Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Добавления и изменения контента

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

ДОБАВЛЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ КОНТЕНТА

 

5e74f7c8-153d-11eb-b6f4-8cdcd4b147d4.jpg

 

Для тестирования силами разработчиков, волонтёров и комьюнити-контрибьюторов добавлены следующие корабли:

  • VI Andrea Doria, VII Francesco Caracciolo, 
  • VIII Vittorio Veneto, X Cristoforo Colombo 
  • X Werner Voss — аналог X Manfred von Richthofen, у которого торпедоносцы заменены на топмачтовые бомбардировщики с ОФ-бомбами. Особенность данных бомбардировщиков — новый способ атаки. Самолёты снижаются до малой высоты и сбрасывают бомбы. При этом бомбы могут совершить несколько отскоков от воды и поразить цель.

Для тестирования добавлены гибриды VIII Tone и VI Ise — представители отдельной группы линкоров и крейсеров. Их главная особенность — возможность поднять эскадрилью самолётов. Добавлено по три версии кораблей, отличающихся типом самолётов: у Tone и Ise несут торпедоносцы, VIII Tone 2 и VI Ise 2 — пикирующие бомбардировщики с ОФ-бомбами, а VIII Tone 3 и VI Ise 3 — штурмовики.

 

Добавлен контент, посвящённый «чёрной пятнице»: VIII Cossack B, IX Jean Bart B, VIII Kaga B, VII Atlanta B, четыре памятных флага, четыре нашивки и четыре командира.

В рамках нового этапа сотрудничества с Arpeggio of Blue Steel в игру добавлены VIII ARP Maya, X ARP Yamato, постоянный камуфляж для IX Musashi и три командира.

В честь грядущего дня бразильского флага в игру добавлены панамериканский командир Francisco Ferreira Filho, военно-морской флаг Бразилии, расходуемый камуфляж «Бразильский» и II Almirante Abreu с уникальным звуком гудка и постоянным камуфляжем «Порядок и прогресс».

Добавлена нашивка «Бескрайняя голубая даль», а также флаг и нашивка Remembrance Day.

Подробности получения этого контента будут опубликованы на портале позже.

 

АДМИРАЛТЕЙСТВО

 

2.jpg

 

Добавлен постоянный камуфляж «Самурайский» для X Shikishima, доступный за 3 Ранговых жетона.

 

56a23afc-1541-11eb-bfeb-8cdcd4b147d4.jpg

 

Возможность обменять 12 500 очков исследования на 250 000 ед. свободного опыта в «Бюро исследований» не пользовалась популярностью, поэтому она будет убрана.

Обмен доступен до: 13 ноя 05:00 (МСК)

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 966 боёв

Теперь сундку на опыт Дрон привозит - красиво сделано, а чего сундук то не привели в общую тему? смотрится весьма аляповато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 764 боя

А где американские утюги? Реально в 0.9.11 выйдут? Это не опечатка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:25:30 пользователь kerzak11 сказал:

А где американские утюги? Реально в 0.9.11 выйдут? Это не опечатка?

Здравствуйте, пожалуйста не злоупотребляйте сленгом, тк отдел дешифровки локальных мемов и жаргонизмов работает с 9-00, и не всегда можно понять, что спрашивает игрок, решивший блеснуть словечком на форуме.

Если вы спрашиваете о VIII Kansas, IX Minnesota и X Vermont, то вот в этой теме прямо об этом написано:

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Повторю коментарий-отзыв-вопрос  из закрыйтой уже темы.Всё мне  нравилось пока читал, хотел написать хвалебный отзыв за хорошее обновление с новым фан-режимом (отзыв по сути и является хвалебным ибо на тесте пробовал, очень круто. Уйду в него надолго. Очень рад новому сотрудничеству с  Arpeggio of Blue Steel  только Майя должна была быть другой ( без третей передней башни и с модернизацией ПВО ). Но есть огромное но: где традиционные Хеллоуинские операции? В чём трудность их добавить в клиент? Или о них забыли написать? Или они будут в следующем обновлении? Какая их судьба? 

Это очень важный вопрос для меня. Ведь во время таких событий я полностью погружаюсь в атмосферу фана. И что прикажите делать когда "Ключевой бой" закончится или надоест? В обычные режимы я не пойду, разве что в танках Мирный 13 пробовать, если он тогда не закончится (  Надеюсь. Верю. Жду. 

Не подведите разработчики!

Операция «Луч во тьме» — Global wiki. Wargaming.netklipartz_com.png.e380fa85e57897d5a0eee4b36584b3f3.png

Изменено пользователем anonym_eReUprhs7oYa
  • Плюс 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:13:40 пользователь mrMarzipan сказал:

Вот иакое при запуске %(

screen.png

Здравствуйте, мы знаем об этом баге, коллеги уже работают над его исправлением.

