Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Другие изменения

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:26:08 пользователь papa_sho сказал:

БЗ на модернизации возвращаются или ... ?

Это баг, коллеги разбираются. Данная вкладка не должна отображаться. Вы добавлены во "Флаги за Баги."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:20:28 пользователь Captain_Rezus сказал:

Мда, а зачем теперь она нужна? 

Добавляет 26 сек работы форсажу.... вместо прежних 50 сек что в сумме давало без малого три минуты.

Прощайте советские эсминцы, мне они так нравились, но сначала нерф И/В, потом переставшая быть уникальной их высокая скорость, резка уже второй раз модернизации на форсаж просто их добивает. Привет торпедным супам.....

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Как-то никто не написал про баланс кораблей.
По Риге в целом норм, но ничего не меняет. ДПМ - это вторая главная проблема Риги, а первая - это все же сарайность и подарки в цитадель с 20 км от какой-нибудь Джорджии. Да и Рига средний корабль на уровне, не кактус, но играется нервно.
Петропавловску 400 м маскировки тоже ничего не меняют, корабль остается очень сильным за счет своей танковости. Так тут еще и ап подъехал с изменением урона в башни. Раньше Демон отлично чувствовал себя нос в нос к Пете, а теперь смотреть надо. Петропавловск будет вышибать башни и еще дамаг через них хорошо проходить будет. В общем, Петра даже апнули скорее.
 

По Имплейкеблу. Честно, это авик седьмого с половиной уровня, он ну вот просто ощутимо слабее других авиков на уровне. За что с ним так - непонятно:Smile_sad:. Я рад, что его апнули, но его надо апать гораздо сильнее. Бомберы там как раз норм, со своими минусами и плюсы у них тоже есть. Проблема там в торпах. Медленные самолеты, медленные торпеды, слабые по дамагу, а в атакующей группе по 2 самолета. Реально очень слабые торпедоносцы. 

Так еще и самолетов очень мало. Индомитабл хотя бы доставляет красивыми быстрыми самолетами с огромными пропеллерами:Smile_izmena:. А тут...унижение

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 11:14:40 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Откровенно говоря, в настоящий момент, мы имеем ухудшение на 40% от первоначальных параметров снаряжения "форсаж", который приобретался за уголь.

Не совсем понятно, чем объясняется позиция "компенсации не будет".

Что мешало, БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ, автоматически снять их, и поместить на склад? Хочет игрок всё равно с ней играть? Ну, поставит обратно.

Неужели, прямо огромная прибыль запланирована на платный демонтаж? Очень сомневаюсь. А осадочек остался.

О том, что "по совести" модернизация вообще должна была бы быть списанной, с начислением компенсации углем. А,там хочешь ставь, хочешь нет.

Об этом даже мечтать не приходится УЖЕ.

Жаль :Smile_sad:

Снять автоматом можно было. Списать - нет, перебор. Сильная инфляция угля случилась бы. 

Да, за форсаж обидно, реально на многих лодках у меня стоит. Особенно Хабарю поплохело, ему еще и уникалка длительность режет. 
Но видать слишком большое преимущество она давала :)

У меня другой вопрос.

При входе в игру на меня упали блатные камуфляжи разные, особые сигналы по 10 штук каждого, 3 дня према и кредитов малёха, чуть меньше полляма.

Я где, чего натворил, за что? В анонсах не нашел ничего. 

 

Изменено пользователем Cer_Ajani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 536 боёв

После обновления в порту пропала прозрачность боковых кнопок, хотелось бы знать что это за баг такой, и как его пофиксить. Это у меня настройки где то сбились, или я где то накосячил?


Ниже скриншот:

Скрытый текст

image.thumb.png.b8f4fcb2f731cb00f01659b1aa6975ba.png

 

  

Изменено пользователем Zwer_6715

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 01.10.2020 в 22:58:56 пользователь Zwer_6715 сказал:

После обновления в порту пропала прозрачность боковых кнопок, хотелось бы знать что это за баг такой, и как его пофиксить. Это у меня настройки где то сбились, или я где то накосячил?


