Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление ранговых боёв

В этой теме 374 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
653 публикации

Почему бы не предоставить выбор игроку, остаться в текущей или опуститься ниже. Допустим зашел в золото, но чувствуешь что тяжело соперничать или просто времени нет достаточного. Лучше вернуться бы в серебро. Но сейчас сезон тестовый, наверное в будущем все-таки будет механизм перехода в низшие лиги.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну и когда следующий сезон?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
Сегодня в 21:18:18 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну и когда следующий сезон?

- - - Так я и не понял ничего в этих ранговых боях!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Ну разницы между старыми и новыми  по составу нет,вроде как должно быть отсеивание в каждой лиге по скилу но нет-только отсеивание у кого есть время и нет.Который раз остается одна победа до первого ранга и------42% зао выходит бортом на сталина и пуэрто для могучей торпедной атаки,кинул торпы и встал,итог очевиден.44 %Чумакадзе на расстоянии 6 км от них становиться дымы и "не может быть"  тоже дохнет.Золотая лига:cap_haloween:

Звезда должна быть привязана к опыту а не победе,к примеру минимальный порог 1200 чистого опыта для получения пол звезды.И была неделя когда попадал в бои с контужеными,сразу в начале боя оглашали свое действие-хотите слив?И газ вперед.Авик-у меня пинг я на выход,в чат после пару минут отписал что скиньтесь ему по афк то он сразу обложил матом,то есть он в бою и сознательно бездействовал.

Забирать все награды и полный запрет ранги  

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 01.02.2021 в 20:12:31 пользователь Sia_hans сказал:

Ну разницы между старыми и новыми  по составу нет,вроде как должно быть отсеивание в каждой лиге по скилу но нет-только отсеивание у кого есть время и нет.Который раз остается одна победа до первого ранга и------42% зао выходит бортом на сталина и пуэрто для могучей торпедной атаки,кинул торпы и встал,итог очевиден.44 %Чумакадзе на расстоянии 6 км от них становиться дымы и "не может быть"  тоже дохнет.Золотая лига:cap_haloween:

Звезда должна быть привязана к опыту а не победе,к примеру минимальный порог 1200 чистого опыта для получения пол звезды.И была неделя когда попадал в бои с контужеными,сразу в начале боя оглашали свое действие-хотите слив?И газ вперед.Авик-у меня пинг я на выход,в чат после пару минут отписал что скиньтесь ему по афк то он сразу обложил матом,то есть он в бою и сознательно бездействовал.

Забирать все награды и полный запрет ранги  

В этом варианте  рангов с мотивацией  на  саму  игру  в них проблемы ,  а вы хотите  мотивацию на победу . 

Ранги это не командный режим, и никто   и ни чем вам не обязан.  Если  игрок в лиге значит скила  ему  хватило туда попасть  И играть он там  имеет полное право.   А нытье про 44 процента говорит лишь о том  что как раз   таким как вы не хватает скилла  побеждать  в таких условиях ;) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв

Понравился новый формат рангов, сам играю средне и выше Бронзовой лиги не лез, первый ранг за два, три дня не напрягаясь брал. Эти ранги то что нужно и плюшки получить можно и задротство не требуется. Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 08:01:24 пользователь Sashelo сказал:

Если  игрок в лиге значит скила  ему  хватило туда попасть  И играть он там  имеет полное право.   А нытье про 44 процента говорит лишь о том  что как раз   таким как вы не хватает скилла  побеждать  в таких условиях ;) 

Играл нон стопом и это чумакадзе трижды сливалось подобным образом,когда он попал в команду противника также слился.Для интереса вежливо задал вопрос о плохих действиях в бою,ответ тоже интересен и стандартен--куча мата,"я ни чего не обязан играю в удовольствие "

