Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление ранговых боёв

В этой теме 374 комментария

Рекомендуемые комментарии

784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Мне понравилось. 

Просьба   добавить  возможность   по выбору   старт  каждой недели  с  минусом  одной лиги,  на  случай,  если  слишком  тяжело окажется  после  перехода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя

А мне понравилось кливленд качать.

Хотя когда в первом же бою при 4х фрагах проигрываешь, при том что убил все три эсма в одну харю, это ОБИДНО.

Но такие приколы бывали и в обычных рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв
Сегодня в 08:31:06 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Тут идея в том, что есть прослойка людей, которые даже в серебро не смогут пройти за недельку, не говоря уже про золото.

Соответственно следующие пару недель будут уже повеселее.

 

бум надеяться =)

хотя я квалификацию не прошел еще:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
965 боёв
В 16.12.2020 в 10:49:58 пользователь CerberusGosha сказал:

Э

мне ранги не понравились кораблей мало, нет смысла в захвате точек, смысл только в одном идти толпой в 1 направлении тогда и будет победа. вот если бы 15*15 как в рандоме тогда победы были бы с помощью захвата.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 11:32:18 пользователь oleg8285 сказал:

мне ранги не понравились кораблей мало, нет смысла в захвате точек, смысл только в одном идти толпой в 1 направлении тогда и будет победа. вот если бы 15*15 как в рандоме тогда победы были бы с помощью захвата.

Как раз толпа обычно и проигрывала, т.к. оказывалась мало того с одной точкой против 2х, так еще и под перекрестным огнем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой

Предлагаю в обновленные Ранговые бои добавить возможность добровольно игрокам понижать свою лигу.

Например: Игрок прошёл квалификацию. Попробовал в следующем блице себя в высшей лиге (Серебряной  или Золотой) и понял что она не для него. Следующий блиц он добровольно может начать с низшей (Бронзовой или Серебряной).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:31:12 пользователь Jandarma_comando сказал:

Предлагаю в обновленные Ранговые бои добавить возможность добровольно игрокам понижать свою лигу.

Например: Игрок прошёл квалификацию. Попробовал в следующем блице себя в высшей лиге (Серебряной  или Золотой) и понял что она не для него. Следующий блиц он добровольно может начать с низшей (Бронзовой или Серебряной).

Или ограничить количество попыток на квалификацию, в режиме 1-1.

Скажем 6-7 попыток.

1-1 чтобы не было претензий к команде.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Каково было мое удивление когда я узнал что вот этот бред ввели в место обычных рангов , я то думал это спринты такие сделали.

Опять сломали что интересное в игре.

Новые ранги:

1.Награды мусор

2.Ограничение по времени в сутках

3.Ограничение времени на лиги и спринты

Набил звезд взял 1 ранг и сиди жди когда же они там включат другую лигу и т.д. 

Мало того что терпишь играешь на 8 ведрах , так еще и тебя во всем ограничивают.

Сегодня узнал все это и сразу перестал играть в этот бредоранг.

 

Осталось одна радость в игре это Клановые Бои еще их изменить и можно завязывать. Верной дорогой идете если цель такова ...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
965 боёв

я плохо играю в корабли , но вчера за все время что играю дал залп с северной каролины и сваншотил крейсер на 43к урона, сразу сокрушительный удар + первая кровь, мы победили  я на 1 месте по опыту 106к урона 3 фрага и еще дреноута дали. вот в таких боях и хочется играть жаль что их у меня не так много получается как хотелось бы))))))))))

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 04:56:24 пользователь oleg8285 сказал:

я плохо играю в корабли , но вчера за все время что играю дал залп с северной каролины и сваншотил крейсер на 43к урона, сразу сокрушительный удар + первая кровь, мы победили  я на 1 месте по опыту 106к урона 3 фрага и еще дреноута дали. вот в таких боях и хочется играть жаль что их у меня не так много получается как хотелось бы))))))))))

А сваншоченный вами крейсер тоже испытывает подобный энтузиазм?:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
965 боёв
Сегодня в 14:18:40 пользователь RealBrahman сказал:

