Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление ранговых боёв

В этой теме 374 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
6 166 боёв
Сегодня в 22:27:39 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Из всего что я прочитал, я не пойму, чего вы жалуетесь? Я со своей зелено-желтой статистикой не переживаю по поводу АВ как вы. АВ вам мешают нагибать? Из-за них у вас статистика падает? Вас авиация фокусит в первую очередь потому что у вас фиолетовая статистика? Ну может быть у меня плохо по самолетам потому что они меня не трогают, возможно. Но я и противостоять им научился, т.к. играл на АВ и понял что это такое. Вы вообще должны я так понимаю их не боятся раз лучше разбираетесь в игре чем я. Я бы понял если бы возмущался средний игрок как я или ниже. Я тут прям диссонанс какой-то ей богу.


Я могу выжить на эсме при пяти рлс напротив, могу переиграть их эсмы, но если ко мне прилетело "это" - я труп. Ну, не сразу, сперва идет процесс длительной и болезненной агонии. Класс и сила пво не меняют ничего кроме длительности этой агонии. И об этой проблеме я пишу третий день, но до вас никак не доходит.

P.S. Я тут после долгого перерыва решил последний total war закупить. Ничего так тема) Не то что World_увернись_от_самолета.

Изменено пользователем _Izengrim_
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 23:14:35 пользователь _Izengrim_ сказал:

И об этой проблеме я пишу третий день, но до вас никак не доходит.

Видимо и не дойдет. Так как у меня нет такой проблемы, чтобы если АВ и упарывался об меня, то я был 100% в порту. Не раз до конца боя выживал под упорством АВ и не раз не получалось добрать ЭМ если я был на АВ. Поэтому я понял, если получается выживать, значит есть способы.

  • Плюс 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 22:14:35 пользователь _Izengrim_ сказал:

Я могу выжить на эсме при пяти рлс напротив, могу переиграть их эсмы, но если ко мне прилетело "это" - я труп. Ну, не сразу, сперва идет процесс длительной и болезненной агонии. Класс и сила пво не меняют ничего кроме длительности этой агонии. И об этой проблеме я пишу третий день, но до вас никак не доходит.

Да у вас мания. 

Играя на треугольнике я вижу АВ раз в 5 боев.

 

Надеюсь разработчики объективно оценят количество игроков принявших участие на определенном классе в рангах и сделают соответствующие выводы. Не поддаваясь лоббизму и корыстному интересу определенной группы игроков.

 

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 00:14:35 пользователь _Izengrim_ сказал:

 

 

Жаль удалять ваши посты, они довольно содержательные, поэтому просьба - более одного изображения убирайте под спойлеры и не цитируйте большие сообщения (их тоже под спойлеры нужно) - это требуют правила форума и правила хорошего форумного тона. Очень трудно читать такие посты, особенно с мобильных устройств.

 

Заранее спасибо за понимание.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

По поводу изменения ранговых боев.  Хотелось бы разделить бои по уровню кораблей.  

 

Проводить сразу два параллельных сезона.

Младшая -  бронза 6, квалификация 7-8,  серебро 7-8 ,  квалификация 7-8, золото 7-8. 

Старшая - золото 8,  квалификация 9-10  платина 9-10, квалификация 9-10,  брильянтовая 9-10.  

Участие в одном их рангов автоматом блокирует участие в другом. 

 

Тогда каждый ранговый сезон будет доступен практически сразу для всех основных  уровней кораблей.

Игроки привыкшие играть на старших уровнях будут играть против таких же  и получат много стали, жетонов, очков исследования, а  угля и флажков получат меньше. 

Те игроки которых тошнит от старших уровней будет спокойно играть в младших рангах и получат много флажков, угля, но не так много стали и жетонов, а очков исследования не получат вовсе.

 

Количество голды одинаковое в обоих.

