Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Bourgogne - акционный французский линкор Х уровня [0.10.0.]

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

А всё-таки, как по наблюдениям - нужна ли Бургуни противопрожарка, или, всё-таки, доп.хилка? Оба не лезут в комфортный билд кэпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 08:29:23 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

А всё-таки, как по наблюдениям - нужна ли Бургуни противопрожарка, или, всё-таки, доп.хилка? Оба не лезут в комфортный билд кэпа. 

Может я не совсем прав, но я играю без ППП, но с тяжёлыми ББ, естественно с доп хилкой. Рискованно? Очень! Но как-то на все ЛК, играющие от ГК, я постепенно ставлю тяжёлые снаряды и отказываюсь от ППП. Только на Сацуме и Айове у меня остался классический билд в живучесть.

Тяжёлые ББ и без ППП есть у меня на Бургуни (Эльзасе), Ведре, Винсенте, Бунго, Кремле. По Кремлю - только его взял. Но этот кэп ещё с Союза. До этого на Союзе был классический блид, с которым большинство боёв сыграл. И там был ужас 60к среднего и 42% побед. Пересобрал - хоть чуток исправил.

ЗЫ Бунго и Винсент пока без тяжёлых ББ, просто кэп не дорос. Но будут обязательно.

 

По поводу пожаров. Один не тушу, врубаю хилку. Зажгли второй - потушил. С таким правилом позволяет долго жить и не особо страдать от пожаров. Но конечно бывают бои, где у меня барбекю вечеринка с 4 пожарами. Но если быть честным, то в тех случаях бы ППП не помогла, так как основная причина - это я заехал не в тот двор забылся и упоролся. После боя смотрю какой входящий урон. От пожаров в среднем 15-30к, то есть 1-2 хилки. Если дозировать и хоть иногда уходить от фокуса, то проблем нет.

Вон большие крейсера играют без ППП и норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Тяжёлые ББ на Бургуни - ну это что-то явно лишнее. Это не Ямато/Сацума и не Слава с Кремлём, которые фугасы заряжают только по праздникам. Бургунь фугасит божественно, вчера за 5 боёв 3 "Стихийных бедствия" и ~200к урона - главное, правильно переподжигать противника после того, как он хилку потратит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 11:04:00 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

Тяжёлые ББ на Бургуни - ну это что-то явно лишнее.

Я никому не навязываю. Я играю на Бургуни от ББ, с пожарами жить более менее научился. Тем более у Бургуни вполне приличная маскировка и высокая скорость под форсажем - чаще всего это позволяет сбежать из под фокуса.

Долго пытался играть с перком на скорость в инвизе, но потом поменял на поворот башен. Слишком уж были тугие - кучу целей упускал банально из-за долгого поворота башен. Осмотрительный (вроде так называется) вполне был полезен, но увы не влез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

Бургони низя гореть хп мало. Она должна катать на средне дальней дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
В 16.01.2024 в 17:40:05 пользователь Fillota сказал:

Бургони низя гореть хп мало. Она должна катать на средне дальней дистанции.

Так на этой дистанции фугасники не сильно обращают внимание на нас - неудобная цель. Основной входящий урон - белый от ББ. Ну то есть перк не влияет никак. Да и применительно к Бургуни я не припомню боёв, когда мне кучу пожаров навешивали.

 

У нас +- одинаковый скил, результаты на Бургуни у вас получше, но и боёв меньше, то есть с количеством боёв они станут ближе к моим. Это всё к тому, что оба подхода имеют право на жизнь. Но именно после взятия перка у меня средний урон вырос, до этого был ниже. А рекорды по урону на Бургуни ставят в основном играя от пожаров, но мне такое не очень нравится. Как говорится, кесарю кесарево - слесарю слесарево, сечение естественно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 850 боёв
В 16.01.2024 в 08:29:23 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

А всё-таки, как по наблюдениям - нужна ли Бургуни противопрожарка, или, всё-таки, доп.хилка? Оба не лезут в комфортный билд кэпа. 

Я думаю доп хилка. От фугасников всегда можно на форсаже к линии укатить и зализывать раны, накидывая с 23-24км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×