Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 02:38:58 пользователь Captain_Rezus сказал:

Чаффи контрил Хелкета юзающего двойные кусты в 2013м году? 

Чаффи в прямых руках контрил даже мауса. Хеллката тем более.

В танках никогда не было кнб, кстати.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 02:38:58 пользователь Captain_Rezus сказал:

Честно говоря не припомню чтобы в танках была схема камень-ножницы-бумага. В кораблях она теоретически есть, в игре про эльфов 80го уровня тоже, а вот в танках? Чаффи контрил Хелкета юзающего двойные кусты в 2013м году? 

Ох, боюсь, не смогу пролить в достаточной степени свет на поставленный вопрос. Меня мало интересовали объёмные аспекты баланса в танках; мы затронули тему танков только по касательной. Могу лишь сказать, что схема К-Н-Б была затронута в нашем разговоре. Как там именно и насколько глубоко использовались те или иные методики балансировки - это лучше спросить у тех, кто этим занимался. Лично я в Варгейминге не работал. И в танки не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 01:41:06 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чаффи в прямых руках контрил даже мауса. Хеллката тем более.

Мауса убивать было проще чем башенные инвизные пт. Но может я и ошибаюсь, все эти глобалки и роты уже как в другой жизни были.

Сегодня в 02:03:13 пользователь AVTactics сказал:

Как там именно и насколько глубоко использовались те или иные методики балансировки - это лучше спросить у тех, кто этим занимался.

Методики использовались прогрессивные, я помню как в течении полугода в игру перестали играть все мои знакомые из ирл и клана. 2015й год, "рубикон утонул", кидок донатеров марафон на е25...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 03:47:29 пользователь Captain_Rezus сказал:

Методики использовались прогрессивные, я помню как в течении полугода в игру перестали играть все мои знакомые из ирл и клана. 2015й год, "рубикон утонул", кидок донатеров марафон на е25...

Я скажу завуалированно и чтобы было понятно только мне - использовался практический подход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 19.12.2020 в 15:43:42 пользователь LionelDjonson сказал:

 

Собственно вопрос темы. Как долго можно рассчитывать на милость разработчиков к эсминцам?

 

Во всем вашем посте я так и не увидел вопрос разработчикам или то что сверху , надо считать вопросом? Допустим, что считать "милостью" ? Ваше субъективное восприятие класса или может объективное существование тактик и отыгрыша роли класса при том что будут всегда противники которых контрить -ваша задача и противники, у которых задача-контрить вас?
С вашего позволения (на самом деле без) заголовок я подредактирую, а если вы все же сможете в скилл "конкретики" , то призвать разработчика для ответа не будет проблемой.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 586 боёв
Сегодня в 06:05:22 пользователь Bifrest сказал:

Темы  про Смолу  подойдут?

Не подойдут - интересуют исключительно темы о токсичности класса в целом вне зависимости от корабля))) - вот такой я привередливый читатель.

Отдельные токсичные крейсера есть и помимо Смолы: тот же Петропавловск, Минотварь, ещё парочку можно наскрести. Но вот весь класс ...

Сегодня в 09:16:12 пользователь Etriol сказал:

Камрад, в теме про токсичные авики за 200+ плюсов и достаточно подробно и обоснованно высказана позиция.

А вот у тебя что-то не очень задалось, может потому что с авиками проблема реальна, а в твоем случае выдумана?

Камрад, я ничего не выдумывал)) Шутил лишь о том, что ни у кого фантазии не хватает, чтобы говорить о токсичности крейсеров как класса, а темы до комплекта не хватает. Это была не более, чем шутка - не принимайте всерьез, очень вас прошу.

Играю в основном именно на КР и это единственный класс, о котором имею хоть какое-то представление. На ЛК и АВ не играю совсем, на ЭМ пытаюсь, скажем так. Поэтому, смею вас заверить, что мне и в голову не приходило рассуждать всерьез о токсичности этих классов, поскольку о игре НА них я ничего не знаю. Поэтому, когда представители других классов не дают мне "топить всех вокруг", меня не интересует, токсичны ли они - это было бы сродни рассуждениям на тему, какая на ощупь коала со стороны человека, который её ни разу не трогал. В таких случаях стараюсь понять, что именно Я сделал не так.

В общем, уверяю вас, что вы меня просто неправильно поняли, и искренне надеюсь, что я своим ответом исправил данное недоразумение.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
В 19.12.2020 в 17:52:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ага, смог. Забожил просто. :Smile_trollface:

 

214214214214444.thumb.JPG.9cdbaead594d6f1dbd596f7dbe6d86cc.JPG

 

Правда чет на эсмах 44-45% побед, но это скорее всего просто команда виновата, сливала бои нагибатору. 

