Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние контейнеры: время подарков!

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Getfun  на ютубе выпустил радикальный ролик как в этих подарках высчитывается вероятность выпадения кораблей.

Сначала падают самые плохие, пятерки, и лишь если они у вас уже есть то потом шестерки и т.д.

В прошлом году я порядка 30 самых огромных контейнеров открыл и выпали пятерки и шестерки, три штуки.

Вирбус юнит и други. не помню уже.

Если бы я покупал маленькие подарки то претензии не было, а я покупал самый большие, огромные. И по логике ожидал кораблики уровнем повыше (8-9).

даже в ЦПП жаловался.

Однако у Лесты видимо другая логика.

Потому в этом году как вспомнил - расхотел контейнеры покупать.

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 10.12.2020 в 06:14:36 пользователь barmen1982 сказал:

Getfun  на ютубе выпустил радикальный ролик как в этих подарках высчитывается вероятность выпадения кораблей.

Сначала падают самые плохие, пятерки, и лишь если они у вас уже есть то потом шестерки и т.д.

В прошлом году я порядка 30 самых огромных контейнеров открыл и выпали пятерки и шестерки, три штуки.

Вирбус юнит и други. не помню уже.

Если бы я покупал маленькие подарки то претензии не было, а я покупал самый большие, огромные. И по логике ожидал кораблики уровнем повыше (8-9).

даже в ЦПП жаловался.

Однако у Лесты видимо другая логика.

Потому в этом году как вспомнил - расхотел контейнеры покупать.

Так точно. А в соседней игре про танки Варгейминг раскрыл шансы выпадения контейнеров на китайском сервере. Там закон такой. В общем условия примерно те же - сначала с определенной небольшой вероятностью падают все низкоуровневые, а потом остальные. Но фишка в том, что если купил 50 контейнеров, то тебе дропнется танк в 100% случаев.

Вопрос к Лесте - можно ли опубликовать здесь шансы дропов из корабельных контейнеров на китайском сервере?

 

Указанные шансы  не подтверждены для других регионов.
И что самое главное - в найденных "источниках" этой информации нет ни единой ссылки на сайт Варгейминг либо ее компании-представительства в Китае - т.е. того, что эту новость сделает "официальной". Также, пользователи, которые покупают много коробок на нашем сервере, в комментарии к "новостям" указывают, что не заметили описанных механик.

MIrall

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Надо было сделать так.

За обычный контейнер могут выпасть премы 5-6 уровней.

За большие  - премы 7-8 уровней, плюс редкие выведенные из продажи 5-7 (например камиказе или белфаст)

А за гигантские контейнеры  - 8-10 премы, акц, угольные, стальные, и выведенные из продажи 8-10. например миссури. кронштадт, бенхам и т.д.

Вот это было бы справедливо.

Я бы прям щас купил бы за дублоны 20 гигантских контейнеров при таком раскладе.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Мне с 36 гиганских и 36 больших ,20 обычных -не одной девятки, и не одного редкого према (99%-камо и флажки)...

В возврате даже одного транша (1/3 суммы) - отказали, ссылаясь на лицензионное соглашение...

Морское братство),одним словом....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация
Сегодня в 16:56:42 пользователь Commandos_4e сказал:

Мне с 36 гиганских и 36 больших ,20 обычных -не одной девятки, и не одного редкого према (99%-камо и флажки)...

В возврате даже одного транша (1/3 суммы) - отказали, ссылаясь на лицензионное соглашение...

Морское братство),одним словом....

Вот это и отталкивает. А ведь так можно было бы классно сделать.

"А за гигантские контейнеры  - 8-10 премы, акц, угольные, стальные, и выведенные из продажи 8-10. например миссури. кронштадт, бенхам и т.д."

Я конечно не имею в виду, что купив один гигантский контейнер точно получаешь Сталинград ))).

Но когда покупаешь 20 гигантских контейнеров, а там хуаньхе или макаров - то это  обидно и не логично.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя
Сегодня в 12:56:42 пользователь Commandos_4e сказал:

Мне с 36 гиганских и 36 больших ,20 обычных -не одной девятки, и не одного редкого према (99%-камо и флажки)...

В возврате даже одного транша (1/3 суммы) - отказали, ссылаясь на лицензионное соглашение...

Морское братство),одним словом....

Крайне сомнительно, что после стольких плдтверждений отказались делать возврат. Что то тут не чисто. 

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 08.12.2020 в 20:38:30 пользователь EscobarZ сказал:

Марблхэд - это не худший вариант. Повторюсь - у меня ХУанХэ выпал...391 рубль в Преммаге...

Это он по скидке на 19 лет WG такой дешевый. И он, кстати, очень хорош.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Похоже с возвратом контейнеров чехарда с заявками в ЦПП.

Похоже робот приема заявок ошибся в моем случае. Вместо 22450 дублонов, за 20 гигантких подарков вернули 6 тыс.

И остались корабли выпавшие из контейнеров. И заявки похоже в самом ЦПП перепутали - будто робот отвечает.

