Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Линкоры США. Часть1

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 050 публикаций
17 966 боёв

Американские линкоры VIII Kansas и IX Minnesota — в раннем доступе!

 

4cf83b64-0182-11eb-86ab-8cdcd4b147d4.jpg

 

VIII Kansas можно бесплатно получить за выполнение всех Директив, а IX Minnesota доступен в случайных наборах за дублоны в Адмиралтействе.

 

Американские жетоны: можно заработать за выполнение Директив события, специальных цепочек боевых задач, из случайных наборов за дублоны, а также из наборов за символы братства в Адмиралтействе.

Награды за Американские жетоны: последовательные наборы и другие награды в Адмиралтействе.

Награды в последовательных наборах: сигналы; расходуемые камуфляжи; постоянные камуфляжи «Золотой орёл» для VIII Kansas, IX Minnesota и X Vermont; VII Florida с постоянным камуфляжем «Золотой орёл» и памятным флагом; дни премиум аккаунта; уголь.

 

c1b79350-0191-11eb-b66a-8cdcd4b147d4.jpg

Особенности ветки

  • Большое количество орудий главного калибра с высоким весом залпа и дальностью стрельбы, но долгой перезарядкой.
  • Высокая для своего класса манёвренность, хорошая ПТЗ, но низкая скорость хода.
  • Неплохая ПВО, дополнительно усиленная снаряжением «Заградительный огонь ПВО».

В обновлении 0.9.11 VIII Kansas, IX Minnesota и X Vermont выйдут из раннего доступа и станут доступны для исследования всем игрокам.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 107
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой

Пока игра обновлялась, зашел в Адмиралтейство через браузер и узрел у себя на счету чуть больше 9к американских жетонов.

Сразу подумал что это какой-то баг и решил подождать, игра обновилась, жетоны исчезли.

Что это было?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 373 публикации
20 652 боя

Я правильно запомнил, что жетоны потом меняются 1 к 1000? Т.е. можно прилично набрать кредитов с данного вида жетонов?

вот даже нашел ссылку

Цитата

Американские жетоны: новый временный ресурс, который можно заработать за выполнение Директив события и специальных цепочек боевых задач, а также получить из случайных наборов за дублоны или за символы братства в Адмиралтействе. С выходом обновления 0.9.11 Американские жетоны будут обменяны на кредиты по курсу 1:1000.

 

Изменено пользователем igor5let
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 107
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 181 бой
Сегодня в 09:12:07 пользователь igor5let сказал:

Я правильно запомнил, что жетоны потом меняются 1 к 1000? Т.е. можно прилично набрать кредитов с данного вида жетонов?

их в снабжении можно сразу обменять на серебро по такому же курсу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 268 боёв

приветствую. перед обновлением захожу на сайт смотрю видео про обнову. там совершенно случайно попадается на глаза инфа что обнова весит 5гб. у меня на диске оставалось 6 гб места. ну думаю хватит... но нет я ошибся. так вот обьясните мне тугому_почему приходиться освобождать больше заявленного места.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 373 публикации
20 652 боя
Сегодня в 13:15:42 пользователь pashu86 сказал:

их в снабжении можно сразу обменять на серебро по такому же курсу.

Ага, спасибо нашел. 

учитывая что их можно получить 

Цитата

За выполнение задач и Директив события — до 12 900 жетонов.

что равно 12.9 М серебра, то надо задуматься а стоит ли их вообще тратить. тем более что на данную сумму только тряпки и флаги можно взять.

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 657 боёв
Сегодня в 09:16:49 пользователь ArhAngel_22_rus сказал:

приветствую. перед обновлением захожу на сайт смотрю видео про обнову. там совершенно случайно попадается на глаза инфа что обнова весит 5гб. у меня на диске оставалось 6 гб места. ну думаю хватит... но нет я ошибся. так вот обьясните мне тугому_почему приходиться освобождать больше заявленного места.

 

я так понимаю, что во время установки/распаковки и т.п. программа забирает память, а потом её высвобождает. такое же было у меня в прошлом патче.

думаю, конечно, имеет смысл сообщать о необходимом количестве памяти для установки, а не для хранения

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 050 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 08:52:34 пользователь pashu86 сказал:

Что это было?

Ошибка отображения. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Исправлена ошибка, из-за которой навык «Мастер-наводчик» давал неправильные бонусы к скорости поворота орудий ГК.  это как это так?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

Сегодня в 07:52:00 пользователь Sedoj_LV сказал:

Американские жетоны: можно заработать за выполнение Директив события, специальных цепочек боевых задач...

