Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление ранговых боёв

В этой теме 374 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[UKUS]
Участник
14 публикаций
13 727 боёв
Сегодня в 00:09:11 пользователь Ezenhorn сказал:

При чём здесь сокрушение по старому, успокоения о неоднозначности и прочая муть. Решил сравнить с 1 рангом старой системы - изволь сравнивать более корректно и сопоставимые вещи.

 Про пересмотр награды - ну да, ну да, через годик может быть... А сразу подобные вещи, которые очевидны при использовании банальной арифметики делать нельзя? Но действительно, может, дела с экономикой в новой ранговой системе будут обстоять иначе и многие зря волнуются о возможном уменьшении наград ? Так может стоит дать ответ и прояснить людям ситуацию, не ?... Вот чего ожидают.

 

А кто Вам сказал, что уменьшение наград не является целенаправленной политикой? Раньше сталь можно было получить в рангах и кб, теперь по 40 шт каждый день в цепочках. Возможно корректируют.

 Больше похоже на попытку создать этакий вариант фарм-формата для привлечения и удержания постоянной аудитории. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[ARTW]
Участник
44 публикации
13 929 боёв
Сегодня в 00:42:45 пользователь MAhRav сказал:

А кто Вам сказал, что уменьшение наград не является целенаправленной политикой? Раньше сталь можно было получить в рангах и кб, теперь по 40 шт каждый день в цепочках. Возможно корректируют.

 Больше похоже на попытку создать этакий вариант фарм-формата для привлечения и удержания постоянной аудитории. 

Никто. И вообще, разумеется, это самый простой и очевидный вариант.) Но просто логично, что на таких моментах будет акцентировано больше внимания и дана какая-то аргументация подобным решениям. А не так, что приходится это высматривать между строк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 15.12.2020 в 18:29:07 пользователь kostyn80 сказал:

Тратить  сталь все равно не на что ... Если уже есть Сталин и Бургунь.

Сталь можно переводить в уголь и брать уникальных кэпов...ваш кэп.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Популяризация рангов это хорошо, но все-таки не таким образом. Награды в бронзе незначительно хуже, чем в верхних лигах и берутся очень легко.
Выходить в золото к 3-ему спринту - потеть против фиолетов, так можно и до первого ранга не дойти. Выходит - нет смысла стремиться к лучшему.
 

В таком виде ранги будут отвечать только интересам тех, кто будет лайтово фармить в бронзе-серебре.
А те кому интересно соревноваться, выигрывать и показывать сильную игру получат меньше, чем при прежней системе.

На прошипсе сейчас например есть топ по рангам, кто быстрей прошел, это хотя бы какое-то соревнование. А тут хорошие игроки просто будут отнимать друг у друга время и нервы в 3-4 спринтах ради средненьких наград.

Мне бы хотелось, чтобы в рангах можно было не только лайтово пофармить, но и получить достойные награды за хорошую игру в золотой и мб какой-нибудь платиновой лиге. Чтобы выходить туда было престижно, и те кто дошли ловили бы суперконтейнер.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
965 боёв

скажите а когда начнется ближайший сезон РБ, у меня есть лишь 1 корабль 8 уровня мне его достаточно будет для рангов или нужны 10 лвл

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 03:01:10 пользователь Sent1nelMBI сказал:

Мне бы хотелось, чтобы в рангах можно было не только лайтово пофармить, но и получить достойные награды за хорошую игру в золотой и мб какой-нибудь платиновой лиге. Чтобы выходить туда было престижно, и те кто дошли ловили бы суперконтейнер.

 

Это и понятно.

Игрокам завсегда хочется больших наград.

Но ранги делаются не для того, что бы раздать игрокам всевозможное игровое имущество, которое только можно представить.

Ранги планируют делать почти безостановочными.

Т.е. клановые бои будут проходить параллельно.

Да еще и при узком прайм тайме рангов пересекающимся с праймом КБ часть игроков физически не сможет играть в ранги, по крайней мере в золоте, где боев надо побольше, а вот в лигах пониже может и успевать.

Да, 4 супера это круто получить плюсом к нынешним наградам.

Но зачем разработчикам их раздавать?

Какой смысл?

Пока что нет никакого смысла.

Сначала проведут сезон, посмотрят, сколько народу и где участвует. Если народу достаточно по их мнению в лигах, то и награды менять не стоит. А если есть перекосы, то могут где то сократить, а где то прибавить.

Поэтому и сезон тестовый.

Но точно что решать какие и где раздавать награды будут не по постам на форуме в виде "Чтобы выходить туда было престижно, и те кто дошли ловили бы суперконтейнер.". Тем более еще до начала сезона. Ладно бы по итогам сезона дали бы такой фидбэк.

Сегодня в 06:49:28 пользователь oleg8285 сказал:

скажите а когда начнется ближайший сезон РБ, у меня есть лишь 1 корабль 8 уровня мне его достаточно будет для рангов или нужны 10 лвл

Ближайший сезон пройдет с 21.12.20  9.00 по 1.02.21  2.00

Достаточно будет корабля 8 уровня для прохождения полностью по текущим правилам.

