Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RED_Shok

Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций
30 022 боя

Привет моряки, я играю в удовольствие медалей "Первая кровь"  2150 шт.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Странно конечно... что тема еще не закрыта, как провокация и преследование игроков. :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
В 11.11.2020 в 22:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

Всем привет, играю недавно, и вот заметил какое явление. Некоторые игроки, играя в режиме Случайный бой, считают нормальным учить других, как нужно играть. Количество боев, процент побед и другие цифры они считают аргументом в личных сообщениях после боя. Они видимо думают, что в Случайный бой выходят нагибаторы и их трясет, когда кто то играет не так как они считают нужным.

 

Вот моя позиция: я играю не очень и играю больше для удовольствия, а не для цифр. Играю как умею, никому не должен, тем более в режиме Случайный бой. И теперь, делаю ровно наоборот, например не летаю светить кому то, только потому, что он начинает нервно тыкать на авик и на квадрат на миникарте. (хочется светить, садись за авик и свети, хочется сказать таким игрокам). Аргумент про командную игру не катит, смотри название режима.

А теперь, внимание вопрос: Почему вы считает, что корабль, который зареспило рядом с вами, вам что то должен?  Дискус.

 

 

Советую вам пройти к нам в кооператив, научим вас играть на команду, в аккурат там не хватает авиководов, ставят в команду бота авика, который действительно для команды провокатор, не выпускает ни одного торпедоносца, бомбардировщика, штурмовика за весь бой, уходит после боя с 0 дамагом! Думаю, вы будете хоть светить, выпускать соответстующие самолёты,  для отправки врагов в порт! В кооперативе авиков игроков почти нет! Иначе вас боты разберут, особенно авик, у врагов авик играет очень хорошо, чем авик бот в команде игроков! В кооперативе играют любители игры, в Рандоме любители работать на игру! Не мешайте им!)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 11.11.2020 в 22:46:08 пользователь RED_Shok сказал:

я так понимаю, тут очередные чсв собрались, которые нагибали рандом уже на бэта тесте, если не раньше. Я играю как я хочу, а не как кому то хочется, что бы я играл. Причем тут кооп? Мазохизм вы напридумывали в своей голове. 

Камраден, вот тебе совет: закрывай эту тему . Местной аудитории ты не докажешь ничего, а тем более дискутировать с ними ,в силу ОЧЕНЬ большого количества причин (тараканов в голове)

- так себе удовольствие.

Играй так ,как тебе играется . 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 11.11.2020 в 19:46:43 пользователь RED_Shok сказал:

Всем привет, играю недавно, и вот заметил какое явление. Некоторые игроки, играя в режиме Случайный бой, считают нормальным учить других, как нужно играть. Количество боев, процент побед и другие цифры они считают аргументом в личных сообщениях после боя. Они видимо думают, что в Случайный бой выходят нагибаторы и их трясет, когда кто то играет не так как они считают нужным.

Стандартный бой. Союзный эсм сразу поехал и захватил базу красных. Вот вы как думаете, тыкали ли красному авику на карту? А давали ли ему рекомендации по правильной игре в нецензурных выражениях? Поскольку турбо-бой закончился быстро, не все успели рассказать авику, какой он восхитительный мудрый птыц, и написали в личку:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем shar_k_
убрал скрин
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой

Для тех кто осуждает ТС. Он пишет, что играет недавно, разумеется многих нюансов не знает.  "Командиры" тыкающие и указывающие что делать, были в игре всегда. Про отряд поддержу, там ты "должен" своим соотрядным. Играть в рандоме на команду я пытался, это неблагодарное дело, забил. Слишком навязчивым "командирам" отвечаю, иногда ловлю бан чата, но эт мелочи.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв
В 11.11.2020 в 22:50:56 пользователь TantaLioNius сказал:

 

В жизни у "играющих для удовольствия" тоже такое отношение? Делаю тяп ляп, ну и все равно,что думают другие и что я живу от зарплаты до зарплаты...

смотри ка ,глубоко копнул))):cap_look:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

         Ну если топикастер которого все обижат вдруг решит почитать тему то: 

Интернет это зеркало реальности ток без масок. И вот вам ответ из реальности. Я электромонтажник, с опытом, хорошим опытом. Бывают ситуации когда объект как говорится горит и надо быстро выполнить большой объем. Работодатель быстро набирает команду из кого попало со стороны лишь был бы доступ. Главное количество за качество отвечает бригадир и опытные мастера их двое на них и контроль качества выполняемой работы. И так  из 10 человек 3 умеющих и 7 подмастерьев. Работа одна - тяни кабеля. Зарплата одна. Итак  9 человек  работают на совесть, кто-то умеет, остальные учатся и быстро. А один филонит то нога болит то тупит то делает на оте.....ь и за ним приходится все переделывать или доделывать. Зарплата у всех одинаковая. Как думаешь имеют право его коллеги высказывать свое мнение в том числе и не цензурно?

