Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MMc82PXDc4yS

Рандом и % побед игроков.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
[45KM]
Участник
43 публикации
15 287 боёв
Сегодня в 12:00:52 пользователь Alexahiks сказал:

народ, Вас не смущает, что ответ разрабами ДАН ?

И если я захочу выкатить Шикишиму надо буджет чтоб Вы захотели катнуть на Дэринге...

А ведь есть ещё ситуация из разряда - получил новую технику (выкачал/купил/выиграл) и ка балансить с 0 боёв?

 

как раз таких и можно было бы кидать в любую мясорубку где не хватает  игроков для добора, но по факту, как уже выше написали, ребят, ну че мечтать? мы на 100г больше весим, никто этим заниматься не собирается, их всё устраивает. Нужно было бы, нашли б как подобрать правильно команды, на чем и когда внимание концентрировать. А так... воздух в лужу как обычно и как те сотни тем о которых упоминалось.

Изменено пользователем Belomorkin
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 12:00:52 пользователь Alexahiks сказал:

народ, Вас не смущает, что ответ разрабами ДАН ?

И если я захочу выкатить Шикишиму надо буджет чтоб Вы захотели катнуть на Дэринге...

А ведь есть ещё ситуация из разряда - получил новую технику (выкачал/купил/выиграл) и ка балансить с 0 боёв?

 

Лично  я  бы  даже приплачивал  ,что бы  получить  путевку  в игру  с 60+  ,серьезно  .. Вот такой я садо-донатер :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Надо ещё попытаться объяснить новичкам с 800-1200 боёв и 38-44% побед, что не стоит лезть к 9-10 лвл без понимания игрового процесса и механик.

Таких товарищей на 9-10 лвл не мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 12:52:14 пользователь byben_ сказал:

Надо ещё попытаться объяснить новичкам с 800-1200 боёв и 38-44% побед, что не стоит лезть к 9-10 лвл без понимания игрового процесса и механик.

Таких товарищей на 9-10 лвл не мало.

9 из 10 ,при этом,  объяснят куда Вам идти и в какой компании.К сожалению , реалии таковы , что это не нужно ни игрокам, ни разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 10:46:57 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

лишь замечу что считаю что игроков с критически низким % побед надо лишать прав и отделять от общества. Они опасны для него. Потом идут такие Лёхи на завод, и молотком гайки забивают, и из-за них ракеты падают

В жизни таких Лёх 90% , просто мы этого не замечаем ...

А игроков для "пиу-пиу" во Всех играх -полно , и в нашей тоже .

и мы в ней  И Г Р А Е М  , а не строим ракеты .

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 13:27:41 пользователь Zhenek84 сказал:

9 из 10 ,при этом,  объяснят куда Вам идти и в какой компании.К сожалению , реалии таковы , что это не нужно ни игрокам, ни разработчикам.

Так они сами же туда и идут с винрейтом 38%. Не уж то они поклонники *** сообщества и им это нравится?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 12:57:00 пользователь Belomorkin сказал:

и, поверь мне, именно балансер и разработчик влияют на их распределение в мультиплеер проектах. Как они это делают, не наше дело, но если этого не делать то сражения превращаются в полных хаос, д

Да не поверю.

Просто я знаю одного танкового конкурента который попытался устроить что-то подобное. И это обернулось катастрофой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 13:49:55 пользователь byben_ сказал:

Так они сами же туда и идут с винрейтом 38%. Не уж то они поклонники *** сообщества и им это нравится?

 

Тогда пропадут и с 62%, ибо если у кого-то 60, то обязательно у кого-то 40, или у двух по 45 или у четырех по 47.5 и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя
Сегодня в 02:24:42 пользователь IvyCain сказал:

 

Бредовая идея. В рандоме должны играть абсолютно все. А для проверки скилла, имеются другие режимы (ранги, кб, блицы) 

На то он и рандом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 14:41:26 пользователь suiZidal сказал:

Да не поверю.

Просто я знаю одного танкового конкурента который попытался устроить что-то подобное. И это обернулось катастрофой.

 

Да  тут ты прав конечно  , но мне  кажется  если отобрать  возможность  организовывать  нагиб -отряды (по ТТХ которое  у нас  никак не  балансируется)  и вообще какие либо отряды  ,только соло  и организовать  режим "сборной солянки  "   среди фиолетовых  кланов скажем  тридцатки  то  вряд  ли мы бы  увидели  многих  апологетов  корабликов  ,слишком  многим  рискуя (в том числе и репутацией  ) и ничего  не приобретая  .. Хотя  мне бы  было интересно  в  таком "рубилове"   поучаствовать ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 13:43:42 пользователь Siler_173 сказал:

А игроков для "пиу-пиу" во Всех играх -полно , и в нашей тоже .

В короблях крайне низкий общий скилл игроков, ввиду того же возраста игроков например. 80% сервера играет плохо, если не все 90% (так даже правильнее). В короблях даже средних игроков нет: есть такие себе игруны (90%), которые всегда готовы слить свой корабль бесплатно если это хотя бы теоретически возможно, и есть бирюза+фиолет (10%).

