Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:21:11 пользователь BattleBear сказал:

А для моих ЛК токсичны только эсмы, а авики не страшнее комаров. Для моих КР токсичны только эсмы, т.к. РЛС не бесконечный, да еще и меньше дальности моего засвета. Авик прилетит и улетит, а эсм может бесконечно в безопасной зоне держаться и светить, еще и торпедами спамя.

Авик прилетит и гарантированно оторвет тебе лицо, а эсминец может весь бой спамить торпедами так и не попасть ни одной, если ты не последний рельсоход. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BERSK]
Участник
116 публикаций
1 447 боёв
Сегодня в 11:15:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

Авик прилетит и гарантированно оторвет тебе лицо, а эсминец может весь бой спамить торпедами так и не попасть ни одной, если ты не последний рельсоход. 

Почему тогда мне авик вместо отрывания лица наносит дамаг как не самый удачный залп лк, а одна случайная торпеда гарантированно оставляет меня шотным инвалидом?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 08:38:42 пользователь BattleBear сказал:

Почему тогда мне авик вместо отрывания лица наносит дамаг как не самый удачный залп лк, а одна случайная торпеда гарантированно оставляет меня шотным инвалидом?

Возможно вы умеете считать сколько и от кого урона прилетает.

В 20.12.2020 в 23:14:17 пользователь zeroliquid сказал:

Решил чекнуть, где токсичность в эсмах и посмотрел реплей на ширатсую. Оказалось что это унылый турбовин где ты вообще ничего кроме капа и двух попаданий торпед по норке с ремкой на кд не сделал. Вообще не понял в чём токсичность эсма в этой катке? 30к по засвету?

В этом и суть чужая команда просто отходила назад как только попадала в свет. Я же писал что ни делал ничего просто присутствовал. Но враги почему то стали на отворот и задний привод, а точки то капают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Я на линкоре, авиков нет, по 4 эсма.

Классическая неприятная ситуация: Союзный эсм на фланге слился, остальные 3 эсма на другой фланг стайкой уплыли, и чем-то там увлечённо занимались весь бой.

За красным эсмом давят 3 линкора. Центр отдан бесплатно, и там тоже красный эсм + в тыл на другой фланг тоже красный эсм прошёл. Отсветиться не получается.

Куда деваться, казалось бы?  Однако, если не рельсоходить и не жопоходить, то можно даже ни одной торпедки не словить, весь бой спокойно стрелять, и эсмам лица сломать без всяких авиков.

20201220_121022_PFSB109-Alsace_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 07:27:45 пользователь Kalestia сказал:

Нет ну если вы с нубом встретитесь то да ) А так ваш ЛК идет на дно весело помахивая клешнями и даже не увидев откуда ему прилетело. А авики контряться ордером на раз два.

Мой ЛК обычно от торпов авика на дно идёт, но пару эсмов как правило прихватить до этого успеваю, так кто там токсик? :cap_horn: Эсма просчитать как нефиг делать что бы как минимум на торпы не попасть. Если ваши ЛК идут на дно таким образом как вы пишите - могу только посочувствовать))) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 12:29:56 пользователь RealBrahman сказал:

Куда деваться, казалось бы?  Однако, если не рельсоходить и не жопоходить, то можно даже ни одной торпедки не словить, весь бой спокойно стрелять, и эсмам лица сломать без всяких авиков.

20201220_121022_PFSB109-Alsace_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

 

Ну все зависит от рук эсмов не находите )?

Сегодня в 12:30:13 пользователь F_forexman сказал:

Мой ЛК обычно от торпов авика на дно идёт, но пару эсмов как правило прихватить до этого успеваю, так кто там токсик? :cap_horn: Эсма просчитать как нефиг делать что бы как минимум на торпы не попасть. Если ваши ЛК идут на дно таким образом как вы пишите - могу только посочувствовать))) 

В ордере надо ходить юнный падаван в ордере. А не соло с криком ололо рвать вперед как делает 70% рандома. Забрать эсм с помощью ЛК... можно ) Если эсм нубит.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 12:32:36 пользователь Kalestia сказал:

Ну все зависит от рук эсмов не находите )?

А от рук водителя ЛК или КР ничего не зависит? Он что овощ?

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 423
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 433 публикации
В 19.12.2020 в 15:43:42 пользователь LionelDjonson сказал:

Собственно вопрос темы. Как долго можно рассчитывать на милость разработчиков к эсминцам?

Вам надо месяц поиграть понагибать на ЭМах, и ВБР все подправит: и торпеды "нетуда", и "в тиме раки" все еще впереди..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:27:56 пользователь Kalestia сказал:

 

У авторов руководств есть доступ к тестовым кораблям и пресс аккаунтам для тестирования техники. Так что опыт игры на авианосцах есть. Не сомневаюсь, что у Ольги также есть опыт игры на немецких эсминцах.

 

Впрочем, чтоб почувствовать на себе отрыв лица авианосцем, даже не обязательно личном на нем играть, достаточно просто играть в игру попасть под его атаку.

 

Сегодня в 11:27:56 пользователь Kalestia сказал:

 

Вот это ключевое заблуждение, которое показывает полное непонимание геймплея эсминца. Похоже для тебя эталон эсминца - это спамящая с десятой линии торпеды Симка. Да, такая действительно может весь бой не светиться. Но только сама она никого не светит, точки не берет, с вражескими эсминцами не воюет. Ну и выдаваемый урон тоже так себе, ведь пуски с больших дистанций - это чистый рандом. А вот если эсминец активно воюет с врагом на передовой, то он обязательно попадает в засвет или выдает свое местоположение тем, что заходит на точку. 

