Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Северные воды»

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Даёшь больше "Рузвельтов" , хороших и разных - ведь только он на третьей минуте боя забирает вражеский авик ценой потери половины звена торперов , а затем глумится над оставшимися в своё удовольствие . 25к урона "ДеМойну" с захода - легко , 60-70к урона линкору с одного звена торперов при потере 6-и самолётов максимум - запросто .

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 559 боёв
В 05.10.2020 в 17:29:08 пользователь Siler_173 сказал:

я не только про КБ ,я вообще .... , что с бесплатным сбором перков нам ВСЕМ закрутили гайки . у  меня например кэп на японском эсме вкачан в ПМК ....  так получилось , пересадил и всё.

А что элитный опыт отменили уже? 

В 05.10.2020 в 17:56:55 пользователь VARYAH сказал:

Кроме перечисленного мне дали авианосец Мидвей,хотя и Курфюрст и остальные в порту есть.Очень бы хотелось,чтобы была возможность скрывать "временные" корабли для клановых боев,чтобы они не мешали.

Вот тоже  такого хочу А то  понасыпят всякого не спрося  надо не надо 

В 06.10.2020 в 06:41:32 пользователь far90 сказал:

вот у меня 3 10-ки и 3 10-перковых командира.. на 80 с лишним кораблей... почему мне стоит тратить опыт на переобучение, когда у меня еще куча не 19-перковых капитанов?  

странно что у вас при вашем количестве боев  еще нет  кучи 19 перковых  командиров А тратить или нет это ваше дело 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 779
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 03:29:14 пользователь Sashelo сказал:

странно что у вас при вашем количестве боев  еще нет  кучи 19 перковых  командиров А тратить или нет это ваше дело 

а что здесь странного? Я играю удовольствия для, а не в прокачку. Камуфляжи и флажки использую крайне редко, в основном когда БЗ надо срочно выполнить. Потому у меня и нет кучи 19 перковых капитанов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 559 боёв
Сегодня в 21:19:09 пользователь far90 сказал:

а что здесь странного? Я играю удовольствия для, а не в прокачку. Камуфляжи и флажки использую крайне редко, в основном когда БЗ надо срочно выполнить. Потому у меня и нет кучи 19 перковых капитанов. 

Не знаю. Для меня странно . Я тоже  играю в  удовольствие   но проблем  с элиткой и  капитанами не испытываю .  Если я  прокачиваю кораблик  то  сразу сажаю на него 19 перкового капитана    и при необходимости перераспределяю  ему перки  стараясь это делать так что бы   с этим капитаном можно было играть  сразу  и на прокачиваемом корабле к которому  мы его привязываем  и на  одном или нескольких премах одновременно.    Это позволяет мне постоянно получать  элитный опыт.  А если таких капитанов несколько то и  аккумулировать в одной копилке применяя потом   на кого то одного наиболее нужного в этот момент. В итоге у меня нет массы кораблей  с недоделанными капитанами а есть куча готовых командиров  которые на любом  корабле  будут работать на общий  котел   И есть куча 10 перковых заготовок под будущую прокачку которые живут в резерве и в бои либо не ходят вообще либо крайне редко на каком нибудь очень проходном   корыте или  для заданий типа    сбить сундук  на коррабле который больше стоит в порту чем ходит в бой  А переобучение и пересадка  это всего лишь накладные расходы И чем больше у вас 19 перковых капитанов тем они становятся ниже .  

А вот подход   - на каждой лодке вырастить своего капитана играя им   на этой самой лодке, он мне кажется крайне не продуктивным  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 779
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 00:38:46 пользователь Sashelo сказал:

Для меня странно . Я тоже  играю в  удовольствие   но проблем  с элиткой и  капитанами не испытываю .  Если я  прокачиваю кораблик 

прокачиваю... Это уже не так, как я... Я редко прокачиваю корабли, и, чаще всего, играю на наиболее удобных и комфортных. 

понятно дело, что если иметь кучу 19 перковых капитанов, то они будут постоянно качать элитку и позволят прокачать других. Да еще с флажками и камо. И ? 

Говорю же - играю как играется, не упарываясь в прокачку и не ускоряя ее никак. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 559 боёв
Сегодня в 01:25:37 пользователь far90 сказал:

прокачиваю... Это уже не так, как я... Я редко прокачиваю корабли, и, чаще всего, играю на наиболее удобных и комфортных. 

понятно дело, что если иметь кучу 19 перковых капитанов, то они будут постоянно качать элитку и позволят прокачать других. Да еще с флажками и камо. И ? 

Говорю же - играю как играется, не упарываясь в прокачку и не ускоряя ее никак. 

Поэтому я и помянул количество ваших боев  которое  несколько выше чем у меня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 01:27:38 пользователь Sashelo сказал:

Поэтому я и помянул количество ваших боев  которое  несколько выше чем у меня 

Количество боев говорит о многом. Но о количестве 19 очковых капитанов оно сказать не может ничего...

Видал я тело на эсме 10 уровня, который он вкачал за 158 боев, и там сидел 19 капитан. И да, это был новичек...

Но очень талантливый. И достаточно не бедный.

