Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние контейнеры: время подарков!

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[DON-S]
Участник
37 публикаций
Скрытый текст

 

Спасибо конечно. Но в идеале надо было не доводить дело до необходимости возврата контейнеров и связанных с этим проблем у игроков. Вот к примеру из свежего - премиум контейнеры на Черную пятницу. Купил пять штук, плюс все что по 250 дублонов из цепочки в Адмиралтействе. Так сплошное удовольствие от них. А содержание новогодних контейнеров вызывает ассоциации с другими контейнерами. Пять лет в игре, НГ контейнеры каждый год брал, но подобного не припомню.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 13:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

В данной публикации собрана информация и ответы на вопросы, которые могут быть полезны, тем, кто решил обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат любых купленных Новогодних контейнеров.

image.thumb.png.e0eec2495967cb1b95a92a97b7513438.png

Хотелось бы получить пояснения, вот этой очередной новости.Что такое "невозвратный метод оплаты"? Гугл не помог, это похоже изобретение вашей компании.  Просто, если нет смысла ждать, то часть игроков отменит свои заявки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[DON-S]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 14:15:27 пользователь BKyCH9lLLI сказал:

image.thumb.png.e0eec2495967cb1b95a92a97b7513438.png

Хотелось бы получить пояснения, вот этой очередной новости.Что такое "невозвратный метод оплаты"? Гугл не помог, это похоже изобретение вашей компании.  Просто, если нет смысла ждать, то часть игроков отменит свои заявки. 

Ну енто к примеру если ты через сеть магазинов Связной оплачивал, насколько я понимаю.:) Или ещё каким методом по которому прямой адресный возврат денег невозможен. Вон их сколько разных:

2020-12-11_14-21-54.png

Изменено пользователем Serg1979_KPbIM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:15:27 пользователь BKyCH9lLLI сказал:

image.thumb.png.e0eec2495967cb1b95a92a97b7513438.png

Хотелось бы получить пояснения, вот этой очередной новости.Что такое "невозвратный метод оплаты"?

Например это могут быть платежи через терминал. 

Сегодня в 14:15:27 пользователь BKyCH9lLLI сказал:

Просто, если нет смысла ждать, то часть игроков отменит свои заявки. 

не надо спешить с выводами, в этом случае будет предложена компенсация в дублонах или другим имуществом из прем магазина той же стоимости

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 14:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Более быстрый способ - восстановление вашего аккаунта на определенную дату. Эта процедура вернет состояние Вашей учетной записи на эту дату (включая демобилизованных командиров, боевой опыт кораблей и свободный опыт, статистику, корабли, модернизации, снаряжение, а также прогресс по боевым задачам и т.д.), вся игровая деятельность после этой даты аннулируется. Преимущество этого способа – скорость. Вам не придется долго ждать, так как возврат будет произведен в течение нескольких дней.

Вы можете уточнить пару вещей по этому откату?
1) Что будет со снежным календарем, наборами из адмиралтейства? Они обнулятся вовсе или можно будет забрать только, что осталось получить в текущей ситуации?
2) Мне после предполагаемого сброса были начислены еще дублоны, я точно не знаю, откуда, скорее всего какой-то запоздалый кешбек. Как мне удостовериться, что он будет переначислен заново? Нужно его отдельно указывать в заявке или такие вещи ЦПП и так увидит в ходе восстановления и вернет? Документальных подтверждений у меня нет сейчас, просто видел зачисление, и в прошлом месяце мне сказали, что это кешбек по покупкам в прем магазине, который дается отдельно.

3) Где-то на еврофорумах видел упоминание, что на время отката аккаунт будет заблокирован - так ли это? Как его правильно разблокировать в таком случае?

Изменено пользователем Leeroi4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:41:29 пользователь Leeroi4 сказал:

Что будет со снежным календарем, наборами из адмиралтейства? Они обнулятся вовсе или можно будет забрать только, что осталось получить в текущей ситуации?

