Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.11: Зимние трофеи

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Сегодня в 04:52:42 пользователь Fantazer_875 сказал:

Компенсацию как обычно не завезли?

За что?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:29:51 пользователь Base44 сказал:

Уголь добыть легче, чем сталь. Поэтому чтобы не злить тех, кто брал за сталь, сделали так. Логика не моя если что =))

Скидки в  реальных магазинах   злят покупателей купивших без них? Ну ну     Магазинам  не все ли равно ?     Купил раньше   воспользовался преимуществами пока другие    не этого могли,   чего теперь злиться? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 18:12:16 пользователь Body_Bag сказал:

За уголь - есть интересные корабли.  Жаль, что ранги будут только в следующих патчах. Хотя, если они опять будут с гонкой вооружений, то снова придётся потерпеть).

Разве в гонке вооружений не надо думать головой и не важен скилл? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:52:42 пользователь Fantazer_875 сказал:

Компенсацию за денежный донат как обычно не завезли?

flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Лазо — . Корабль будет доступен за 83 000 угля.

А за что компенсация то? :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А с ценой Неустрашимого все нормально? Или кому-то очень сильно хочется, чтобы он и дальше оставался одним из самых редких кораблей в игре?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 23:08:16 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А с ценой Неустрашимого все нормально? Или кому-то очень сильно хочется, чтобы он и дальше оставался одним из самых редких кораблей в игре?

Ну тут такое: кому надо тот возьмёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:09:26 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну тут такое: кому надо тот возьмёт.

Просто как бы у нас не прилетело поэтапного повышения цен в угле для 9 и10-к, как когда-то случилось с кораблями за свободку.

Но тогда почему цена новой z-ки обычная? Странно все это.

Изменено пользователем MAECTPO_09

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв

Неустрашимый за 296к угля вы серьезно?:cap_haloween: Его за сталь неохотно брали а тут под 300к... мдааа

Может и миссури за лям угля завезете?:cap_wander:

Изменено пользователем Mr_t0n1c
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 471 бой

Неустрашимый итак был редкий шип  в рандоме, потому что видимо не пользовался особой популярностью в отличии от Сомерса. Хоть он и 9ка а амер 10ка.  Даже за уголь не буду его рассматривать в ближайшее время.  Может потом, как нибудь. Ждал Блэка, но УВЫ:cap_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 18:52:42 пользователь Fantazer_875 сказал:

Компенсацию за денежный донат как обычно не завезли?

flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Лазо — . Корабль будет доступен за 83 000 угля.

Я вчера в магазе купил   кроссы  по   ЧП скидке. что то я не видел  очереди недовольных  за компенсацией из тех кто купил за обычный  ценник ;)    За что вам компенсацию?  За то что вы  попользовались преимуществами   корабля  пока у других его не было 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 19:09:26 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну тут такое: кому надо тот возьмёт.

Да фиг я возьму, хоть и хотел бы! Это ж обдираловка какая-то! :Smile-angry:

Тут приходится на Тандерер копить, пока не вывели, хоть и не планировал. А брать за уголь больше двух кораблей в год не получается никак :(((

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:24 пользователь mesosaurus сказал:

А брать за уголь больше двух кораблей в год не получатся никак :(((

Люди по 3-4 штуки без напряга берут

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 23:23:24 пользователь mesosaurus сказал:

Да фиг я возьму, хоть и хотел бы! Это ж обдираловка какая-то! :Smile-angry:

Тут приходится на Тандерер копить, пока не вывели, хоть и не планировал. А брать за уголь больше двух кораблей в год не получатся никак :(((

У меня все угольные корабли есть, кроме Марсо. Вот думаю, что взять первым Марсо или Z-44. И Неустрашимого возьму, но позже. С углём то полегче, это ж не сталь.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 19:22:54 пользователь Sashelo сказал:

Я вчера в магазе купил   кроссы  по   ЧП скидке. что то я не видел  очереди недовольных  за компенсацией из тех кто купил за обычный  ценник ;)    За что вам компенсацию?  За то что вы  попользовались преимуществами   корабля  пока у других его не было 

У Вас неудачный пример, не относящийся к игре.

Избыток Лазо в рандоме я не видел. И постоянно в игре - тоже. Иногда - да, встречались.

И уже как он "нагибал" - тоже не видел.

 

Смысл что-то донатить, если завтра это будет за игровое  имущество?

Вы будете покупать эти ваши кросы, если будете знать, что вот-вот их будут давать бесплатно, например,  за хождение в этот магазин?

И ещё - вы в этом магазине собирались покупать куртку за тройную цену . Но это пока не узнали, что потом её дадут за теже хождения в магазин, только ходить нужно в 3 раза больше.

Вы будете покупать эту куртку за реал или подождёте?

Поэтому да, что куплено ЗА РЕАЛ В ИГРЕ при переводе такого же купленного за игровое имущество, должно быть компенсировано.

Иначе смысл покупать за реал, если можно чуть подождать?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Еще бы знать за что будет 9 итальянец, может стоит уголь приберечь на него или он тоже по тому же пути уплывет в Ои или сталь.  А по поводу "неустрашимого" что то сильно пуканы нагрелись у многих по поводу цены, если он такой кактус, какая разница сколько он стоит.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да не кактус он, просто своей цены за сталь он не стоил, особенно на фоне Бургуни, Сталинграда и Соммерса.  А за уголь вполне можно будет взять, благо копить его намного быстрее и проще.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
Сегодня в 05:34:03 пользователь 888007 сказал:

Еще бы знать за что будет 9 итальянец, может стоит уголь приберечь на него или он тоже по тому же пути уплывет в Ои или сталь.

Есть предположение, что введут его не на один день, так что можно и сейчас на что-то другое уголь слить, а потом на итальянца копить. Или хочется именно его потрогать в первую очередь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 18:42:36 пользователь MoGwaai сказал:

Есть предположение, что введут его не на один день, так что можно и сейчас на что-то другое уголь слить, а потом на итальянца копить. Или хочется именно его потрогать в первую очередь?

Из того что предлагают в этом патче за уголь, итальянца я бы попробовал в первую очередь. В игре теперь все быстро течет и меняется и не всегда в угоду игрокам, в связи с чем играть стал намного меньше, поэтому мое накопление угля притормозилось. Есть запас на одну лодку , поэтому приберегу для лучшего экземпляра.

Изменено пользователем 888007
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:26:57 пользователь Kayfenok сказал:

X Неустрашимый —  Корабль будет доступен за 296 000 угля. Вы издевайтесь за этот кактус столько угля просить? И то что он раньше за сталь был это ему цены не прибавляет, ибо за сталь он тоже был кактусом.

раньше он был стальным кактусом-а теперь стал угольным. разницу видишь?

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×