Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Господа, сперва черкну пару слов о тех, кто тут в клановом разделе форума держит руку на пульсе, боясь упустить свежую и горячую кровь.

Оставляйте ваши заявки в теме, я вечером зайду и неспешно рассмотрю предложения.

Ваше предложение должно быть подробным и качественным. (предложения вида: "Давай к нам" или: "Заходи, покатаем" - идут в ведро с мусором, где кружатся мухи).

Сразу скажу, что предложения ниже премиум класса не рассматриваю! Для вас это означает, что за три последних сезона Клановых Боев, ваш клан должен быть как минимум в лиге тайфуна! (проверю).

Затем я посмотрю статистику вашего клана и статистику каждого игрока. В онлайне игры постоянно должны находится не менее 5 боеспособных единиц, готовых пойти войной в рандом. Клан, где каждый второй боец в онлайне АФК - не рассматриваются.

Кланы с количеством игроков до 10 человек рассматриваются.

 

Теперь про меня.

Я в Москве, поэтому прайм-тайм по МСК.

Часто за рулём эсминцев, но когда хочется отомстить РЛСникам - сажусь на ЛК и отрываю им их морды.

Крейсерами и авианосцами не пользуюсь. Даже не просите!

Есть Дискорд. Слышу всегда, но сам общаюсь только 20% времени.

Кстати, ранее был другой аккаунт - пал от моей руки.

Ниже две ссылки:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/124839580-latgames/!/pvp/overview/

https://proships.ru/stat/ru/p/124839580-latgames/

 

 

Изменено пользователем anonym_jaFMx6vt8Gpg
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 17:25:39 пользователь latgames сказал:

Господа, сперва черкну пару слов о тех, кто тут в клановом разделе форума держит руку на пульсе, боясь упустить свежую и горячую кровь.

Оставляйте ваши заявки в теме, я вечером зайду и неспешно рассмотрю предложения.

Ваше предложение должно быть подробным и качественным. (предложения вида: "Давай к нам" или: "Заходи, покатаем" - идут в ведро с мусором, где кружатся мухи).

Сразу скажу, что предложения ниже премиум класса не рассматриваю! Для вас это означает, что за три последних сезона Клановых Боев, ваш клан должен быть как минимум в лиге тайфуна! (проверю).

Затем я посмотрю статистику вашего клана и статистику каждого игрока. В онлайне игры постоянно должны находится не менее 5 боеспособных единиц, готовых пойти войной в рандом. Клан, где каждый второй боец в онлайне АФК - не рассматриваются.

Кланы с количеством игроков до 10 человек рассматриваются.

 

Теперь про меня.

Я в Москве, поэтому прайм-тайм по МСК.

Часто за рулём эсминцев, но когда хочется отомстить РЛСникам - сажусь на ЛК и отрываю им их морды.

Крейсерами и авианосцами не пользуюсь. Даже не просите!

Есть Дискорд. Слышу всегда, но сам общаюсь только 20% времени.

Кстати, ранее был другой аккаунт - пал от моей руки.

Ниже две ссылки:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/124839580-latgames/!/pvp/overview/

https://proships.ru/stat/ru/p/124839580-latgames/

 

 

Дружище, запросы у тебя конечно королевские, соответственно у клана к тебе тоже должны быть аналогичные требования, Тайфун это конечно хорошо, но  более менее крепкие коллективы вряд ли захотят видеть у себя человека без опыта в КБ на высоком уровне. Фиолетовая стата ещё не показатель, что человек сможет в командную. Это мое субъективное мнение. Но в любом случае удачи в поисках

P.S.

Ах да забыл, ещё порт свой прокачай, выкачай те классы и корабли которые нужны в КБ, и чего то ни одного ЛК я у тебя не увидел. А под харугумо нужно спец сетап подбирать. 

Изменено пользователем anonym_cqz3MGStVWAI
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 15:52:36 пользователь Inspaers сказал:

Дружище, запросы у тебя конечно королевские, соответственно у клана к тебе тоже должны быть аналогичные требования, Тайфун это конечно хорошо, но  более менее крепкие коллективы вряд ли захотят видеть у себя человека без опыта в КБ на высоком уровне. Фиолетовая стата ещё не показатель, что человек сможет в командную. Это мое субъективное мнение. Но в любом случае удачи в поисках. 