Я уже полдня в бои не выхожу жду отката аккаунта.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

В ЦПП видимо отвечает робот и он перепутал мои заявки,

одна заявка была связано с возвратом контейнеров, а другие заявки были по другим вопросам.
(ID 128191969, ID 128136900,  ID 128193289) в итоге вернули далеко не полностью,
хотя я сразу в заявке писал о полном откате за все 20 гигантских контейнеров. (вместо 22 450 дублонов, вернули только 6 тысяч, и выпавшие корабли на месте)
В итоге я испугался, те заявки закрыл и создал новую ID 128198516
имущество не тратил, всё на месте, в бои не выхожу, жду выполнения заявки ( всё по честному с моей стороны).
Когда я смогу понять что все сделано и можно выходить в бой?
Можете сориентировать?
Боюсь что до 13 декабря заявку не выполнят и всё. прощай дублоны.

Уже не знаю где писать. ЦПП видимо перегружен. а озвученные сроки поджимают.
Помогите пожалуйста.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 10.12.2020 в 12:56:42 пользователь Commandos_4e сказал:

Мне с 36 гиганских и 36 больших ,20 обычных -не одной девятки, и не одного редкого према (99%-камо и флажки)...

В возврате даже одного транша (1/3 суммы) - отказали, ссылаясь на лицензионное соглашение...

Морское братство),одним словом....

Здравствуйте.

Я вижу у вас открытая заявка в ЦПП по этому вопросу. Пожалуйста дождитесь ответа коллег.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:03:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Я вижу у вас открытая заявка в ЦПП по этому вопросу. Пожалуйста дождитесь ответа коллег.

Седой, доброго дня. Подскажите, если у меня возврат и за дублоны, и за реал, надо делать две разные заявки или, как я сделал, написал в заявке с возвратом за реал фразу "также и за игровую валюту"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Заявка 128136900 не имеет отношения к контейнера, но тоже необходимо подождать.

Сегодня в 05:41:43 пользователь barmen1982 сказал:

Уже не знаю где писать. ЦПП видимо перегружен

Заявки обрабатываются в порядке очереди, и действительно надо проявить немного терпения. Надеемся на ваше понимание.

Сегодня в 05:41:43 пользователь barmen1982 сказал:

В итоге я испугался, те заявки закрыл и создал новую ID 128198516

Так делать не надо, новая заявка всегда отправляется в начало очереди.

Пожалуйста дождитесь ответа коллег.

Сегодня в 12:15:45 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Седой, доброго дня. Подскажите, если у меня возврат и за дублоны, и за реал, надо делать две разные заявки или, как я сделал, написал в заявке с возвратом за реал фразу "также и за игровую валюту"? 

Пожалуйста дождитесь ответа коллег, и не обновляйте больше заявку, тем самым вы ее отодвигаете в начало очереди. Коллеги разберутся в нюансах. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:24:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Пожалуйста дождитесь ответа коллег, и не обновляйте больше заявку, тем самым вы ее отодвигаете в начало очереди. Коллеги разберутся в нюансах. 

Т. Е. Ещё одну заявку составлять не надо, спасибо за ответ. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:38:48 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Т. Е. Ещё одну заявку составлять не надо, спасибо за ответ. 

не надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 12:39:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

не надо

А сколько примерно ждать?У меня уже 70 часов с момента подтверждения отката натикало.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Sedoj_LV

Спасибо что откликнулсь, прям от сердца отлегло.

Если сама суть заявки будет сделана, и остается просто ждать, то хорошо, буду ждать.

Изменено пользователем barmen1982
дополнение
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 11.12.2020 в 12:46:24 пользователь AOPX сказал:

А сколько примерно ждать?У меня уже 70 часов с момента подтверждения отката натикало.

Пожалуйста обратите внимание на эту публикацию: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/

Командиры! Из-за повышенной нагрузки на Центр поддержки время ответа на заявки увеличено до пяти дней. Приносим извинения за неудобства и напоминаем: мы рассмотрим все ваши обращения и на каждое дадим ответ.

Пожалуйста, не создавайте заявку повторно и не дополняйте уже созданную, если нет необходимости добавить в неё важные данные. Иначе новая и старая заявки объединятся, и объединённая заявка отправляется в конец очереди. Старайтесь указать максимум информации в первой заявке.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 12:52:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста обратите внимание на эту публикацию: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/

Командиры! Из-за повышенной нагрузки на Центр поддержки время ответа на заявки увеличено до трёх дней. Приносим извинения за неудобства и напоминаем: мы рассмотрим все ваши обращения и на каждое дадим ответ.

Пожалуйста, не создавайте заявку повторно и не дополняйте уже созданную, если нет необходимости добавить в неё важные данные. Иначе новая и старая заявки объединятся, и объединённая заявка отправляется в конец очереди. Старайтесь указать максимум информации в первой заявке.

 

Дак это прочитано ,соответственно через 2 часа край как все решится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[DON-S]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 13:02:30 пользователь AOPX сказал:

Дак это прочитано ,соответственно через 2 часа край как все решится?

Ну, типа того. Остаётся как и мне, верить и ждать.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×