Уже не говорю, что играл он при этом так, что ему  тупо не верили, что он не твинк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 559 боёв
Сегодня в 01:43:23 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Количество боев говорит о многом. Но о количестве 19 очковых капитанов оно сказать не может ничего...

Видал я тело на эсме 10 уровня, который он вкачал за 158 боев, и там сидел 19 капитан. И да, это был новичек...

Но очень талантливый. И достаточно не бедный.

Уже не говорю, что играл он при этом так, что ему  тупо не верили, что он не твинк.

Из каждого правила есть исключения . На то они и правила. И количество  таких  индивидуумов  как в вашем примере  единицы  

Можно играть   и вовсе не выкачивая  капитанов , вопрос  только зачем  В прочем для кого то и такой  вариант  может быть своего рода вызовом. По мне так   от прокаченного капитана  меньше негатива  и как следствие  больше удовольствия  Может кто то не уделяет  этому внимания  , но как я уже писал  на мой взгляд это не продуктивно и для меня это странно.

Ну и удовольствие у всех разное конечно же . 

 

Суть кстати  была  даже несколько  другом.  Получается что  человек   осознано играл  так что  у него нет запаса элитного опыта ( это его право)  Но  ведь и претензии  в его отсутствии в таком случае  он должен также предъявлять к себе,  а не спрашивать у кого то где его брать. 

 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 01:59:13 пользователь Sashelo сказал:

Суть кстати  была  даже несколько  другом.

Ну, это дело каждого, как играть. По своему, это то же геймплей - игра по своим правилам.

Да простит меня русскоязычный форум, май лайф - май рулез

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 559 боёв
В 11.10.2020 в 21:16:40 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Ну, это дело каждого, как играть. По своему, это то же геймплей - игра по своим правилам.

Да простит меня русскоязычный форум, май лайф - май рулез

Раз такой твой  рулез  значит и претензии за  его последствия  надо к себе  а не к кому то предъявлять 

А то выходит я  сам выбрал так . но пусть  виноваты за мой выбор  будут другие. А это  вот уже  совсем не рулез )   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 00:19:25 пользователь Sashelo сказал:

Раз такой твой  рулез  значит и претензии за  его последствия  надо к себе  а не к кому то предъявлять 

А то выходит я  сам выбрал так . но пусть  виноваты за мой выбор  будут другие. А это  вот уже  совсем не рулез )   

Люди часто, вместо того, чтобы принять решение, хотят всего и сразу. А с себя требовать все и сразу не получается почему то, требуют с других - их вон сколько, могут все и сразу сделать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Сезон Петропавловск открыт. Теперь ждём напильник с новой обновой. Токсичность данного КР зашкаливает. В прошлых сезонах Сталик, а ша Петя. Интересно когда прилетит от баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 559 боёв
В 12.10.2020 в 23:53:36 пользователь AMD_Sparta сказал:

Сезон Петропавловск открыт. Теперь ждём напильник с новой обновой. Токсичность данного КР зашкаливает. В прошлых сезонах Сталик, а ша Петя. Интересно когда прилетит от баланса.

Дык уже  прилетело же ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 05.10.2020 в 17:18:08 пользователь Siler_173 сказал:

бесплатного переперка Кэпов не будет ... и давно уже небыло .  печально ибо плохая тенденция -" за ВСЁ плати дублонами " 

Вспомните, по какой причине был бесплатный сброс перков раньше.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 440 боёв

Любопытно. 3 страницы всего исписали,2,5 из них про сброс перки и это уже пол месяца кб идут. Всех всё устраивает? Или интерес пропал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 971 бой

"Циклон" почти в каждом бою... Если его сделали. чтобы "балансить авики" то нахрена тогда вообще авики в клановых? "Циклон", в том виде как он есть - одна из самых неудачных придумок в игре. Когда его вводили обещали нам "погоду" а не вот это убожество! Зачем тогда дальность стрельбы ГК если дальнобойные корабли не могут поддержать сокомандников из-за бессмысленно и рандомно ограничиваемой видимости? И он ломает капитально баланс кораблей, одни корабли приобретают некоторый бонус, но многие вообще теряют большинство боевых свойств!

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

а можно как-то оградить от столь назойливого и непонятного ажиотажа и, короче,  чтоб в рамках остаться и указать где нужно искать "рекрутоов"

Скрытый текст

shot-20_10.26_00_10.19-070_1171.thumb.jpg.902ea1a0dbe4417573ec9d52e8c57a00.jpg

 

Изменено пользователем nov_novichok
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв
В 25.10.2020 в 10:09:59 пользователь BloodySword сказал:

Циклон

А в прошлом бвли у амех шпеи, позапрошлом аенеции, в этом петропавловски...

Это кб, тут играют на том что надо, а не том что хочется. Или не ввлазят дальше 2й  лиги из пяти.

В 24.10.2020 в 15:55:47 пользователь imixmax сказал:

Всех все устраивает

 А что писать то? Кого не устраивает те не игрпют, остальные собрали сетапы из петруш и демонов, разбавив их ав и хохландами. 

Все как обычно. Разрабы придкмали новые правила, адииралв подобрали под них сетапы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×