Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Американские линкоры. Часть 2

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:50:07 пользователь Fantomas89S сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот эти  Американские жетоны еще буду за боевые задачи или нет?

Безымянный.png

Здравствуйте, нет уже не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Самое первое, что я заметил при входе в игру (бои ещё не играл) - забрали любимую озвучку командира в бою, которой я пользовался с самого начала своей игры в корабли. 
А именно arp kongo. Ну и все остальные подобные тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:31:40 пользователь Adrevash сказал:

 А именно arp kongo. Ну и все остальные подобные тоже.

 

Кепа посади с арп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 14:45:38 пользователь XMeNN сказал:

 

Кепа посади с арп.


У меня не было их никогда. С начала игры все арп озвучки были доступны. А теперь всё, нет их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Лол я то думал выкатят лк уже, ан нет, распилили аж на 3 обновы. Я в последнее время особо не слежу, это так со всеми ветками теперь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
В 29.10.2020 в 03:04:08 пользователь meshok228 сказал:

Лол я то думал выкатят лк уже, ан нет, распилили аж на 3 обновы. Я в последнее время особо не слежу, это так со всеми ветками теперь?

К сожалению, потенциал этой игры в плане разнообразия техники, которую можно было бы ввести, не столь богат, как у тех же танков.

Если разрабы будут вводить каждый месяц или даже 2 новую ветку, то я боюсь представить, какую экзотику мы увидим буквально через год)))) И так уже бразильский флот на "входе в порт", а небо бороздят самолёты немецких авианосцев.

И все ближе тот момент, когда в качестве отдельных прокачиваемым веток придется вводить корабли Azur Lane, Пост-Апокалипсиса и прочих эльфов с хоббитами.

А потом куча народу ругает разрабов за "бумажные" не исторические корабли)))

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 512 боёв
В 28.10.2020 в 21:16:07 пользователь MoGwaai сказал:

 

А с другой стороны, те, кто получил новые ЛК в ранний доступ, имеют возможность фармить на них, как на преме лишний месяц.

Никакого дополнительного опыта и серебра от этих кораблей нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 02:59:00 пользователь Gorizont_32 сказал:

Никакого дополнительного опыта и серебра от этих кораблей нет.

Правда? Не знал. 

Тогда прошу прощения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HEIWA]
Участник
1 публикация
7 107 боёв

А куда девается опыт с кораблей раннего доступа? Он каждый патч будет теряться? В прошлом патче накатал на минесоте 240к, а сейчас 0
P.S.: или я мог не заметить и перевел в свободку?

Изменено пользователем HAIVIECTHUK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 31.10.2020 в 23:38:43 пользователь HAIVIECTHUK сказал:

А куда девается опыт с кораблей раннего доступа? Он каждый патч будет теряться? В прошлом патче накатал на минесоте 240к, а сейчас 0

Приветствую! 

 

Он никуда не девается, вот моя Минесота:

Скрытый текст

shot-20_11.01_11_32.33-0844.thumb.jpg.d5ced2a6debdbc5aa75aab33a3165f40.jpg

Как вы видите опыт, наигранный еще в прошлом патче, на месте.

 

В 31.10.2020 в 23:38:43 пользователь HAIVIECTHUK сказал:

P.S.: или я мог не заметить и перевел в свободку?

Вполне возможно, но если хотите выяснить наверняка - то лучше создать заявку в ЦПП (https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/28267/28365/28386/) там подскажут.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
4 711 боёв
В 28.10.2020 в 20:16:07 пользователь MoGwaai сказал:

К сожалению, потенциал этой игры в плане разнообразия техники, которую можно было бы ввести, не столь богат, как у тех же танков.

Если разрабы будут вводить каждый месяц или даже 2 новую ветку, то я боюсь представить, какую экзотику мы увидим буквально через год)))) И так уже бразильский флот на "входе в порт", а небо бороздят самолёты немецких авианосцев.

И все ближе тот момент, когда в качестве отдельных прокачиваемым веток придется вводить корабли Azur Lane, Пост-Апокалипсиса и прочих эльфов с хоббитами.