 

 

 

 

В 08.01.2021 в 23:14:35 пользователь _Izengrim_ сказал:

Я могу выжить на эсме при пяти рлс напротив, могу переиграть их эсмы, но если ко мне прилетело "это" - я труп.

Значить мои уважаемые коллеги авики хорошо делают свою работу  особенно в рангах.    Молоцы!

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв
В 07.01.2021 в 05:14:34 пользователь FlyingBum сказал:

Нужно усложнять режим, в первой лиге половина афк стоит,

во второй афк котороые после получения урона просыпаются,

ну и в золоте все решается от того кому больше в команду закинет игроков с 45% и 200 проальфой, особенно радуют эсминцы умирающие в первые минуты боя

режим хуже рандома если не сделать так чтобы афк,боты и прочие любители быстрой игры на эсминцах не добирались до последней лиги.

а так хочется поиграть с нормальными адекватными игроками 

ну был понедельник и немножко вторника, посмотрим насколько сегодня это будет отличаться.

все сгубили не хотящие переходить из серебра в золото, но за каким то фигом заходящие в бой нетоварищи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 963 боя

Прошел спринт до 1 ранга Серебряной лиги, две звезды квалификации, и ... сьехал 1го на 7й ранг Серебряной лиги. А нельзя было просто квалификацию обнулить?

Кто это придумал ? 

Больше не играю в ваши ранги, ну нафиг.

Изменено пользователем HandsomeJessie
Правка
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 12.01.2021 в 21:19:35 пользователь AndDroID482 сказал:

Прошел спринт до 1 ранга Серебряной лиги, две звезды квалификации, и ... сьехал 1го на 7й ранг Серебряной лиги. А нельзя было просто квалификацию обнулить?

Кто это придумал ? 

Больше не играю в ваши ранги, ну нафиг.

Чего психовать. Еще раз пройдешь, еще раз получишь призы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 734 боя
Сегодня в 02:39:50 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Чего психовать. Еще раз пройдешь, еще раз получишь призы.

Не ну а вариант можно сделать на выбор , оставить квалификацию без плюшек.

Или заново но с ними, просто допустим не у всех есть возможность(скилл) пройти заново.

Но смысла без скилла  в золоте не вижу ибо там адксие ринтгоффены(которых 200 на сервере ) гоняются за ордером эсмов в пво:fish_glass: 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[PROUD]
Участник
15 публикаций
27 206 боёв

Выскажу своё скромное мнение.
Пошел бронзу, серебро, голд.
Бронзу, серебро ещё упирался как в старых на кол. боёв на проход. Голд был просто отвратителен.
Раков, АФК, неадекватов итд ну может -10--20% от старых РБ и то возможно это просто погрешность.
Главной цели отсечь "плохих игроков" не достигнута. Почему играя 3-1 ранг в голде у меня в команде по 3ч. с квалификации с серебра ?
Как замена рэндома мне нравиться ,но это совсем не старые ранги. Там напряжение, упорство было намного выше.
Очень любил проходить до 5-го-вышке за первый день и на второй были реально крутые бои когда в вышке было 150ч .
Получился совершенно другой тип боя. Лучше уж добавить третий тип.

Изменено пользователем sharnir99
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 512 боёв
В 08.01.2021 в 00:26:59 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Вам очень повезло. Обычно это неспособие ловит фокус и беспомощно барахтается между точками.

Мало того, когда проходил бронзу заметил, что если Канзас в команде и в топе, скорее всего будет поражение. Я вообще не понимаю, зачем их брать в ранги, там же стрелять надо, а не ждать перезарядки по 40 сек. и двигаться шустрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
19 359 боёв

Как то запутанно все в этих ранговых спринтах, информативности мало в самой игре, в золотой лиге играют предыдущие лиги. Зачем было разделять ранги на три лиги? Ерунда какая то... 

16.01.2021 дошел до второй звезды в золотой лиге, потом два дня не играл. Зашел сегодня в игру и вижу что я в начале золотой лиги (десятая звезда).

