Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций
10 271 бой

та мне както те эсминцы, а вот на правах новичка требую всем кораблям равную дистанцию стрильбы и равный урон независимо от уровня.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 21:11:07 пользователь MortHades сказал:

Ха-ха! Когда Смоленск перестал каждый бой присутствовать в трёх экземплярах на команду... про него как-то подзабыли. Теперь он не страшнее минотвари..  Но гремело знатно!!

Гремело... (( Я вынужден был все время эту  долбанную/ые тучку пасти  ,вместо того что бы нагибать как  ТС  всяких там Ольг  из газелей   или тэйлонов из смайлов  :Smile_izmena: .. ээх  старость не радость ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв

Ну ТС прав в одном, если противники не активные и не проявляют себя, то эсминец гроза всему. Но всерьез утверждать ,,эсминец гнет,, это через чур. 

Особенно на фоне не имбовых авиков у данного гражданина :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:18:01 пользователь Bifrest сказал:

Гремело... (( Я вынужден был все время эту  долбанную/ые тучку пасти  ,вместо того что бы нагибать как  ТС  всяких там Ольг  из газелей   или тэйлонов из смайлов  :Smile_izmena: .. ээх  старость не радость ))

))) Нагибать...Ольг...))):cap_rambo:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 21:20:50 пользователь MortHades сказал:

))) Нагибать...Ольг...))):cap_rambo:

Я не это имел ввиду  ))  Ая яй :Smile_Default:  Подсел на сленг ..каюсь )) Но я  слаб .. пред слабым  полом   нагибающим ...не слабый :Smile_Default:  ,а они таки в этой  игре присутствуют .. И я  не завидую ТС   если  они  остановят свой взор на тушке ТС ))

Скрытый текст

1857933499_.thumb.jpg.6266dadcd94718f3666e9a52d5401376.jpg

 

1993142456_.thumb.jpg.f01c6d00e140228711bb97e4ebfcc032.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:29:50 пользователь Bifrest сказал:

Я не это имел ввиду  ))  Ая яй :Smile_Default:  Подсел на сленг ..каюсь )) Но я  слаб .. пред слабым  полом   нагибающим ...не слабый :Smile_Default:  ,а они таки в этой  игре присутствуют .. И я  не завидую ТС   если  они  остановят свой взор на тушке ТС ))

  Показать содержимое

1857933499_.thumb.jpg.6266dadcd94718f3666e9a52d5401376.jpg

 

1993142456_.thumb.jpg.f01c6d00e140228711bb97e4ebfcc032.jpg

 

Таки да..их есть..

Нус, где же тема про  токсичные крейсера? Крейсер Аврору, в частности... ждём-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 21:39:32 пользователь MortHades сказал:

Нус, где же тема про  токсичные крейсера? Крейсер Аврору, в частности... ждём-с.

Я могу начать  .. САМЫЙ токсичный КЛАСС из ВСЕХ  это  торпедные крейсера  ...союзников  )) Кто оспорит?:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 21:42:16 пользователь Bifrest сказал:

Я могу начать  .. САМЫЙ токсичный КЛАСС из ВСЕХ  это  торпедные крейсера  ...союзников  )) Кто оспорит?:Smile_Default:

А посмотришь так он ещё и ,, розовый,, :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:42:16 пользователь Bifrest сказал:

Я могу начать  .. САМЫЙ токсичный КЛАСС из ВСЕХ  это  торпедные крейсера  ...союзников  )) Кто оспорит?:Smile_Default:

!!!Забрать у йошины топоры!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 20:18:01 пользователь Bifrest сказал:

Гремело... (( Я вынужден был все время эту  долбанную/ые тучку пасти  ,вместо того что бы нагибать как  ТС  всяких там Ольг  из газелей   или тэйлонов из смайлов  :Smile_izmena: .. ээх  старость не радость ))

Подозреваю если бы она не закоментила ни кто бы не обратил внимания. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 21:56:02 пользователь LionelDjonson сказал:

Подозреваю если бы она не закоментила ни кто бы не обратил внимания. 

В  этой теме  очень много уважаемых  игроков   ,и не  за цвет  и клан  ,а именно за игру  в соло ..Они друг другу известны  , и ,что странно ,довольно терпимы ,а если  "зрить в корень"  , уж среди мелких  (среди бояр  можно ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕМУ Кавайчику :Smile-_tongue:  ..это я так лизнул если кто не понял)),  точно не принято создавать джедай  -нагибаторские темы о игре" правой пяткой "  ,жизнь у нас  такая  -зубы частенько приходится выплевывать  абсолютно всем  -ибо  совершенство владения -бесконечный процесс  ..судя по турнирам уж точно  :cap_haloween: )

Сегодня в 21:55:45 пользователь MortHades сказал:

!!!Забрать у йошины топоры!!!

ДААА !!! ... Как угадал?))  Если  положить на весы количество прос..ых точек  изза ... ну этого  ,а вдруг зайдет  :Smile_great:  то авики просто курят в сторонке  ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 489 публикаций
15 527 боёв
Сегодня в 21:55:45 пользователь MortHades сказал:

!!!Забрать у йошины топоры!!!

что значит "забрать"!??

ему их вообще не надо было давать!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 19:02:05 пользователь MortHades сказал:

Торпеды не бесконечные.. я понимаю, читать всю ветку влом, но поищи. Писать ещё раз влом)

Шапка невидимка..была.  Инвизная стрельба называлась. Содрали. И цитадели почти сразу..

То что вы цитировали это был сарказм если что.