Сегодня в 12:52:14 пользователь byben_ сказал:

Надо ещё попытаться объяснить новичкам с 800-1200 боёв и 38-44% побед, что не стоит лезть к 9-10 лвл без понимания игрового процесса и механик.

Таких товарищей на 9-10 лвл не мало.

Откуда вы только эти глупости берёте.:Smile_Default: Будто игроки с 10-20к боев не играют точно так же и с таким % побед в большинстве своём. Без разницы сколько у игрока боев: он или в принципе умеет играть (в любую игру) и обучаем или не умеет и никогда не научится (за оч. редкими исключениями).

Сегодня в 14:41:26 пользователь suiZidal сказал:

Да не поверю.

Просто я знаю одного танкового конкурента который попытался устроить что-то подобное. И это обернулось катастрофой.

Да, было смешно. Те кто слёзно просил баланса по скилу, при его вводе побежали просить уже убрать его.:Smile_trollface: Кстати и онлайн тот же был, что в кораблях на ру. Но многим этого не объяснишь.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 18:42:03 пользователь Zakky_NF сказал:

Откуда вы только эти глупости берёте.:Smile_Default: Будто игроки с 10-20к боев не играют точно так же и с таким % побед в большинстве своём. Без разницы сколько у игрока боев: он или в принципе умеет играть (в любую игру) и обучаем или не умеет и никогда не научится (за оч. редкими исключениями).

Немало игроков выросло с 47% до 53-55%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:01:50 пользователь byben_ сказал:

Немало игроков выросло с 47% до 53-55%

Ну-ну. А 47% было при ~100 боях в игре? :cap_haloween: ~95% игроков как играли на свои 47% и какие-нибудь 600 альфы в 2019, так же играют на эти же показатели и весь 2020, и в 2021 будут так же играть. Твоё это "немало" из разряда лишь бы написать похоже, ну серьезно. :cap_old: Прогресс в игре в цифрах есть у единиц игроков. Даже сам банально открой 10-30-50-N профилей игроков с рандома и всё увидишь.

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 19:56:05 пользователь Zakky_NF сказал:

Ну-ну. А 47% было при ~100 боях в игре? :cap_haloween: ~95% игроков как играли на свои 47% и какие-нибудь 600 альфы в 2019, так же играют на эти же показатели и весь 2020, и в 2021 будут так же играть. Твоё это "немало" из разряда лишь бы написать похоже, ну серьезно. :cap_old: Прогресс в игре в цифрах есть у единиц игроков. Даже сам банально открой 10-30-50-N профилей игроков с рандома и всё увидишь.

 

Глубокую статистику не вёл, но я и пару-тройку моих товарищей поднимались с 47%.
И в целом прогресс должен быть, ибо человек всё же за тысячу - две - три боёв должен просто "почувствовать игру".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 20:21:11 пользователь byben_ сказал:

Глубокую статистику не вёл, но я и пару-тройку моих товарищей поднимались с 47%.
И в целом прогресс должен быть, ибо человек всё же за тысячу - две - три боёв должен просто "почувствовать игру".

Ещё раз спрашиваю: зачем выдумывать? К примеру, у игроков с самым большим кол-вом боев на сервере зачастую по 50-100 проальфы за их 40-50 тысяч боев - где тут твои "должен просто почувствовать игру"?  Ну да видимо бесполезно что-то объяснять-писать, так что забей. Как проверить что ты пишешь и что я пишу - я тебе ответил выше.:Smile_coin:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 20:27:35 пользователь Zakky_NF сказал:

Ещё раз спрашиваю: зачем выдумывать? К примеру, у игроков с самым большим кол-вом боев на сервере зачастую по 50-100 проальфы за их 40-50 тысяч боев - где тут твои "должен просто почувствовать игру"?  Ну да видимо бесполезно что-то объяснять-писать, так что забей. Как проверить что ты пишешь и что я пишу - я тебе ответил выше.:Smile_coin:

Да это боты же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 20:32:39 пользователь byben_ сказал:

Да это боты же)

Ага, говорящие, если им написать что-то, и на работе их Петровичами и Васильичами называют. :cap_haloween:

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
В 10.12.2020 в 13:49:55 пользователь byben_ сказал:

Так они сами же туда и идут с винрейтом 38%. Не уж то они поклонники *** сообщества и им это нравится?

 

Они верят в то, что получив более высокий уровень техники, улучшат свои игровые показатели. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Это хорошо, что подобные темы опять появляются, значит есть приток "свежей крови" в игру, и эта свежесть начинает задумываться над своими результатами, предложение конечно наивное и старо как мир, хорошо здесь то, что небольшая часть тех кто сегодня согласен с автором (может быть и он сам), придут к пониманию простого факта - научиться и повысить свой результат (не путать с рейтингом) можно только играя с теми кто объективно сильнее тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 733 боя

как обычно мнения разные, но есть отдельно стоящие свидетели статистики...они как религиозные фанатики :cap_haloween:...но простое утверждение, о том, что высокая статистика как бы не прямо пропорциональна тактическому мышлению в игре, и способности учитывать возможности и ограничения своего юнита и команды, то снова не виДНо будет понимания...как там ИМХо , вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×