Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Bourgogne - акционный французский линкор Х уровня [0.10.0.]

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя

хмммм. я правильно понимаю что корабль-то для стрельбы с дистанции? я вот например в такое не умею и не практикую, и под фокусом все время оказываюсь... тогда стоит ли брать сабж  для агрессивной игры? стреляю я, как вы поняли, не очень:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 14:14:30 пользователь pion_122 сказал:

хмммм. я правильно понимаю что корабль-то для стрельбы с дистанции? я вот например в такое не умею и не практикую, и под фокусом все время оказываюсь... тогда стоит ли брать сабж  для агрессивной игры? стреляю я, как вы поняли, не очень:cap_rambo:

В целом вы правильно понимаете) Но в рангах в агрессию можно, крейсера любят)) главное в борт зайти, благо быстрая бургонь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 14:14:30 пользователь pion_122 сказал:

хмммм. я правильно понимаю что корабль-то для стрельбы с дистанции? я вот например в такое не умею и не практикую, и под фокусом все время оказываюсь... тогда стоит ли брать сабж  для агрессивной игры? стреляю я, как вы поняли, не очень:cap_rambo:

да можно в ближний бой, но с умом, из за острова там выскочить на форсаже и надовать бб в бортинку.. скорее если ближний то как грузия, на скорости ворваться, а не как немцы танчить и из пмк разваливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[DOSAF]
Участник
122 публикации
23 635 боёв

Уникального кэпа стоит покупать и сажать на этот корабль (приобрел кораблик на днях)? Толк есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 11:50:49 пользователь sapog_Kompota сказал:

Уникального кэпа стоит покупать и сажать на этот корабль (приобрел кораблик на днях)? Толк есть?

Не особо, когда танканете 2 ляма, обычно или бой кончится или от вас уже рожки, да ножки остались,  ну а точки брать ради шанса поджога на ЛК - ну такое себе... Есть еще конечно сокрушительный, но он не то чтобы часто получается, чаще жертве крапаль хп остается...  Самый оптимальный кэп с улучшенным отчаянным... 

Изменено пользователем Mihail_10rus
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
В 19.06.2022 в 14:14:30 пользователь pion_122 сказал:

хмммм. я правильно понимаю что корабль-то для стрельбы с дистанции? я вот например в такое не умею и не практикую, и под фокусом все время оказываюсь... тогда стоит ли брать сабж  для агрессивной игры? стреляю я, как вы поняли, не очень:cap_rambo:

Если стреляете не очень, то кораблик в целом не очень:)

Но вообще в агрессию можно и нужно просто стоит понимать против кого и когда.
Мы боимся кораблей с пушками 460мм+ и немцев с пмк. Против всего остального по факту можно идти в ближний бой так как у нас читерная броня и цитадель из нас нереально достать. Но тут все зависит от удачи и умения врага. Если прям целиться куда надо то вблизи можно с ноги циты выбить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.07.2022 в 12:26:21 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

так как у нас читерная броня и цитадель из нас нереально достать

Вот по этому поводу сделаю замечание. Из Alsace/Bourgogne, надеявшихся на свою броню, спокойно доставал цитадели с 12-14 километров, когда те решали развернуться. Такой манёвр простит броня Republique (и то на прокачиваемой десятке я уверен в броне только на 15+ км), но не этой парочки, не советую переоценивать возможности танкования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 20.06.2022 в 11:50:49 пользователь sapog_Kompota сказал:

Уникального кэпа стоит покупать и сажать на этот корабль (приобрел кораблик на днях)? Толк есть?

Уникального нет,  а продвинутого-  одного из   "братьев"  Оноре  стоит однозначно 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[VRN]
Участник
193 публикации

Приятный кораблик для настрела с дистанции, ну и расходник переодически на перезарядку решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Взял данный ЛК 4 боя ,3 поражения!,Пока не понял до конца сие чудо((.Если он прем, то должен набивать что-то ,но пока  не похоже???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 18:13:06 пользователь MarcelQ сказал:

Взял данный ЛК 4 боя ,3 поражения!,Пока не понял до конца сие чудо((.Если он прем, то должен набивать что-то ,но пока  не похоже???

А что именно не так? Урон на нем очень хорошо набивается. А победы дело такое, на коротком отрезке может и 10 сливов подряд быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 359 боёв

говорил же имба)жаль бой не удалось затащить но эта уже лирика...

20220720_194227.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

unknown.png

Скрытый текст

unknown.png

Скрытый текст

unknown.png

Фармим ранги на французе:cat_cool:

Изменено пользователем anonym_WTXP6kQ9jCTM
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя

ну... эм.

первый бой в рандоме. который мне понравился.

но в целом корабль конечно мягкий и хп очень мало.не думаю, что буду на нем много играть.

хотя 3 ляма я таки танканул

Скрытый текст

 

image.thumb.png.2cdcf7540532d8e43a55f81c1c1d53ee.png

 

 

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв

Стесняюсь Опасаюсь спросить :cap_old: что разрабы сотворили с Бургундей ?

Скрытый ап ? :cap_cool:

Никогда она особо не нравилась, толком на ней ничего не получалось, даже барабан штука такое в себе.

Имея ее в противниках, нещадно гонял на том же Шлиффе и в хвост и в гриву и в пмк и в торпы, посмеиваясь и абсолютно не опасаясь.

Но явно с ней что-то не то, в последнее время. И стрик боёв в 20, и рекорд набоя на ней, и крякены и незаметно взлетел винрейт.

И циты вынимает из всего что движется и жгёт отменно, не шип а чудо какое-то :cap_haloween:

Возможно (отмазодогадки), как-то повлиял опыт катания на Мекленбурге.

Корабль сопоставим по гк, тот же дробовик, к которому сразу вышло норм описание как на нём играть.
Тактика Мекленбурга примененная к Бургундии ? или таки апнули ? :cap_popcorn:

Скрытый текст

 

image.thumb.png.e8587e5c2c50478bfb786a23ce9ec8e3.png

 

image.thumb.png.5e2587a640a0417a0083ef4c57e2ecd6.png

 

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
В 18.08.2022 в 14:32:26 пользователь is_alexx сказал:

Имея ее в противниках, нещадно гонял на том же Шлиффе и в хвост и в гриву

Сомневаюсь что Шлифен гоняет Бургунь и в хвост и в гриву. Только если на торпедки посадить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв
В 18.08.2022 в 22:29:13 пользователь ACETON87 сказал:

Сомневаюсь

В ветке шлиффена, давно уже тема разжевана вдоль и поперек, желающих 1 на 1 противостоять шлиффу не нашлось, вплоть до денежных пари ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 04:56:54 пользователь is_alexx сказал:

В ветке шлиффена, давно уже тема разжевана вдоль и поперек, желающих 1 на 1 противостоять шлиффу не нашлось, вплоть до денежных пари ))

Но при этом корабль достаточно посредственный по статистике. Это как со смоленском. Все пишут что он имба, а статистика у него дно.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
В 18.08.2022 в 12:32:26 пользователь is_alexx сказал:

Корабль сопоставим по гк, тот же дробовик

Чего? Мекля уж точно не дробовик, да и Бургунь вполне точная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 18.08.2022 в 22:29:13 пользователь ACETON87 сказал:

Сомневаюсь что Шлифен гоняет Бургунь и в хвост и в гриву. Только если на торпедки посадить.

А что она противопоставит? Фугасиками в режиме барабана заплевать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×