Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.0, изменения новой системы навыков командира

В этой теме 1 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя

Господа, я вот одного не могу понять:

 

ну вот есть у меня, к примеру,  кэп с разными перками на каждый класс кораблей.

Я что, буду иметь возможность БЕЗ штрафа пересаживать его на любой карабль ?!

Или предполагается, что его надо будет  "таскать с переобучением"  по всей эскадре ?

 

Если так, то зачем весь этот огород с разными перками по классам кораблей?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:58:01 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

Получается, что если человек играет хотя бы на пяти разных кораблях, то ему понадобится потратить под 4 млн элитного опыта!

И заметьте - у игрока не будет в наличии ни одного полноочкового капитана для фарма этой самой элитки. Все 19-очковые сразу получат статус недопрокаченных. Ах да... с 5% "бонусом"....

  • Плюс 7
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 15:55:58 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Рано вводить это все. Пока мы не видели еще ни одного хорошо продуманного новшества за последний год - нет желания задуматься?

Те же эмблемы коллекционеров, новый тип боя, вызвавший столько негатива, теперь переделка перков. Рано и не проработано до конца.

Обычная беда - вы считаете, что знаете что нужно игрокам лучше самих игроков.

Это не так )))

Мне кажется, что новые перки нужны просто ради ввода подлодок без костылей в старых перках, вот только, как Вы правильно заметили, а нужны ли комьюнити эти подлодки (которых не должно было быть в принципе, по словам старой команды разработчиков)? =)

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Воу воу воу, резананс растёт, и если отдел разработки не пересмотрит свои позиции, и не станет слушать людей. То вовремя патча в следующем году будет, КаБум.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 835
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 366 публикаций
28 578 боёв
Сегодня в 16:02:18 пользователь pashu86 сказал:

Мне кажется, что новые перки нужны просто ради ввода подлодок без костылей в старых перках, вот только, как Вы правильно заметили, а нужны ли комьюнити эти подлодки (которых не должно было быть в принципе, по словам старой команды разработчиков)? =)

Подлодки не нужны. Если их введут в основу не в качестве отдельного режима - я уйду.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:06:56 пользователь Slanenak сказал:

Воу воу воу, резананс растёт, и если отдел разработки не пересмотрит свои позиции, и не станет слушать людей. То вовремя патча в следующем году будет, КаБум.

 

 

Если долго мучаться, что-нибудь получится. :dance_turtle:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

цитата :

                 Новый способ получения элитного опыта командиров: демобилизуйте неиспользуемых командиров и получайте элитный опыт.......что и почём ?

 

 ( Приведите пример ,что б понятней было ) цитата :

                25% заработанного опыта по цене 1 очко опыта за 10 кредитов

                50% заработанного опыта по цене 150 очков опыта за 1 дублон.

 

 

Изменено пользователем anonym_6qlrbQgnXuBH
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Очень важная деталь, на которую считаю своим долгом обратить внимание собравшихся: 

в новой системе перков НЕ будет навыка "Противопожарная подготовка" (ППП) для крейсеров. 

Готовьтесь на всех больших крейсерах, таких как Сталинград, Аляска или Йосино, постоянно гореть двумя поджогами в середине корабля. 

Гореть при этом вы будете хорошо и долго, потому что в новой системе у крейсеров не будет и перка на минус время пожара. 

Можете сами проверить в таблице, там крейсера ближе к концу. Как до такого можно было додуматься?... 

Изменено пользователем anonym_c3DIqZmho547
додумал свою мысль
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 19:07:11 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Подлодки не нужны. Если их введут в основу не в качестве отдельного режима - я уйду.

до подлодок еще не один год пройдет. Не волнуйся ты так.  Тут другим возьмут. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 766
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
15 896 боёв

что можно записать в плюсы новой системе:

+ более узкоспециализированная сетка перков под каждый класс кораблей

+ появилось небольшое разнообразие, можно поразмыслить над новой сборкой кэпов (хотя скорее, поразмыслить, как воссоздать старую сборку из новых перков)

+ реально много новых перков для авиков

что имеем в минусах:

- 19 перков не станут 21 (чудес таки не бывает, даже под НГ) , что выливается в следующий минус:

- допрокачка всех кэпов, как минимум на всех 10ках (судя по всему, потребуются миллионы опыта)

- нерф тяжелых (противопожарка) и легких (дальность стрельбы) кр

- нерф пмк линкоров

- названия новых перков (с этим реально надо что то делать)

- эльфизм некоторых новых перков, их ситуативное применение (т.е. выходя в бой, ты даже не знаешь ттх корабля, как он будет светится, перезаряжаться и пр. в разных ситуациях)

 

я прекрасно понимаю, зачем это всё нужно: чтобы расшевелить онлайн, при чем разом на всех классах, но ценой громадного негатива. и так же понятно, что раз работа над перепилом перков началась, то её никто не отменит.

я бы предложил:

*изменить названия перков на что то более вменяемое и понятное

*допилить некоторые перки, чтобы ттх корабля не менялись в течении боя в зависимости от ситуации

*обратить внимание на подклассы кораблей, выдать им необходимые перки

*дать возможность скинуть весь опыт с любого командира в элитный опыт(без всякой доплаты серебром, дублонами или вычетом 50% опыта), чтобы хоть как то подсластить пилюлю многочасовой(дневной) допрокачки кэпов. опыт командиров все равно придется качать, и много, но это немного сгладит ситуацию

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 16:01:11 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Разговор был за КБ. Если в КБ тебе "попалась" команда овощей, то не играй с ней. Хотя если эти овощи - баклажаны...

