Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, изменение штурмовиков

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 350 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 12:57:21 пользователь Leeroi4 сказал:

Искренне надеюсь, что рано или поздно зайдут в тупик и вернутся к RTS-модели, которая мне нравилась...

...или сделают АВ v3.0. чем быстрее - тем лучше.:cap_old:

 

Как по мне, показывать маркер попадания это уже за гранью. Ладно, поворот прицела - стерпится, ладно задержка анимации - слюбится, но вот маркеры попадания... это просто "отличный" прецедент. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 19:22:03 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Ауди

Этот вариант ещё лучше.

Сегодня в 19:22:03 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Просто вы написали "могу скинуть" я уж думал у вас оно есть. 

Нет, но сходить в рандом на эсминце и записать несколько реплеев не проблема, проблема найти авианосец если сам не находишься с ним в отряде.

Сегодня в 19:22:03 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Можно конечно, я в целом не откажусь.

Сообщите в ЛС желаемый день, время и средство связи, там разберёмся.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 731
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 113 публикации

Мое личное мнение. Уже даже не хочется комментировать такие вещи. Ко всему уже привыкли на авиках, ничему не удивляемся. То развернут прицел, то ракеты замедлят, то еще что-нибудь этакое придумают. Вопрос только ЗАЧЕМ, если очевидно, что как раз засилье эсминцев является источником дисбаланса, турбо-боев и прочего зла...А авики - единственный класс, который может их хоть как-то сдерживать. 

Ну и автопилот как глючил год назад, так кажется, только хуже стало.  Вот бы его починить...

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:28:28 пользователь TheFlyHack сказал:

проблема найти авианосец если сам не находишься с ним в отряде.

На Фрисланде? С ним так всегда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 19:32:19 пользователь RealBrahman сказал:

На Фрисланде? С ним так всегда)

На любом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 095 боёв
Сегодня в 15:33:14 пользователь TheFlyHack сказал:

На любом.

завтра после 19-30 по москве устроит? Есть америка/япония/германия. Могу докинуться волбодкой до брита (все одно этого плакабла нет терпения проходить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 14:17:55 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Его штраф за это - возможность, внезапно, как и у всех кораблей в игре, промахнуться в связи с маневром оппонента

Наверняка уменьшить входящий урон, но никогда полностью гарантировано избежать

Штрафы авика за его преимущества совершенно другие

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 095 боёв
Сегодня в 15:39:38 пользователь xStep31 сказал:

Наверняка уменьшить входящий урон, но никогда полностью гарантировано избежать

полностью гарантровано избежать это вам в хелуин. Защитные поля, все дела. В остальных режимах тебя всегда могут если не сваншотить, то поцарапать. как минимум разбросом снарядов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
47 669 боёв

Действительно , зачем портить авианосцы , если вам давно говорят уберите эпицентр , на нём эсминцы играть не умеют .Этот режим значительно увеличивает число турбо боёв . И просто на эсминцах меньше играют оттого что риск выше , не важно есть авик или его нет. Если эсминец выкатывает на точку ,становится бортом в дымах и умирает от торпеды.....то на третий бой он уже на эсминец не сядет или на точку не едет СОВСЕМ , следовательно будет слив..... и на третий бой он на эсминец ВООБЩЕ НЕ СЯДЕТ !!!!!

НО ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!!!)))

1.просто дайте всем эсминцам небольшие гапы (как у бритов например) 

2. для защиты от авиков пересмотрите кд дымов

3 чтоб эсминцы не злоупотребляли дымом у дымных эсминцев заберите дальность главного калибра 

вот и всё !!!

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
12 476 боёв

А можно поинтересоваться, что наталкивает текущий отдел баланса (или кто всё это делает с АВ) на подобные изменения? 

Какие мысли в голове у этих людей?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:28:28 пользователь TheFlyHack сказал:

Нет, но сходить в рандом на эсминце и записать несколько реплеев не проблема, проблема найти авианосец если сам не находишься с ним в отряде. 

Рецепт прост - берем эсм10 в прайм 20:00-22:00 по мск и ав практически гарантирован в каждом бою. Хотелось бы увидеть именно активную игру с хорошими результатами по победам и урону, т.к. топтание весь бойна респе у ордера без вклада в победу и урона - трудно назвать адекватной игрой. И желательно не на Халланде или Шиме, а на чем-то типа Z52, клебера, хабаря, хаяте, и желательно, чтоб вы представляли хоть какой-то интерес для ав.

По вашей статке пока напрашиваются всего 3 вывода - либо вы "неуловимый джо" для ав противника, либо умираете в первой волне, либо играете максимально пассивно. Отчего у вас никогда не возникает проблем с ав на эсмах.

Для сравнения ваш клебер и мой клебер:

Скрытый текст

image.thumb.png.c1304e61947aca4b7c73a5d2f8fe50de.png

image.thumb.png.7916f5dc6b4fd04116c3e36bc4d9dac8.png

Специально обратил внимание на статку и выделил сбитых, чтоб было понимание "заинтересованности" ав противника и понимания в насколько разную игру мы играем.

  • Плюс 12
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 095 боёв
Сегодня в 15:52:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

Специально обратил внимание на статку и выделил сбитых, чтоб было понимание "заинтересованности" ав противника и понимания в насколько разную игру мы играем.

если клебера так прессуют авики, то КАК вы умудряетесь держать на нём 70% побед и урон более 100к, лишь немного не дотягивая до двух фрагов?

Возможно, они не настолько уж Вам и мешают?

