Перейти к содержимому
turbo07

[0.9.10] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв

Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.9.10: Второй этап!

Событие «Линкоры США. Часть 2», новая коллекция и «Ключевой бой». Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь!


dde743a0-07a8-11eb-986b-8cdcd4b147d4_120

 

Период проведения первого этапа тестирования
Начало: 15 октября, 19:30 (МСК)

Окончание: 20 октября, 08:30 (МСК)

Список изменений

  • Проведены балансные изменения кораблей в Ключевом бою. Исправлен ряд ошибок в этом типе боя, обновлены визуальные эффекты и текстовые подсказки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой немецкие самолёты слишком долго замедляются при использовании форсажа и слишком быстро возвращаются к крейсерской скорости.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на "кукле" корабля некорректно показывалось положение орудий.
  • Сделаны балансные правки ряда кораблей.
  • Исправлен ряд других ошибок.
     

Особенности тестирования
Награды за активности на сервере Общего теста могут отличаться от наград на основном сервере. Новые американские линкоры недоступны для исследования на сервере Общего теста.

Первый корабль для «Ключевого боя» будет сразу доступен в Порту с базовыми модулями. Для получения новых модулей и кораблей необходимо выполнить боевые задачи, описание которых доступно в клиенте игры.
 

Задачи и награды

Этап     
1 2  
da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 1572ab88-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png PCEC008_Camo_Eco_Tile_911fb6afd4e0482637

Сыграйте три случайных или кооперативных боя.

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png f5ed5cf4-6907-11ea-8a83-8cdcd4b147d4_100

Соберите коллекцию «Всегда бесстрашны!».

Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

0b168d8a-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png
 

Выполните цепочку боевых задач «Хэллоуин».

Награда на основной сервер: по пять особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос» и «Гидра».

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 87b4fa84-99fa-11ea-99fc-8cdcd4b147d4.png

 

Нанесите 1 000 000 ед. урона в «Ключевом бою» после того, как выполните цепочку боевых задач «Хэллоуин».

Награда на основной сервер: по три особых сигнала «Сцилла», «Василиск», «Левиафан».

 

Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта.


Стартовые бонусы

  • Каждому участнику на сервере Общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 15 очками навыков.
  • Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена.
  • Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.

 

Если вы впервые зашли на сервер Общего теста начиная с обновления 0.9.9, то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы:

  • 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта.
  • 50 флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.


Как принять участие?
О том, как принять участие в тестировании и как получить награды, можно узнать на отдельной странице портала.


Общий тест. Инструкция

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

черепа монстров заменили на вопросики а портал вообще с стрелкой - теперь то все разберутся .

Монстры начали оказывать сопротивление...некоторые даже таранятся,возле портала добавили монстров .

 

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 19:10:00 пользователь turbo07 сказал:

Командиры,

значки стали еще менее понятны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FRATO]
Участник
37 публикаций

Коллекцию собрал, а почему  дубликаты (которые плодятся как кролики) никак нельзя поменять ни на что?

Ну, этот вопрос возникает и на основном сервере( 

Или хотя бы вместо дублей(босполезных, по сути, после сбора коллекции) давали в награду хотя бы флажки)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 21:19:05 пользователь Stereguschiy1943 сказал:

давали в награду хотя бы флажки)

15к серебра за каждый дубль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 15.10.2020 в 21:19:05 пользователь Stereguschiy1943 сказал:

Коллекцию собрал, а почему  дубликаты (которые плодятся как кролики) никак нельзя поменять ни на что?

Ну, этот вопрос возникает и на основном сервере( 

Или хотя бы вместо дублей(босполезных, по сути, после сбора коллекции) давали в награду хотя бы флажки)

А вы вообще-то в нашу игру играете? :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
32 995 боёв

В 2019, когда шел сбор урожая скверны в Калифорнийской области, мне понравилось настолько, что забросил все и резался две недели. А этот вариант меня способен заинтересовать только ради хорошей награды

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Здравствуйте всем.

 

Решил отметиться "впечатлениями" и по второму этапу теста.

 

Как обычно, наград существенных нет, а потому -

 

Учитывая "формат" моего тестирования ничем больше разработчикам помочь не смогу, но заметил, что хотя бы переставили текстовки в картинкам новой коллекции теперь правильно.

 

P.S. Напоминаю, что очень хотелось бы получить возможность использовать альтернативный вид "ушей" команд в бою, в котором вместо ников игроков будут названия кораблей. Заранее спасибо.

 

С уважением,

Александр

Изменено пользователем anonym_HmjpQpTcSlD0
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Уважаемые разработчики, что сделали со звуком выстрелов у Шимакадзе?

Звучат как какой-то шлепок, а не выстрел. А в режиме бинокля вообще едва слышно, практически тишина.

Выкатывал Вичиту, Кливленда и Флетчера, у них все нормально.

 

Прилагаю реплей боя на Шимакадзе.

20201016_114411_PJSD012-Shimakaze-1943_50_Gold_harbor.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[25RUS]
Участник
3 публикации

Здравствуйте,ключевые бои прошёл все,вроде понравилось,сценарные бои бы новыеи на 8-9 уровнях.а эти уже достали,что на основном сервере что здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Не работает поворот миникарты в бою вне зависимости от настроек - играть сложно и не удобно, крутишь головой или монитором. Не удовольствие, а мученье от игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 11:48:36 пользователь wasqsq сказал:

В 2019, когда шел сбор урожая скверны в Калифорнийской области, мне понравилось настолько, что забросил все и резался две недели. А этот вариант меня способен заинтересовать только ради хорошей награды

Полностью согласен. Скверна была крайне удачной.  Ключевой бой не дотягивает. Хотя круглая карта и возможность настроить корабль под себя понравились. Правда некоторые модернизации ультимативны, как например узкий луч на Геракле. Выбор чего то другого существенно снижает огневую мощь.   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 00:19:05 пользователь Stereguschiy1943 сказал:

Коллекцию собрал, а почему  дубликаты (которые плодятся как кролики) никак нельзя поменять ни на что?

