Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление ранговых боёв

В этой теме 374 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
Сегодня в 08:29:03 пользователь yndina25rus сказал:

Всем привет, подскажите если  в серебряной лиге взяла 1 ранг и прошла квалификацию  

то мне обязательно надо будет играть в золотой лиге или можно вернуться в серебряную?

Спасибо всем кто ответит.

Ты прошла квалификацию в золотую лигу- теперь ты до конца 1 сезона будешь там играть.Лиги сбрасываются с началом нового сезона)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 166 боёв
Сегодня в 03:19:34 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Речь про ранги, а не рандом. В рангах я их часто не вижу. Наверное мне везет. А вообще скорее в ранги берут более дамажещее в единицу времени.

АВ не в состоянии светить постоянно ЭМ с выключенным ПВО. И на его поиски может уйти долгое время. Тот же ЭМ или КР с РЛС/пеленгацией найдет быстрее. Ну а фланг подсвечиватся может и без АВ.

А АВ может сделать сокрушительный без детонации подсвечивая хотя бы один фланг? Нет. А любой другой может. А то что он подсветил пару раз кусь кусь сделал это что повод считать его влиятельным классом? Не смешите.

АВ когда светит минотавра рискует лишится самолетов. А если эскадрилья последняя, то придется долго ждать её восстановления. Можно конечно неполными летать, но риск тогда увеличивается.

В процессе торпедного дамажа да может и делает как обычно.

Если АВ последний остался и его утопили от того же РЛС/подсвета и потери лица, то его оставшиеся самолеты ни на что не влияют, т.к. победа, бой окончен.

Найти АВ и утопить его. Выключать ЭМ ПВО и делать дымы при необходимости. Маневрировать. Как видите способов много. Пользуйтесь.

Приходилось. И не всегда ему удавалось забрать меня, даже упоровшись. И это был не холланд. Когда совершал ошибки и не расчитывал маневр то да, он забирал меня.

Мы в разные КБ играли наверное. У меня чаще проигрывали команды напротив с АВ. Т.к. огневая мощь у нас превосходила. И пока АВ пытался утопить одного, мы продавливали фланг и всех перебивали.

Как итог ну поиграйте вы на АВ ну елы палы. Поймите что они стали безобидные. Есть непонятки с ПВО-крейсерами. Раньше на них уверенней был и знал, что боятся нечего. Сейчас скрещиваешь пальцы. Что АВ делает лучше других, так это добивание шотников. Вот тут равных ему нет. И это скорее и есть причина бомбления. Когда без АВ можно было бы похилится и пожить, то с АВ шишь. И все.

 

Не знаю как у вас, но это в большинстве случаев отмазка. Т.к. сами знают что не сумеют толком на них влиять на бой и делать добротные результаты. Я сам на них ниочень. И такие же мне попадаются часто и не создают мне большим проблем.

 

P.S. Фух ребятцы. Устал я от вас. Утомили вы меня. Думайте как вам нравится. Я вашу позицию усек, надеюсь вы усекли и мою. Переубеждать никого не собираюсь. Всех благ.

Если кто-то с пеной у рта начинает доказывать что-то прямо противоположное моему мнению - я открываю его профиль чтобы проверить, а вдруг он и вправду умнее?

Так, что тут у нас. На десятых эсминцах захват в среднем пол точки за бой, защита около нуля. То есть живем вдали, за точки не боремся, с эсминцами не перестреливаемся. Теперь ясно почему нас на эсминцах авики не находят - им это не за чем. И вдвойне понятно почему такие проблемы с поиском эсмов - мы не понимаем где они могут быть. Как же так вышло что он около точки, а не рядом с лк? Я бы на его месте так точно не поступил.

Далее нас ждут заявления о всесилии эсмов, которые светят, точки берут, торпедами спамят и только крестиком вышивать не умеют. Это исходя из какого опыта, прошу объяснить? У вас на треугольных имбах даже на десятках урон более 50к не поднимается, засвета не густо, про захват и защиту мы уже говорили. Толи кто-то делает выводы из одного особо удачного боя, толи кого-то треугольные собаки в детстве сильно покусали.