А потом куча народу ругает разрабов за "бумажные" не исторические корабли)))

Дело в другом, ранний доступ это повод заработать на ветке которая будет вкачиватся обычными путями, но с ранним доступам вы можете задонатить и получить ту же минесоту раньше других, вот главная суть раннего доступа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 03:00:16 пользователь Korzina_Wazelinaa сказал:

Дело в другом, ранний доступ это повод заработать на ветке которая будет вкачиватся обычными путями, но с ранним доступам вы можете задонатить и получить ту же минесоту раньше других, вот главная суть раннего доступа.

Не повод, а способ.

Игра всё-таки условно бесплатная - платить никого никто не заставляет, но кушать разработчикам и другим сотрудникам (а их количество исчисляется чуть ли не сотнями) всё-таки надо. В этом есть и наша выгода, как игроков - мозг голодного разработчика недополучает углеводы, а, следовательно, работает хуже, что влияет на качество исходного продукта.

Я лично принимаю это как должное (хотя халяву тоже люблю)))). Есть много людей, кто не тратит на игру (не считая платы за инет) ни копейки. Хочется корабль бесплатно - ждут месяц-два. Это время спокойно можно потратить на прокачку уже существующих веток - там тоже много интересных кораблей. Хочется получить что-то пораньше или чего-то уникального - донат или "упарывание" в директивы в помощь.

Игроки, у кого много десяток, говорят, что на ДР игры и НГ можно срубить достаточно голды для того, чтобы сливать ее на ранний доступ или на верфь в течение года - я сам это пока проверить не могу, но почему бы не поверить.

К тому-же можно жетоны события тратить не на корабли и прочее, а менять на серебро, которого многим игрокам на определенных этапах развития в игре не хватает для покупки уже выкачанных кораблей.

 

Хочу также отметить, что все написанное мной, как и написанное вами, отнюдь не отменяет того, что вы процитировали - просто особенность условно-бесплатной игры.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:29:30 пользователь You_REMEMBER_mE сказал:

Если у меня есть Миннесота то я если накоплю опыт на ней то смогу открыть 10-ку?

Сможешь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Только сейчас увидел.... и жена тоже увидела... корабли теперь под угрозой...

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.400c1fdb25fa1f30d4994447d11b54ff.png

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Может я и не в той теме спрашиваю... Не нашел "ту" тему. 
Решил сыграть первый раз за этот патч в морское сражение и не увидел значков классов кораблей над числами требуемого урона, это у меня проблема или нет? Раньше были вроде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 21:06:26 пользователь Adrevash сказал:

Может я и не в той теме спрашиваю... Не нашел "ту" тему. 
Решил сыграть первый раз за этот патч в морское сражение и не увидел значков классов кораблей над числами требуемого урона, это у меня проблема или нет? Раньше были вроде. 

у меня тоже нету. причём давно.

Скрытый текст

shot-20_11.14_22_08.30-0428.thumb.jpg.8c3d89cdfdeadfe868a05bf9ca2fd7cd.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 04.11.2020 в 18:04:59 пользователь MoGwaai сказал:

Игроки, у кого много десяток, говорят, что на ДР игры и НГ можно срубить достаточно голды для того, чтобы сливать ее на ранний доступ или на верфь в течение года - я сам это пока проверить не могу, но почему бы не поверить.

 

Враки. В лучшем случае хватит на камуфляж для 9ки по количеству, если с сундуками повезет. И может и не  выпасть. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

В меню капитана исчез список капитанов доступных для выбора - теперь надо лезть в личное дело.

Под портретом капитана раньше был скроллирующийся список капитанов как находящихся в казарме так и занятых на кораблях.

Это позволяло быстрее пересаживаться капитанов с корабля на корабль, ну и делало игру на премах комфортной.

КОМУ ЭТО МЕШАЛО?

Сейчас чтобы использовать прем-корабли для прокачки находится устраивать танцы с бубном и лезть через три менюшки.

 

shot-20.11.21_22.57.13-0962.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций
Сегодня в 23:16:16 пользователь Terramorpher сказал:

В меню капитана исчез список капитанов доступных для выбора

Жмякни мышкой на характеристики корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×