К тому же фиолетовая стата на твинке..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 15:00:50 пользователь Dikey0001 сказал:

К тому же фиолетовая стата на твинке..

На котором всего 1к боев.

Парень явно толсто пропертосянил :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

А ещё мне кажется, что парнишка явно решил к себе внимание привлечь, видал я такие темы уже на форуме раньше, которые закрывались через пару дней:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Сегодня в 16:14:20 пользователь Inspaers сказал:

А ещё мне кажется, что парнишка явно решил к себе внимание привлечь, видал я такие темы уже на форуме раньше, которые закрывались через пару дней:Smile_trollface:

Вам верно кажется.

Если же ради эксперимента написать в игре многим командирам кланов топ-100, то не менее 30% из них кинут приглашение по итогам переговоров. Но тут, на форуме, на всеобщем обозрении - не многие возьмут на себя ответственность пригласить в свой коллектив человека, который немного нагло начал тему.

 

Как например и наш брат по оружию, уже отметившийся в этой теме:

Сегодня в 16:08:23 пользователь LexaNavalny сказал:

Вау, интересно (нет) 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 18:27:23 пользователь latgames сказал:

Если же ради эксперимента написать в игре многим командирам кланов топ-100, то не менее 30% из них кинут приглашение по итогам переговоров.

Эхх,а ты решил тут цирк устроить...

Изменено пользователем anonym_cqz3MGStVWAI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 16:27:23 пользователь latgames сказал:

Если же ради эксперимента написать в игре многим командирам кланов топ-100, то не менее 30% из них кинут приглашение по итогам переговоров. Но тут, на форуме, на всеобщем обозрении - не многие возьмут на себя ответственность пригласить в свой коллектив человека, который немного нагло начал тему.

Смотря как писать и что предлагать ,наверное..
А вообще,я не ответственный за набор в клан. Просто насмешила писанина)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BALLS]
Участник
23 публикации
23 101 бой

если речь идет про топ 100 CIS сервака...то ниже топ 20 там ТАКОЙ топ начинается.....:Smile_trollface:

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Придётся разбирать на пальцах.

Куда, или точнее к кому вступить выбираю я. Это решают не представители кланов. Они могут только оставить заявку в этой теме (в надежде, что я приму именно их приглашение, а не другое).

Пока понятно?

 

Мне играть в этом клане и я буду помогать клану в его начинаниях. Поэтому я решаю в каком коллективе это делать.

Я скажем, хороший работник/руководитель, и многие "компании" будут рады получить ценный кадр в свою организацию.

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
760 публикаций
17 209 боёв
Сегодня в 16:25:39 пользователь latgames сказал:

Господа, сперва черкну пару слов о тех, кто тут в клановом разделе форума держит руку на пульсе, боясь упустить свежую и горячую кровь.

Оставляйте ваши заявки в теме, я вечером зайду и неспешно рассмотрю предложения.

Ваше предложение должно быть подробным и качественным. (предложения вида: "Давай к нам" или: "Заходи, покатаем" - идут в ведро с мусором, где кружатся мухи).

Сразу скажу, что предложения ниже премиум класса не рассматриваю! Для вас это означает, что за три последних сезона Клановых Боев, ваш клан должен быть как минимум в лиге тайфуна! (проверю).

Затем я посмотрю статистику вашего клана и статистику каждого игрока. В онлайне игры постоянно должны находится не менее 5 боеспособных единиц, готовых пойти войной в рандом. Клан, где каждый второй боец в онлайне АФК - не рассматриваются.

Кланы с количеством игроков до 10 человек рассматриваются.

 

Теперь про меня.

Я в Москве, поэтому прайм-тайм по МСК.

Часто за рулём эсминцев, но когда хочется отомстить РЛСникам - сажусь на ЛК и отрываю им их морды.

Крейсерами и авианосцами не пользуюсь. Даже не просите!

Есть Дискорд. Слышу всегда, но сам общаюсь только 20% времени.

Кстати, ранее был другой аккаунт - пал от моей руки.