   Теперь переведи все в виртуал. Есть отряд с одной задачей и есть те кто идет на результат и те кто просто покурить зашел. Им говорят иди в курилку,  а они все в коллектив идут)))Ток в реальности есть работодатель который турнет ленивца, а тут терпи братва 15 минут. Для Вас игра для других возможно больше.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

ТС играет недавно и как сам признается не очень хорошо. Но между тем садится на самый сложный класс в игре. Понятно что принимает на себя кучу словесных помоев в чате и после боя. Это ему нравится и он мазохист? Есть такая категория, дак зачем жаловаться.

А вообще я таких обычно просто отправляю в кооп, советовать что-то бесполезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 105 боёв

ТС играй как играешь. Не может быть в игре 100% фиолетовых. И не надо никого слушать. Хотя чатик в игре иногда доставляет. Например на прошлой неделе каждым залпом Щорса вешал пожар на броневанне. Надо было видеть как подгорало у её владельца. Позавчера выбил залпом Бриндизи с Айовы 10 или 11к дамажки - после боя владелец Айовы обвинял в читерстве и обещал даже до ЦПП дойти, чем здорово меня развеселил. Вчера вся моя команда приказывала взять точку мимо которой я спецом проехал на полном ходу. Надо было видеть комментарии в чате) Короче играйте как хотите в свое удовольствие, главное не нарушать правила) 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв
Сегодня в 01:15:15 пользователь Astrictt сказал:

Допустим. Просто поверю на слово.

Тогда почему играли куда больше на ав и кр? Уверен, причины были, но выглядит странно, если лучший эсм режима. И 54% побед у топ 2 тимы... Думал, будет круче, если честно.

 

Разве речь шла о турнирах? Дымы в рандоме несравнимо менее просчитаны, это очевидно. Вот только изначально говорилось именно о ситуациях в рандоме. Пытаться применять в него турнирные навыки начали Вы. А статка как таковая более-менее говорит о знании человеком тех самых базовых механик, тактик и способов взаимодействия, не более))

 

Действительно, ни к чему. Мы про нынешний рандом, Вы про турнирные навыки и свою "бывшую топовость". Если бы не Ваши намеки, этого диалога почти не было бы. Я бы ограничился вторым постом.

ай, маладеЦ, как тонко))) Камеди клаб отдыхает))))

Сегодня в 02:10:32 пользователь AVTactics сказал:

Потому что игра командная, результат в бою достигается общими усилиями; возникает необходимость в кооперации. Вообще, любая игра командная - это кооперативная игра, то есть та, в которой нужно объединятся на благо общего результата. Как теорией игр, так и практикой уже довольно давно и многократно доказано, что побеждает тот, кто кооперируется и делает это лучше. Есть басня Крылова про лебедя, рака и щуку, которая образно показывает результат когда кооперации нет. Поэтому от вас ожидают таких действий на поле боя, которые будут полезны для всей команды, иными словами будут двигать команду к победе.

 

Также, мне кажется, Вами не совсем правильно воспринимается само отношение в игре. Вопрос "должен" это не вопрос власти и подчинения, а вопрос эффективности. Если в лесу застряла машина в грязи, и вытолкать её могут разве что 4 человека, то если Ваши друзья в кол-ве 3 человек будут толкать, а Вы будете сидеть, закинув ноги на торпеду, то увеличивается вероятность услышать в свой адрес какие-то нехорошие слова и призывы к тому, чтобы начать что-то делать, что будет приводить к положительному результату весь коллектив. Такой же принцип и в игре по большому счёту.

Если Вы полагаете, что можете делать в бою всё, что захотите, и наплевать на командный результат, то как только Ваши действия перестанут работать на эффективность команды, то есть двигать команду к победе, то можете услышать в свой адрес нелицеприятные выражения от союзников; если же так совпало что Ваши действия несмотря на свою эгоистичность приносят пользу, то есть двигают команду к победе в достаточной степени, тогда Вы навряд ли услышите что-то в свой адрес. Но тут есть свои подводные камни и не всё так просто как я описываю, тем не менее, суть должна быть понятна.

