Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bibigon_Dru4a

Чем заниматься на 10 лвл??

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:33:26 пользователь Popeye_MS сказал:

 Не в бровь, а в глаз. Не захотели нормально развивать кланы. И двигаться в сторону развития командной игры. Вот теперь "лопаете" такие темы. 

 А они, насколько помню, с начала проекта возникают.

Такие темы возникают всегда, даже будь у нас игра не про корабли, а про кланы, это абсолютно нормально. 

Касаемо командной игры, я для вас наверное сообщу новость, у нас не только командные игроки и их очень не мало.

Но если вы откроете последние патчноуты, то вы увидите, что мы и клановую базу развиваем и функционал новый вводим, например "Наемники" - работа на месте не стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
31 267 боёв
Сегодня в 10:08:34 пользователь Ma_Fa сказал:

Чем заняться на 10-м уровне? Нагибом, конечно! Причём, для любого предпочитаемого стиля игры можно подобрать нацию и класс, как среди прокачиваемых, так и среди акционных кораблей. среди которых, кстати, остались реальные имбы.

Это скучно и не интересно. За просто так нагибать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Pve игроков довольно много. Какие режимы за последние 2 года были введены? Их целых 0. Зато убрали операции, Сакура , Дюнкерк и тд. В операциях для 8х лвл был неплохой фарм и серебра и свободки. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
В 14.10.2020 в 21:07:27 пользователь C4ivas сказал:

Вопрос в том, как разнообразить игру. Чтобы был азарт плавать на всех кораблях. Почему например не ввести  эпические модернизации и корабли.

И задачи к ним, чтобы попотеть пришлось)

Ну да попотеть, задачи на упоротость, это интересно. 

Сегодня в 11:39:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Такие темы возникают всегда, даже будь у нас игра не про корабли, а про кланы, это абсолютно нормально. 

Касаемо командной игры, я для вас наверное сообщу новость, у нас не только командные игроки и их очень не мало.

Но если вы откроете последние патчноуты, то вы увидите, что мы и клановую базу развиваем и функционал новый вводим, например "Наемники" - работа на месте не стоит.

Разработку  группы"коллекционер" успешно похоронили таки? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:01:41 пользователь Kirov_276 сказал:
Скрытый текст

По личному опыту : потратился на "Александр Невский". Пошел пробовать корабль в кооп. Ну не в бои же сразу лезть  без перков капитана и модернизаций под 3 млн .Логично ? Вроде логично . Корабль понравился . После боя счет за обслуживание порядка 112К. 

Логично ? По моему -нет. 

Я когда то уже задавал вопрос разработчикам : в чём связь между высокими уровнями игры и конской ценой обслуживания ? Просил объяснить ЛОГИКУ принятия такого решения. Ответа так и не получил.(и это не только в вашей игре)

Потратился на "Вустер"-такая же история .

Между тем ответ простой : как учила актёров Ф.Раневская (сори если не она, но пример реален) актерскому мастерству:

"Купила  билет в театр на галёрку -имею право  слышать каждое слово на сцене".

Переводя на нормальный русский : играется в игру весело и фаново на  любом уровне, когда приемлимая цена ремонта .(скажем 50к для 10 уровня). Когда 10 уровень становится -работой кайлом в забое, по "отбиванию" аренды помещения ,образно говоря, то смысла играть в 10 уровни я не вижу . И в перспективе -в игру в часности .

Какой смысл собирать коллекцию из автомобилей "Бентли" ,если вместо автобана под окнами off-road.?

Это касается не только вашей игры , а и другой тоже.

П.с : мнение сугубо личное, мне не важны все эти ранги и т.д. но чисто ради интереса поиграл бы на 10 уровне .

