Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв

Ох уж эти страшные нагибучие треугольники...

shot-20_12.30_07_51.03-0787.thumb.jpg.130bc919ae22ae9d74bfa08e8e8b45fe.jpg

Добыт честно, без применения электроудочки и динамита  ГАП и РЛС, православным рентгеном в дымах :cap_haloween:

Сегодня в 00:28:53 пользователь LionelDjonson сказал:

А как же догмат веры что АВ имба и на нем скилл не нужен?

Не путайте, без скилла он просто токсичен и мешает играть, при этом сам не наносит особого ущерба, 

всё делают за него по его вечной лампе.

Для сравнения и эсм, и рлс-крейсер без скилла весь бой светить не могут, они либо не светят, либо отлетают в порт.

А вот уже скилованный муховоз становится головной болью для любого корабля.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 06:52:34 пользователь SergVA_76 сказал:

Не путайте, без скилла он просто токсичен и мешает играть, при этом сам не наносит особого ущерба, 

всё делают за него по его вечной лампе.

Для сравнения и эсм, и рлс-крейсер без скилла весь бой светить не могут, они либо не светят, либо отлетают в порт.

А вот уже скилованный муховоз становится головной болью для любого корабля.

Это уже второй догмат веры. АВ светит всю карту всю всю. А куста как в танках нету. 

То что нетоксичный треугольник катаясь чуть ближе к линии фронта дает постоянный подсвет это фигня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв
Сегодня в 10:14:08 пользователь LionelDjonson сказал:

То что нетоксичный треугольник катаясь чуть ближе к линии фронта дает постоянный подсвет это фигня.

Уточню, скиловый треугольник, другие светят совсем недолго, секунд 30 пока их разбирают, либо катаются охраняя союзный авик и не светят совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
Сегодня в 10:16:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Уточню, скиловый треугольник, другие светят совсем недолго, секунд 30 пока их разбирают, либо катаются охраняя союзный авик и не светят совсем. 

Очень не  хватает  хороших  "опорников"  ЛК тяжелых  КР  Сережа в  квалификации  от которых  можно играть:Smile_sceptic:  ..  Жду когда подтянуться  , статисты просто  "на круг " уходят  на  дамажку  по методу Фламу  ,ты  ввязываешься  в  драку  а  они пасут  именно  ЛК    , не очень приятно когда  . какой  бы  ты  не  был божественный  на ЭМ тебя    тупо выдавливают..  телом  .. ну ты понимаешь  , и знаешь как это может  делать Курф  с поддержкой мух  ..   Хотя  конечно  Смаланд  в  этих  рангах  ,как Белфаст  или Бисмарк  до нерфа дымов  в  старых  ,слишком  ибалансен  , но об этом сейчас  говорить  нельзя  как  обычно ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 564
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
В 29.12.2020 в 23:28:06 пользователь LionelDjonson сказал:

Пришлось взять нетоксичные грозовой и халланд. И дела пошли. Просто аутируя и живя дольше чужих эсмов. Пошли победы. Именно так я изображая свое наличие и взял голду. Точнее меня туда протащил баклажановый нетоксичный даринг.

Можно сколько угодно повторять догматы веры в авиахейтизм.  НО ...

Треугольник доминантус!  

Что характерно оба взятых вами эсминца могут в ПВО , внезапно.Но раз Вы познали дзен эсминцеводства, то в золоте зарежьте всех на Хабаре. Не, ну а что? Скилл то есть))..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:45:22 пользователь Zhenek84 сказал:

Что характерно оба взятых вами эсминца могут в ПВО , внезапно.Но раз Вы познали дзен эсминцеводства, то в золоте зарежьте всех на Хабаре. Не, ну а что? Скилл то есть))..

Осталось найти против них АВ в одном бою из четырех чтобы превозмочь. 

Я всю тему пишу что класс токсичный и перегибает даже в исполнении такого игрока для удовольствия как я, что в голду меня вот совпадение, протащили игроки на эсмах с двух скринов ключевых боев. 

А мне в ответ фантазии про мой "скилл".  Как это обыденно если рациональных аргументов нету. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв
Сегодня в 11:16:00 пользователь LionelDjonson сказал:

в голду меня вот совпадение, протащили игроки на эсмах с двух скринов ключевых боев. 

Есть такая мысль, что они протащили бы вас, играя даже на ЛК-9.