Все карточки останутся в том состоянии, в котором и были.

Сегодня в 14:41:29 пользователь Leeroi4 сказал:

Мне после предполагаемого сброса были начислены еще дублоны, я точно не знаю, откуда, скорее всего какой-то запоздалый кешбек. Как мне удостовериться, что он будет переначислен заново? Нужно его отдельно указывать в заявке или такие вещи ЦПП и так увидит в ходе восстановления и вернет? Документальных подтверждений у меня нет сейчас, просто видел зачисление, и в прошлом месяце мне сказали, что это кешбек по покупкам в прем магазине, который дается отдельно.

Кешбэк останется.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
43 публикации
19 928 боёв

Как понимать заявление о том, что частично вернуть средства за те или иные платежи невозможно, если объявлено о возврате любых купленных новогодних контейнеров? (все покупки банковской картой)

Можно ли вернуть корабль, на котором выходил в бой?

Изменено пользователем _chivers_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[DON-S]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 14:58:22 пользователь _chivers_ сказал:

Как понимать заявление о том, что частично вернуть средства за те или иные платежи невозможно, если объявлено о возврате любых купленных новогодних контейнеров?

Тебе же объяснили, что вернуть можно любые контейнеры, но деньги вернуть за них возможно не всегда, по объективным причинам. Поэтому в некоторых случаях компенсация за сданные взад контейнеры будет выплачена дублонами, или платным имуществом из прем.магаза. Ну или даже картохой например:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций

Итак прошло 3 суток(заявленных в техподдержке),заявка висит в работе.Попкорн подходит к концу и сериалы уже надоели.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций
10 062 боя
Сегодня в 15:14:13 пользователь AOPX сказал:

Итак прошло 3 суток(заявленных в техподдержке),заявка висит в работе.Попкорн подходит к концу и сериалы уже надоели.

вы меня конечно извините, но по 3 раза в день писать отчет о том, сколько уже ваша заявка висит без ответа - это имхо перебор.. вы примерно прикиньте соотношение людей, сидящих в цпп на обработке заявок к количеству обратившихся туда..

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 14:14:13 пользователь AOPX сказал:

Итак прошло 3 суток(заявленных в техподдержке),заявка висит в работе.Попкорн подходит к концу и сериалы уже надоели.

ЦПП уже писал, что из-за большого количества заявок время обработки увеличенно, а частичный возврат по заявке до 2-3 недель.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 15:28:41 пользователь Victor36 сказал:

ЦПП уже писал, что из-за большого количества заявок время обработки увеличенно, а частичный возврат по заявке до 2-3 недель.

Возврат 

это другое,я 3 дня назад подтвердил откат на оговоренное время.

Сегодня в 15:25:29 пользователь Moon_Goose сказал:

вы меня конечно извините, но по 3 раза в день писать отчет о том, сколько уже ваша заявка висит без ответа - это имхо перебор.. вы примерно прикиньте соотношение людей, сидящих в цпп на обработке заявок к количеству обратившихся туда..

Это примерная информация другим о сроках исполнения.Если люди берут на себя временные рамки выполнения,то они должны соотносить ресурсы с задачами.

Изменено пользователем AOPX
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:37:31 пользователь AOPX сказал:

Возврат 

это другое,я 3 дня назад подтвердил откат на оговоренное время.

Это примерная информация другим о сроках исполнения.Если люди берут на себя временные рамки выполнения,то они должны соотносить ресурсы с задачами.