Идем дальше. Минотавр сбивает авику все без шансов. Ну, теперь понятно почему у вас на нем в среднем 4 (четыре) сбитых за бой. Вы вообще в курсе что пво может быть короче дальности засвета? Если нет - то возьмите сей прием на вооружение, пригодится.

Что там дальше? Авик не может светить эсм с включенным ПВО? И откуда такие познания? На всех эсминцах сбитых самолетов около нуля, на авиках защита около нуля. То есть опыта во взаимодействии "эсм, берущий точку-авик" примерно ноль, но зато абсолютной уверенности в превосходстве треугольника с избытком. Мой опыт говорит о том что оказаться на точке под авиком и фокусом пол команды чрезвычайно больно и неприятно, ну да кто я такой (всего-то в двух сотнях лучших по проальфе на ру-сервере).

Что еще? Авики не дамажат, чисто покусать могут? Судя по статистике вашего личного аккаунта это действительно так, но судя по серверной статистике они нисколько не уступают другим классам, а эсминцы обгоняют процентов на 40 по всем категориям игроков. Ну ясно, я не не смог - значит никто не смог.

Также достойно внимания мнение по поводу сейва на эсме от ав. "Потопите ав, используйте ПВО и дымы". Даже не смешно. Это же так просто - потопить ав, который на другом конце карты за стеной красненьких. Даже судя по вашей собственной статистике выживаемость авика сильно выше винрейта. То есть даже при поражении он доживает до конца. Пару сообщений ранее вы сами признавали что пво-крейсера не могут отбиться от ав, а теперь уже "используйте пво"? Это на эсминцах что ли? Особенно смешно учитывая что ваша собственная выживаемость на треугольниках оставляет желать лучшего. А, точно, забыл, я на АВ не смог - значит никто не может.

Идем дальше. В КБ авики не тащили, а в рангах их не было. Охотно верю, особенно учитывая что ваш собственный клан за все сезоны провел аж 11 (одиннадцать) боев, а вы сами в ранги окунулись только в этом, с позволения сказать, "сезоне". Колоссальный опыт, позволяющий делать выводы.

До кучи непонимание того, что все нормальные классы за ошибки платят хп и возможностью активно учавствовать в бою, а авики ничем, ну кроме этикеток от сникерсов... простите... ленточками сбитых.

 

P.S. Данное сообщение не носит целью оскорбить кого-либо, а напротив, призвано развивать в индивидах лучшие качества. Такие как объективность и самокритика.

P.S.S. Да, я катал на авике. Взял у друга акк и сыграл три боя на новом медведе. 120к среднего. Припоминаю на Де'Мойне такой урон требовал некоторых усилий и опыта, а тут игра пяткой левой ноги и нагиб так и прет.

Изменено пользователем _Izengrim_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 19:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

Взял у друга акк и сыграл три боя на новом медведе. 120к среднего. Припоминаю на Де'Мойне такой урон требовал некоторых усилий и опыта, а тут игра пяткой левой ноги и нагиб так и прет.

Медузко играя на ав на стриме, говорит, что ему руки как буд-то выкручивают после ЛК, КР, ЭСМ, играть не легко, но кто он такой? Всего лишь топ 20 по проальфе на ру сервере, куда ему до Вас)

 

Изменено пользователем anonym_mi7JMgfp3eHS
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 166 боёв
Сегодня в 21:19:17 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Медузко играя на ав на стриме, говорит, что ему руки как буд-то выкручивают после ЛК, КР, ЭСМ, играть не легко, но кто он такой? Всего лишь топ 20 по проальфе на ру сервере, куда ему до Вас)

 

Тайминг со стрима где Медузко говорит что новые авики прекрасно сбалансированный, не токсичный, скиллозависимый класс и я поверю.

Изменено пользователем _Izengrim_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 066 боёв

Коллеги прошу прощения , но я  так  до конца не понимаю ..  -вот я взял первый ранг в золоте - получается что на следующей недели  я смогу опять проходить золотую лигу с  последнего ранга  ради наград??  - а и если не доберусь (не хватит терпения или рук))) - то  потом опять и опять и так до конца сезона то есть ещё 3 недели ?  -а знак отличия что брал первый ранг он слетает  ? - так ? 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 22:05:53 пользователь Acmar сказал:

Коллеги прошу прощения , но я  так  до конца не понимаю

Да, всё так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 20:56:45 пользователь _Izengrim_ сказал:

Тайминг со стрима где Медузко говорит что новые авики прекрасно сбалансированный, не токсичный, скиллозависимый класс и я поверю.