И вообще, пример скринов непоказателен. Что можно увидеть тут:

shot-20_12.30_11_27.01-0618.thumb.jpg.6d761e323734a65275cc37bd6e8a51cc.jpg

Что ЛК вообще страшные имбы а эсмы не гнут? :cap_haloween:

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:25:47 пользователь SergVA_76 сказал:

И вообще, пример скринов непоказателен. Что можно увидеть тут:

Этот бой вывел вас в год лигу или в квалификацию к ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв
Сегодня в 12:05:52 пользователь LionelDjonson сказал:

Этот бой вывел вас в год лигу или в квалификацию к ней?

А чем эти победные бои от других отличаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв
Сегодня в 12:05:52 пользователь LionelDjonson сказал:

Этот бой вывел вас в год лигу или в квалификацию к ней?

Кстати да, как просил. Бой за золото:

Скрытый текст

shot-20_12.30_14_58.06-0390.thumb.jpg.6f92d5b989b72edb0f99d39248248d5b.jpgshot-20_12.30_14_58.13-0947.thumb.jpg.1fb0fde407e88c18081290f127cc47a3.jpg

 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 564
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 11:16:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Осталось найти против них АВ в одном бою из четырех чтобы превозмочь. 

Я всю тему пишу что класс токсичный и перегибает даже в исполнении такого игрока для удовольствия как я, что в голду меня вот совпадение, протащили игроки на эсмах с двух скринов ключевых боев. 

А мне в ответ фантазии про мой "скилл".  Как это обыденно если рациональных аргументов нету. 

Ага. Давайте боев эдак 50-100 на Грозе в рандоме. Да с винрейтом хотя бы 55% и средним опытом, ну хотя бы 1800. Тогда поговорим о том, как Гроза токсична и ужасна в рандоме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
Сегодня в 14:59:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Кстати да, как просил. Бой за золото:

  Показать содержимое

shot-20_12.30_14_58.06-0390.thumb.jpg.6f92d5b989b72edb0f99d39248248d5b.jpgshot-20_12.30_14_58.13-0947.thumb.jpg.1fb0fde407e88c18081290f127cc47a3.jpg

 

Вот поэтому и не стремлюсь  ,все как  обычно  -вышка   это в конце концов сверхтяжелый сетап  .. будете  друг  друга  .. переубеждать   постепенно :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв
Сегодня в 16:26:17 пользователь Bifrest сказал:

Вот поэтому и не стремлюсь  ,все как  обычно  -вышка   это в конце концов сверхтяжелый сетап  .. будете  друг  друга  .. переубеждать   постепенно :Smile_Default:

Перелезай на ванны - повадки треугольных уже знаешь досконально ;)

Можно начать с привычных торпедных, чтобы клавиша "3" не простаивала :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 295 публикаций
40 371 бой
Сегодня в 11:16:00 пользователь LionelDjonson сказал:

А мне в ответ фантазии про мой "скилл".  Как это обыденно если рациональных аргументов нету. 

Так, в порядке непрошенного ИМХО.

 

Именно так и будет продолжаться дело, если апеллировать к успехам, достигнутым на "токсичном" классе или благодаря ему: набегут бойцы с линейками и завалят массой. Прикол в том, что ультратоксичность эсминцев произрастает не из их результативности, а из самого факта инвизной игры и её влияния на игру всех остальных. Понимаешь? Не суть важно, сколько торпед попало в цели, если из-за эсминца толпа линкоров весь бой топталась на одном месте, и.т.п.

 

Здесь же, кстати, имеется интересный момент, дающий довод против тех, кто уверяет в "нетоксичности" эсминцев, опираясь на их низкую среднюю результативность: ведь именно такой стиль, построенный на влиянии инвизной игры на противника, почитается ими за скилл. То есть, если принять как аксиому, что "инвизная игра = токсичнейшая игра", то любую апелляцию эсминцевода к "скиллу" можно сходу свести к пропонированию токсичности, когда один мелкий клоп влияет на игру всей команды противника. Слабенькое исключение тут - высокоскоростные артиллеристы.

 

А сколько торпед куда прилетело - вопрос четырнадцатый. :Smile_glasses: Постарайся на него не отвлекаться вообще.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 624
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 17:15:37 пользователь Ternex сказал:

Так, в порядке непрошенного ИМХО.

 

Именно так и будет продолжаться дело, если апеллировать к успехам, достигнутым на "токсичном" классе или благодаря ему: набегут бойцы с линейками и завалят массой. Прикол в том, что ультратоксичность эсминцев произрастает не из их результативности, а из самого факта инвизной игры и её влияния на игру всех остальных. Понимаешь? Не суть важно, сколько торпед попало в цели, если из-за эсминца толпа линкоров весь бой топталась на одном месте, и.т.п.