  • Плюс 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:01:09 пользователь Alexahiks сказал:

если клебера так прессуют авики, то КАК вы умудряетесь держать на нём 70% побед и урон более 100к, лишь немного не дотягивая до двух фрагов?

Возможно, они не настолько уж Вам и мешают?

Посмотрите кол-во сбитых и вспомните какое пво у клебера, а потом гляньте дату последнего боя и подумайте, почему я больше не играю на клебере, хотя оч хочется и корабль оч нравится. И это впрочем по всем моим эсмам - я хочу играть в игру, а не играть в симулятор "увернись от мух 20 минут". А если и играю, то либо с пресс акка и то на Смаланде/Халланде/Марсо, либо на тестовых кораблях (т.к. прост интересно пощупать и возможно написать гайд).

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 19:52:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

либо вы "неуловимый джо" для ав противника, либо умираете в первой волне, либо играете максимально пассивно.

Если на меня упарывается АВ, то я просто ухожу к ордеру и меняю фланг, дабы на Клебере с его скоростью это легко реализовать. Да и в принципе играю на Клебере как на крейсере, если ничего не мешает забрать чужой эсминец, то навязываю ему дуэль. На эсминцах в целом играю так себе, если сравните остальные корабли, то отлично это увидите. Мне зашли только японские эсмы по ощущениям и то, статистика на них даже не "хорошая".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:06:24 пользователь TheFlyHack сказал:

Если на меня упарывается АВ, то я просто ухожу к ордеру и меняю фланг, дабы на Клебере с его скоростью это легко реализовать. Да и в принципе играю на Клебере как на крейсере, если ничего не мешает забрать чужой эсминец, то навязываю ему дуэль.

Это называется "неуловимый джо", вы ему просто не нужны. Лично мне не помогает ни смена фланга, ни "уйти заварить чай на 5 минут", ни спрятаться в ордер/под тушку ав, нередко доходит до маразма, когда ав летает до 10 минут по всей карте лишь бы найти именно меня. Все что меня спасает - сумел в авики и понимаю когда он сбрасывает и куда. От всей души желаю вам по кд попадать именно в такие бои на эсмах, хотя вы даже десятой части не испытаете от того фокуса, что приходится испытывать лично мне. Сомневаюсь, что у вас бывают бои, когда противники со всей карты могут стянуться именно к вам, чтобы именно вас отправить в порт.

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[A3APT]
Участник
252 публикации
3 848 боёв
Сегодня в 16:11:17 пользователь _deadkamik_ сказал:

доходит до маразма, когда ав летает до 10 минут по всей карте лишь бы найти именно меня.

есть рецепт от этого.
1. Скрывай статистику
если не помогло
2. Измени ник нейм и аватарку, можно ещё сменить нашивку, например на оленя 
Наслаждайся игрой в рандоме с авиками :cap_like:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 280
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 146 публикаций
14 046 боёв
Сегодня в 16:11:17 пользователь _deadkamik_ сказал:

Сомневаюсь, что у вас бывают бои, когда противники со всей карты могут стянуться именно к вам, чтобы именно вас отправить в порт.

Так предлагайте полную анонимностьь игроков в бою. Непосредственно к авикам эти рассуждения не относятся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

 

Сегодня в 15:16:43 пользователь ShotNoise сказал:

Так предлагайте полную анонимностьь игроков в бою. Непосредственно к авикам эти рассуждения не относятся

Однажды предлагал - анонимайзер по типу танкового. Ответ был таков - невостребован.

К норм авикам претензий у меня никогда и не было. Они были к тем, кто упарывается любой ценой, и именно ав дает такую возможность. А потом эти люди нередко приходят и рассказывают, что ав ок, а на каждый нерф для упоранта реагируют так, будто целый класс убили. Зайдите в темку про Халанда, понаблюдайте, как эти упоранты плачут на его пво...теряют самолеты пачками и все равно продолжают упарываться.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
Правка
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 15:45:10 пользователь TheFlyHack сказал:

Устроит.

По комментариям вы не выглядите тем человеком, который хочет доказать что АВ нужно нерфить/убирать/хейтить. Ferrimagnetic ваш твинк?

Нет, это не мой твинк, хех. 

Я не считаю что ав нужно убрать /нерфить/хейтить, я считаю, что текущая концепция является крайне неудачной в рамках общего геймплея игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 861
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
В 05.11.2020 в 14:21:48 пользователь Aramul сказал:

Не надоело нерфить АВ в угоду Эсминцам? Или по вашему, именно эсминцы сейчас до сих пор самых слабый класс, требующий усиления за счёт нерфа остальных. Может, на другие классы обратите внимание? 

И как тогда, кстати, командно противодействовать Эсминцам? Поясните, что должен делать например ЛК, что бы получить от АВ помощь в борьбе с эсминцем, если авик не сможет помочь потому что его занерфили именно против эсминцев?

То-то я гляжу, что на самом слабом классе в боях почти всегда по 5, а спустившись на 4-6 уровни - по 6 линкоров в бою, а вот эсминцев на уровнях от 5-го до 8-го от 0 до 2 штук в боях... Наверное это такие имбы, что все садятся на эсминцы... Возможно заметили, что так же в боях с 4-го по 8-й уровни обычное количество крейсеров 3 штуки - мало кто хочет играть на них, так как часто влетают невнимательным цитадели... В прошлое воскресенье вышел в бой на Аризоне и нараздавал на 211 тысяч... И это 6-й уровень! Из-за огромного количества линкоров такие цифры урона! А сколько было крейсеров в том бою? Правильно, три! Я их встретил на Аризоне... Сколько у меня было сокрушительных ударов? Правильно, три... Вот такой вот класс для страдальцев...

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×