Ну, этот вопрос возникает и на основном сервере( 

Или хотя бы вместо дублей(босполезных, по сути, после сбора коллекции) давали в награду хотя бы флажки)

 

 

 

За дубликаты, как и во всех остальных коллекциях начисляется компенсация в кредитах - 15000.

 

Сегодня в 14:48:36 пользователь wasqsq сказал:

В 2019, когда шел сбор урожая скверны в Калифорнийской области, мне понравилось настолько, что забросил все и резался две недели. А этот вариант меня способен заинтересовать только ради хорошей награды

Хорошая награда не компенсирует деструктивность режима.

Скрытый текст

shot-20_10.16_19_24.03-0759.thumb.jpg.bea49f085c9a5b01d384f685089a1162.jpg

Почему "очистился" список контактов? Я конечно без проблем смогу его восстановить, но если это же произойдет на основном сервере - времени понадобится больше...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

идет замерные и подвисание в случайном баю больше пока нечего сказать  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
В 16.10.2020 в 12:31:56 пользователь Alex_Torond сказал:

Как обычно, наград существенных нет, а потому "кооперативный бой + полный вперед + идем заниматься своими делами во двор + через десять минут возвращаемся и радуемся победе". Все повторить еще дважды.

Так вот кто подставил меня в бою :cap_rambo:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв

Ключевой бой непонятен игрокам: многие вместо того, чтобы топить монстров и идти на портал, сразу начинают атаковать друг друга. Результат - неприятое впечатление от боя, т.к. ты топишь мостров, а тебя в спину начнинает фигачить какой-то долдон, которомго будто в первый раз в World of Warships пустили. Пофиксили баг с недобром команд в рандоме, теперь исправно добавляют ботов, которые, кстати, валят друг друга просто с космической скоростью: Бот-Минотавр при мне распилил Бота-Донского в нос за секунд 40, я только добил. Как всегда на тесте все хотят на хайлевел, в бой на 7ках зайти нереально, просто либо будете один против ботов, т.е. попадаете в рандом-кооператив, либо устанете ждать в очереди. А ГДЕ НОВЫЕ Американские линкоры???

 

А общий чат в Ключевом бою где????

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Авики починили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 629 боёв

Снизьте дальность пво по линейке Петропавлоск. 7 км перебор. Заборы разрывов, которые частые, просвета для маневра нет. Атакуешь с 2-3км, если еще заградку врубит свалить не успеешь пока развернешься.  Пво понараздавали, а право выжить самолетам урезали путем обзора. Самое главное верните нормальный расчет опыта в только рендом, авики всегда для команды виноват во всем, а как опыт получать так не авик. Который и так за всех отдувался. Светить может только крупные цели, мелкие под огнем пво. И ни кого не волнует, что ты самолеты теряешь, которых не бесконечное число. А команда по засвету отработать не успевает или не может и вовсе попасть. Урона наносишь не хуже линкора, но опыт не положено. В рангах стараешься за всю команду, команда старается быстре слиться пока ты в полете добираешься. Но в результате кто получит за поражение звезду так как успел кому то в борт попасть пока тот уворачивался от авика.  Напоминаю за поражение авик в разы урезали опыт нежеле за победу, очень справедливое распределение опыта. За засвет опыта тоже мало начисляют, на эсме насветил 250к, а по результату в низу списка. Потому в ранги не катаю. Рулетка. Нет столько времени круть ее чтоб до 1 ранга добираться. Раньше Умею на авике так нормально добирался, порезать надо. Спасибо умение не требуется, требуется задротсво. Зачем менять систему оповещения обнаружения своего корабля? Зачем мне бегающая стрелка положения моего авика? Я и так знаю гдеон, миникарта включена. Зачем мне бегующий значек вас светит самолет. Достаточно стачной надписи о засвете кем то. Звуковое сопровождение об обнаружении может и кому то нужно согласен, не все следят за сообщениями. но бегающая по краю экрана нет смысла. На миникарте все видно. Засветил эсм вообще бросай самолеты и лети штурмами искать эсм.  Ракеты немцев вообще отдельная история только рельсоход словит циты от ракет. Атак доберись до крейсера который маневрирует уже заранее и сбивает с 7км.  Вот скрин 184к урона 4 противника уничтожено 54к насвету. И на тебе урезание опыта из за того что рулетка игроков, подсунула больше крабов тебе которых слились на ровном месте. Это разве справедливо? СТараешься за всю команду, а тебе только минуса и урезание опыта. И  плюс хейтеров полный форум. Авики им играть мешают, Линкоры играть мешают, торпеды играть мешают. Причем тут железо не пойму, проблема та в тех кто управляет этим железом. 

shot-20.11.01_16.55.07-0635.jpg

Изменено пользователем bscorpion
добавление
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[BRIGI]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
20 публикаций
26 051 бой
В 17.10.2020 в 16:53:54 пользователь WordHearts сказал:

Авики починили?

Нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя

не могу зайти на тестовый сервак. Пишет - неверный логин/пароль. восстановить не получается. началось после смены пароля на основном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×