Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.0, изменения новой системы навыков командира

В этой теме 1 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 764 боя

ПРЕДЛАГАЮ:

 

Предоставить для каждого существующего и будущего 19-перковых и 20-перковых командиров возможность ПО ВЫБОРУ ИГРОКА два варианта использования получаемого опыта командира:

  • полностью переводить опытв элитный, но не прокачиваться далее (как и сейчас у 19-перковых)
  • полностью использовать опыт для прокачки до следующего уровня (как и сейчас у 18-перковых)

Таким образом, 

  • игроки, имеющие большое кол-во 19-перковых командиров смогут выбрать, какие именно командиры будут прокачиваться и будут иметь возможность нафармить элитный опыт для этого
  • для игроков, для которых 19-ти перков достаточно для комфортной игры исчезнет необходимость изнурительной и долгой прокачки для возможности получения элитного опыта
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
482
[CKOT]
Участник, Коллекционер
232 публикации
13 812 боёв

Бред какой-то! Те у кого нафармлено дохрениллион элитки командирской сразу качнут кэпов до 21. А остальным(большинству) придётся ещё пару месяцев опыт фармить!?

Найс просто!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 107
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 528 публикаций

Новые перки у авианосцев просто поразительные,необычные получились.

Надо же было такое еще придумать для авиков.

От того,что сделали с перками для авика у меня полыхает,горит,бомбит.

Что есть такого особенного у авианосцев,что им дают такое преимущество над остальными классами кораблей в игре.

Это еще не ввели в игру подводные лодки.

Все самое веселое и интересное еще впереди,а там все видно будет,что да и как будет твориться в игре в будущем.

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Я за изменения, жду новой системы перков. 

 

Плохо что линкорам так и не хотят предложить перк против таранщиков, чтоб ещё снизить огромный получаемый урон. 

Вот например это ну как бы явно никому не нужно будет за 3 очка, даже если там будет +20% :

Цитата

image.png.bcc0c4f5a7d9be3bdc2baf9f75f16fc1.png

А вот против тарана за 3 оч. я бы лично пользовался на некоторых ЛК, во всяком случае у игрока была бы хотя бы возможность поставить этот перк. А там может и бездумных таранщиков в рандоме поубавилось, как следствие, а адекватные линкоры смогли бы более активно играть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 150 публикаций
24 303 боя

Прекрасная работа. Надеюсь, от новой версии навыков у меня бомбанет, как нормальная атомная бомба :) надеюсь, таки, слезть с этой игрушки и попрощаться с этим прекрасным рандомом:)

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 10:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Нет, после обновления количество очков навыков у ваших командиров с 19 очками не изменится.

Нет блин нормальных слов, что-бы выразить всю степень моего недовольства! С какого перепуга я должен буду гриндить , что бы получить прокачанного 21 командира!? Если он уже прокачан на максимум! У меня нет 100+ командиров, чтобы слить их в утиль и получить горы элитного опыта! Так как-го лешего я должен буду гриндить, что бы потом нормально играть!

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 22:13:41 пользователь Andrew_Bio сказал:

Новые перки у авианосцев просто поразительные,необычные получились.

Надо же было такое еще придумать для авиков.

От того,что сделали с перками для авика у меня полыхает,горит,бомбит.

Что есть такого особенного у авианосцев,что им дают такое преимущество над остальными классами кораблей в игре.

Это еще не ввели в игру подводные лодки.

Все самое веселое и интересное еще впереди,а там все видно будет,что да и как будет твориться в игре в будущем.

 

А что там у них конкретно такое, что тебя возмущает, примеры

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 22:37:12 пользователь __Garik_ сказал:

3 года не играл в танки... видимо пора возвращаться. Если и там такая же байда, время проститься с ВГ.

в канистрах в наступающем году то же будет экипаж 2.0 :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_7ABW69E9SSIK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 11:08:30 пользователь Astrictt сказал:

количество точек пожара у всех кр

все крейсера горят в 4 точках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Взрывотехник
(Ранее: Подрывник)


Урон ОФ-снарядов ГК +10%

Урон ПББ-снарядов ГК +10%


Заметность с кораблей при калибре орудий ГК 149мм и выше +15%

 

Ну да ну да давайте апнем Смоленск, почему бы нет!

Сегодня в 20:53:22 пользователь lazhs сказал:

все крейсера горят в 4 точках

Все стулья в 0.10.0 в четырёх точках.  Я тоже понять не могу, есть несколько крейсеров которым он просто необходим!

 

 

Билд для ЛК в ПМК нормальный не собрать! Более менее стабильный ПМК билд требует 22 очка, а у нас 21 облом(

Изменено пользователем anonym_f5rLHHcrruuL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 881
[GOREC]
Участник
11 987 публикаций
Сегодня в 12:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Командиры!