 

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 12:57:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

У авторов руководств есть доступ к тестовым кораблям и пресс аккаунтам для тестирования техники. Так что опыт игры на авианосцах есть. Не сомневаюсь, что у Ольги также есть опыт игры на немецких эсминцах.

У простых игроков есть доступ к тест серверу ) Но это не делает их подобными игрокам которые вкачали корабли от и до и имеют опыт в их использовании и знают нюансы игры на данном класе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

У меня в прошлом патче был очень показательный бой на эсме для понимания кто есть кто. В начале боя авик снял штурмами с меня пол хп, чуть позже Венеция добрала остальные пол хп. Я должен говорить что Венеция токсична? Нет. Потому что в случае с Венецией я сам рискнул и в результате подставился, т.е. это было моё неверное решение за которое Венеция меня наказала. А авик просто прилетел на раскатке и на халяву за просто так снял пол хп.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 489 публикаций
15 527 боёв
Сегодня в 12:32:36 пользователь Kalestia сказал:

Ну все зависит от рук эсмов не находите )?

неть

в случае "vs эм" - всё зависит от разницы ваших скилов, если у вас преимущество, то эм попадёт в вас только случайно

в случае "vs ав" - всё зависит только от скила ав, ваш скил влияет лишь на то, насколько удобной добычей вы для него будете - ну, если у ав вообще есть какой-то скил, о котором можно говорить

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 11:57:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

У авторов руководств есть доступ к тестовым кораблям и пресс аккаунтам для тестирования техники.

Очень удобно быть в курсе всех имб, ой то есть мета кораблей.   

Сегодня в 12:08:17 пользователь F_forexman сказал:

А авик просто прилетел на раскатке и на халяву за просто так снял пол хп.

Для потоков авианытья есть соседняя тема.

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 13:21:18 пользователь LionelDjonson сказал:

Для потоков авианытья есть соседняя тема.

Не, это пример того что поток эсмонытья беспонтовый, как раз в тему.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 12:34:27 пользователь F_forexman сказал:

А от рук водителя ЛК или КР ничего не зависит? Он что овощ?

Очень  не  хочется "лить воду на мельницу мировой буржуазии" :Smile_Default:, но на клозовой  дистанции  ,стоит только  умудренному опытом крейсероводу  или линкороводу крутануть рулем  , особенно в рельефе   ,лица у него не будет и ГАП здесь больше вредит  (правда  он точнов  этом случае определяет читера )) Могу успокоить ,таких эсминцеводов  на НАШЕМ   сервере  очень немного  (и разумеется они в списке особо опасных)) ,болезнь "пофугасим с тучки  " на урон очень заразная ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 14:09:06 пользователь F_forexman сказал:

Не, это пример того что поток эсмонытья беспонтовый, как раз в тему.

Как и нытье "Авиакиимбонагибаютнепоиграть"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 20.12.2020 в 05:57:43 пользователь Etriol сказал:

Авик может, а другие классы ТАК не могут.

На основании чего такой вывод? Самый яркий пример - любая фугасоплюйка может упороться, от мала до велика. Эсминцы, внезапно, тоже могут упороться, к примеру в авика.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 14:09:06 пользователь F_forexman сказал:

Не, это пример того что поток эсмонытья беспонтовый, как раз в тему.

Эсминцеводы не ноют  ,ноют  шимоидные треугольники.. Лично я СОЖАЛЕЮ  ,что у меня  нет теперь даже малой вероятности "потянуть" слившийся фланг   и не  дать зайти в борт союзникам  ,прошу не путать спам с возможностью   действительно остановить рукастых   товарищей   ,два веера  в борт с 7 и "сокрушительный" очень ли знаете убеждает    в таком деле  ,но  это риск на грани  стакой  дистанции  не даст уйти даже пмк  не то что ГК  .. Вообще для коротких  торпед  настали трудные времена ,многие отчаянные парни бросили  это дело , а тут еще  и точность"  из за гор "  в перках подъехала  ,играем в "далекие дали"  короче    ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:09:06 пользователь F_forexman сказал:

Не, это пример того что поток эсмонытья беспонтовый, как раз в тему.

Тема набирает + несмотря на консолидированное корыстное мнение определенной группы лиц. 

Которые часто и стабильно ноют про  АВ.  Какое милое совпадение.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 14:42:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Тема набирает + несмотря на консолидированное корыстное мнение определенной группы лиц. 

Которые часто и стабильно ноют про  АВ.  Какое милое совпадение.  

Минусов то всё равно поболее, ну и ещё моего не было, добавил раз уж напомнили))) Чего там с чем совпало по итогу то? :Smile_popcorn:

Сегодня в 14:23:09 пользователь Bifrest сказал:

Очень  не  хочется "лить воду на мельницу мировой буржуазии" :Smile_Default:, но на клозовой  дистанции  ,стоит только  умудренному опытом крейсероводу  или линкороводу крутануть рулем  , особенно в рельефе   ,лица у него не будет и ГАП здесь больше вредит  (правда  он точнов  этом случае определяет читера )) Могу успокоить ,таких эсминцеводов  на НАШЕМ   сервере  очень немного  (и разумеется они в списке особо опасных)) ,болезнь "пофугасим с тучки  " на урон очень заразная ))

Могу сказать только одно - если эсм рядом то я всегда знаю где он примерно, и мои пушки конечно по случайности всегда туда сведены, малейший прокол, засвет и в порт))) Ну а если эсмовод меня таки переиграл то ему зачёт, скилловых противников уважаю и не парюсь если меня переиграли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×