Здравствуйте, ваши эмоции понятны, но 11 однотипных сообщений за 2 дня это многовато. Хочу попросить и вас проявить понимание. К сожалению нагрузка на коллег очень велика и ускорить этот процесс не представляется возможным.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

У меня такой вопрос. Создал заявку, ответили на нее довольно быстро, предложили выбрать способ, я написал, что выбираю: откат аккаунта (может это не так делается?). С тех пор, прошли сутки, и заявка все еще "в работе", то, что цпп перегружен, я увидел, но тут такой вопрос, если мне не успеют ответить до 13, то это все? Или важно только, что бы заявка была оставлена до 13-го? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:10:02 пользователь Rebecca_Cunningham сказал:

У меня такой вопрос. Создал заявку, ответили на нее довольно быстро, предложили выбрать способ, я написал, что выбираю: откат аккаунта (может это не так делается?). С тех пор, прошли сутки, и заявка все еще "в работе", то, что цпп перегружен, я увидел, но тут такой вопрос, если мне не успеют ответить до 13, то это все? Или важно только, что бы заявка была оставлена до 13-го? 

Нет, не переживайте:

Сегодня в 13:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вопрос: До какого срока можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат любых купленных Новогодних контейнеров.

Ответ: До воскресенья, 13 декабря, все игроки могут один раз обратиться в Центр Поддержки Пользователей, чтобы осуществить возврат любых купленных Новогодних контейнеров.

Это значит, что если вы обратились до 13-го числа, то ваша заявка будет обработана.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
Сегодня в 17:11:19 пользователь Serg1979_KPbIM сказал:
  Показать содержимое

 

Спасибо конечно. Но в идеале надо было не доводить дело до необходимости возврата контейнеров и связанных с этим проблем у игроков. Вот к примеру из свежего - премиум контейнеры на Черную пятницу. Купил пять штук, плюс все что по 250 дублонов из цепочки в Адмиралтействе. Так сплошное удовольствие от них. А содержание новогодних контейнеров вызывает ассоциации с другими контейнерами. Пять лет в игре, НГ контейнеры каждый год брал, но подобного не припомню.

Ну не скажите, от Черных контейнеров тоже никакого удовольствия не было. Лично мне не понравилось, ничего хорошего в них не было: тряпки, краски и немного премаккаунта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 16:21:54 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

Ну не скажите, от Черных контейнеров тоже никакого удовольствия не было. Лично мне не понравилось, ничего хорошего в них не было: тряпки, краски и немного премаккаунта.

Ну не знаю из 25 Контейнеров ЧП получил все 4 према,а с тех что по 250 были еще и асасио выпал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

@Sedoj_LV Добрый день. Интересует ответ на такую ситуацию: с контейнера получил 30 сигналов Уроборос, так же у меня их имелось 100 штук и в сумме стало 130. Создаю заявку на возврат средств и пока жду (а это может занять неделю и более из-за загруженности ЦПП) я потратил 50 сигналов Уроборос. В итоге у меня остается 80 сигналов. Теперь когда ЦПП решит удалить полученной имущество из контейнеров, они просто удалят 30 сигналов (из оставшихся 80) и никаких проблем (главное будет просто иметь на аккаунте нужное количество для списания)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[DON-S]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 16:21:54 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

Ну не скажите, от Черных контейнеров тоже никакого удовольствия не было. Лично мне не понравилось, ничего хорошего в них не было: тряпки, краски и немного премаккаунта.

Ну, мне например из 5 прем контейнеров черной пятницы Кага выпал. А это как-никак лучший авик 8 ранга.) Да и камуфляжей с нормальными бонусами, а не хлама на + 100% опыта как в основном из новогодних выпадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:50:35 пользователь Dimson_gr сказал:

@Sedoj_LV Добрый день. Интересует ответ на такую ситуацию: с контейнера получил 30 сигналов Уроборос, так же у меня их имелось 100 штук и в сумме стало 130. Создаю заявку на возврат средств и пока жду (а это может занять неделю и более из-за загруженности ЦПП) я потратил 50 сигналов Уроборос. В итоге у меня остается 80 сигналов. Теперь когда ЦПП решит удалить полученной имущество из контейнеров, они просто удалят 30 сигналов (из оставшихся 80) и никаких проблем (главное будет просто иметь на аккаунте нужное количество для списания)?

Да, все верно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×