кб как бы идут не постоянно:cap_cool: а рэндом вечен

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя

Возможно, это действительно осознанный нерф больших крейсеров. Правда есть ощущение, что в патче вместе с перками появится скромная строчка "Время пожара и затопления становится 45 с". Это в принципе будет адекватно.

 

А вот как достали нерфить Атланту и Флинта, это просто слов никаких нет. Следят они за эффективностью, как же. Следители за эффективностью, вы в курсе базовой дальности огня Атланты? 11 (одиннадцать) километров!! От кого вы уедете, открыв огонь с такой дистанции? В порт только и уедете...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

Посвятил данной игре около 5 лет. За данный период уже было множество обновлений/изменений,хороших и не очень, но всегда было приятно вновь и вновь заходить в порт, выбирать свой любимый корабль и нажимать кнопку "В бой". 

Понятное дело, 2020 год для всех выдался тяжелым и будет в памяти надолго.

НО тут,в игре, стало происходить что то невообразимое... Не зря же есть поговорка: "Как год начнешь так его и проведешь" (если не ошибаюсь перепил авиков был в начале года?). Хорошо проводим его...

 

Ребята,разработка, Вы повернули не туда и уходите все дальше в лес...

 

Постоянные перепилы становятся все жестче и жестче, конечно все новое чаще всего воспринимается в штыки, но не смотря на такое большого кол-во негативных комментариев, мысль одна-введут все равно. Еще пара таких нововведений и я думаю что ваше всевидящее око статистики покажет значительный минус к онлайну. :cap_like:

Бог фидбека помоги нам!

  • Плюс 22
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

+7% к ББ для свертяжелых крейсеров - это как-то смешно по сравнению с отрезанной живучестью, ИМХО.

 

Бафф для крейсера в окружении. Ну отлично, а если его инвизники окружили? Потому что если крейсер окружили линкоры, которые как раз заметны - то поможет ему этот бафф?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 15:44:39 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У меня 128 элитных адмиралов с 19-ю очками навыков. Они с любовью собирались пять с гаком лет игры и сейчас приносят элитный опыт. И вот с обновлением 0.10.0 они все в одночасье превращаются в ничто.

вот этот момент конечно СИЛЬНО напрягает. Качать всех 19-перковых до теперь уже 21-перковых - это как-то перебор. Тем более, что очевидной выгоды от этого для геймплея пока не особо просматривается, мягко говоря. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Надеюсь на НГ будет неделя +200. Можно будет нафармить опыта капитанов, что бы потом хоть 1-2 докачать до 21 перка. Еще лучше, если после изменения системы перков разрабы дадут не только бесплатный сброс, но и парочку задач на экспу капитанов.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 12:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Большие крейсера больше не смогут использовать некоторые навыки линкоров. Зачем вы так снизили эффективность этих кораблей?

В связи с этим - не планируется ли привести время пожаров для этих кораблей к крейсерским параметрам? Сейчас они лишаются всякой возможности улучшить защищённость от пожаров, при этом горят дольше обычных крейсеров.

 

Сегодня в 12:41:23 пользователь Hans012 сказал:

За то что вы кинули сверхтяжелые и сверхлегкие крейсера на растерзание судьбы – жирный минус, особенно учитывая что они либо премы, либо аукционные. Как минимум, сверхтяжелым кр могли бы вернуть время горения в 45 секунд и убрать один очаг. Что делать со сверхлегкими вообще не понятно (полную инфу о перках гляну чуть позже и отпишусь). Зачем вы сделали "наиболее похожее" распределение для кораблей не понятно. Какая-то  чушь, если честно. Вы принципиально меняете перки и ещё навязываете свои непонятные билды, вместо того чтобы просто сбросить все автоматом. Особое удовольствие скидывать перки с 200 кораблей в лагающем порту. А так бы скинулось и когда-нибудь,возможно, дошли бы руки до корабля и я бы уже выставил нужные перки по опыту расставления на других кораблях 

+. Их и так всегда выжигали, а теперь они ещё будут гореть хуже линкоров. Но ЛК смогут брать навыки на живучесть, а БКР - нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:19:56 пользователь Naum33rus сказал:

Не зря же есть поговорка: "Как год начнешь так его и проведешь" (если не ошибаюсь перепил авиков был в начале года?).

Год начали с продажи Пунто-Рико. И вот под конец года для тех, кто купил Пунто-Рико ему понерфили живучесть!

 

Это прекрасно! :Smile_glasses:

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 15:51:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

p.s: а да, пмк билдов для немецких авиков я тоже не вижу. Конкретно цеппелин окончательно похоронить решили?

 

Это что тогда по-вашему?
image.png.5519da870c47c8548987da0f9610db3d.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 837 боёв

Ну кстати,много кто просил 21 перк,вот разрабы и прислушались(некоторые,так просто плакали,от того,что мало 19-ти))Только вот непонятно,зачем все на корню перепиливать,добавили бы,да и всё)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×