 

На любом стриме по авикам он говорит примерно одно и тоже, единственное из Вами перечисленного с чем он согласен, это токсичность авиков. Лопатить его стримы лишь бы Вы во что-то поверили я конечно же не буду, захотите его мнение - зайдёте посмотрите стрим, а коль нет, ну и ладно. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 02:41:07 пользователь HerrHunter сказал:

Вот только недавно прокачивал "Канзас" в ранговом бою. Привез на финиш около 100.000 дамага и 3 фрага, среди которых "Бисмарк" и "Массачустест".

Вам очень повезло. Обычно это неспособие ловит фокус и беспомощно барахтается между точками.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

Если кто-то с пеной у рта начинает доказывать что-то прямо противоположное моему мнению - я открываю его профиль чтобы проверить, а вдруг он и вправду умнее?

Так, что тут у нас.

Тоже самое и про вас можно сказать. Из штанов выпрыгиваете доказывая противоположное. Проблема в том, что вы видите только то, что выгодно с вашей стороны и не принимаете другое. И да я умней вас. Потому что вижу обе стороны. Я АВ могу защитить и поругать их. 

 

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

То есть живем вдали, за точки не боремся, с эсминцами не перестреливаемся.

Вообще-то наоборот. Только этим в основном и занимаюсь.

 

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

На всех эсминцах сбитых самолетов около нуля, на авиках защита около нуля. То есть опыта во взаимодействии "эсм, берущий точку-авик" примерно ноль

Это ваши фантазии не более. Вы считаете что я на эсмах позади лк плаваю и от этого уже придумываете фантазии.

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

Это на эсминцах что ли?

На пво эсминцах да.

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

А, точно, забыл, я на АВ не смог - значит никто не может.

Передергивать не надо. Я же не считаю что я эталонный игрок, а поэтому так не могу считать. Я имел ввиду если вы внимательно читали В ОСНОВНОМ ТАКИЕ КАК Я попадались мне в бою.

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

вы сами в ранги окунулись только в этом

Как в этом? А в прошлых с февраля месяца не считаются? А в позапрошлом году тоже?

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

клан за все сезоны провел аж 11 (одиннадцать) боев

Не за все. Первые два или три сезона играли активно. Опять врете. Не понимаю. Что за статистику смотрите.

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

Колоссальный опыт, позволяющий делать выводы.

И он у меня есть. В отличии от вашего. Вы бы хоть на АВ старых или новых играли. Вы же в отличии от меня понятия не имеете, что это такое.

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

До кучи непонимание того, что все нормальные классы за ошибки платят хп и возможностью активно учавствовать в бою, а авики ничем, ну кроме этикеток от сникерсов... простите... ленточками сбитых.

А у вас непонимание, что авик расплачивается самолетами. И без самолетов АВ что есть, что его нет. Или вы предлагаете чтоб АВ терял ХП каждый раз когда самолетами дамажит кого-то? Вы чего хотите хоть задумывались? Недомониманий у вас больше, чем у меня. Хотя статистика ваша говорит, что должно быть наоборот.

В 07.01.2021 в 20:17:06 пользователь _Izengrim_ сказал:

Да, я катал на авике. Взял у друга акк и сыграл три боя на новом медведе. 120к среднего. Припоминаю на Де'Мойне такой урон требовал некоторых усилий и опыта, а тут игра пяткой левой ноги и нагиб так и прет.

Хорошая попытка рассказать сказку как у друга... Ведь на самом деле боев на АВ у вас не видно. А еще впервые когда играешь на АВ надо приноровится, а следовательно урон на первых боях должен быть смешной. Тут уже не только я такой немогущий. Спросите и у могущих как у них получалось впервые. А у вас тут раз и три боя первых 120к. Не верю извините.