Сегодня в 19:03:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

Помню этот бой, у меня полтимы не играло, полтимы каталось на респе на 600-700 опыта в итоге. Затащил конечно Халланд, ага. Наш авик был вторым снизу, кажется

А потому что вы на Пуэрто играли ))) А сели бы на РЛСный Минотавр тогда все по другому было бы)?

Сегодня в 22:16:15 пользователь vodnik сказал:

что значит "забрать"!??

ему их вообще не надо было давать!!!

Не лучше дать самонаводящиеся торпеды ) Он один фиг топит чаше своих чем врагов )

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

да просто надо отбалансить эсмы чтобы не было такой разницы между скиловыми игроками и теми кто сливается сразу в первые 2 минуты боя пожтому предлагаю

1) Убрать пеленг на эсминцах

2) Сделай веера торпед шире

3) Увеличить радиус циркуляции, время перекладки рулей и разгон

4) Время дымов уменьшить в два раза

5) Увеличить заметность торпед

6) Точность гк уменьшить

 

Это частично уравняет уравняет скилл эсминцеводов,не будет перегибов между скиловыми игрокам и средними.

А то получается что часть эсминцев тащат бой с 70% винрейтом а вторые сливаются сразу в первые минуты

Изменено пользователем anonym_oaJeDg4CBAzk
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 22:08:36 пользователь FlyingBum сказал:

да просто надо отбалансить эсмы чтобы не было такой разницы между скиловыми игроками и теми кто сливается сразу в первые 2 минуты боя пожтому предлагаю

1) Убрать пеленг на эсминцах

2) Сделай веера торпед шире

3) Увеличить радиус циркуляции, время перекладки рулей и разгон

4) Время дымов уменьшить в два раза

5) Увеличить заметность торпед

6) Точность гк уменьшить

 

Это частично уравняет уравняет скилл эсминцеводов,не будет перегибов между скиловыми игрокам и средними.

А то получается что часть эсминцев тащат бой с 70% винрейтом а вторые сливаются сразу в первые минуты

И еще шоб передвигались только на автопилоте, а вместо гк - пмк, как в наркоманских режимах было. Ваще изи геймплей, все осилят:Smile-_tongue:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 23:08:36 пользователь FlyingBum сказал:

да просто надо отбалансить эсмы чтобы не было такой разницы между скиловыми игроками и теми кто сливается сразу в первые 2 минуты боя пожтому предлагаю

Ну да, 90 процентов силовиков свалят с них нафиг и будут одни крабы. 

Которые будут ещё быстрее сливаться. 

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 23:08:36 пользователь FlyingBum сказал:

да просто надо отбалансить эсмы чтобы не было такой разницы между скиловыми игроками и теми кто сливается сразу в первые 2 минуты боя пожтому предлагаю

1) Убрать пеленг на эсминцах

2) Сделай веера торпед шире

3) Увеличить радиус циркуляции, время перекладки рулей и разгон

4) Время дымов уменьшить в два раза

5) Увеличить заметность торпед

6) Точность гк уменьшить

 

Это частично уравняет уравняет скилл эсминцеводов,не будет перегибов между скиловыми игрокам и средними.

А то получается что часть эсминцев тащат бой с 70% винрейтом а вторые сливаются сразу в первые минуты

Также чтобы уравнять скилл надо сделать так чтобы торпеды запускать ЭМ смог не больше одной за раз (скилловые игроки чаще попадают большим количеством торпед, это verboten), но зато чтобы двигалась она со скоростью 300 километров в час чтобы не уклониться было. Все остальные классы должны будут просто уворачиваться и сбиваться в ордер - будут закрывать друг друга от торпед по очереди.

 

PS:

Леста, ты знаешь мой имейл, жду оффер на почту, я в ваш отдел реворков классов как влитой впишусь.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 22:08:36 пользователь FlyingBum сказал:

да просто надо отбалансить эсмы чтобы не было такой разницы между скиловыми игроками и теми кто сливается сразу в первые 2 минуты боя пожтому предлагаю

1) Убрать пеленг на эсминцах

2) Сделай веера торпед шире

3) Увеличить радиус циркуляции, время перекладки рулей и разгон

4) Время дымов уменьшить в два раза

5) Увеличить заметность торпед

6) Точность гк уменьшить

 

Это частично уравняет уравняет скилл эсминцеводов,не будет перегибов между скиловыми игрокам и средними.

А то получается что часть эсминцев тащат бой с 70% винрейтом а вторые сливаются сразу в первые минуты

Когда кто то требует сделать такое с АВ - сразу следует консолидированное одобрение определенной группы лиц.

 

  • Плюс 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
Сегодня в 23:26:51 пользователь RealBrahman сказал:

И еще шоб передвигались только на автопилоте, а вместо гк - пмк, как в наркоманских режимах было. Ваще изи геймплей, все осилят:Smile-_tongue:

кстати да хочется чтобы эсминцы стали народным классом а не для избранных ,чтобы игроки заходи и получали удовольствие играя на них и не было надобности нажимать кучу кнопок по этому в дополнение

7) Убрать форсаж заградку хилку сектор пво как расходники и встроить это в автоматическом режиме(частично урезанном) чтобы более скиловые игроки не получали преимущества

8) Добавить хп эсминцам новички хотят играть в агресивную игру а не прятаться

9) Вместо гк сделать пмк или увеличить разброс раза в три чтобы любой игрок мог попадать,не все умеют стрелять точно

Игра же делается не для киберкотлет а для всех игроков и класс эсминцы должен быть максимально простым с минимальным количеством действий и обязанностей в бою

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 03:33:57 пользователь Reisenkind сказал:

PS:

Леста, ты знаешь мой имейл, жду оффер на почту, я в ваш отдел реворков классов как влитой впишусь.

У них уже где то была вакансия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×