 

Здесь же, кстати, имеется интересный момент, дающий довод против тех, кто уверяет в "нетоксичности" эсминцев, опираясь на их низкую среднюю результативность: ведь именно такой стиль, построенный на влиянии инвизной игры на противника, почитается ими за скилл. То есть, если принять как аксиому, что "инвизная игра = токсичнейшая игра", то любую апелляцию эсминцевода к "скиллу" можно сходу свести к пропонированию токсичности, когда один мелкий клоп влияет на игру всей команды противника. Слабенькое исключение тут - высокоскоростные артиллеристы.

 

А сколько торпед куда прилетело - вопрос четырнадцатый. :Smile_glasses: Постарайся на него не отвлекаться вообще.

Притянутое за уши утверждение. То есть только момент присутствия эсминца на фланге, вы считаете, может развернуть или заставить топтаться несколько линкоров? И вас тоже?! Ну, не верю- раз! Это вам комплимент, заслуженный, в прочем. 

Ну, а если, вдруг, это правда... то грош цена таким линкорам...и вам туда же))

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 295 публикаций
40 371 бой
Сегодня в 17:49:07 пользователь MortHades сказал:

Притянутое за уши утверждение.

А может быть, я просто вижу то, что другие не замечают или не придают этому значения?

 

Мне тут довелось на днях докачивать уникалку на шиму, чтобы не сбрасывать ветку. Откатывал последний этап скрипя зубами, но составил для себя личный рейтинг "проблемности" противника (в порядке убывания):

 

- Настырные артиллерийские эсминцы;

- Незамеченные РЛС-ники;

- Активные линкоры;

- Авики (их смело можно ставить на самое последнее место вне зависимости от длины предыдущего списка).

 

Ни на какую абсолютность не претендую, просто вербализую "уровень злости" от столкновения с определёнными оппонентами.

 

И ещё вот что заметил: потрясающе много ситуаций, когда приходится "поливать" линкоры торпедами в кормовые ракурсы. Что сие означает? ИМХО, только то, что если не в большинстве случае, то в значительной их доле линкоры отворачивают, обнаруживая активность инвизного эсминца прямо по курсу. Иной раз даже задумываешься - стоит ли усердствовать, потому как можно ненароком переуплотнить боевые порядки противника и получить обратный от ожидаемого эффект.

 

Если это не свидетельство влияния на бой даже одиночного эсминца, то я не знаю, что тогда есть это самое влияние и, соответственно, токсичность. И заметьте, я себя ни разу не отношу к хорошим эсминцеводам.

 

Сегодня в 17:49:07 пользователь MortHades сказал:

Ну, а если, вдруг, это правда... то грош цена таким линкорам...и вам туда же))

Ой всё. :Smile_Default: Люди пришли играть в игру, а не выяснять, кому тут "какая цена". И я их отлично понимаю.

 

При появлении инвизного эсминца с товарным составом торпед у линкора есть два варианта:

 

- Начать игру в "верю-не верю", сиречь, закладывать противоторпедные манёвры с риском стать актёром в пьесе "Сокрушительный удар";

- Попросту отвернуть и продолжить постреливать через полкарты, благо, пушки позволяют.

 

По-моему, выбор большинства очевиден. Да я и сам не чураюсь такового, если лень возиться. И поверьте, мне с высокой колокольни наплевать, кто что "подумает" о моих личных качествах на основании игрового эпизода (слово "подумает" не случайно взято в кавычки).

 

P.S.: А за комплимент - спасибо. :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:30:05 пользователь Zhenek84 сказал:

Ага. Давайте боев эдак 50-100 на Грозе в рандоме. Да с винрейтом хотя бы 55% и средним опытом, ну хотя бы 1800. Тогда поговорим о том, как Гроза токсична и ужасна в рандоме. 

С винрейтом 40% грозовой еще более токсичен. Потому что на эсминцах весь бой держится.

Сегодня в 13:59:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Кстати да, как просил. Бой за золото:

  Скрыть содержимое

shot-20_12.30_14_58.06-0390.thumb.jpg.6f92d5b989b72edb0f99d39248248d5b.jpgshot-20_12.30_14_58.13-0947.thumb.jpg.1fb0fde407e88c18081290f127cc47a3.jpg

 

Вот что значит замотивировать. :cap_cool:

Сегодня в 16:49:07 пользователь MortHades сказал:

Притянутое за уши утверждение. То есть только момент присутствия эсминца на фланге, вы считаете, может развернуть или заставить топтаться несколько линкоров? И вас тоже?! Ну, не верю- раз! Это вам комплимент, заслуженный, в прочем. 

