Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 12:00:05 пользователь LionelDjonson сказал:

Ты что. По железобетонным цифрам кровавого ангела АВ есть в 60% боев :Smile_teethhappy:

Ну если играть на 4-5 уровне - может быть 60% боёв с авиками незнаю не проверял. 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:00:05 пользователь LionelDjonson сказал:

Ты что. По железобетонным цифрам кровавого ангела АВ есть в 60% боев :Smile_teethhappy:

Научишься считать - приходи, подтвердишь эти цифры. Правда, они были за май, сейчас не знаю.

И да, речь шла о 8+10 авиках.

Статистика общедоступная, какой смысл с ней спорить, я так и не уловил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой
В 17.08.2021 в 14:10:54 пользователь Astrictt сказал:

Отвечу с конца, чтобы мысль более завершенной получилась.

Засвет от авика убирает эффект неожиданности, если говорить об эсмах. Для кр он может быть просто фатален, если по нему откидается команда. Но, объединяя эту мысль с той, что хорошее пво и несъемная заградка дают чуть ли не имун, я позже с компа скину реплей. В другом посте уже, наверно. Вот посмотрим.

Про кооп я просто привел пример описанной игры. Бодро, активно стреляя, все время в свете. Никакого перехода на личности тут не было вовсе. Но, я понимаю, фантазия - лучший пруф для обвинений, ты привык именно так делать выводы.

Насчет матчейкера тоже одни фантазии, взятые из головы. Есть же в общем доступе описание его работы, но зачем нам подтверждения, когда есть фантазия, да? Впрочем, насчет девяток там не совсем понятно, но это тема для отдельного разговора.

Ну и насчет обвинений в мой адрес - я уже понял, что пруфы тебе не нужны, когда можно нафантазировать и облить просто так. В интернете все равно сойдет с рук, тут смелые все. Тот факт, что терлись и мои посты, конечно, был проигнорирован, не укладывается в логику, да? В общем, гора выдуманного из головы типичного балабольства. Руки бы такому не подал.

П.с. От всей души желаю оказаться осужденным по твоим же законам. Счастливо оставаться в своих фантазиях.

 

Эффект неожиданности имеет смысл только для инвизных торпедастов, что явно не является активной игрой. Если какой-нибудь харабовск обходит фланг, который вражеская команда почему-то бросила, то засвет его авиком вообще никак на него не повлияет. Ибо его сюрприз откроется после первого же залпа.

Я вот не могу понять, что за активная игра на КР, когда КР куда-то крадется в инвизе, но его светит авик и по нему откидывается вся команда. Что это за тактический прием такой?

Активная игра - это когда ты плывешь и стреляешь. Если ты или не плывешь или не стреляешь - это не есть активная игра. И таки да, кооп - это действительно хороший пример активной игры. Другое дело что активная игра не есть залог победы. Но это уже совсем другая история.

Ну так приведи мне официальную информацию по работе ММ и укажи где мои слова расходятся с официальной информацией. Я так понимаю, что ты из тех страдальцев, кто уверен что девятки в 90% боев кидает к десяткам. Ну так покажи мне официальные пруфы данных предположений. И да, 90% взято с потолка, обычно говорят "гораздо чаще кидает к 10", что означает сильно больше 50%.

Пруфы про жалобу нарушают политику форума, и поэтому их тут же удаляют. Поэтому просто скажу так - из всех кто заходит на форум только один человек посчитал фразу про то что муся в 50% боев встречает семерки "заведомо ложной информацией".

 

В 17.08.2021 в 19:35:22 пользователь Astrictt сказал:

Покажу сейчас, что я вижу. Смотреть предлагаю момент в начале боя, когда я беру точку, на представителе якобы пво-имбо-ветки евроэсмов. Оланд. Налетает на меня равноуровневый авик, Лекс. Заградка, приоритетка, 3 сбитых бобра, до получения плюшки в 9300 урония. При хп 16900 или сколько там точно, уже вылетело из головы.

20210815_225333_PWSD108-Oland_23_Shards.wowsreplay

Ну и тебя упомяну, обещанный реплей из предыдущего поста приехал.

