыта действительно начисляют больше, именно поэтому никто не предлагает рассматривать опыт в статистике как объективный показатель. Только скриншот после боя, где опыт до модификаторов прем акка, о чем-то говорит. И то, далеко не всегда в полной мере отражает пользу для команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[IT_S]
Участник
21 публикация
Сегодня в 21:15:48 пользователь Astrictt сказал:

Что именно является оценочным суждением? Что попытки балансить команды настолько зеркально увеличат время подбора в бой? Это как раз факт, если отключить эмоции и включить логику.

Игра должна приносить деньги - полностью согласен, иначе ее не будет. Но вот ваши "продолжительные наблюдения" как раз являются оценочным суждением. И "очевидно" это только для вас, ну и еще нескольких любителей искать заговор просто ради поиска заговора. Покажите основной аккаунт, и как вы нагибаете с премом, а без него не тащите. Влияния према на бой нет, иначе доказали бы это давно и легко. А тут одни голословные обвинения.

Опыта действительно начисляют больше, именно поэтому никто не предлагает рассматривать опыт в статистике как объективный показатель. Только скриншот после боя, где опыт до модификаторов прем акка, о чем-то говорит. И то, далеко не всегда в полной мере отражает пользу для команды.

Ага. Но, где вы обнаружили про зеркальное в моих постах, не сочтите за труд указать? Равное, не значит зеркальное. 
Ровно как и ваши, они точно такое же оценочное суждение. 

Доказательства в студию, что прем не влияет на победы и поражения, вам ведь нетрудно указать хотя бы топик, где про это можно прочитать, вполне возможно, доводы там будут более весомы, нежели ваши. Это не поиски заговора, вам кажется. 

Опыт всё же вполне себе адекватный показатель коммерческой составляющей.  Больше опыта за единицу времени. Польза для команды работает тогда, когда есть команда. Когда её нет, а чаще её нет, опыт просто оплата времени в игре. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 01.02.2021 в 19:15:51 пользователь Drunkin сказал:

А я таки хочу балансить всё. Не ограничиваясь. Есть РЛС красная? Давай зелёную.  И так далее по пунктам.

 

Сегодня в 21:27:40 пользователь Drunkin сказал:

Ага. Но, где вы обнаружили про зеркальное в моих постах, не сочтите за труд указать?

Что-то еще надо добавить по этому моменту?

 

Сегодня в 21:27:40 пользователь Drunkin сказал:

Доказательства в студию, что прем не влияет на победы и поражения, вам ведь нетрудно указать хотя бы топик, где про это можно прочитать, вполне возможно, доводы там будут более весомы, нежели ваши. Это не поиски заговора, вам кажется. 

Я не знаю, какие еще нужны доказательства, кроме того, что русским языком описаны преимущества премиум аккаунта и той же премиум техники. Если вы считаете, что разработчики что-то недоговаривают, такие обвинения надо чем-то подтверждать. Иначе получается поиск заговора без опоры на факты. То есть просто домыслы.

Сегодня в 21:27:40 пользователь Drunkin сказал:

Опыт всё же вполне себе адекватный показатель коммерческой составляющей.  Больше опыта за единицу времени.

Именно за это вы платите деньги, о чем говорится прямым текстом. Если наиграли на 1000 опыта, при наличии корабельного прем аккаунта получите 1650. И так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[IT_S]
Участник
21 публикация
Сегодня в 21:37:47 пользователь Astrictt сказал:

 

Что-то еще надо добавить по этому моменту?

 

Я не знаю, какие еще нужны доказательства, кроме того, что русским языком описаны преимущества премиум аккаунта и той же премиум техники. Если вы считаете, что разработчики что-то недоговаривают, такие обвинения надо чем-то подтверждать. Иначе получается поиск заговора без опоры на факты. То есть просто домыслы.

Именно за это вы платите деньги, о чем говорится прямым текстом. Если наиграли на 1000 опыта, при наличии корабельного прем аккаунта получите 1650. И так далее.

Конечно надо,  просто вы не так поняли, вот и всё.  Заговоры не ищу. Мне это ни к чему. Играю, и проигрываю, проигрываю в первой двойке. Перестаю играть на втором-третьем сливе. Скучно. Наблюдаю, как сферично-феерично играет "команда". Мне одинаково не нравятся турбо сливы и турбо победы,  обычно это очень скучно.  Вот и хочу разобраться, как так. Кстати, с вашей стороны пока не видел фактов. Верить вам на слово пока не стану, будет больше не слов а ссылок на материалы, возможно поверю. А ролики, они преследуют как и в любой коммерческой игре две цели.  И одна из них, деньги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:51:07 пользователь Drunkin сказал:

Конечно надо,  просто вы не так поняли, вот и всё.  Заговоры не ищу. Мне это ни к чему. Играю, и проигрываю, проигрываю в первой двойке. Перестаю играть на втором-третьем сливе. Скучно. Наблюдаю, как сферично-феерично играет "команда". Мне одинаково не нравятся турбо сливы и турбо победы,  обычно это очень скучно.  Вот и хочу разобраться, как так. Кстати, с вашей стороны пока не видел фактов. Верить вам на слово пока не стану, будет больше не слов а ссылок на материалы, возможно поверю. А ролики, они преследуют как и в любой коммерческой игре две цели.  И одна из них, деньги. 