Вот эти ЗОЛОТЫЕ слова нужна давать читать ВСЕМ, перед тем как смотреть стату оппонента)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:05:27 пользователь Na_abordaj сказал:

         Ну если топикастер которого все обижат вдруг решит почитать тему то: 

Интернет это зеркало реальности ток без масок. И вот вам ответ из реальности. Я электромонтажник, с опытом, хорошим опытом. Бывают ситуации когда объект как говорится горит и надо быстро выполнить большой объем. Работодатель быстро набирает команду из кого попало со стороны лишь был бы доступ. Главное количество за качество отвечает бригадир и опытные мастера их двое на них и контроль качества выполняемой работы. И так  из 10 человек 3 умеющих и 7 подмастерьев. Работа одна - тяни кабеля. Зарплата одна. Итак  9 человек  работают на совесть, кто-то умеет, остальные учатся и быстро. А один филонит то нога болит то тупит то делает на оте.....ь и за ним приходится все переделывать или доделывать. Зарплата у всех одинаковая. Как думаешь имеют право его коллеги высказывать свое мнение в том числе и не цензурно?

   Теперь переведи все в виртуал. Есть отряд с одной задачей и есть те кто идет на результат и те кто просто покурить зашел. Им говорят иди в курилку,  а они все в коллектив идут)))Ток в реальности есть работодатель который турнет ленивца, а тут терпи братва 15 минут. Для Вас игра для других возможно больше.

Главная ваша беда в том ,что ВСЕ примеры из жизни не имеют НИКАКОГО отношения к игре.

Жизнь (реал ) идет по КОАПП, ПДД ,УК РФ . 

Игра идет по 1 критерию : правила игры . Алгоритм простой : нарушены правила -получи , не нарушены-отвали со своими измышлениями кто кому чего должен.

В вашем примере виноват -работодатель.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв
Сегодня в 10:34:33 пользователь Kirov_276 сказал:

Главная ваша беда в том ,что ВСЕ примеры из жизни не имеют НИКАКОГО отношения к игре

Вот прям никакого? То есть, садясь в игру, ты свой темперамент отключаешь, камрад? И нормы поведения меняешь? Как это тебе удаётся? :cap_yes:

 

Сегодня в 10:34:33 пользователь Kirov_276 сказал:

В вашем примере виноват -работодатель.

Какой наивный вьюнош... Как тебе, камрад, на твоём огромном жизненном пути удалось избежать филонящих чудаков?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв
Сегодня в 03:14:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Понимаете, это был риторический вопрос. Если что, отвечать на риторические вопросы не обязательно. По контексту и так понятно, что ответа не будет.

Кстати, посмотрите на мои бои соло, тут кто то помянул игру в отряде, так вот, в отряде я выполняю задачи для отряда. В случае Миссури я на нем играл в отряде с сокланами на 10, ибо больше на тот момент было не на чем. Опять же, играя на линкоре с отличным ПВО, я занимался самолетами. Что подразумевало, что я подставляюсь под авик, занимая более менее центральное расположение на карте. Еще, имея РЛС, я занимался подсветом эсмов. Что вообще никак в статистике не отображается. Ну и конечно, бои против 10 для Миссури  - это дно списка. Играть все время на дне, это такое. 

Потому гляньте статку соло. Возможно, и на каких то еще кораблях она вас порадует.

Сама по себя стата, особенно по урону, не показывает глубины эффективности  игрока, и порой от слова совсем...

                нет прямой зависимости эффективности использования конкретного типа корабля с учетом всех факторов ,  в каждом конкретном бою, по итогам сбора статистических данных количественных параметров;

                эффективность действий каждого игрока  команды сильно завязана на распределения ролей в каждый момент времени, и своевременной смены этих ролей по ходу ситуации боя, ( а она меняется постоянно-ну кто понимает:cap_haloween:), при чем роли даже могут не соответствовать(меняться постоянно) изначальному предназначению, типу, и индивидуальным особенностям юнита;

                так же исходя из теории возможностей и ограничений каждого играющего на ЛЮБОМ типе юнита, понимания этого, позволяет делать прогнозы и планирования, в начале боя, в ходе его и в процессе завершения;

               никто не отменял ошибочность действий любого игрока(команды), в случайном бою, практически не бывает, что одни тупо все ошибаются, другие все делают правильно, умение правильно реагировать и понимать значение действий как союзников и противников на всех этапах боя, с учетом позиции всех ее участников, проецирование потенциала созидательных действий по принуждению противника к поражению ( ошибкам), весьма не тривиальная задача, а не пиу -пиу, которая от слова совсем не помогает в этом деле, за исключением тех случаев, когда оппоненты тоже занимаются режимом перестрелять во чтобы то не стало;