 

П.С. Мою гениальную игру в этом бою в целом можно не комментировать. Тем более, ее там нет) (это для троллей местных инструкция)

 

А чего это вы забыли меня процитировать? Я же написал что наличие несъемной заградки без хорошего пво нельзя считать ультимативным. И даже привел примеры - неустрашимый, марсо и оланд. И что же я вижу от вас? Реплей с оландом? А можно еще реплеи с марсо и неустрашимым?

 

У Оланда слабое пво (что нормально для ЭМ). У осетра пво неплохое, но играется только от включения по засвету ибо вне средней ауры (3.5км) оно никакое. А вот холланд уже да - ультимативное пво.

 

В 17.08.2021 в 21:14:57 пользователь Astrictt сказал:

Если он работает, как авиаудар на голландских кр, то нет, не смогут. Даже если и правда смогут, надо гораздо точнее знать, куда светить, чем может пролететь авик. В принципе, фиолетово, по сравнению с ав, понимающим, куда и когда стоит лететь.

 

А можно мне видео от топовых авиководов, например от Семена, где было бы видно как они летают светить? Не считая первого вылета для засвета расхода противников? Ну вот чтобы они летали и светили фланги, где вполне вероятно никого и нет, но на всякий случай стоит проверить - вдруг там вражеский ЭМ крадется.

 

В 18.08.2021 в 08:03:21 пользователь WordHearts сказал:

За чем вам ПВО, я авики за неделю со старта обновы ещё невстречал играя7-10 уровни. :cap_wander:

 

В бронзовых рангах сейчас авики почти в каждом бою. Даже хз с чем это связано Причем преимущественно ружья. Наверное кто-то из топовых стримеров сказал что на ружье проще пройти бронзу. Хз, все авики которые я встречал влияли на бой чуть больше чем никак. Да, давали свет, но когда обе команды в засвете, то как бы это баланс. Лично я считаю что больше всего на бои в рангах влияют эсминцы, особенно если нормально прокачаны корабли и капитаны. А то я тут выкатил икарус в стоке с 8-очковым капитаном, и что-то без скила на инвиз очень грустно против кучи 61-х, у которых этот инвиз есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:15:44 пользователь tyrael сказал:

Эффект неожиданности имеет смысл только для инвизных торпедастов, что явно не является активной игрой

Для мамкиных пикерастов еще. :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой
Сегодня в 13:23:58 пользователь LionelDjonson сказал:

Для мамкиных пикерастов еще. :crab:

 

Пикирование - это активный геймплей, спору нет. Но он слишком ситуативный. Я не захожу в бой с мыслью "сейчас буду пикировать". Это что-то типа тарана, когда просто бой складывается так, что надо его делать. Хотя вроде есть какой-то эсминец за ОИ, который имеет дымы полного хода и заточен под пикирование. Но ему авик точно не помеха.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:37:40 пользователь tyrael сказал:

 

Пикирование - это активный геймплей, спору нет. Но он слишком ситуативный. Я не захожу в бой с мыслью "сейчас буду пикировать". Это что-то типа тарана, когда просто бой складывается так, что надо его делать. Хотя вроде есть какой-то эсминец за ОИ, который имеет дымы полного хода и заточен под пикирование. Но ему авик точно не помеха.

Кстати Почему авиахейтисты не орут уберите пеленг из игры?  Ведь он же лишает преимущества внезапности и торпедастов и пикерастов изза скалы.

Сегодня в 13:15:44 пользователь tyrael сказал:

В бронзовых рангах сейчас авики почти в каждом бою. Даже хз с чем это связано Причем преимущественно ружья. Наверное кто-то из топовых стримеров сказал что на ружье проще пройти бронзу. Хз, все авики которые я встречал влияли на бой чуть больше чем никак.

Играет такой контингент на  ав 6 уверенный что он тащит ничем не рискуя, а команда *** уже 5-й раз подряд :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 13:15:44 пользователь tyrael сказал:

 

 

 

В бронзовых рангах сейчас авики почти в каждом бою. Даже хз с чем это связано Причем преимущественно ружья. Наверное кто-то из топовых стримеров сказал что на ружье проще пройти бронзу. Хз, все авики которые я встречал влияли на бой чуть больше чем никак. Да, давали свет, но когда обе команды в засвете, то как бы это баланс. Лично я считаю что больше всего на бои в рангах влияют эсминцы, особенно если нормально прокачаны корабли и капитаны. А то я тут выкатил икарус в стоке с 8-очковым капитаном, и что-то без скила на инвиз очень грустно против кучи 61-х, у которых этот инвиз есть.