Можете дальше писать свои оправдания и пытатся все опровергнуть, но мне уже скорее будет не интересно.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GORKI]
Участник
4 публикации
5 778 боёв

Как человек, который играет с первых дней после анонса игры в РФ , в 2015 году впервые увидел рекламу по ТВ так и понеслась, я в шоке от этих рангов.
Я уж молчу про то, что добирался до серебренной лиги долго, в 80% был на 1 местах но команда сливалась. 
Так меня ещё расстроили подарки, после квалификации я получаю 5 раскрасок, что ? Вы серьезно ? Когда были ранговые в 17-18 годах, я забирал сталь за сталью, а сейчас по 100 стали и куча нервов , оно мне надо ? 5 лет игры и такое отношение к клиенту ? сотни тысяч в игру вложено и 5 раскрасок ? Мда. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 02:06:53 пользователь Prosto4el сказал:

Как человек, который играет с первых дней после анонса игры в РФ , в 2015 году впервые увидел рекламу по ТВ так и понеслась, я в шоке от этих рангов.
Я уж молчу про то, что добирался до серебренной лиги долго, в 80% был на 1 местах но команда сливалась. 
Так меня ещё расстроили подарки, после квалификации я получаю 5 раскрасок, что ? Вы серьезно ? Когда были ранговые в 17-18 годах, я забирал сталь за сталью, а сейчас по 100 стали и куча нервов , оно мне надо ? 5 лет игры и такое отношение к клиенту ? сотни тысяч в игру вложено и 5 раскрасок ? Мда. 

Это тестовый сезон поэтому и награды маленькие. Посмотрим что будет когда появится 1 сезон.

  • Ха-Ха 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GORKI]
Участник
4 публикации
5 778 боёв
Сегодня в 02:09:23 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это тестовый сезон поэтому и награды маленькие. Посмотрим что будет когда появится 1 сезон.

Так тем более, почему бы за эти мучения, не дать достойных наград? Сколько крови выпили эти ранги. Даже тот же Номен или Гетфан, люди которые сутками играют в эту игру и знают многие тонкости в шоке с этих рангов, так какого нам то , почему бы не отблагодарить. Я не знаю каким нужно быть терпеливым, что бы пройти золотую лигу, где чувак получит 600 стали и раскрасок по больше )))) ну смешно просто . плевок в своего игрока. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 02:11:33 пользователь Prosto4el сказал:

Так тем более, почему бы за эти мучения, не дать достойных наград? Сколько крови выпили эти ранги. Даже тот же Номен или Гетфан, люди которые сутками играют в эту игру и знают многие тонкости в шоке с этих рангов, так какого нам то , почему бы не отблагодарить. Я не знаю каким нужно быть терпеливым, что бы пройти золотую лигу, где чувак получит 600 стали и раскрасок по больше )))) ну смешно просто . плевок в своего игрока. 

Ну я сегодня взял. Да терпение нужно. Ну и если бы ошибался меньше, то и быстрее взял. Каждый воторой бой вечно я сам себя подводил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GORKI]
Участник
4 публикации
5 778 боёв
Сегодня в 02:13:42 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ну я сегодня взял. Да терпение нужно. Ну и если бы ошибался меньше, то и быстрее взял. Каждый воторой бой вечно я сам себя подводил.

Бедная ваша нервная система :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 02:15:34 пользователь Prosto4el сказал:

Бедная ваша нервная система :Smile_amazed:

Я спокоен. И не психовал даже. Ну разве матерился про себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 06.01.2021 в 04:33:34 пользователь _Izengrim_ сказал:

Подобный "эксперимент" леста недавно поставила в КБ. В итоге в тайфуне боев без авика было примерно ноль, а вся тактика свелась к неистовому носостоянию и фугасометству в ожидании кто первый поедет вперед и сольется)

Оно и без авиков, если судить по турнирам - также.

 

В 06.01.2021 в 05:54:00 пользователь Paladin_61RUS сказал:

В бронзе больше всего "радуют" игроки решившие прокачать Канзас до Миннесоты. Это сразу превращает игру в 6 против 7, а может даже и 5 против 7 (если их собирается 2 в одной команде).

 

Друзья, пожалуйста, не надо так делать!