                Истинная Красота игры не во внешних эффектах, а в гармонии созИдании победы сосредоточенными усилиями разума))))

 

 ///// /Всех тех кто играет на дамаг, на вынос фрагов, для удовольствия и остальных индивидуальных солнцеподобных игорьков-это не касается)))//////

Изменено пользователем Rorabek_B
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 11.11.2020 в 21:27:25 пользователь Nord117Pz сказал:

А почему вы считаете, что можете играть, как хотите (можете, ваше право), а другие не могут тыкать в карту и писать в чатик, что вы играете не так, как им хочется? Почему им вы в таком праве отказываете?

Видимо, пишут что-то достаточно правдоподобное, раз вам стало не безразлично настолько, что зашли на форум и создали темку...

Видимо он считает, что только он один вправе  решать все за команду, вот и из за таких происходят частые сливы в бою.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв
Сегодня в 09:34:33 пользователь Kirov_276 сказал:

Главная ваша беда в том ,что ВСЕ примеры из жизни не имеют НИКАКОГО отношения к игре.

Жизнь (реал ) идет по КОАПП, ПДД ,УК РФ . 

Игра идет по 1 критерию : правила игры . Алгоритм простой : нарушены правила -получи , не нарушены-отвали со своими измышлениями кто кому чего должен.

В вашем примере виноват -работодатель.

 

ваше право видеть действительность как Вам хочется, но слишком простая схема ( У Вас :cap_haloween:),я бы поспорил, но смысла в этом споре я не вижу)))

Все имеет ту или иную опосредованную связь, во всех пространствах ( Вся жизнь-игра Шекспир :cap_haloween:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 08:02:54 пользователь 1313_71 сказал:

Привет моряки, я играю в удовольствие медалей "Первая кровь"  2150 шт.

 а сколько "Просто царапина" ?! )

Сегодня в 09:34:33 пользователь Kirov_276 сказал:

Главная ваша беда в том ,что ВСЕ примеры из жизни не имеют НИКАКОГО отношения к игре.

Жизнь (реал ) идет по КОАПП, ПДД ,УК РФ . 

Игра идет по 1 критерию : правила игры . Алгоритм простой : нарушены правила -получи , не нарушены-отвали со своими измышлениями кто кому чего должен.

В вашем примере виноват -работодатель.

 

а как же мнение про то, чтоб узнать человека, надо сыграть с ним в какую-нить игру ?! )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 06:38:52 пользователь Tor_38_ сказал:

Конечно могут высказать, но порой они не просто высказывают, но и навязывают да ещё в грубой, порой в матерной форме, это уже совершенно другое...

В матерной и грубой форме можно высказаться и о том, какой сегодня хороший день. Вроде никого и не обидел, но наказание можно получить. Так ведь?

Но ТС создал тему не о чистоте русского языка, а о том, как его ранит мнение других людей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

"играю как хочу" это в крестики-нолики пожалуйста, недавно проходил в кооперативе на Кремле задачу на Анкоридж, так команда поставила перед собой задачу слить ботам, и у них это почти получилось, наверное мне повезло, и команда состояла из "играю как хочу", уже давно перестал задаваться вопросом как исправить статистику, пока в команде будут по несколько таких игрунов, это не реально, когда пытаешься что-то сделать, и к 5й минуте боя получаешь фокус от противников, так как на твоём фланге уже игруны слились, то о каких победах и дамаге может идти речь... если вы не можете разобраться не в самой сложной игре, то как вы вообще живёте?)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 08:34:33 пользователь Kirov_276 сказал:

Игра идет по 1 критерию : правила игры . Алгоритм простой : нарушены правила -получи , не нарушены-отвали со своими измышлениями кто кому чего должен.

Гм. Как то вы избирательно трактуете правила. Наличие двух команд - определяется именно правилами. Критерии победы - тоже. В футболе например за грубую игру к игрокам и даже командам применяются различные санкции, но разве положение о том, что побеждает и получает причитающиеся плюшки та команда, которая больше раз  закатила своего кожаного дружка в ворота другой команды - это не часть правил? Более того, разве это не главная их часть?  В поддавках другие правила и другой критерий победы, но сами категории победы и поражения никуда не делись. Так что читайте все буквы в правилах, камрад.
З.Ы. А в дворовом футболе систематически "играющему для удовольствия" могут и по шее дать в запале :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×