Вы сможете на своем корабле 8 уровня собрать следующие призы до 6 раз (1 раз длится неделю).

до 400 ед. стали, до 200 дублонов, до 1000 угля, до 5 камуфляжей «Бронзовый»

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 07:22:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Здесь будет тоже самое в бронзе, уже на 2 неделе.

А не для этого ли затеяны перемены отчасти?

Наверное, на это и рассчитывают разработчики в том числе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 15.12.2020 в 18:50:46 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Такое кол-во спец сигналов без доната Не Возможно!)

Ну даже не знаю что ответить...просто покажу

534208222_.jpg.f058bf2f052a71c77032e34664f37d78.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[-ARC-]
Участник
74 публикации
27 604 боя

6 спринтов ради черепов и пентаграммы, такое себе. Награды сравнялись с рандомом и даже флажков для компенсации по их затратам нет. Лучшей в конце наградой будет это ЗДОРОВЕННЫЙ такой огнетушитель, для тех кто все таки дойдет до конца. Готов был в старых ранговых терпеть авианосцев, но сейчас перспектива золотого дождя от эскадрилий вообще не прельщает. Не нужно было менять формат ранговых, можно было доработать, добавить наград. В новых участвовать не собираюсь, совсем формат не нравится и считаю неподходящим, хотя это может быть и к лучшему. Возможно что то и мне придется поменять. Новый год без забот, поживем увидим :Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAV]
Участник
158 публикаций
В 15.12.2020 в 18:59:34 пользователь 4epHblu__BJIacTeJluH сказал:

Возможно. Если их не тратить)

Если не тратить флажки, то зачем они нужны?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 08:03:10 пользователь Havkis сказал:

Если не тратить флажки, то зачем они нужны?

Ну наверное потому что некоторые люди предпочитают тратить  флажки в определенное время? Например, когда идет +150% к опыту за первую победу.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 07:29:06 пользователь CerberusGosha сказал:

А не для этого ли затеяны перемены отчасти?

Наверное, на это и рассчитывают разработчики в том числе.

Надежда, что создававшие болото осядут в бронзе - у многих игроков.

У меня надежда, что золото будет по большей части представлять из себя массу игроков из урагана, с редкими вкраплениями случайных игроков..... хотя такое вряд ли будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 09:53:34 пользователь y4eHukTankista сказал:

и даже флажков для компенсации по их затратам нет.

 После последних  РБ постоянно приходили опросы в порт и в них вопрос - какие награды вам наиболее важны в рангах , всегда писал сталь и уголь 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 15.12.2020 в 17:01:44 пользователь Frank_B0rman сказал:

Да неужели?! :cap_horn:

 

Не нашёл в новости информации,  можно ли будет выйти в бой отрядом/взводом?

Аналогично.     Тишина?

 

P.S.   Но мне так кажется, будем париться без отрядов, Вах!

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 09:22:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Первый раз вижу столь хвалебные слова о болоте.

Достаточно вспомнить, что происходило на 10-5 рангах, когда заканчивались все скиловички в рангах. Там был театр абсурда.

Здесь будет тоже самое в бронзе, уже на 2 неделе.

 В прошлых рангах, именно отсутствие "баклажанов" в лиге, позволимо мне продвинуться до вышки. 

 Рандом так меня "балует" что играл я в 8 случаях из 10 против них. 

 И я не зря написал во множ числе. Было и по 2 фиолета у противника. 

 Легче стало когда многие из них в вышку ушли. 

 А вот в вышке уже распределение было боле, менее равным. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 10:36:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

Надежда, что создававшие болото осядут в бронзе - у многих игроков.

Я вот точно в бронзе буду жить :)  но тут в теме каждый второй Атец пишет что он не настолько глуп чтобы идти в золото и тоже будет на расслабоне бамбук курить в низших лигах :)

А всем кто жалуется что их обнесли с призами просто напомню :

старые РБ до 1-го ранга - 55 звёзд
новые - 39 звёзд

Количество звёзд необходимых для перехода на следующий ранг в высших лигах уменьшено с 4-5 до 2-3

 

Изменено пользователем yes_sir
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Мои краткие выводы о главном насчет новых рангов:

 

Сегодня в 08:51:41 пользователь yes_sir сказал:

А всем кто жалуется что их обнесли с призами просто напомню :

старые РБ до 1-го ранга - 55 звёзд
новые - 39 звёзд

так новые пока тестовые

не факт, что в следующем сезоне звезд не станет больше

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 713 боёв

А можно не играть квалификацию и потом заново проходить лигу? Или часть игроков будут абузить  и специально сливать квалификации ради фарма прошлой лиги? 

Изменено пользователем ToHpuH
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя

В рандоме стали столько же зарабатывается без напряга за меньшее время. Смысла в рангах не вижу, играть не буду.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Режим для вывода техники в топ ,по прежнему слив боя из-за сохранителей звезд ...очень хорошо что награды меньше - будем от отдыхать.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×