Ну, а если, вдруг, это правда... то грош цена таким линкорам...и вам туда же))

На прошлой странице скрин с тундрами которых эсмы прогнали тряпками по всему флангу они аж порозовели. И такое случается регулярно.

Сегодня в 16:15:37 пользователь Ternex сказал:

Именно так и будет продолжаться дело, если апеллировать к успехам, достигнутым на "токсичном" классе или благодаря ему: набегут бойцы с линейками и завалят массой.

Я в когда то  также делал. Мой танк не имба,  а вы играть не умеете. 

На эсмах слишком много  завязано в принципе событий в бою. Свет, точки, дамажка, упороться забрать кого то жирного за секунды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 564
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 18:49:26 пользователь LionelDjonson сказал:

С винрейтом 40% грозовой еще более токсичен. Потому что на эсминцах весь бой держится.

Вот что значит замотивировать. :cap_cool:

Чушь. Порылся в профильной ветке Грозового. Так вот там игрок, который использует ваш ник и вашу аватарку жалуется на упоровшихся "как стервятники" авики. Совпадение? Не думаю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 624
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:40:13 пользователь Ternex сказал:

А может быть, я просто вижу то, что другие не замечают или не придают этому значения?

 

Мне тут довелось на днях докачивать уникалку на шиму, чтобы не сбрасывать ветку. Откатывал последний этап скрипя зубами, но составил для себя личный рейтинг "проблемности" противника (в порядке убывания):

 

- Настырные артиллерийские эсминцы;

- Незамеченные РЛС-ники;

- Активные линкоры;

- Авики (их смело можно ставить на самое последнее место вне зависимости от длины предыдущего списка).

 

Ни на какую абсолютность не претендую, просто вербализую "уровень злости" от столкновения с определёнными оппонентами.

 

И ещё вот что заметил: потрясающе много ситуаций, когда приходится "поливать" линкоры торпедами в кормовые ракурсы. Что сие означает? ИМХО, только то, что если не в большинстве случае, то в значительной их доле линкоры отворачивают, обнаруживая активность инвизного эсминца прямо по курсу. Иной раз даже задумываешься - стоит ли усердствовать, потому как можно ненароком переуплотнить боевые порядки противника и получить обратный от ожидаемого эффект.

 

Если это не свидетельство влияния на бой даже одиночного эсминца, то я не знаю, что тогда есть это самое влияние и, соответственно, токсичность. И заметьте, я себя ни разу не отношу к хорошим эсминцеводам.

 

Ой всё. :Smile_Default: Люди пришли играть в игру, а не выяснять, кому тут "какая цена". И я их отлично понимаю.

 

При появлении инвизного эсминца с товарным составом торпед у линкора есть два варианта:

 

- Начать игру в "верю-не верю", сиречь, закладывать противоторпедные манёвры с риском стать актёром в пьесе "Сокрушительный удар";

- Попросту отвернуть и продолжить постреливать через полкарты, благо, пушки позволяют.

 

По-моему, выбор большинства очевиден. Да я и сам не чураюсь такового, если лень возиться. И поверьте, мне с высокой колокольни наплевать, кто что "подумает" о моих личных качествах на основании игрового эпизода (слово "подумает" не случайно взято в кавычки).

 

P.S.: А за комплимент - спасибо. :Smile_Default:

Да-да. Торпедник в состоянии не светится весь бой. Соответственно аву лениво его искать и он бьёт кого-то другого. Может конечно напороься случайно.. кстати это происходит  у меня очень часто! 

Но тогда он может в конце боя оказаться внизу. В низу у проигравших..да многие так играют. Да, это их дело. Правильно ли они делают? Нет. Можно играть эффективнее. Правда появляется риск подставится и умереть..., но пропорционально уменьшается шанс оказаться на дне в плане полезности. 

 

Берем гкэсм. Он должен стрелять. В идеале постоянно. Авик постоянно знает где он. Это все. Как только авик захочет, он его убьет. 

 

Итог. Авик только своим присутствием ставит эсм перед выбором. Играть в шиму. Даже если ты на Хабаре)) или играть в полезного эсма и как только на тебя обратит свой взор ав, отправится в порт..часто пытаюсь играть в полезного.. наверно поэтому выхватываю по засвету и лично.  Ныкаться в лом. Играже)

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:47:37 пользователь Zhenek84 сказал:

Чушь. Порылся в профильной ветке Грозового. Так вот там игрок, который использует ваш ник и вашу аватарку жалуется на упоровшихся "как стервятники" авики. Совпадение? Не думаю.

Насколько надо быть хейтером чтобы так делать. У меня аж ЧСВ подросло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×