Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.9] Наёмники

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

823
[SSR_]
Участник
870 публикаций
46 753 боя
В 02.10.2020 в 06:32:41 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Этот другой вопрос совсем не про скил, не понимаю вашу агрессивную реакцию.

Пардон!!!

Агрессии не было, просто развитие темы...

 

Удачи!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 595
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 023 публикации
17 955 боёв
В 02.10.2020 в 10:38:13 пользователь alexzah70 сказал:

ну так ответит товарищ Sedoj_LV или нет, возможно ли игроку в клане (или не в клане) , чисто теоретически (или гипотетически) сыграть, в качестве наёмника, в один игровой день, во всех четырёх прайм-таймах?

У наемника нет штрафа на переход, так что технически сможет, практически польза от такого "туриста" очень сомнительна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 378 публикаций
12 368 боёв

Т.е. каждый клан в КБ теперь может встретить своего соклана у противника в качестве наемника?

Тогда можно будет выделить в клане спецкоманду засланых казачков, которые в виде наемников будут работать на победу своего клана.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 01:08:06 пользователь _U2_Broiler сказал:

Т.е. каждый клан в КБ теперь может встретить своего соклана у противника в качестве наемника?

Тогда можно будет выделить в клане спецкоманду засланых казачков, которые в виде наемников будут работать на победу своего клана.

Вероятность крайне мала, даже если вы разошлёте троянских коней, то нужно будет ещё убедить их выйти в бой в нужный момент.

А за договорные бои получите скорее всего по шапке согласно правилу кланов 12.2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 378 публикаций
12 368 боёв
Сегодня в 13:43:22 пользователь TheFlyHack сказал:

Вероятность крайне мала, даже если вы разошлёте троянских коней, то нужно будет ещё убедить их выйти в бой в нужный момент.

А за договорные бои получите скорее всего по шапке согласно правилу кланов 12.2.

2. Мала, но всеже есть.

3. Договорность надо еще доказать. Кстати, это повод даже в случае честного проигрыша обвинять противника  в договорности.

1. Вообще-то я имел в виду уровень доверия команды к наемнику, принадлежащему к клану противника. Посему мне кажется, что, исходя из п.2, это необходимо предусмотреть на уровне балансировщика.

4. А если кто к этому отнесется серьезно, то он казачков будет запускать под левыми аккаунтами, шоб клановой приставки не было.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 05.10.2020 в 22:06:20 пользователь _U2_Broiler сказал:

2. Мала, но всеже есть.

3. Договорность надо еще доказать. Кстати, это повод даже в случае честного проигрыша обвинять противника  в договорности.

1. Вообще-то я имел в виду уровень доверия команды к наемнику, принадлежащему к клану противника. Посему мне кажется, что, исходя из п.2, это необходимо предусмотреть на уровне балансировщика.

4. А если кто к этому отнесется серьезно, то он казачков будет запускать под левыми аккаунтами, шоб клановой приставки не было.

Отпишусь так: тем кому это было надо уже отправили свои твинки в кланы совершенно без палева, так что для наёмников мало что изменится. Да и есть ещё такой момент, что в нормальных кланах наёмники будут не нужны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв
Сегодня в 01:25:05 пользователь TheFlyHack сказал:

Отпишусь так: тем кому это было надо уже отправили свои твинки в кланы совершенно без палева, так что для наёмников мало что изменится. Да и есть ещё такой момент, что в нормальных кланах наёмники будут не нужны.

Не факт у кланов текучка большая ну разви что у кланов средний лиги потому что они сами выгоняют игроков в ползу других сболие высокой статистикой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Чтобы стать наемником, надо взять статус "Хочу в отряд"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 947 боёв
В 01.10.2020 в 07:57:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Наёмник не получает экономические бонусы клана, с которым вышел в бой.

а от своего клана?

если уменя +10 порт дает, то после боя я получу 200 или 220 стали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 595
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 023 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 09:58:46 пользователь Alexahiks сказал:

а от своего клана?

если уменя +10 порт дает, то после боя я получу 200 или 220 стали?

от своего клана получит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 947 боёв
Сегодня в 11:19:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

от своего клана получит

 

Спасибо.

Может стоит в стартовом написать

"наёмник получает экономические выгоды от своего клана (если он у него есть)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
272 публикации
30 372 боя

Казачки, твинки... 