Замечу ,что у товарища  урон на эсмах такой же как у братюнь, что попадаются мне на авиках:cap_hmm:

В 19.12.2020 в 19:53:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Средненькие эсминцеводы такие же - пару боёв из ста в топе, остальные в :Smile_unsure:не топе. Соответственно вся их токсичность - пара попавших торпед и возможно подсвет. А главная токсичность - захват базы в стандартном бою в первые 10 минут боя, когда ещё играть и играть

Внезапно главная токсичность треугольных это свет, кого же это мне напоминает, ах склероз, склероз

В 19.12.2020 в 20:35:08 пользователь MoGwaai сказал:

Да пожалуйста.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/144942-токсичные-линкоры-вопрос-к-разработчикам/

Тема про токсичные авики тоже рядышком. А вот про крейсера... В общем, кто найдет тему про токсичность крейсеров как класса, кидайте мне ссылку сразу - очень люблю всякую фантастику.

Год назад тут форум полыхал от Смоленска, вполне себе крейсер. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:35:20 пользователь WordHearts сказал:

Внезапно главная токсичность треугольных это свет

от которого можно уехать за союзников или просто держать дистанцию и не светиться. А ещё эсму надо выбирать между светом и походом на точку, например. И кстати это не главная токсичность

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 10:43:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

от которого можно уехать за союзников или просто держать дистанцию и не светиться. А ещё эсму надо выбирать между светом и походом на точку, например. И кстати это не главная токсичность

Разворот, через цитадель это по нашему, ага. Про держателей дистанции в соседней темке было, если в кратце и без грубости" Ими не довольны"Главная именно свет, даже 40 %парнишка может светить пускать торпедки не попадая, но светить. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 19.12.2020 в 23:16:12 пользователь Etriol сказал:

Камрад, в теме про токсичные авики за 200+ плюсов и достаточно подробно и обоснованно высказана позиция.

А за позицией кроется мотив - кто то хочет в контрибюторы третий раз попасть. И для этого все средства хороши.  Например хайп на мейнстриме созданном другими блогерами  АВ - зло. 

 

 

В 19.12.2020 в 23:57:01 пользователь Etriol сказал:

Камрад, кто тебя хейтит, акстись. Ты сделал вброс на форуме, этот вброс подробно разобрали и выявили его несостоятельность.

Серьезно?  На этом форуме что принято разбирать реплеи каждого ноунейма? 

 

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:00:31 пользователь WordHearts сказал:

Разворот, через цитадель это по нашему, ага

Не знаю, по чьему там "нашему". Если не собираешься сближаться до упора, то наверное надо отворачивать ещё до засвета, особенно если предполагаешь впереди эсма. Ну или ждать кд. С нетерпением жду замечания, что при этом будут стрелять 452342340 кораблей одновременно и развернуться не получится

Сегодня в 10:00:31 пользователь WordHearts сказал:

Про держателей дистанции в соседней темке было

Наверное ты просто не знаешь, что можно держаться от противника в 14-15-17 км, т.е. дальше дистанции своего засвета, стрелять, танковать и при необходимости отсвечиваться. Поэтому для тебя дистанция означает исключительно и только паническое бегство с респа в А1

Сегодня в 10:00:31 пользователь WordHearts сказал:

даже 40 %парнишка может светить пускать торпедки не попадая, но светить. 

Очевидно, возможности по свету у эсма и авика абсолютно разные

Сегодня в 10:04:27 пользователь LionelDjonson сказал:

кто то хочет в контрибюторы третий раз попасть

Так ТС давно уже там:Smile_unsure:что-то у Шерлока не сходится

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

нужна тема Токсичная Игра)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв
Сегодня в 07:20:23 пользователь MoGwaai сказал:

Минотварь, ещё парочку можно наскрести.

Не согласен -это отличный пример  какой должен был быть баланс на корабле , также как и Фубуки  к примеру ,Блыскавица и довольно много  других старых кораблей  ,видимо во времена Вальтера  было другое отношение и к супертестерам и к конечным продуктам :Smile_Default: )0

Сегодня в 11:25:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Очевидно, возможности по свету у эсма и авика абсолютно разные

Очевидно товарищ не играл против  зубров на ЭМ , не знает каково это осознать что тебя подловили и приперли к стенке:etc_red_button:  а ты всего перебрал пару узлов и пару румбов :Smile_unsure: ,у летающего   при таких  же условиях ..  сменилась картинка   ,и поехали заново..  

Когда  же научаться различать что  настоящие эсминцеводы  ничего общего с линией  не имеют  ((

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 01:41:06 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чаффи в прямых руках контрил даже мауса. Хеллката тем более.

Ну простел по кустам в мутантов вафлетрагеннов  доставлял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв
Сегодня в 12:33:04 пользователь LionelDjonson сказал:

Ну простел по кустам в мутантов вафлетрагеннов  доставлял.

Их  практически сразу вывели  из игры   , хотя самое печальное было  еще впереди ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 11:25:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не знаю, по чьему там "нашему". Если не собираешься сближаться до упора, то наверное надо отворачивать ещё до засвета, особенно если предполагаешь впереди эсма. 