Пока сыграл 7 боев(на багете) из них с авиком было 5 и не в одном авик не зарешал:cap_haloween: (выше 3 места внизу списка )

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 13:15:44 пользователь tyrael сказал:

с. Лично я считаю что больше всего на бои в рангах влияют эсминцы, особенно если нормально прокачаны корабли и капитаны.

А что не линкоры?

Скрытый текст

shot-21_08.19_11_27.24-0816.thumb.jpg.8df77132f14ebba2f9d39a6d5b8bdf4c.jpg

5,09 ПУК.

 

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 19.08.2021 в 17:15:44 пользователь tyrael сказал:

В бронзовых рангах сейчас авики почти в каждом бою. Даже хз с чем это связано Причем преимущественно ружья. Наверное кто-то из топовых стримеров сказал что на ружье проще пройти бронзу. Хз, все авики которые я встречал влияли на бой чуть больше чем никак.

Тоже приметил, только еще и в рандоме за 100+ боев на авиках встретил около 3-4 адекватных игроков на них, которые запомнились. 

В 19.08.2021 в 17:15:44 пользователь tyrael сказал:

все авики которые я встречал влияли на бой чуть больше чем никак. Да, давали свет, но когда обе команды в засвете, то как бы это баланс. Лично я считаю что больше всего на бои в рангах влияют эсминцы, особенно если нормально прокачаны корабли и капитаны

Сейчас, чтобы побеждать на авике и влиять, нужно знать на чем играть. Эти моноранги проходятся без задней мысли Арк Роялем

Скрытый текст

shot-21_08.19_15_52.01-0089.thumb.jpg.d0b11abdc8f3c719d10b1d9690e771fb.jpgshot-21_08.19_15_51.57-0255.thumb.jpg.644b429f31dd13a7f3796bfc91d9e5f0.jpg

Почти во всех боях достаточно было убить или хотя бы сильно покалечить эсминцы  - уже считай победа. Реже после крейсера, а лк и подавно

Главный фактор, без которого это было бы гораздо труднее - все авики противника просто без зубов. У них считай, кроме штурмов, ничего против эсмов и не было, а мы всегда убивали эсмов бомбами, так что нас нерф несильно задел

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

:cap_haloween:новые авиководы

Скрытый текст

shot-21.08.20_22.49.02-0427.jpg

 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 936 боёв
В 20.08.2021 в 22:52:08 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:новые авиководы

Малый винрейт , малое кд:?

Я сыграл на авике в ранги противник набрал 1400.

А так да ниче немогут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой
В 20.08.2021 в 14:52:52 пользователь xStep31 сказал:

Тоже приметил, только еще и в рандоме за 100+ боев на авиках встретил около 3-4 адекватных игроков на них, которые запомнились. 

Сейчас, чтобы побеждать на авике и влиять, нужно знать на чем играть. Эти моноранги проходятся без задней мысли Арк Роялем

  Показать содержимое

shot-21_08.19_15_52.01-0089.thumb.jpg.d0b11abdc8f3c719d10b1d9690e771fb.jpgshot-21_08.19_15_51.57-0255.thumb.jpg.644b429f31dd13a7f3796bfc91d9e5f0.jpg

Почти во всех боях достаточно было убить или хотя бы сильно покалечить эсминцы  - уже считай победа. Реже после крейсера, а лк и подавно

Главный фактор, без которого это было бы гораздо труднее - все авики противника просто без зубов. У них считай, кроме штурмов, ничего против эсмов и не было, а мы всегда убивали эсмов бомбами, так что нас нерф несильно задел

 

Вот и мне интересно, почему вывели левенхарта, а не рояль. Последний как по мне более имбовый. У первого неплохие бб-ракеты (как я понимаю от восьмёрки), но если КР не связан и может маневрировать, то дамаги не будет. Бомбы неплохие, удобные, но дамаги с них мало. А торпеды вообще никакие - ни дамаги, ни скорости. А вот рояль на его фоне смотрится очень неплохо.

