Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.0, изменения новой системы навыков командира

В этой теме 1 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

кому этот бред взбрел в голову. или добовляйте уже  всем командирам по 2 перка которые уже вкачаны хотя бы до 10 перков или пусть уж лучше все по старому останется.нет не какого желания по новой их вкачивать

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 16:26:02 пользователь Firavin сказал:

Надеюсь на НГ будет неделя +200. Можно будет нафармить опыта капитанов, что бы потом хоть 1-2 докачать до 21 перка. Еще лучше, если после изменения системы перков разрабы дадут не только бесплатный сброс, но и парочку задач на экспу капитанов.

Странная реакция, вчера у Вас было 10 яблок, сегодня стало 9, ваш ответ: "ну лааадно...придется вырастить еще одно".

 

 

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:51:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как насчет крейсеров, у которых пмк не хлопушки, а действительно наносит урон: Зигфрида и Агира?

Один из них был за ОИ - это прекрасно. Как будто опыт уникальных модернизаций тех, кто их покупал ничему не научил :Smile_trollface:

Сегодня в 14:51:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

p.s: а да, пмк билдов для немецких авиков я тоже не вижу. Конкретно цеппелин окончательно похоронить решили?

Вы юзали ручку на Цеппелине? Так для этого же нужно было возвращать эскадрильи - не всем удобно.

 

Я наоборот решил купить Цеппелина ввиду этого перепила.

 

Вот что делать с ЛК - непонятно, они остануться ли играбельными с такими делами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 15:31:31 пользователь pashu86 сказал:

Вы забываете, что это Ваше решение перепилить все на корню, а не запрос комьюнити, почему комьюнити должно тратить время, нервы, деньги на прокачку того, что вчера было прокачано полностью и прекрасно работало?

Выше правильно заметили, у людей по 200+ капитанов в порту, это уже гора времени на перераспределение перков, тестовые бои в попытках понять что лучше, что хуже, так еще и качать заново нужно!

Мне кажется это мягко говоря Эребор!

Я, как и все, тоже буду весь патч перераспределять и пробовать новые сборки. На аккаунте 150+ 19ти перковых командиров, и хорошо, что времени на это дается целый патч. Кстати, о каких деньгах идет речь, если перераспределение будет бесплатное?

 

Сегодня в 15:31:56 пользователь AgileJoe сказал:

угу вот вам бонусные 600 опыта за бой, идите выкачивайте 750 тысяч опыта, что бы получить приблизительно то же, что и было

1. Откуда цифра в 750к?

2. Ваш (мой, и любого другого игрока) командир, у которого ещё нет 21 перка, будет приносить (образно, цифра взята с потолка) 10 000 командирского опыта за бой + 500 элитного командирского. А до этого изменения было бы просто 10000 командирского. Мне как игроку, кажется, что новый вариант лучше старого?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 16
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 18:35:44 пользователь Fine_Vortex сказал:

Вы юзали ручку на Цеппелине? Так для этого же нужно было возвращать эскадрильи - не всем удобно.

Дело даже не в ручке - дальность -20%.

Неактуально

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 15:41:03 пользователь acMaf сказал:

Помимо уже озвученных вопросов меня интересует такой:зачем капитану несколько веток развития если закрепить его можно только за одним кораблём?

Закрепить можно за одним прокачиваемым кораблем, а без штрафов и переобучения можно использовать на премиумной технике. Для которой, при смене класса техники, нужно было сбрасывать перки (за элитный опыт, за дублоны, бесплатно - играя со штрафом), теперь можно будет использовать одного командира для этого, без сбросов.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 227 боёв
Сегодня в 16:26:02 пользователь Firavin сказал:

Надеюсь на НГ будет неделя +200. Можно будет нафармить опыта капитанов, что бы потом хоть 1-2 докачать до 21 перка. Еще лучше, если после изменения системы перков разрабы дадут не только бесплатный сброс, но и парочку задач на экспу капитанов.

Надеетесь на НГ успеть прокачать порядка миллиона опыта командира)))

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 133 боя
Сегодня в 16:35:57 пользователь Kirito______ сказал:

2. Ваш (мой, и любого другого игрока) командир, у которого ещё нет 21 перка, будет приносить (образно, цифра взята с потолка) 10 000 командирского опыта за бой + 500 элитного командирского. А до этого изменения было бы просто 10000 командирского. Мне как игроку, кажется, что новый вариант лучше старого?