Ага то есть сразу с респа врубать задний ход, ведь где-то впереди точно есть эсминец. А если серьезно то сосчитать где будут тусить фиолеты на треугольнике можно, а вот угадать куда понесет новичка с хитрой резьбой-- удачи там 

 

Сегодня в 11:25:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Наверное ты просто не знаешь, что можно держаться от противника в 14-15-17 км, т.е. дальше дистанции своего засвета, стрелять, танковать и при необходимости отсвечиваться. 

Слишком толсто " Тролите " для дамы.  Все это верно, при наличии перед тобой РЛС крейсера и вменяемого союзного треугольника.

 

Сегодня в 11:25:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

А если не повезло с союзниками ты всё равно не убежишь с неудачного фланга, скорости то нема, да ты проживешь на 3-4 минут дольше, настреляешь ещё сколько то, но итог один. 

Сегодня в 11:25:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Очевидно, возможности по свету у эсма и авика абсолютно разные

Концептульно не имеет значения кто из них светит, да с эсминцем можно выявить сектора от куда светит, у авика люстра светит минуту. Но итог ты в свете и должна либо впитывать и крепчатб, либо сваливать от линии фронта. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 12:15:41 пользователь WordHearts сказал:

Ага то есть сразу с респа врубать задний ход, ведь где-то впереди точно есть эсминец. А если серьезно то сосчитать где будут тусить фиолеты на треугольнике можно, а вот угадать куда понесет новичка с хитрой резьбой-- удачи там 

А еще ноунейм может упоротся  (раш по центру) забайтив на себя 2 эсма, авик и гордо разменяться.  Статист так никогда не сделает. Статку жалко же.

shot-20_12.20_12_23.00-0197.thumb.jpg.84123c3f8f7e95fe038c487a24154ec3.jpg

А в красном чате наверняка токсично. Два не особо умных эсма клюнули на одного. Да еще и авик во всем виноват.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:15:41 пользователь WordHearts сказал:

А если серьезно то сосчитать где будут тусить фиолеты на треугольнике можно, а вот угадать куда понесет новичка с хитрой резьбой-- удачи там 

Другие как-то угадывают

Сегодня в 12:15:41 пользователь WordHearts сказал:

Все это верно, при наличии перед тобой РЛС крейсера и вменяемого союзного треугольника.

Всё это верно при наличии хоть каких-нибудь союзников даже без рлс

Сегодня в 12:15:41 пользователь WordHearts сказал:

А если не повезло с союзниками ты всё равно не убежишь с неудачного фланга, скорости то нема, да ты проживешь на 3-4 минут дольше, настреляешь ещё сколько то, но итог один. 

Какой ужас, целый фланг в соло не перестрелять:Smile_unsure:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 14:05:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Другие как-то угадывают

Вот не надо, не раз видел как бравые фиолет на лк ,полыхая с одного фланга бежали на другой, ближе к центру осыпались пеплом на дно. 

 

Сегодня в 14:05:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Какой ужас, целый фланг в соло не перестрелять:Smile_unsure:

 

Я в вас верю, все в ваших руках... 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 13:59:15 пользователь LionelDjonson сказал:

А еще ноунейм может упоротся  (раш по центру) забайтив на себя 2 эсма, авик и гордо разменяться.  Статист так никогда не сделает. Статку жалко же.

shot-20_12.20_12_23.00-0197.thumb.jpg.84123c3f8f7e95fe038c487a24154ec3.jpg

А в красном чате наверняка токсично. Два не особо умных эсма клюнули на одного. Да еще и авик во всем виноват.

 

Не очень понятно, чему этот скрин и этот пример (типа показать как ноунейм может сотворить лютую дичь, но принести пользу опосредованно команде?).

Но что я тут вижу:

1) у тебя 9к урона - по сути одно торпедное попадание. 

2) ты стоишь так, что я рискну предположить, что ты спецом раскорячивался для пуска торпед, а мог бы выжить, а эсминца все равно бы убили.

3) т.к. снял эсминцу ты 9к, то остальное снял кто-то другой, и судя по скрину - это сделал АВтактикс на симке, который правильно встал в проливе на прием граждан и применил правило "подставь Ч", т.к. сразу понял, судя по всему, по твоим действиям  - чем все это закончится.

Кто убил второго эсминца - не понятно, ибо он за островом вроде, но мог тоже АВтактикс прокинуть так или иначе + авик, скорее всего

 

Без поддержки команды твой врыв был совершенно бесполезен, скажи спасибо симке, линкору, и, повторюсь, скорее всего - авику (но на скрине этого не видно).

 

p.s. хотя у тебя не включены показ кораблей на миникарте (хз как ты так играешь), поэтому это мог быть и не симка, а хабарь. Тогда еще веселее выглядит твоя смерть, т.к. хаба там сам бы всех распилил.

 

 

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×