А максимальное количество жетонов, которое можно получить за эти специальные цепочки задач (в зависимости от активности игрока раньше) так и останется загадкой?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 658
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 340 публикаций
31 075 боёв
Сегодня в 08:52:34 пользователь pashu86 сказал:

Пока игра обновлялась, зашел в Адмиралтейство через браузер и узрел у себя на счету чуть больше 9к американских жетонов.

Сразу подумал что это какой-то баг и решил подождать, игра обновилась, жетоны исчезли.

Что это было?

+1, ровно то же самое, только жетонов было меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[TENET]
Участник
706 публикаций
20 571 бой

Добрый день. Небольшой баг с выравниванием названия группы БЗ и количеством заданий в группе

image.png.70c5fab70052c54b25a1bb38025b7f7f.png

 

Хорошо бы выровнять по высоте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 050 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 09:43:48 пользователь romanshakhov сказал:

Добрый день. Небольшой баг с выравниванием названия группы БЗ и количеством заданий в группе

image.png.70c5fab70052c54b25a1bb38025b7f7f.png

 

Хорошо бы выровнять по высоте?

спасибо, что обратили внимание

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 639 публикаций
26 870 боёв
Сегодня в 08:52:34 пользователь pashu86 сказал:

Пока игра обновлялась, зашел в Адмиралтейство через браузер и узрел у себя на счету чуть больше 9к американских жетонов.

Сразу подумал что это какой-то баг и решил подождать, игра обновилась, жетоны исчезли.

Что это было?

сполернули сколько ты всего их насобираешь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[TENET]
Участник
706 публикаций
20 571 бой
Сегодня в 09:56:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

спасибо, что обратили внимание

Всегда пожалуйста.

 

И еще момент, у вас уже второе обновление сломана сортировка по дате последнего боя. Я думал, что в этом обновлении будет фикс, но похоже на этот момент не обратили внимания. Остальные сортировки работают, а самая интересная для меня - нет :( Играл на Ассашио последние пару дней, а он где-то на 20й позиции виисит уже недели 2. И с остальными кораблями так же...

Изменено пользователем romanshakhov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 050 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 10:16:17 пользователь romanshakhov сказал:

Всегда пожалуйста.

 

И еще момент, у вас уже второе обновление сломана сортировка по дате последнего боя. Я думал, что в этом обновлении будет фикс, но похоже на этот момент не обратили внимания. Остальные сортировки работают, а самая интересная для меня - нет :( Играл на Ассашио последние пару дней, а он где-то на 20й позиции виисит уже недели 2. И с остальными кораблями так же...

спасибо, проверим

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[TENET]
Участник
706 публикаций
20 571 бой
Сегодня в 10:07:06 пользователь avicachkoh сказал:

сполернули сколько ты всего их насобираешь )

К сожалению, активные недонатящие игроки не смогут 3 открыть, так как наберут всего 11.5К жетонов. Если не сольют 1200 ОИ, конечно :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 050 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 10:16:17 пользователь romanshakhov сказал:

Всегда пожалуйста.

 

И еще момент, у вас уже второе обновление сломана сортировка по дате последнего боя. Я думал, что в этом обновлении будет фикс, но похоже на этот момент не обратили внимания. Остальные сортировки работают, а самая интересная для меня - нет :( Играл на Ассашио последние пару дней, а он где-то на 20й позиции виисит уже недели 2. И с остальными кораблями так же...

О проблеме известно. Будет исправлено в 0.9.10.

Сегодня в 09:43:48 пользователь romanshakhov сказал:

Добрый день. Небольшой баг с выравниванием названия группы БЗ и количеством заданий в группе

image.png.70c5fab70052c54b25a1bb38025b7f7f.png

 

Хорошо бы выровнять по высоте?

Коллеги уже работают над устранением ошибки.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Да ладно! Так бывает, что ли? Это вообще законно? :cap_wander:

Скрытый текст


shot-20.10.01_12.39.31-0178.jpg

shot-20.10.01_12.49.32-0401.jpg

 

 

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 2
  • Круто 8
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[TENET]
Участник
706 публикаций
20 571 бой
Сегодня в 11:49:56 пользователь Artemus сказал:

Да ладно! Так бывает, что ли? Это вообще законно? :cap_wander:

 

Когда был ивент на 8-9-10 камо за скверну, у меня 8 и 10 выпали в первом слоте, 9ка - во втором... 4 открыл - получил все 3 камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×