 

Уж извини, но такого наива я давно не видел. Могу рецепт дать. Для накопления серебра возьми прем8, лучше ЛК, лучше Массу, я сам так делал, пока клешни чутка не поправил, и теперь играю спокойно на 10-х без према в небольшой плюс, даже на ав10. Правда с флажками треугольными и/или с комками +20, +50 к сере. Их щас неплохо отсыпают, нужно только в активности разные гамать. Справедливости ради, у Лесты экономика довольно щадящая, по сравнению с картохой. Там, чтобы юзать 10, прем мастхэв для таких криворучек, как я. Без према только бирюза и фиолет в плюс могут.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 561 публикация
9 936 боёв
Сегодня в 12:28:23 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Для накопления серебра возьми прем8, лучше ЛК

Вообще-то лучше прем-9 брать тогда уж, фармит он еще лучше. И еще можно постоянный камуфляж купить на понравившуюся 10ку, там минус на обслуживание встроенный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:43:02 пользователь Leeroi4 сказал:

Вообще-то лучше прем-9 брать тогда уж, фармит он еще лучше. И еще можно постоянный камуфляж купить на понравившуюся 10ку, там минус на обслуживание встроенный.

Нет, у топикстартера даже с серебром траблы, а уж с бублонам, сталью и углём и того хуже, наверное. Я предлагаю один раз напрячься, а может и вовсе из контйенера выпадет. Мне две восьмёрки так упало из тематических. Сколь они там стоят бублонов? Хотя, глянул его цифры, не должно там быть особых траблов. Ради чего вайн?

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв
Сегодня в 10:39:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Такие темы возникают всегда, даже будь у нас игра не про корабли, а про кланы, это абсолютно нормально. 

Касаемо командной игры, я для вас наверное сообщу новость, у нас не только командные игроки и их очень не мало.

Но если вы откроете последние патчноуты, то вы увидите, что мы и клановую базу развиваем и функционал новый вводим, например "Наемники" - работа на месте не стоит.

 Позиция понятна - "корпоративная".

Такие темы возникают - соло игрокам реально делать не чего, а клановые устают от однообразия. Нет , хотя бы ощущения, развития ни игрока ни игры.

 Не командные игроки становятся командными когда в этом есть смысл, большая часть таковых.

 

 Мое личное мнение : Наемники - признание неспособности развивать кланы, делая их привлекательными.

 

Пачноуты читаю регулярно, возможно чаще ВАС (шутка), но не вижу там намека на развитие только "белку в колесе". 

 

ПС - В начале игры такие темы норма - дайте время. Через пять лет - катастрофа.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:50:57 пользователь Popeye_MS сказал:

 Позиция понятна - "корпоративная".

Такие темы возникают - соло игрокам реально делать не чего, а клановые устают от однообразия. Нет , хотя бы ощущения, развития ни игрока ни игры.

 Не командные игроки становятся командными когда в этом есть смысл, большая часть таковых.

 Мое личное мнение : Наемники - признание неспособности развивать кланы, делая их привлекательными.

Пачноуты читаю регулярно, возможно чаще ВАС (шутка), но не вижу там намека на развитие только "белку в колесе". 

Вашу точку зрения я понял, скажите, а какого развития вы бы хотели, что вам хочется в клановом функционале?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

В кланах бы больше призов, чтоб играть было ВАЖНО, желательно специфических.  В рангах  еще одну точку несгораемую после 12...

Можно флаги. которые как  камуфляжи что-то дают к бонусам игры. тогда есть смысл биться.Постоянные, до следующих рангов или КБ

 

И что-то, вроде флага, как спец.  модификации. только универсальное не надо, но на каждый корабль. которым  этот бонус взял. Там что к  опыту. серебру или свободке..

Что бы даже после  покупки десятки было бы куда чего  идти и брать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:28:23 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Уж извини, но такого наива я давно не видел. Могу рецепт дать. Для накопления серебра возьми прем8, лучше ЛК, лучше Массу, я сам так делал, пока клешни чутка не поправил, и теперь играю спокойно на 10-х без према в небольшой плюс, даже на ав10. Правда с флажками треугольными и/или с комками +20, +50 к сере. Их щас неплохо отсыпают, нужно только в активности разные гамать. Справедливости ради, у Лесты экономика довольно щадящая, по сравнению с картохой. Там, чтобы юзать 10, прем мастхэв для таких криворучек, как я. Без према только бирюза и фиолет в плюс могут.