Что можно было не так понять в этих фразах? В первой особенно, все очень прямо сказано.

 

Сегодня в 21:37:47 пользователь Astrictt сказал:
В 01.02.2021 в 19:15:51 пользователь Drunkin сказал:

А я таки хочу балансить всё. Не ограничиваясь. Есть РЛС красная? Давай зелёную.  И так далее по пунктам.

 

Сегодня в 21:27:40 пользователь Drunkin сказал:

Ага. Но, где вы обнаружили про зеркальное в моих постах, не сочтите за труд указать?

 

Нет, если охота и дальше просто отпираться, вместо того, чтобы признать очевидное, что себе же запротиворечили, и признать, что либо первое, либо второе было сказано не подумав, то пожалуйста. Но очевидно, что всерьез такого человека воспринимать уже вряд ли получится, это чистой воды троллинг, причем довольно скучный.

Если действительно хотите разобраться, "как так", то попробуйте писать с основного аккаунта, с открытой статой, где можно будет сделать хотя бы минимальные выводы о вашей игре, и дать какие-то советы. 

Какие материалы вам нужны? Это ролик с официального канала, источник его - разработчики. Нужно то же самое, от них же, только текстом?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[IT_S]
Участник
21 публикация
Сегодня в 21:57:50 пользователь Astrictt сказал:

Что можно было не так понять в этих фразах? В первой особенно, все очень прямо сказано.

 

Нет, если охота и дальше просто отпираться, вместо того, чтобы признать очевидное, что себе же запротиворечили, и признать, что либо первое, либо второе было сказано не подумав, то пожалуйста. Но очевидно, что всерьез такого человека воспринимать уже вряд ли получится, это чистой воды троллинг, причем довольно скучный.

Если действительно хотите разобраться, "как так", то попробуйте писать с основного аккаунта, с открытой статой, где можно будет сделать хотя бы минимальные выводы о вашей игре, и дать какие-то советы. 

Какие материалы вам нужны? Это ролик с официального канала, источник его - разработчики. Нужно то же самое, от них же, только текстом?))

То есть, проверку которую можно провести не напрягаясь в тренировке, где ролик про артиллерию показывает свою недостоверность, не могу аппроксимировать на другие модули? Тут работает, тут не работает. Разработчики могут ошибаться, ролик про артиллерию тому пример. Как, впрочем и все люди. А мне, после артиллерии слабо верится в точность описаний остальных частей игры. Мы проверяли кланом, разные компы, каналы связи, провайдеры в конце концов. А результат примерно одинаков, с роликом совпадает мало.  Верить хочу, но пока недоверяю, больше верю опыту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:07:16 пользователь Drunkin сказал:

Мы проверяли кланом, разные компы, каналы связи, провайдеры в конце концов.

Доказательства в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Раньше интересовало противостояние с другими игроками.

Сегодня волнует борьба с игрой.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[IT_S]
Участник
21 публикация
В 04.02.2021 в 22:33:19 пользователь Astrictt сказал:

Доказательства в студию.

Сначала вы предоставьте свои. Пока от вас кроме голословных утверждений и хамства не видно ничего. Но, видимо, вас просить не имеет смысла. Кроме упомянутого, вы не можете предоставить ни одной ссылки. Хотя вас и просил дать ссылку на то место на форуме, где есть эта информация

В 04.02.2021 в 21:27:40 пользователь Drunkin сказал:

вам ведь нетрудно указать хотя бы топик, где про это можно прочитать, вполне возможно, доводы там будут более весомы, нежели ваши.

После вашего ответа на этот вопрос вы вправе ожидать ответа от меня, по-прежнему надеюсь, что вы сможете дать эту информацию. 

Сегодня в 01:05:32 пользователь AVTactics сказал:

Раньше интересовало противостояние с другими игроками.

Сегодня волнует борьба с игрой.

Не борьба с игрой, а вполне проверяемые в тренировочной комнате, и, посейчас работающие способы убиения кораблей стрельбой в одну точку,  что плохо стыкуется с имеющимся описанием работы артиллерии в игре. Например носовую или кормовую оконечность , дымовую трубу, etc. Но вы так же не хотите дать информацию, или топик с обсуждением, из которого было бы видно, что, например, в тренировочной комнате работают иные правила стрельбы, или корабли убиваются иначе, хотя это было бы странно, зачем в тренировочном зале другие правила.