А почему не присутствует такой момент, что человек, в силу загруженности или  неудобного графика работы, к примеру, не может играть столько, сколько хотел бы, но плюшек тоже хочется. Он тоже ведь может сыграть в прайм- тайм Азии, допустим с Дальневосточными командами, а потом со своим кланом, в свой прайм- тайм. Или не набирается команда у себя, не хватает не одного, а 2-3 человек?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 030 боёв

А можно узнать как в клиенте показать остальным игрокам, что ты хочешь быть наёмником и играть? Есть какие-нибудь каналы или может кнопка по типу кнопки "хочу в отряд"? Пока я вижу только из вариантов форум, но далеко не все на него заходят, да и как способ он не удобный. В клиенте было бы лучше!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[URALM]
Участник
491 публикация
Сегодня в 15:58:25 пользователь Dworfost сказал:

А можно узнать как в клиенте показать остальным игрокам, что ты хочешь быть наёмником и играть? Есть какие-нибудь каналы или может кнопка по типу кнопки "хочу в отряд"? Пока я вижу только из вариантов форум, но далеко не все на него заходят, да и как способ он не удобный. В клиенте было бы лучше!

полностью поддерживаю,хоть и состою в клане но он так сказать мягко немного не то,а в клановые замесы хочется поучиться никогда не поздно,стрелять умею карту вижу.

Изменено пользователем shims73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 863
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 452 боя
Сегодня в 17:58:25 пользователь Dworfost сказал:

А можно узнать как в клиенте показать остальным игрокам, что ты хочешь быть наёмником и играть? Есть какие-нибудь каналы или может кнопка по типу кнопки "хочу в отряд"? Пока я вижу только из вариантов форум, но далеко не все на него заходят, да и как способ он не удобный. В клиенте было бы лучше!

 

Сегодня в 18:59:24 пользователь shims73 сказал:

полностью поддерживаю,хоть и состою в клане но он так сказать мягко немного не то,а в клановые замесы хочется поучиться никогда не поздно.

Приветствую!

 

Самый простой способ сделать это в игре, это нажать на кнопку "Хочу в отряд":

Screenshot_883.jpg.ed00370cbdf2bd73c01a740ea15b7840.jpg

После чего добавить в описание, что хотите именно в КБ наёмником, и кратко написать о себе (прайм тайм, связь, корабли, ПП, тогда командир отряда сможет быстрее определиться с выбором).

Screenshot_884.jpg.8b4c9a125aaaede2d944f9d90a961ab8.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[URALM]
Участник
491 публикация

спасибо за оперативный ответ,а прайм тайм сложно найти,в игре есть водители маршрутных автобусов или троллейбусов,вот они бы меня поняли)))

Изменено пользователем shims73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
27 541 бой

Считаю что количество наемников надо поднять до 2 человек и ограничить на этом и так же исключить возможность набора с одного клана т.е. бойцы ток с разных команд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 403 публикации
39 253 боя

Непродуманная система.

Создал я тему в разделе про наемников, несколько кланов в личке позвали к себе. Но я к ним в игре сам зайти не могу, а они видимо не мониторят постоянно поиск наемников.

Зато постоянно зовут в кланы уровня лиги Бури. Фильтрации нет никакой. Возможности посмотреть статистику в игровом клиенте тоже нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хорошая инициатива. Только вот количество наемников лучше увеличить до 2х. Так как часто, кто то отваливается посреди сессии и нужно опять искать.

Изменено пользователем Bee_1T
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв
В 10.10.2020 в 19:16:13 пользователь Se7enWinds сказал:

Непродуманная система.

Создал я тему в разделе про наемников, несколько кланов в личке позвали к себе. Но я к ним в игре сам зайти не могу, а они видимо не мониторят постоянно поиск наемников.

Зато постоянно зовут в кланы уровня лиги Бури. Фильтрации нет никакой. Возможности посмотреть статистику в игровом клиенте тоже нет.

Это не система непродуманная. Что мешает написать в личку в игре тем клановым игрокам с которыми списывались ранее? И, в случае их согласия, встать в очередь: хочу в отряд.

Скажете много лишних действий? Да нет, по минимуму.

 

P.S. Хорошая вещь - наемничество. Игроки же писали очень много на форуме: не хватает 1 игрока для выхода в клановый бой - вот вам возможность взять 1 игрока со стороны. ))

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×