Уж, извини, я привык что на этом форуме читают только то что им хочется (см .свой пост), и не у состоянии ответить на простой,вопрос : почему у "Александра Невского" изначальный ремонт 100К.,а не 50К и 30К. 

Не благодари, можешь не напрягаться с ответом. Вопрос был разрабу,а твое мнение мне -с высоты Эйфелевой башни.

П.п.с : вашу "картоху" я на дух не переношу. У меня другие танки.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:52:05 пользователь Kirov_276 сказал:

Уж, извини, я привык что на этом форуме читают только то что им хочется (см .свой пост), и не у состоянии ответить на простой,вопрос : почему у "Александра Невского" изначальный ремонт 100К.,а не 50К и 30К. 

Не благодари, можешь не напрягаться с ответом. Вопрос был разрабу,а твое мнение мне -с высоты Эйфелевой башни.

П.п.с : вашу "картоху" я на дух не переношу. У меня другие танки.

Начнём с того, что на подфоруме "Обсуждение..." находишься, а не в офисе Лесты интервьюируешь разраба, так уж будьте  добры, Ваше Высокопревосходительство, снизойдите уж с Вашей Эйфелевой башни до нас, холопов форумных, и хотя бы не хамите высокомерно. А вопрос у тебя в высшей степени наивный, "ЛОГИКА" и ответ на твой вопрос - на поверхности, и разрабы тыщу раз уже на него отвечали. Еще смешнее твои претензии, что ты вкалываешь на прокачке 10-к, а обслугу требуешь как у 5-к. И это касается всех игр такого формата, в чём ты сам успел убедиться.  И я еще раз повторюсь, Леста еще довольно щадяще построила экономику на хайлевел, в отличие от других игр. А вот этим "я потратился на Вустер" ты меня вообще под стол загнал. Или может я что-то пропустил и Вустера загрузили в прем-маг? Хотя, если ты влил реальные деньги в перевод свободки...:Smile_facepalm:

 

P.S. Становиться в позу, надувать губки, не слушать советов, а тем более хамить в ответ  - это инфантилизм. 

 

P.P.S. Эта "картоха" такая же "наша", как и твоя. У меня вообще нет никаких танков на компе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв
Сегодня в 14:53:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вашу точку зрения я понял, скажите, а какого развития вы бы хотели, что вам хочется в клановом функционале?

 Кратко, как получится:

1/ Корабли за клановое участие - вариант -  добытая нефть за промежуток времени, участие в КБ и др. активностях клана. Важное условие получения - только за клановое участие и ни каких других способов. Это будет видимый престиж участия в кланах. Игроки в случайных будут видеть что могут получить за участие в кланах.

2/ Сценарии для кланов. Не те одноразовые, что сейчас. И желательно на 9-10х. Можно и с серой в минус, но доход нефти/стали/угля. Стимул фармит серу в рандоме, но фармить для клана и себя редкий ресурс. Сценарии не надо исторических главное интересно. И важно - с элементами специализации кораблей. Т.е. атаки в проливах только Эм ограничить глубину проливов или их подходов. Это отдельная тема какими их сделать чтоб интересно было.

3/ "Глобальная карта" состоящая из сценарных боев, но клан против клана за выполнения условий боя - (проводка конвоя, оборона базы, уничтожение ПЛ противника - варианты) - опять же уголь/сталь но в клановую казну. Как распределять КЛ будет - социальный элемент. Так же отдельная тема обсуждения.

 

 Главное создать престижность участия в кланах и чтоб было участие было интересно. А главное не бесцельным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 369 боёв
Сегодня в 19:48:21 пользователь Popeye_MS сказал:

 Кратко, как получится:

1/ Корабли за клановое участие - вариант -  добытая нефть за промежуток времени, участие в КБ и др. активностях клана. Важное условие получения - только за клановое участие и ни каких других способов. Это будет видимый престиж участия в кланах. Игроки в случайных будут видеть что могут получить за участие в кланах.