Я тут ещё вессер выкатил в ранги - это вообще стыд и позор. Но вражеские рюджи умудрялись играть даже хуже моего вессера :cap_haloween:

 

В 20.08.2021 в 22:52:08 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:новые авиководы

  Скрыть содержимое

shot-21.08.20_22.49.02-0427.jpg

 

 

Ну лично я смотрю на ПП и мне все нравится. А дамаг пофиг, может он чисто по ЭМ работал. Да и с фрагами у него нормально. Другое дело что на малом количестве боёв ПП может быть не объективен.

 

Вот я качал в рангах Икарус. Пока капитан был 8-9 очков и корабль в стоке я сделал 10 боёв с 7 победами. Вывел корабль в топ, покачал кепа до инвиза и решил что завтра буду нагибать. Но на следующий день 10 сливов вподряд и только на 11й бой снял звезду, когда уже открыл джервиса. В итоге у меня 38%ПП на икарусе за 21 бой. Но из 10 сливов, в 6 я сохранил звезду. Так что наверное дело было не только во мне.

 

Хотя и мой косяк тут был. Я ведь понимал что пока ПЛ нифига не могут, но каждый раз увидев ПЛ бросал все и бежал ее топить. Но так и не понял как лучше кидать ГБ. У некоторых кораблей они сзади, у некоторых и спереди. У какого-то корабля все бомбы вылетают за первые 5 секунд а потом 5 секунд просто тикает таймер сброса. И я так и не понял на каком расстоянии ГБ уже не наносят дамаг. Я так понимаю что это меньше 1км. Вообщем много вопросов, но не для этой темы.

Изменено пользователем tyrael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 15:15:59 пользователь tyrael сказал:

Я тут ещё вессер выкатил в ранги - это вообще стыд и позор.

У вессера все так плохо? Я когда готовился к рангам на секунду забыл об Арк Рояле и уже хотел проходить бронзу именно на вессере

А вот серебро 100% буду проходить на парсевале. И я уже знаю, что это не будет проблемой с этим авиком

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 11:01:51 пользователь GoD1982 сказал:

Малый винрейт , малое кд:?

Я сыграл на авике в ранги противник набрал 1400.

А так да ниче немогут.

 

это рандом бро:cap_haloween: и да кроме ненужного света  по углам карты оно тупо шланг.

Сегодня в 11:15:59 пользователь tyrael сказал:

 

 

 

Ну лично я смотрю на ПП и мне все нравится. А дамаг пофиг, может он чисто по ЭМ работал. Да и с фрагами у него нормально. Другое дело что на малом количестве боёв ПП может быть не объективен.

 

Вот я качал в рангах Икарус. Пока капитан был 8-9 очков и корабль в стоке я сделал 10 боёв с 7 победами. Вывел корабль в топ, покачал кепа до инвиза и решил что завтра буду нагибать. Но на следующий день 10 сливов вподряд и только на 11й бой снял звезду, когда уже открыл джервиса. В итоге у меня 38%ПП на икарусе за 21 бой. Но из 10 сливов, в 6 я сохранил звезду. Так что наверное дело было не только во мне.

 

Хотя и мой косяк тут был. Я ведь понимал что пока ПЛ нифига не могут, но каждый раз увидев ПЛ бросал все и бежал ее топить. Но так и не понял как лучше кидать ГБ. У некоторых кораблей они сзади, у некоторых и спереди. У какого-то корабля все бомбы вылетают за первые 5 секунд а потом 5 секунд просто тикает таймер сброса. И я так и не понял на каком расстоянии ГБ уже не наносят дамаг. Я так понимаю что это меньше 1км. Вообщем много вопросов, но не для этой темы.

С учетом, что я был на эсме  и гонял эсмов:cap_haloween: не парень к ним даже не летал.Я в рангах играю на орле без инвиза и пво, единственные кто меня контрят это пряморукие т61 и линдер.

зы так и не понял как глубинками пользоваться...забил.