 

Лучше прокачивайте его в рандоме, потому что в рангах:

- вас никогда не кидает к 6кам;
- противников мало, а ДПМ очень низкий - дамажки не набьешь, опыта соответственно тоже;
- полезного сделать не успевает, на ход игры не влияет, а значит чаще проигрывает и тянет свою статистику вниз;
- крейсеров - основного "корма"  для Канзаса крайне мало, а для линкоров и эсминцев - вы сами корм.

Вы видели, какие цифры урона Канзас выбивает из ЛК, особенно из столь популярных Тирпицев/Бисмарков/Одинов?

Это первый момент. Второй - ну давайте тогда полный перечень кораблей, которые не надо брать в ранги, т.к. они мало влияют на бой. По итогу там окажется процентов 50-60 восьмерок.

В 06.01.2021 в 16:31:03 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Замените АВ на ЛК или ЭМ и будет тоже самое. И еще вопрос. Раз такие АВ влияющие, то почему они не такие популярные как другие классы?

Очень специфический геймплей, что у старых, что у новых. Не всем нравится, не всем заходит. Плюс - ограничение на количество - долго ждать очереди..

Сегодня в 01:19:17 пользователь _M0RD0R_ сказал:

Медузко играя на ав на стриме, говорит, что ему руки как буд-то выкручивают после ЛК, КР, ЭСМ, играть не легко, но кто он такой? Всего лишь топ 20 по проальфе на ру сервере, куда ему до Вас)

 

Потому что абсолютно другой геймплей, я полагаю. Он не от кораблей, а от самолетоподобных симуляторов времен ZX-Spectrum. Кому-то он легко заходит, кому-то - нет.

Сегодня в 06:09:23 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Это тестовый сезон поэтому и награды маленькие. Посмотрим что будет когда появится 1 сезон.

Будет примерно то же самое по наградам, т.к. ранги станут постоянными.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 066 боёв
Сегодня в 00:51:09 пользователь Base44 сказал:

Да, всё так.

спасибо - понятно .

Тема с обнулением и тут стала применятся)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 166 боёв

 

Сегодня в 02:02:47 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Тоже самое и про вас можно сказать. Из штанов выпрыгиваете доказывая противоположное. Проблема в том, что вы видите только то, что выгодно с вашей стороны и не принимаете другое. И да я умней вас. Потому что вижу обе стороны. Я АВ могу защитить и поругать их. 

 

Вообще-то наоборот. Только этим в основном и занимаюсь.

 

Это ваши фантазии не более. Вы считаете что я на эсмах позади лк плаваю и от этого уже придумываете фантазии.

На пво эсминцах да.

Передергивать не надо. Я же не считаю что я эталонный игрок, а поэтому так не могу считать. Я имел ввиду если вы внимательно читали В ОСНОВНОМ ТАКИЕ КАК Я попадались мне в бою.

Как в этом? А в прошлых с февраля месяца не считаются? А в позапрошлом году тоже?

Не за все. Первые два или три сезона играли активно. Опять врете. Не понимаю. Что за статистику смотрите.

И он у меня есть. В отличии от вашего. Вы бы хоть на АВ старых или новых играли. Вы же в отличии от меня понятия не имеете, что это такое.

А у вас непонимание, что авик расплачивается самолетами. И без самолетов АВ что есть, что его нет. Или вы предлагаете чтоб АВ терял ХП каждый раз когда самолетами дамажит кого-то? Вы чего хотите хоть задумывались? Недомониманий у вас больше, чем у меня. Хотя статистика ваша говорит, что должно быть наоборот.

Хорошая попытка рассказать сказку как у друга... Ведь на самом деле боев на АВ у вас не видно. А еще впервые когда играешь на АВ надо приноровится, а следовательно урон на первых боях должен быть смешной. Тут уже не только я такой немогущий. Спросите и у могущих как у них получалось впервые. А у вас тут раз и три боя первых 120к. Не верю извините.

Можете дальше писать свои оправдания и пытатся все опровергнуть, но мне уже скорее будет не интересно.

"Я беру точки и защищаю их". Ага, по одной за два боя в среднем. Защита там вообще около нуля, кстати. Либо кто-то не ходит на точки, либо сливается существенно раньше чем захватывает их. Урон и выживаемость, кстати, намекают на последнее.