2/ Сценарии для кланов. Не те одноразовые, что сейчас. И желательно на 9-10х. Можно и с серой в минус, но доход нефти/стали/угля. Стимул фармит серу в рандоме, но фармить для клана и себя редкий ресурс. Сценарии не надо исторических главное интересно. И важно - с элементами специализации кораблей. Т.е. атаки в проливах только Эм ограничить глубину проливов или их подходов. Это отдельная тема какими их сделать чтоб интересно было.

3/ "Глобальная карта" состоящая из сценарных боев, но клан против клана за выполнения условий боя - (проводка конвоя, оборона базы, уничтожение ПЛ противника - варианты) - опять же уголь/сталь но в клановую казну. Как распределять КЛ будет - социальный элемент. Так же отдельная тема обсуждения.

 

 Главное создать престижность участия в кланах и чтоб было участие было интересно. А главное не бесцельным.

Это ты им лет на 5 работы задал😂

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв
Сегодня в 22:19:41 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

Это ты им лет на 5 работы задал😂

 Не примут даже половины, а полумерами не обойтись. Вот и решат что лучше как есть. То есть ни чего не делать.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[78SPB]
Участник
409 публикаций
8 254 боя

Драйв в такую игру можно вернуть только новыми режимами. Но они не должны быть отдельно выделенными по типу операций, потому что если все разбредутся, то полное число игроков набирать будут долго, если и х и сейчас не добрать не в час-пик.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв

Я рискну дать совет. Действительно по нынешней логике играть долго на десятках может наскучить. Чтобы этого не произошло нужно сделать их необходимыми для игры - но при этом нерентабельными (как в жизни кстати и было).

 То есть к примеру наделать каких-то кампаний, с хорошими бонусами (флажки, прем аккаунт или корабли) только для десяток. А так как содержание убыточно - это заставит игроков зарабатывать уровнями ниже.

 У меня десятки нет пока - у меня есть восьмёрка. Но чтобы заработать денег я сажусь на пятёрку или шестерку. А чтобы пройти кампанию с Ямамото - пересаживаюсь на восьмёрку. В этом плане - всё сбалансировано как нельзя кстати.. Я заметил что за средний бой на Монархе я получаю примерно столько же, сколько и на Елизавете - при этом обслуживание дешевле у Елизаветы.

По полмиллиона за бой у меня пока не получается привозить - а при заработке 150-200 тысяч выгоднее шестерка. имхо.

Изменено пользователем LEEB_ERMI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 466 боёв
Сегодня в 09:47:18 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Я рискну дать совет. Действительно по нынешней логике играть долго на десятках может наскучить. Чтобы этого не произошло нужно сделать их необходимыми для игры - но при этом нерентабельными (как в жизни кстати и было).

 То есть к примеру наделать каких-то кампаний, с хорошими бонусами (флажки, прем аккаунт или корабли) только для десяток. А так как содержание убыточно - это заставит игроков зарабатывать уровнями ниже.

 У меня десятки нет пока - у меня есть восьмёрка. Но чтобы заработать денег я сажусь на пятёрку или шестерку. А чтобы пройти кампанию с Ямамото - пересаживаюсь на восьмёрку. В этом плане - всё сбалансировано как нельзя кстати.. Я заметил что за средний бой на Монархе я получаю примерно столько же, сколько и на Елизавете - при этом обслуживание дешевле у Елизаветы.

По полмиллиона за бой у меня пока не получается привозить - а при заработке 150-200 тысяч выгоднее шестерка. имхо.

 Подрасти скил, тогда не будет проблем. 8ки фармят нормально, 10ки в минус не уходят. За плохой бой в ноль, в этом не танки корабли.

 Совет: Эм самые дешевые в обслуживании, а доходность к у Лк. 

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
В 15.10.2020 в 11:58:16 пользователь shumi12 сказал:

В операциях для 8х лвл был неплохой фарм и серебра и свободки. 

вот именно..халявы не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 16:03:39 пользователь kaper722 сказал:

вот именно..халявы не будет.

у вас информация от разработчиков что операции которые вывели больше не введут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×