 

Сегодня в 11:16:58 пользователь vitya0101 сказал:

Повторю коментарий-отзыв-вопрос  из закрыйтой уже темы.Всё мне  нравилось пока читал, хотел написать хвалебный отзыв за хорошее обновление с новым фан-режимом (отзыв по сути и является хвалебным ибо на тесте пробовал, очень круто. Уйду в него надолго. Очень рад новому сотрудничеству с  Arpeggio of Blue Steel  только Майя должна была быть другой ( без третей передней башни и с модернизацией ПВО ). Но есть огромное но: где традиционные Хеллоуинские операции? В чём трудность их добавить в клиент? Или о них забыли написать? Или они будут в следующем обновлении? Какая их судьба? 

Это очень важный вопрос для меня. Ведь во время таких событий я полностью погружаюсь в атмосферу фана. И что прикажите делать когда "Ключевой бой" закончится или надоест? В обычные режимы я не пойду, разве что в танках Мирный 13 пробовать, если он тогда не закончится (  Надеюсь. Верю. Жду. 

Не подведите разработчики!klipartz_com.png.e380fa85e57897d5a0eee4b36584b3f3.png

Здравствуйте, приятно, что вам так понравились наши ивенты. Вся актуальная информация в данной новости: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0910-american-battleships/

Что касается способов получения нового контента, то подробности получения будут опубликованы на портале позже. Отдельных анонсов по запросу мы не делаем.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Приходится играть в самолёты. Это единственная игра, где нет бластеров и плазменных щитов, как в танках и нет морских кракенов и прочих чудес, как в кораблях.

Кого и где можно попросить сделать хоть один фан-режим не для детей дошкольного возраста, а хотя бы для аудитории старше 16 лет.

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 756 боёв
В 27.10.2020 в 19:43:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

VIII ARP Maya

Здравствуйте! Так и останется копией очередной, или всё же сделаете по канону с упором в ПВО?

Может быть вернёте дымы Ит. лк средних уровней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

А Китаками отложили в долгий ящик?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

А флажки за ОИ хоть популярны? :Smile_Default: Не будете их убирать, как свободный опыт? Для меня лично, это очень актуальная возможность (флажки). Даже хочу сказать спасибо тем, кто это придумал.:Smile_great:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 27.10.2020 в 19:43:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

 VIII ARP Maya

Буду ждать :Smile_izmena: Сборная моделька есть, в игре то же хочу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации

Не убирается значок "New" со вкладок Развитие и Боевые задачи. Причем на Развитие уже третий патч подряд висит. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:37:33 пользователь Kade_t сказал:

А Китаками отложили в долгий ящик?

Почему сразу отложили, совсем недавно же тестировался в случайных боях.

Скорее всего будет выдаваться, за какую то игровую активность.

Сегодня в 15:32:24 пользователь Ketzer сказал:

Не убирается значок "New" со вкладок Развитие и Боевые задачи. Причем на Развитие уже третий патч подряд висит. 

Прикрепи пожалуйста скриншоты этих вкладок, :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 636
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 141 публикация
29 185 боёв
В 27.10.2020 в 19:43:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Для тестирования силами разработчиков, волонтёров и комьюнити-контрибьюторов добавлены следующие корабли:

  • VI Andrea Doria, VII Francesco Caracciolo, 
  • VIII Vittorio Veneto, X Cristoforo Colombo 

Добрый день. 

У меня просьба : увеличьте. плиз. количество итальянских командиров в клиенте. А то их всего три на два направления ветки. Маловато будет. (ИМХО ессно) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Снова начали багаться ТА - то бросают, то нет; а то и бросаются, да не туда, куда наведены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:43:19 пользователь ONE___VP сказал:

Снова начали багаться ТА - то бросают, то нет; а то и бросаются, да не туда, куда наведены.

Реплей есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

 

20201029_134635_PJSD207-Shiratsuyu_23_Shards.wowsreplay

В 29.10.2020 в 18:15:17 пользователь MIrall сказал:

Реплей есть?

В первом реплее (Шира) - ТА бросали мимо сектора наведения. 

20201029_134635_PJSD207-Shiratsuyu_23_Shards.wowsreplay

 

В следующем (Акацуки)- не получалось бросить третий веер.

20201029_132424_PJSD107-Akatsuki_20_NE_two_brothers.wowsreplay

 

П.С. с учетом "сотрудничества со следствием" не баньте надолго, если что, плз - был расстроен ситуацией.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[IDDQD]
Участник
52 публикации
9 521 бой

Здравствуйте.

 

Мне кажется я нашёл несколько багов в текущем патче. Мб вы мне подскажите на будущее в правильные ли я темы пишу заодно

 

Не отображаются иконки классов кораблей в шапке таблицы в морском сражении

Скрытый текст


image.thumb.png.d87888af67a7715ea42ed36adf3ef78d.png

 

 

Еще в том же морском сражении названия кораблей СССР в русском клиенте отображаются почему то по английски

Скрытый текст


image.thumb.png.c5446d15cd1b83f9cf4c8db98ad6d837.png

 

 

 

Есть ещё странный баг, правда нет скриншота: по окончании боя за таблицей результатов показано на фоне окончание предыдущего боя а не текущего... ну то есть в каком положении корабль застал конец боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:16:19 пользователь civilizationliker сказал:

по окончании боя за таблицей результатов показано на фоне окончание предыдущего боя а не текущего... ну то есть в каком положении корабль застал конец боя.

Нам известно о проблеме и мы работаем над её устранением. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×