1.thumb.PNG.816223e5759732a49a26c22d04795b36.PNG

"На пво эсминцах - да." Смотри тот же скрин - сбитых от нуля до четырех. Максимум на халанде - 10. И да, сейчас у всех так. Меня прямо таки поражает ваша готовность признать слабость пво на крейсерах и ее сила на эсмах.

"Я играл в старые ранги". В статистике профиля только стартовый сезон. По крайней мере вкладки "Ранговые бои (old)" как у себя в профиле я что-то не вижу. Наверное злая леста украла все остальное (что не исключено на самом деле). С клановыми - да, просмотрел, были бои. Mae culpa.

shot-21_01.08_13_39.57-0739.thumb.jpg.d216b6863c59215de8f0a301feb56d84.jpg

"Или вы предлагаете чтоб АВ терял ХП каждый раз когда самолетами дамажит кого-то? " Я предлагаю чтобы самолеты авика заканчивались когда он ломится в заградку как накуренный школьник в женский туалет. Ну или хотя бы "временно заканчивались", что ли.

"А у вас тут раз и три боя первых 120к. Не верю извините." Скринов не сохранил, а зря. Ну да вы бы все равно не поверили - там ведь ник другой.

"И да я умней вас." В игре на ав - да. В жизни - не исключаю. В игре на всем остальном - нет. И да, сбиваю я существенно активнее вашего но в пво не верю, в отличие от вас. Возможно проблема в повальном использовании ластомера. Но вот противодействовать упоротым крейсерам с их страшно-ужасными рлс я научился, гляньте на цифру выживаемости ,но авиационный фокус остается абсолютно непредсказуемым и неотвратимым. И неважно кто сидит по ту сторону экрана. Вопроса "убьют или нет" не стоит. Стоит вопрос "когда убьют и что ты успеешь сделать".

2056610222_.thumb.PNG.4f6c24f832cb3074045fa2bd2163f548.PNG

И вот в догонку скрин рейтинга лучших по про-альфе, я там себя выделил чутка чтобы сразу нашли. Думаю, сто восьмидесятый из сотни тысяч имеет право по крайней мере на собственное мнение по вопросам, касающимся геймплея "не-авиков".

571158420_2.thumb.PNG.c84bc54de3bb9942fecb44e80ff0c19c.PNG

 

Вместо итога замечу что у нынешнего рангового сезона есть по крайней мере одна положительная сторона. Если бы его не было я бы продолжал играть в воршипс, а так на меня вывалилились все болячки сразу. Так что прости-прощай. Учитывая сколько было вдоначено на всякие там премакаунты "отдел-перепила-того-что-итак-работает" должен лишиться премии. Всех благ.

 

P.S. Статистика с сайта pro-ships. После перехода Сани-Z1oo в лесту это примерно то же самое что и официальная статистика в профиле, только подробнее. Но вообще вы можете открыть свой профиль в игре и увидеть те же цифры захвата, защиты и сбитых самолетов.

Изменено пользователем _Izengrim_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 21:15:36 пользователь _Izengrim_ сказал:

"Я играл в старые ранги". В статистике профиля только стартовый сезон. По крайней мере вкладки "Ранговые бои (old)" как у себя в профиле я что-то не вижу. Наверное злая леста украла все остальное (что не исключено на самом деле).

И не увидите. Только свои старые ранговые результаты можно смотреть. Чужие нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 14:15:36 пользователь _Izengrim_ сказал:

 

Из всего что я прочитал, я не пойму, чего вы жалуетесь? Я со своей зелено-желтой статистикой не переживаю по поводу АВ как вы. АВ вам мешают нагибать? Из-за них у вас статистика падает? Вас авиация фокусит в первую очередь потому что у вас фиолетовая статистика? Ну может быть у меня плохо по самолетам потому что они меня не трогают, возможно. Но я и противостоять им научился, т.к. играл на АВ и понял что это такое. Вы вообще должны я так понимаю их не боятся раз лучше разбираетесь в игре чем я. Я бы понял если бы возмущался средний игрок как я или ниже. Я тут прям диссонанс какой-то вижу ей богу.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×