При текущих звездах скилл говоришь?Если звезда привязана к эффективности то да.А так так пущай играют в свое удовольствие на первых местах в бронзе и не мешают другим получать удовольствие от интересных боев.Ну нытье ты свое увидел,и к стати вполне хватило скила в том бою.Губит пассивность и "ну вот и все"

shot-21.01.21_22.32.55-0034.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Что то каждый ранговый сезон на форуме воют и орут - ранги УГ, все плохо, игра умирает... И играют в эти ранги и игру дальше иногда еще больше.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Как альтернатива рандому, ранги - гуд. А вот как режим для фарма каких-то ценных наград/ресурсов - отстой полный. Ибо награды не соответствуют уровню задротства, которым обязательно нужно овладеть, чтобы их все получить. Моя мотивация играть в новые ранги сдулась к пятой неделе. В первую взял бронзу, вторую - пропустил (не играл почти), в третью прошёл серебро, в четвёртую - получил 1 ранг золота и .... понял, что ещё две недели в таком темпе я не выдержу - собрал крохи за победы, на том и успокоился. Буду ли играть в след. сезоне? Если он совпадёт с КБ, то однозначно - нет, разве только в бронзе. Если не совпадёт - вряд ли полезу в золото. Наградами лиги отличаются не на столько, чтобы ради этой разницы ТАК страдать. Жетоны? Не надо. Эмблемка? Скажите, а на какую часть корабля я могу её прикрутить? Ну, чтоб все, так сказать, видели. Короче, дайте что-то по-настоящему ценное, за что стоило бы так рвать пятую точку. Без этого новые ранги - не только токсичные, но ещё и пресные. У меня всё.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

В этих рангах сталь была за победы, а не за звезды - именно поэтому в старшие лиги проехало очень много слабых игроков.

Если бы сталь была за звезды - 9 из 10 подумали бы - а надо ли это мне, все эти качели, без гарантии получения награды - и не пошли бы дальше.

Вот и все.

В принципе, все остальное можно не менять.

Изменено пользователем NajaFX
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 02.02.2021 в 13:57:21 пользователь Sia_hans сказал:

и стандартен--куча мата,"я ни чего не обязан играю в удовольствие "

Мат  конечно плохо,   но  возможно это был эмоциональный момент  И да  человек играет именно  в свое   а не в ваше   или еще чье то удовольствие.  А вам    придется с этим как то  мириться, или портить себе нервы Выбирать вам;) 

В 02.02.2021 в 13:57:21 пользователь Sia_hans сказал:

Если звезда привязана к эффективности то да.А так так пущай играют в свое удовольствие на первых местах в бронзе и не мешают другим получать удовольствие от интересных боев.Ну нытье ты свое увидел,и к стати вполне хватило скила в том бою.Губит пассивность и "ну вот и все"

Да хоть к чему привязана.  С чего вы  решили что ваше удовольствие для кого то важней чем его собственное?  Вам плевать на других, вам важны ваши  победы  и ваша статистика ( измеритель длины  )  им точно так же  плевать на вас   Вы  можете решать где играть  вам  Остальные сами , без вас и вам подобных разберутся,   где. что,  и как  ;) 

Зы  скриншот не впечатлил , свои такие есть ;) 

shot-21_01.25_18_13.12-0882.thumb.jpg.4fa67881c0afb22e48cdc897450dbfbd.jpg

В 02.02.2021 в 15:48:14 пользователь lLunatic сказал:

 

  

"44%   игроки"  не ноют на форуме что им жить тяжко стало ;) 

В 02.02.2021 в 18:29:06 пользователь NajaFX сказал:

В этих рангах сталь была за победы, а не за звезды - именно поэтому в старшие лиги проехало очень много слабых игроков.

как одно относится к другому?     В  любой из лиг нужное количество побед можно  набрать не продвигаясь вперед вовсе      Зачем игроку   который  забрал  в бронзе или серебре  все плюшки  идти вперед ?  Зачем проходить квалификацию за которую вообще никаких плюшек не дают?   

Может просто    большинство свои  %ПП   получает в рандоме и не имеет понятия  что делать в   рангах?   А на " Алеш "  свалить все свои неудачи можно легко ;) 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 02.02.2021 в 20:53:57 пользователь Sashelo сказал:

Это значит что " высокотолковые" ребята привыкли  играть  в несколько  иных,  более тепличных условиях И  плохо справляются  когда они меняются   

"44%   игроки"  не ноют на форуме что им жить тяжко стало ;) 

 

Вам что ли надо 2й рандом?