Про ботов, например, убивающих своецветников на старте, и в ситуации когда противника рядом нет, техподдержка ответила, что такое возможно. Заявка ID 129342325 от нашего соклана, цитата: "Поведение ботов может иногда быть странным, мы работаем над их улучшениями, но на текущий момент, подобные ситуации возможны." И всё, вопросов по этому поводу больше нет, техподдержка подтвердила наличие. Даже не особо интересно, в каком из патчей это поправят, если поправят, бжсэ.

Впрочем, вы пытаетесь свалить тему в банальную флудильню. И потому до информации отвечать вам более не стану.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 05:15:11 пользователь Drunkin сказал:

Сначала вы предоставьте свои.

Ох, как это скучно. Какие мои доказательства? Вы пытаетесь опровергнуть официальную информацию от разработчиков. Вы обвиняете, вам и доказывать, и приводить какие-то факты, подтверждающие обвинения. Голословные обвинения никто не обязан всерьез воспринимать, и, тем более, как-то опровергать.

 

Единственное, на что делается упор, это то, что дамаг в оконечки или надстройки продолжает проходить до самой смерти корабля. Да, эта механика менялась, это как бы давно известный факт. Почему в том старом видео этот момент до сих пор не переделали - вопрос в соответствующий отдел разработки. Да, тот старый видос надо поправить. Но это никаким образом не отменяет всю остальную информацию от разработчиков, тем более свежайшее видео про матчмейкер.

 

И да, насчет не ответов на что-то там. Кто-то соскочил с темы про вот эти 2 фразы:

В 04.02.2021 в 21:37:47 пользователь Astrictt сказал:
В 01.02.2021 в 19:15:51 пользователь Drunkin сказал:

А я таки хочу балансить всё. Не ограничиваясь. Есть РЛС красная? Давай зелёную.  И так далее по пунктам.

 

В 04.02.2021 в 21:27:40 пользователь Drunkin сказал:

Ага. Но, где вы обнаружили про зеркальное в моих постах, не сочтите за труд указать?

Будет адекватное признание собственной непоследовательности - будет дальнейший диалог. Пока записываю в тролли, и временно прощаюсь. Подумайте, насколько глупо вы выглядите, игнорируя этот момент, когда вас прямо ткнули носом.

Изменено пользователем Astrictt
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[IT_S]
Участник
26 публикаций
Сегодня в 16:56:29 пользователь Astrictt сказал:

Ох, как это скучно. Какие мои доказательства? Вы пытаетесь опровергнуть официальную информацию от разработчиков. Вы обвиняете, вам и доказывать, и приводить какие-то факты, подтверждающие обвинения. Голословные обвинения никто не обязан всерьез воспринимать, и, тем более, как-то опровергать.

 

Единственное, на что делается упор, это то, что дамаг в оконечки или надстройки продолжает проходить до самой смерти корабля. Да, эта механика менялась, это как бы давно известный факт. Почему в том старом видео этот момент до сих пор не переделали - вопрос в соответствующий отдел разработки. Да, тот старый видос надо поправить. Но это никаким образом не отменяет всю остальную информацию от разработчиков, тем более свежайшее видео про матчмейкер.

 

И да, насчет не ответов на что-то там. Кто-то соскочил с темы про вот эти 2 фразы:

Будет адекватное признание собственной непоследовательности - будет дальнейший диалог. Пока записываю в тролли, и временно прощаюсь. Подумайте, насколько глупо вы выглядите, игнорируя этот момент, когда вас прямо ткнули носом. 

В общем, идите-ка в игнор. Вы не хотите дать ни грана информации. 

Но на ваш вопрос отвечу. Да, я хочу более внимательного и точного баланса. И в это понятие входит следующее:

А) При наличии РЛС с одной стороны, наличие РЛС и с другой. При этом, не важно количество кораблей с РЛС, важно, что РЛС есть у обеих сторон. Без РЛС гандикап в одну сторону слишком велик. Пусть с одной стороны будет две-три РЛС, с другой один корабль с РЛС, но будет, и это будет заметно интереснее. Даст больше практических тактических вариантов. Вот примерно так я понимаю равное. Равное не значит зеркальное. 

Но вы продолжайте заблуждаться в том, что как вам кажется, следует из моих слов. В игнор отправляю за ваше хамство к моему соклану. Вам так как вы, не хамил никто из нашего клана. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 08:01:07 пользователь Slanenak сказал:

Думаю скоро открутка будет:cap_haloween:

100%. Лучше сразу идти в кооп, там хоть победы вас ожидают, я надеюсь :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Что-то сегодня прям хорошо накручивает )))

2e3d1ae1f099.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 21:57:10 пользователь AVTactics сказал:

Что-то сегодня прям хорошо накручивает )))

2e3d1ae1f099.jpg

Согласен

IMG_20210209_172439.jpg

unknown-9.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×