Сегодня в 12:37:21 пользователь xStep31 сказал:

У вессера все так плохо? Я когда готовился к рангам на секунду забыл об Арк Рояле и уже хотел проходить бронзу именно на вессере

А вот серебро 100% буду проходить на парсевале. И я уже знаю, что это не будет проблемой с этим авиком

Покатал на тесте персиваля- это имба в сравнении с цеппелином:cap_haloween: хотя год назад все было наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 20.08.2021 в 14:52:52 пользователь xStep31 сказал:

Тоже приметил, только еще и в рандоме за 100+ боев на авиках встретил около 3-4 адекватных игроков на них, которые запомнились. 

Сейчас, чтобы побеждать на авике и влиять, нужно знать на чем играть. Эти моноранги проходятся без задней мысли Арк Роялем

  Показать содержимое

shot-21_08.19_15_52.01-0089.thumb.jpg.d0b11abdc8f3c719d10b1d9690e771fb.jpgshot-21_08.19_15_51.57-0255.thumb.jpg.644b429f31dd13a7f3796bfc91d9e5f0.jpg

 

Ладно, уговорил. На следующей неделе покатаю, погоняю шпеерастов. К ним счет с блицов остался неоплаченный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой
В 21.08.2021 в 12:37:21 пользователь xStep31 сказал:

У вессера все так плохо? Я когда готовился к рангам на секунду забыл об Арк Рояле и уже хотел проходить бронзу именно на вессере

А вот серебро 100% буду проходить на парсевале. И я уже знаю, что это не будет проблемой с этим авиком

 

Ну блин, КР почти нет - в боях авики, ЛК, ЭМ и ПЛ. Первый и последние - сразу минус. По третьим тоже ибо торпеды идут настолько широко, что между ними смело может спрятаться линкор. А по ЛК тоже особо бить нечем. Торпеды попадают неплохо (скорость гуд, но ширина "веера" меня убивает), но дамаги с них мало. А бомбами у меня плохо получается выбивать цитки. Кто-то говорил что нужно подбирать правильный момент сброса чтобы бомбы шли максимально вертикально, но я в это пока не смог. КР конечно встречаются, но эти подлые КР обычно умеют в маневр и выбить им цитки сложно даже имбо-ракетами ЛХ, не говоря уже про Вессер. Еще неплохо бомбы заходят по КР, но тут как обычно рандом в попадании.

 

Парсеваль я купил и даже выкатил на 1 бой в коопе. Говорят у него получше торпеды (в плане ширины веера), но хз, выкатывать в ранги полностью стоковый АВ с капитаном на переобучении - это даже для меня перебор )

Вот смотрю я на его палубу, заставленную этажерками, и как-то мне страшно на нем выходить в бой )))

В ранги неплохо заходит сайпан. Хотя гонять им эсминцы - совсем печально, хорошо что хоть ЛК и КР достаточно в серебре. Но я почти не играю в рангах на премах. Ну кроме случаев когда надо переобучать капитанов. А так - играю на том, что нужно качать ) Для серебра у меня 14 кораблей ждут прокачки.

 

В 21.08.2021 в 14:38:45 пользователь WordHearts сказал:

это рандом бро:cap_haloween: и да кроме ненужного света  по углам карты оно тупо шланг.

С учетом, что я был на эсме  и гонял эсмов:cap_haloween: не парень к ним даже не летал.Я в рангах играю на орле без инвиза и пво, единственные кто меня контрят это пряморукие т61 и линдер.

зы так и не понял как глубинками пользоваться...забил.

Покатал на тесте персиваля- это имба в сравнении с цеппелином:cap_haloween: хотя год назад все было наоборот.

 

Ну ПП у него хороший (уже писал что мало боев), дамаг ни о чем, но фраги нормально. Хз, мне эта стата не говорит что игрок плохой. Хотя дамаг конечно смущает. Но опять же - количество боев.

Орел - это что?

 

С глубинками я так и не понял как их правильно кидать. Встал на очкакове над ПЛ, скинул 2 заряда. В итоге 17 попаданий, но ПЛ с 9900хп не убил. Повезло что ПЛ получила 2 затопа, первый починила, а от второго таки утонула.