Ниже две ссылки:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/124839580-latgames/!/pvp/overview/

https://proships.ru/stat/ru/p/124839580-latgames/

 

 

О, великий!.gif

Крепкий Эсм.  это -  40.63 %  харугумо  и ловкий ЛК Izumo. 

Вы каким образом собираетесь помогать клану из "Тайфуна" и чем  или какой техникой? На чём вы хотите играть в хорошей команде?

Вы выдаёте желаемое за действительное пуская пыль в глаза.

(Приня́тие жела́емого за действи́тельное — формирование убеждений и принятие решений в соответствии с тем, что является приятным человеку, вместо апелляции к имеющимся доказательствам, рациональности или реальности.)

Удачи вам в поиске. Гангстер, шляпа.gif

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 21:37:19 пользователь latgames сказал:

Я скажем, хороший работник/руководитель, и многие "компании" будут рады получить ценный кадр в свою организацию.

Ценный кадр? Хмм:Smile_sceptic: я смотрю ты прям нарасхват

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 19:55:25 пользователь _Winner сказал:

О, великий!.gif

Крепкий Эсм.  это -  40.63 %  харугумо  и ловкий ЛК Izumo. 

Вы каким образом собираетесь помогать клану из "Тайфуна" и чем  или какой техникой? На чём вы хотите играть в хорошей команде?

Вы выдаёте желаемое за действительное пуская пыль в глаза.

(Приня́тие жела́емого за действи́тельное — формирование убеждений и принятие решений в соответствии с тем, что является приятным человеку, вместо апелляции к имеющимся доказательствам, рациональности или реальности.)

Удачи вам в поиске. Гангстер, шляпа.gif

 

 

Простите, не знаю как вас по отчеству?

В данной теме я ни слова не написал про то, что стремлюсь в основной состав лиги Тайфуна или даже Урагана. Я даже про участие в них не написал.

 

Давайте не будем устраивать балаган.

Для тех кому просто "поболтать" - есть отдельный раздел форума. Могу прислать ссылку, если не сможете самостоятельно найти дорогу.

Изменено пользователем anonym_jaFMx6vt8Gpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
760 публикаций
17 209 боёв
В 27.10.2020 в 14:25:39 пользователь latgames сказал:

Сразу скажу, что предложения ниже премиум класса не рассматриваю! Для вас это означает, что за три последних сезона Клановых Боев, ваш клан должен быть как минимум в лиге тайфуна! (проверю).

?

 

В 27.10.2020 в 19:15:05 пользователь latgames сказал:

В данной теме я ни слова не написал про то, что стремлюсь в основной состав лиги Тайфуна или даже Урагана.

?

 Вас как понимать вообще))) ? Вы не ответили не на один вопрос, почему?

 От вас идёт только одна агрессия и негатив. Не совсем понятно для чего вы это делаете. 

Я как представитель клана по набору и приёму задаю вам адекватные вопросы которые меня интересуют

Это вы сюда пришли и предлагаете себя.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 22:27:24 пользователь _Winner сказал:

Вас как понимать вообще))) ? Вы не ответили не на один вопрос, почему?

 От вас идёт только одна агрессия и негатив. Не совсем понятно для чего вы это делаете. 

Я как представитель клана по набору и приёму задаю вам адекватные вопросы которые меня интересуют. От вас летит г. на вентилятор при этом информации нуль!

Это вы сюда пришли и предлагаете себя.

Верно подмечено..ну тут все ясно и очевидно же)

Мне просто интересно как быстро закроют эту тему?) Может быть сразу 3OJlOTA9l_PbI6K'е написать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

На самом деле я полностью указал информацию, необходимую представителям кланов, для оставления своей заявки (выражение своего согласия, о моем вступлении в клан), чего и требуют правила данного раздела. Кроме того, я озвучил и свои требования к клану.

Если у кого то возникают чувства, что по отношению к ним поступают нагловатым образом - попрошу покинуть данное помещение, а не показывать себя обиженным человеком.

 

Кстати, поступило 9 заявок в клиенте игры. Пока на рассмотрении.

А вы говорите.

 

 

Изменено пользователем anonym_jaFMx6vt8Gpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×