 

В 02.02.2021 в 20:53:57 пользователь Sashelo сказал:

как одно относится к другому?     В  любой из лиг нужное количество побед можно  набрать не продвигаясь вперед вовсе      Зачем игроку   который  забрал  в бронзе или серебре  все плюшки  идти вперед ?  Зачем проходить квалификацию за которую вообще никаких плюшек не дают?   

Может просто    большинство свои  %ПП   получает в рандоме и не имеет понятия  что делать в   рангах?   А на " Алеш "  свалить все свои неудачи можно легко ;) 

Это же очевидно. Видимо, придется разжевывать((

1.Когда награда привязана к количеству побед - слабому игроку просто надо больше сыграть, но в итоге его протащат и он их сделает.

2.Когда награда привязана к звездам - количество боев и тем более побед неизвестно и играть, не имея понятия будет результат или нет, мало кто станет. Я - точно нет. Я дойду до своего предела и дальше не пойду.

3.Почему много игроков в золотой лиге не умеющих играть? - да за счет массовости - все хотят сделать свое количество побед и их тащат автоматом за собой сильные.

 

Вот меня если взять - я золото не тяну точно, очень напрягает там играть. Но уперся и залез туда - выше 6 ранга не был, но каждую неделю награды за победы забирал - то есть я по сути разбавлял высокоуровневых игроков. Это же 10 боев и из них 3 победы, обычно, и гарантировано 100 стали я забираю. "Морковка вот она и ее реально достать" :Smile_teethhappy:

 

П.С.: Награда в рангах должна быть за статус, то есть ранг, а не за итерации (Получаются обыкновенные ежедневные задачи = фарм). Конечно, всех участников надо поощрять, это естественно:Smile_coin:

Изменено пользователем NajaFX
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 02.02.2021 в 23:51:29 пользователь NajaFX сказал:

Вам что ли надо 2й рандом?

Это не ко мне это к разработчикам 

В 02.02.2021 в 23:51:29 пользователь NajaFX сказал:

1.Когда награда привязана к количеству побед - слабому игроку просто надо больше сыграть, но в итоге его протащат и он их сделает.

Все бы хорошо только   в квалификацию  его кто потащит?  Да и число  нужных побед  не велико ( в золоте  18 чтобы получить все плюшки)   что бы куда то доехать   Это же  как  ему везти  должно что бы до первого ранга на горбу доехать , даже  фиолетовый  упрямец  так не сможет ;) 

 

В 02.02.2021 в 23:51:29 пользователь NajaFX сказал:

2.Когда награда привязана к звездам - количество боев и тем более побед неизвестно и играть, не имея понятия будет результат или нет, мало кто станет. Я - точно нет.

Награда привязана к победам, а не к звездам   не путайте,   звезд что бы  дойти до первого ранга  нужно куда больше чем побед на плюшки 

В 02.02.2021 в 23:51:29 пользователь NajaFX сказал:

3.Почему много игроков в золотой лиге не умеющих играть? - да за счет массовости - все хотят сделать свое количество побед и их тащат автоматом за собой сильные.

Потому  что  старт золота это по сложности  где то   12 ранг  старых рангов     а  уж туда доехать    проблемы нет  И никому никого  туда тащить не надо. 

 Другой вопрос что в новых рангах    игрок  10 уровня может играть с игроком второго,    что сильно раздражает так называемых скиловиков  Они то привыкли  в вышке играть с  более опытными сокамандниками которые сумели дойти до  пятого  ранга    Им  флажочек   даже давали за это красенький  ))  А  теперь вышки нет и   все 10 рангов одна куча  А так  как  фиолетовых  упрямцев   меньше  чем не фиолетовых "Алеш "  то    им тяжко и они плачут 

В 02.02.2021 в 23:51:29 пользователь NajaFX сказал:

Вот меня если взять - я золото не тяну точно, очень напрягает там играть.

Потому и не тянете что даже не пытаетесь   Плюшки все ( не считая тех что  за первый  ранг )     в золоте берутся за день\два  )    А вот дальше с мотивацией все плохо   и  играешь уже   потому  что  рандоме еще хуже

Старые ранги мотивировали на победу куда сильней          

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×