А сваншоченный вами крейсер тоже испытывает подобный энтузиазм?:Smile_trollface:

не знаю,  мне пару раз на линкоре подрывали детонацию, ни че всякое бывает. я после этого боя решил вчера больше не играть . пошел спать с хорошим настроением))))0

вы мне лучше подскажите (кто шарит конечно) как управлять кораблем при уклонении от торпед! Вот идет бой линкоры против линкоров, выскакивает вражеский эсминец или крейсер и пускает по мне торпеды, я конечно начинаю уклоняться , допустим я уклонился от торпед , НО ПРОДОЛЖИТЬ БОЙ Я НЕ МОГУ!!! у меня враги справа а башни мои смотрят налево!!! как башни контролировать естественно я мышкой кручу смотрю куда торпеды плывут в меня или мимо, а потом уже или просто сваливать из боя за острова или стрелять как попало и что свелось в цель. бесит эта ситуация. Может есть кнопка какая нажал ее зафиксировал башни , или нажал и чтоб башни на др борт сами разворачивались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 758
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

сорян, если уже отвечали на вопрос, но в теме не смог найти

если следующий этап играть в серебреной лиге, награды с бронзовой лиги будут начисляться за победы в серебре ? по примеру как в КБ, играя в "буре" засчитываются награды и за "шквал" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 10:54:14 пользователь Stasiki88 сказал:

сорян, если уже отвечали на вопрос, но в теме не смог найти

если следующий этап играть в серебреной лиге, награды с бронзовой лиги будут начисляться за победы в серебре ? по примеру как в КБ, играя в "буре" засчитываются награды и за "шквал" ?

нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NF]
Участник
50 публикаций
19 332 боя
Сегодня в 10:26:53 пользователь oleg8285 сказал:

как башни контролировать естественно я мышкой кручу смотрю куда торпеды плывут в меня или мимо, а потом уже или просто сваливать из боя за острова или стрелять как попало и что свелось в цель. бесит эта ситуация. Может есть кнопка какая нажал ее зафиксировал башни , или нажал и чтоб башни на др борт сами разворачивались?

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Управление_в_игре

  • Ctrl + X — фиксация угла поворота орудий главного калибра (ГК).
  • Shift + X — фиксация орудий ГК на сектор карты.

Кроме того, можно зажать ПКМ и осматривать мышкой, башни при этом не будут поворачиваться за курсором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
В 24.12.2020 в 05:56:24 пользователь oleg8285 сказал:

я плохо играю в корабли , но вчера за все время что играю дал залп с северной каролины и сваншотил крейсер на 43к урона, сразу сокрушительный удар + первая кровь, мы победили  я на 1 месте по опыту 106к урона 3 фрага и еще дреноута дали. вот в таких боях и хочется играть жаль что их у меня не так много получается как хотелось бы))))))))))

Какое отношение этот текст имеет к новым рангам ? Честно я перестал понимать этот мир после вот таких сообщений.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
Участник
55 публикаций
25 747 боёв

Читаю, читаю. Ничего понять не могу. На работе умотался сильно. А может я тупой.

Подскажите есть ли смысл из бронзы в серебро переходить. И как он выражен?

Новости на портале полистал, просмотрел 5 штук и устал. Про ранги не нашел.

Спать пойду.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 23:09:09 пользователь AVTactics сказал:

0cdcbd738756.jpg

В кооперативе что-ли играл весь вечер?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 24.12.2020 в 23:34:42 пользователь St_Kirov сказал:

В кооперативе что-ли играл весь вечер?

Это такой тонкий намёк на слабых соперников? Тема про ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[XEQTR]
Участник
8 публикаций

Странное дело, играю один без команды. Дошел то 3 ранга в бронзе, а дальше третий день статистика 10 поражений одна победа. Я понимаю, что криворукость присутствует, но все же, это не может быть случайностью, все таки играю не я один, и не хуже всех в команде, ближе к верху обычно, неужели все играют кооперативом?

hzchto.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×