Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«AL Советская Россия» - советский премиумный линкор IX уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на AL Советская Россия?  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций

Откатав несколько боёв и *заценив* выдающуюся точность сабжа полез я уточнять характреристики его фугасов в сравнении с брит.Лионом и внезапно оказалось, что его параметры разброса один в один как у Лиона, и сигма такая же.

Аж старые шрамы заныли.

Правда, сабж куда лучше живет и спокойно вывозит за бой за 3 ляма потенциалки, но его точность.... бесит.

Так что если у Вас был\есть Лион - вы вполне можете заценить то, насколько *легко* Сов.Россия будет наносить урон(в плане точности) прежде, чем забирать ее в порт.

Изменено пользователем anonym_2wLnZjTTLp5u
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 206 боёв
Сегодня в 21:35:14 пользователь _Humphrey_ сказал:

Откатав несколько боёв и *заценив* выдающуюся точность сабжа полез я уточнять характреристики его фугасов в сравнении с брит.Лионом и внезапно оказалось, что его параметры разброса один в один как у Лиона, и сигма такая же.

Аж старые шрамы заныли.

Правда, сабж куда лучше живет и спокойно вывозит за бой за 3 ляма потенциалки, но его точность.... бесит.

Так что если у Вас был\есть Лион - вы вполне можете заценить то, насколько *легко* Сов.Россия будет наносить урон(в плане точности) прежде, чем забирать ее в порт.

Знать бы раньше, об этом твоём исследовании😁 Лион, один из списка, самых мною ненавидимых кораблей... Но эта хоть танкует, верно подмечено. Но зачем танк, если нельзя нормально дамажить? 😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

Как раз сегодня взял эту лодку за скопившуюся голду, а зачем — даже не знаю, просто, чтобы была, наверное (AL я не смотрел и едва ли буду). Пишу этот отзыв для тех, кто думает брать этот корабль или нет, ведь скоро он опять пропадёт из продажи.

В общем, ничего особенного в плане игры этот линкор не даёт. Да, он точнее (и по цифрам, и по ощущениям), чем "Советский Союз", но не настолько, чтобы это всё меняло; пробитие хорошее, много сквозняков по крейсерам, зато линкоры иногда пробиваются в цитадель тогда, когда, казалось бы, и не должны. Удар держит, но борта подставлять всё так же нельзя (не думаю, что это новость). Вроде бы ПВО должно быть хуже, чем у "Советского союза" в топовом корпусе, но особо это не протестировал, так как играл в РБ (что-то сбивает, конечно, но авики всё равно скидываются). В принципе, при некотором опыте менеджмента расходников авиками восьмого уровня можно и пренебречь, особенно — в РБ.

Рекомендовать срочно покупать всем не могу — это совсем не корабль  типа "Мусаси", "ЖБ" или "Миссури". Если любите AL или хотели бы иметь премиумный "Советский Союз" в порту, то взять можно, но, повторюсь, не ждите от этой лодки слишком многого. Впрочем, сильно тоже не разочаруетесь.

Изменено пользователем Kringesmarine
опечатка
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Не сдержался и взял сей пароход. Взял и не жалею. Никого не жалею.

Скрытый текст

Первый бой оказался не комом... :cap_haloween: Просто не в свой район зашёл...

946513077_(7611).thumb.png.c3b2efe54971d43d8b34211d378258a8.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Купил чисто в коллекцию,ибо Советофил.4 поражения, с дамажкой 120. Бортоходов карает хорошо,цитадели летят исправно,но они почему то выигрывают(бортоходы).А так ,урон даже косой померн набивает уверенней ,сквозняк -рикошет-непробил-непопал.Союз тупо лучше.Чисто в коллекцию,не более.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

просто Советская Россия должна быть снабжена командиркай Чапаева, и тогда все недостатки корабля затмятся преимуществами командира )

Изменено пользователем avicachkoh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 410 боёв

С радостью взял бы, будь Советская Россия действительно советской, а не японской. Что примечательно, ведь есть же другие корабли-клоны в разных исполнениях, взять хоть "черные" версии.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 206 боёв

Это мерзотный кораблик. Он просто имеет такой расброс вертикальный, что дамаг набивать не может по-определению. Его можно сдать обратно? Одинаково плохо попадает на любой дистанции.

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
В 27.05.2023 в 01:39:02 пользователь mambo_frut сказал:

Это мерзотный кораблик. Он просто имеет такой расброс вертикальный, что дамаг набивать не может по-определению. Его можно сдать обратно? Одинаково плохо попадает на любой дистанции.

Разброс и сигма на уровне Дер Гросса. Только с поправкой на то, что он обычно ставит модернизацию на пмк, а не разброс орудий.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.4d782a0bbc1919c7b0f3a77b530ff6f6.png

 

Так же надо учитывать, что на Советской России выгоднее ставить дальность стрельбы, что увеличивает её до 22км

Скрытый текст

image.thumb.png.e80ca1ddada9bbb85c9ecd122bcc558b.png

Угол входа снаряда тоже неплох, как и скорость полета снаряда.

Скрытый текст

image.thumb.png.179b82d265ff7102081a3e87e16fb09d.png

Если не лезть в ближний бой, косплея союз, то корабль показывает себя очень хорошо

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций

image.png.1a31d1da4932edbc11755a9ce024fae6.png

Даже не близко к точности Джорджии... но орудий то тут много и снаряды падают с куда более "цитадельными" углами.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c66a8e7474b3e78f3d08baef4063a764.png

В общем теперь можно смело качать перезарядку и играть в т.ч от дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[GRIB]
Участник
10 публикаций
7 525 боёв

О, апнули алюминиевую Россию! Хорошая новость! 

Не понимаю, как в рангах у людей получается на ней тащить, она для дальнего боя.

У меня в рангах совсем не пошла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 16.03.2024 в 17:12:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

image.png.1a31d1da4932edbc11755a9ce024fae6.png

Даже не близко к точности Джорджии... но орудий то тут много и снаряды падают с куда более "цитадельными" углами.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.c66a8e7474b3e78f3d08baef4063a764.png

В общем теперь можно смело качать перезарядку и играть в т.ч от дистанции.

А до этого ты как на ней играл?) Перезарядку я беру на всех линкорах вообще. Ну, кроме американских, естественно.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций
Сегодня в 15:20:27 пользователь Chelicera сказал:

А до этого ты как на ней играл?) Перезарядку я беру на всех линкорах вообще. Ну, кроме американских, естественно.

:cap_old:без дальности это корыто выкатывать просто бессмысленно. Оно точнее Союза становится только с 16км.

image.thumb.png.dbe035e7a6583fa2c064a92e3e4c2c08.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[CHAD]
Участник
20 публикаций
1 447 боёв

Помойкой он быть не перестал. Цитадели не пробивает, судя по урону, бб не взводятся, 1310, хоть КР, хоть ЛК. После 15 км снаряды просто растворяются в воздухе. Я хз, зачем его такой убогий сделали, это же типа прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×