Не обращал внимания, какой по числу спринт в этих рангах, сейчас пишет пятый. Понял, что где я дошел до второй звезды в золотой лиге это был четвертый спринт, поэтому когда зашел сегодня в игру начал золотую лигу с самого начала. Но почему тогда нет наград? Сейчас на седьмой звезде, уведомлений о наградах не было, как и самих наград за пройдённые звезды.

Изменено пользователем Linkquit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 19.01.2021 в 16:29:23 пользователь Linkquit сказал:

Как то запутанно все в этих ранговых спринтах, информативности мало в самой игре, в золотой лиге играют предыдущие лиги. Зачем было разделять ранги на три лиги? Ерунда какая то... 

16.01.2021 дошел до второй звезды в золотой лиге, потом два дня не играл. Зашел сегодня в игру и вижу что я в начале золотой лиги (десятая звезда).

Не обращал внимания, какой по числу спринт в этих рангах, сейчас пишет пятый. Понял, что где я дошел до второй звезды в золотой лиге это был четвертый спринт, поэтому когда зашел сегодня в игру начал золотую лигу с самого начала. Но почему тогда нет наград? Сейчас на седьмой звезде, уведомлений о наградах не было, как и самих наград за пройдённые звезды.

информативности мало, это да. Чтоб найти все данные, их надо внимательно поискать.

Например открыв ранги нажать на 1й ранг и увидеть под ним обещание выдать 5к угляи прочие подарки

или открыть "награды" и увидеть, что награды теперь даются за  ХХ побед в рангах. Максимум для золота - 18. (Даже если это всё будет на девятом ранге (упал-поднялся-упал-поднялся...)

Так что либо надо играть до 18 побед, либо до взятия 1го ранга. Пока до него доковыляешь все и возьмёшь

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[R0GER]
Участник
14 публикаций
13 211 боёв

ребят,дошел до 1ого ранга золотой лиги,сегодня смотрю,а у меня снова 10 ранг золотой лиги.Это прикол или так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 01:00:22 пользователь 2REKI сказал:

ребят,дошел до 1ого ранга золотой лиги,сегодня смотрю,а у меня снова 10 ранг золотой лиги.Это прикол или так и должно быть?

А когда дошёл? По понедельникам кидает к началу лиги.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв

Уберите такие ранги, верните все назад как было! от этого режима сегодня улетела мышка в стену!

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв

Всё таки Вы молодцы, сумели сделать ранги таким убожеством, что полностью отбили желание в них играть. Респект Вам, меньше будет тратится не возобновляемого ресурса - нервов :etc_red_button:

Молодцы, чё:cap_like:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Ранги интересные в плане прокачки техники. Всё гораздо быстрее, а главное вариативнее - качаешь тот уровень,что нужно тебе. По РАНГОВОСТИ: отсеять раков не получится НИКАК (потому что большинство). Выделить скиловиков-статистов в отдельную лигу наверное проще - а оно им надо. С кого жир будут снимать? Хаять кого в чате, процентами "в харю тыкать"? Ответьте себе на вопрос - какой чемпион "чемпионистей" 1-й из 3-х или из 1000? Да и про цели в игре не забывайте, обидно конечно проигрывать, но игра то существует за счет массовости, а не 200 постоянных жильцов (соберём 200 минусов?)))

Пы.сы. С чем согласен двумя руками - балансировка команд ужасающая. То на линкоре против 5 эсмов. Выйдешь на эсме: авик и 4 РЛСных крейсера - мазохизм в чистом виде...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Надо делать бесшовный переход, чтобы можно было свалиться обратно... типа как в кб...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 31.01.2021 в 12:15:24 пользователь Jeka_l200 сказал:

Надо делать бесшовный переход, чтобы можно было свалиться обратно... типа как в кб...

На счёт свалить одобряю, а то обязаловка какая то. Золото не зашло - плюшки собрал и качели 7 - 10, но из любопытства влез, а тут такая бодяга...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×