 

Скрытый текст

shot-21_08.22_00_26.56-0339.thumb.jpg.c4ade245317e968f823b14ab7c4ea897.jpg

 

А вообще ПЛ надо игнорить - дамаги от них мало. Может потом их апнут или игроки научатся на них играть. Вроде вчера в бою 2 наши ПЛ остались против 2 ЛК противника (оба примерно по половине ХП). В итоге одна из ПЛ смогла вогнать 2 торпеды в один из ЛК, но не утопила, а потом они обе умерли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 21.08.2021 в 18:38:45 пользователь WordHearts сказал:

хотя год назад все было наоборот.

Я уже тогда считал парсеваля лучше и просто хорошим авиком, сейчас по праву лучший на восьмом уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 06:58:03 пользователь xStep31 сказал:

Я уже тогда считал парсеваля лучше и просто хорошим авиком, сейчас по праву лучший на восьмом уровне

:cap_haloween:помню как писал фидбек,что  персеваль во всем слабее одноклассников(штурмовики не бьют эсмов,торпеды слабее шукаку, бомберы имеют меньшую живучесть большую площадь прицела и урон ниже шукаку) и надо его апнуть, но в  итоге всех одноклассников, опустили сначала до его уровня, а потом и ниже....

Сегодня в 01:08:05 пользователь tyrael сказал:

 

 

 

Ну ПП у него хороший (уже писал что мало боев), дамаг ни о чем, но фраги нормально. Хз, мне эта стата не говорит что игрок плохой. Хотя дамаг конечно смущает. Но опять же - количество боев.

Орел - это что?

 

 

Орел французский премиум эсминец 6 уровня- онже багет, он же жаренная курица... Я про дамаг на уровне 8 эсминца, это раньше был один из тезисов  авиохетеров, смотрите сколько дамажат авики, бесконечный ангар,большая выживаемость.... имба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой
В 22.08.2021 в 06:58:03 пользователь xStep31 сказал:

Я уже тогда считал парсеваля лучше и просто хорошим авиком, сейчас по праву лучший на восьмом уровне

 

Почти уговорил меня за него взяться. Меня очень смущают ББ-ракеты, малый дамаг торпед и разброс ББ-бомб (плюс я так и не понял в какой момент нужно сбрасывать чтобы получить максимально вертикальное падение).

 

В 22.08.2021 в 08:41:56 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:помню как писал фидбек,что  персеваль во всем слабее одноклассников(штурмовики не бьют эсмов,торпеды слабее шукаку, бомберы имеют меньшую живучесть большую площадь прицела и урон ниже шукаку) и надо его апнуть, но в  итоге всех одноклассников, опустили сначала до его уровня, а потом и ниже....

Орел французский премиум эсминец 6 уровня- онже багет, он же жаренная курица... Я про дамаг на уровне 8 эсминца, это раньше был один из тезисов  авиохетеров, смотрите сколько дамажат авики, бесконечный ангар,большая выживаемость.... имба

 

А, понял, Аигль. Часто его встречал. Вроде довольно имбовый агрегат.

 

Кстати в серебре что-то картина как в бронзе - куча авиков в боях. Что я пропустил? На них какая-то акция? Или их сильно апнули?

 

Я сейчас в бою на очакове встретил персефаля. За три налета объяснил ему что не надо меня трогать и он пошел весь остальной бой гонять нашего эдика. Кстати убедил я его тем, что сбил полное звено штурмов до сброса (он "удачно" зацепил тучку). Да, у очакова неснимаемая заградка, но пво у него крайне посредственное. Кстати первый налет по мне он делал неполным звеном и все равно смог по мне откидаться ... на 0 урона )))

 

20210823_232110_PRSC528-Ochakov_18_NE_ice_islands.wowsreplay

 

Я в конце шотный попыл к нему чтобы он на меня сагрился и дал мне еще немного пофармить самолеты. Но он не повелся. Вот после таких боев мне и не хочется самому садиться на персефаля.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Зачем новую ветку авиков делают? Видимо, популярность плоских в рандоме упала, петропавлы перестали фармить мастеров пво, и нажаловались.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×