возможно и так. но хотелось бы уже сейчас знать-сколько нужно опыта с 19 до 21 перка-чтобы набить запас сейчас -в нормальных условиях а не черех +5% всего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
Сегодня в 17:35:57 пользователь Kirito______ сказал:

2. Ваш (мой, и любого другого игрока) командир, у которого ещё нет 21 перка, будет приносить (образно, цифра взята с потолка) 10 000 командирского опыта за бой + 500 элитного командирского. А до этого изменения было бы просто 10000 командирского. Мне как игроку, кажется, что новый вариант лучше старого?

 

В старом мы получали ВСЕ 10000 из них (100%) элитного опыта с элитных командиров... а теперь они станут тыквами и будут давать 5%.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 14:07:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сталин, Крон, Аляска существенно опережающие обычные крейсера  

И это нормально, потому как для уничтожения обычных крейсеров они и создавались. Внезапно.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:38:09 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Дело даже не в ручке - дальность -20%.

Раньше была дальность +40% ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв

Присоединяюсь к вопросу о том, как вернуть деньги за Атланту:cap_happy:

 

Какой по счет это нерф её?):cap_haloween:5-ый? 10-ый?:cap_haloween:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

У меня вопрос: например у Ямато 1 лям опыта, этот опыт сделают автоматом элитный опыт командира? Если нет, то это очень печально...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 15:44:39 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Система для полноочковых командиров явно плохо продумана. Точнее, не продумана вовсе.

 

У меня 128 элитных адмиралов с 19-ю очками навыков. Они с любовью собирались пять с гаком лет игры и сейчас приносят элитный опыт. И вот с обновлением 0.10.0 они все в одночасье превращаются в ничто. Вы себе представляете, сколько нужно времени, чтобы довести 128 командиров до 21 очка навыков с этим 5% бонусом, который выглядит скорее не как бонус, а как издевательство?

 

Я вполне осознаю, что дарить никто ничего не собирается. Да я и не прошу. Но было бы неплохо, чтобы появилась возможность расформировать навыки командира. То есть, обнулять количество очков, переводя их назад в элитный опыт. Который пошел бы на восстановление элитного статуса у остальных капитанов.

Я прекрасно понимаю, сколько это времени. Ибо, как уже писал выше, в моей казарме таких командиров 150+. Но так же я писал, что это только бонус, обычный командирский опыт никуда не девается, он так же будет зарабатываться. И насколько я помню, то будет система демобилизации с переводом части заработанного на командире опыта за кредиты и дублоны.

  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 16:40:31 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Надеетесь на НГ успеть прокачать порядка миллиона опыта командира)))

миллион это фигня. Пара недель фарма на кораблике.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:38:09 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Неактуально

Итого с Цеппелином кажись всё ок.

 

Вот ПМК линкоры вызывают сомнения...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 16:45:29 пользователь Kirito______ сказал:

И насколько я помню, то будет система демобилизации с переводом части заработанного на командире опыта за кредиты и дублоны.

ПОЛОВИНА за дублоний и ЧЕТВЕРТИНКА за серебро

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 970
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 384 публикации
28 578 боёв
Сегодня в 16:12:20 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

до подлодок еще не один год пройдет. Не волнуйся ты так.  Тут другим возьмут. :Smile_teethhappy:

Я всегда спокоен, друг мой )) Но если им не нужны мои деньги - пусть занимаются чем хотят, а если нужны - придется нас слушать.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 848 боёв
Сегодня в 16:45:04 пользователь LindemannErnst сказал:

У меня вопрос: например у Ямато 1 лям опыта, этот опыт сделают автоматом элитный опыт командира? Если нет, то это очень печально...

А вот да кстати,присоединяюсь к вопросу!?

 

Сегодня в 16:45:04 пользователь LindemannErnst сказал:

У меня вопрос: например у Ямато 1 лям опыта, этот опыт сделают автоматом элитный опыт командира? Если нет, то это очень печально...

 

Изменено пользователем Bratella_2014
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 227 боёв
Сегодня в 16:45:34 пользователь Alexahiks сказал:

миллион это фигня. Пара недель фарма на кораблике.

но +200 только за первый бой. И миллион может быть не окончательным числом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×