М,да за 10 мин. этот материал не изучить.    Сделаю его настольной книгой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 10:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Да, этим кораблям будут недоступны навыки линкоров, особенно навыки на живучесть. Однако, мы добавили несколько новых навыков, которые усилят их атакующий потенциал:

  • Бронебойщик (крейсер): Урон ББ-снарядов орудий ГК калибра 190 мм и выше +7%
  • Отличник артиллерии: При обнаруженном противнике в пределах базовой заметности: Время перезарядки ГК -8%; Время перезарядки ПМК -10%;
  • Разящий: Улучшает параметры корабля, если в пределах дальности стрельбы ГК количество видимых кораблей противника больше, чем кораблей союзников: Максимальное рассеивание снарядов ГК -10% Максимальная скорость корабля +8%
  • Взрывотехник: Урон ОФ и ПББ снарядов +10%, заметность с кораблей при калибре орудий ГК 149мм и выше +15%.

Да уж спасибо!! Слава ктулху я Аляску не купил!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 150 публикаций
24 303 боя

По-сути, весь этот перепил направлен на повышение динамичности каждого боя - т.е. уменьшение времени, затрачиваемое игроком на проведение одной катки. Т.е. разработка надеется, что из корабельного излишни (сейчас) задумчивого экшена, должен получится этакий быстрый, динамичный шутер))) Зашел в бой - радостно слился за 5 минут и снова... Я правильно понимаю, это так должно работать? Вот только я уже стар и мне хочется медитативного геймплея, с шахматными тактиками... А не веселых пострелушек... Ах, да, и ещё немного понерфить старые премиум кораблики, до уровня "неиграбельное нечто"... "Флинт" и "Атланта" очень рады дальности стрельбы в 10 км:)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв

Что то похожее было в танках, там только не перки меняли а оборудование. Народ тоже не особо в ладоши хлопал.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Ждем с нетерпением, эти изменения¡!! Хейтеры всегда не довольны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 11
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 133 боя
Сегодня в 22:53:22 пользователь lazhs сказал:

все крейсера горят в 4 точках

только у Москвы можно сделать горение 16 сек. а у Сталика минимум 45сек. -а так 60 сек. -как ЛК

 

Сегодня в 23:05:18 пользователь SizzLorr сказал:

Да уж спасибо!! Слава ктулху я Аляску не купил!!

да и я уже задумался-а стоит лт ее покупать. лучше взять фугасоплюйку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Имеющие в порту 100-200 командиров 19 - люди специфические. Они в игру не играют, а страдают и  копят! . Какая разница им что копить с 200 до 300 19 командиров или с 19 до 21 перки на ВСЕ ( в абсолютном большинстве СОВЕРШЕННО БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ корабли)  Достаточно иметь в порту 20-30 правильных кораблей и командиров, этого вполне хватит для любого типа геймплея. А вот по перкам - одни вопросы. Ну добавили бы пару перков + 5-10 % к дальности, перезарядке, точности, торпедам и.т.д. за 3-4 очка на выбор  или Реальное усиление ПВО на 50%( безсмысленность нынешних ПВО перков  всем очевидна) Без штрафов в + к существующим перкам. И игроки сами бы решили, где им чуть чуть хотелось бы прибавить. Мелочь, а приятно - все были бы довольны. Не трогай технику- она не подведет!

Изменено пользователем anonym_81hSq073oCe3
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 30.11.2020 в 22:53:22 пользователь lazhs сказал:

все крейсера горят в 4 точках

Если это была попытка меня поправить, то прочитайте внимательно предложение, которое цитировали. Если нет, вообще не понял, что это было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 973 боя

Опять просовывают всё то же самое, что и раньше. И претензии к системе те же. 19-перковых командиров по элитке обнулили и компенсации за это никакой. Новая сетка перков хуже старой, только ещё и докачаться нужно до прежней эффективности.Переобучение за серебро убрали. Ну и ЦАРСКАЯ щедрость - оставили переобучение за 500 дублонов вместо планировавшегося повышения до 750. Зачем вообще такие изменения? Ради самих изменений?

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

самым разумным (если уж так свербит во всех местах что-нить переделать) при перепиле навыков было бы вернуться к первому варианту навыков (тому, который был с самого начала игры) и добавить к ним навыки для авианосцев, крейсера снова стали бы иметь нормальное ПВО, сборка навыков для эсминцев и линкоров снова стала бы адекватной, по авианосцам ничего не скажу т.к. не играю на них, но ... впрочем как там у классика "мечты мечты, о ваша сладость" ))) 

предлагаемые изменения  не возбуждают совершенно ... никогда не был ярым поклонником садо-мазо, тем паче в роли мазо )))))

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×