Ниже скриншот:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.b8f4fcb2f731cb00f01659b1aa6975ba.png

 

  

Пожалуйста прикрепите отчёт WGCheck и скриншот ваших настроек графики в игровом клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 536 боёв
Сегодня в 10:02:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста прикрепите отчёт WGCheck и скриншот ваших настроек графики в игровом клиенте

Прикрепляю, надеюсь я ничего не перепутал
Отчет:
WoWS_report.wgc
 

Скриншот:

Скрытый текст

image.thumb.png.420fb332afe2042f1d218a9a1dbbdd59.png


 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 01.10.2020 в 22:58:56 пользователь Zwer_6715 сказал:

После обновления в порту пропала прозрачность боковых кнопок, хотелось бы знать что это за баг такой, и как его пофиксить. Это у меня настройки где то сбились, или я где то накосячил?


Ниже скриншот:

  Показать содержимое

 

  

и проверьте пожалуйста, стоит ли у вас галочка в настройках графики: "Увеличить контрастность GUI", если да, то отключите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 536 боёв
Сегодня в 11:40:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

и проверьте пожалуйста, стоит ли у вас галочка в настройках графики: "Увеличить контрастность GUI", если да, то отключите.

 

была выключена, я пробовал включить - ничего не изменилось, выключил обратно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 541 бой

Аналогичная ситуация. Думал, что это изменение интерфейса в обновлении. 

image.thumb.png.6c42b33112fe9b4d2fe5b914d1136491.png

 

Галочка не включалась. 

image.thumb.png.25a16030be360823230cbde63cda8b7c.png

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 01.10.2020 в 07:51:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Улучшения интерфейса боевых задач

Несколько непонятно, как этим пользоваться:

Скрытый текст

46219888_bug67.thumb.PNG.fc3e4d620dde3f3140b21dabe7aa56a6.PNG

Там видна всего лишь одна задача, котрую нужно прокручивать в несчастном маленьком окошечке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 691 бой

Пять эпох флота.Прошу объяснить 4ю миссию ,задание 6.(Могами,Эдинбург) Заработать 580000 пот.урона.За бой заработал 1500000 .засчиталось 30000.???Обещали в 9.9. исправить.Забыли или некогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:18:17 пользователь seaman150162 сказал:

Пять эпох флота.Прошу объяснить 4ю миссию ,задание 6.(Могами,Эдинбург) Заработать 580000 пот.урона.За бой заработал 1500000 .засчиталось 30000.???Обещали в 9.9. исправить.Забыли или некогда?

Списки исправлений доступны в патчноуте. Где и кто вам обещал исправить это в патче 0.9.9? Можно ссылку, возможно не успели и там содержится ошибочная информация.

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 15:33:54 пользователь vladmirr_2015 сказал:

Здравствуйте! не могу зайти в адмиралтейства , под скажите что можно сделать

Адмиралтейство (иногда из браузера проще что-то выбрать)
https://armory.worldofwarships.ru/ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв
Сегодня в 15:48:15 пользователь vladmirr_2015 сказал:

спасибо ! еще не могу войти верфь , не отоброжает последовотельность постройки

Верфь.   https://dockyard.worldofwarships.ru/

На всякий случай.

Судовой журнал (отражены все корабли, камуфляжи, сигналы, флаги и прочее, то что Вы имеете у себя на аккаунте)
https://logbook.worldofwarships.ru
 

Изменено пользователем YaPan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 17:05:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Списки исправлений доступны в патчноуте. Где и кто вам обещал исправить это в патче 0.9.9? Можно ссылку, возможно не успели и там содержится ошибочная информация.

 

Вообще то обещали пофиксить, я помню это тоже, но ведь и.... пофиксили.!  Потенциальный урон сменили в описании на нанесенный! См. 

 

 

 

 

shot-20.10.04_22.45.24-0525.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 420 боёв
Сегодня в 01:36:38 пользователь YaPan сказал:

иногда из браузера проще что-то выбрать

Иногда от браузера зависит.

У меня все эти ссылки в Mozilla открываться не хотят - не грузится содержимое страницы. Только фон. При этом в Chrome никаких проблем.

 

@YaPan  Подскажите, пожалуйста, такой момент. Есть ли где-то пост на форуме или тема, или сайт какой-нибудь, где можно найти все "браузерные" ссылки на различные разделы в клиенте игры?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 691 бой
В 04.10.2020 в 14:05:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Списки исправлений доступны в патчноуте. Где и кто вам обещал исправить это в патче 0.9.9? Можно ссылку, возможно не успели и там содержится ошибочная информация.

 

image.png.e32bf84a286f3bde67d6bc7e00180b

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×