Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
arm_496

Изменить линкор Бисмарк

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 18:36:06 пользователь arm_496 сказал:

Помоему не ставить борт на линкоре невозможно он для того и создан чтобы идти прямо никуда не сворачивая и обрушивать на противника всю мощь ГК не обращая внимания на поподания противника.

Не в этой игре и не в этой жизни.

 Борт пробивается на ура другим линком. А если и более по уровню, то почти всегда, если целится не японец Томимо Токосо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 20:36:06 пользователь arm_496 сказал:

Помоему не ставить борт на линкоре невозможно он для того и создан чтобы идти прямо никуда не сворачивая и обрушивать на противника всю мощь ГК не обращая внимания на поподания противника.

Вы у Арвидена учились играть на линкоре?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

Бисмарк был в балансе до новых перков.

Вот лучшие мои показатели на Биссмарке за 1 бой.

Так что..Кхм..Это он меня был в фулл пмк до новых недо-перков.

image.png.7ded03ce3ab874f54f857dcd42a52bd6.png

Ах да, мне на Бисмарке еще ниразу циту не выносили, но и я ей тоже..

Изменено пользователем anonym_MMc82PXDc4yS
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 683
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 750 публикаций
29 602 боя
Сегодня в 18:23:24 пользователь arm_496 сказал:

Я понял к чему сводятся многие ваши ответы "играй лучше" помоему я играю очень даже неплохо... Но есть одна проблема в пылу сражения я могу идти вперёд не замечая есть рядом союзники или нет и когда ты против 3 кораблей и понимаеш что нужны союзники оказывается что они далеко. Я не умею вовремя отступить и это моя проблема.:cap_old:

К сожалению ты очень плохо играешь...
Нужно в "пылу сражения" не терять голову .Иначе тебя так и будут все пинать как беспомощного ...На любом корабле .

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 731 бой
Сегодня в 15:54:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бортом не надо выходить к трём линкорам. Тогда и цитадель будет защищена

есть еще один вариант: когда соперники с разных галсов, подстава цитадели неизбежна:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:20 пользователь arm_496 сказал:

У меня к вам отдельный вопрос по скриншоту видно вы на Монтане  уже прошло 3 минуты боя вы впереди как вы досихпор неотхватили урона.

Это надо у противников спросить. Но если на торговать бортами на линкоре, то можно жить довольно долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 10.02.2021 в 19:26:05 пользователь Seaman_SmK сказал:

К сожалению ты очень плохо играешь...
Нужно в "пылу сражения" не терять голову .Иначе тебя так и будут все пинать как беспомощного ...На любом корабле .

Вся фишка в том что в 75 процентов случаях я в раскладе 1 к 3 побеждаю. 1 сам валю 2 союзники 3 побитым уходит и я иду дальше куда- нибудь на авик.

Но даже в тех 25 процентах я в 15 наношу очень серьёзный урон под 70000 а в 10 процентах забираю одного из них с собой.

В 10.02.2021 в 19:10:55 пользователь AniSisNovel сказал:

Бисмарк был в балансе до новых перков.

Вот лучшие мои показатели на Биссмарке за 1 бой.

Так что..Кхм..Это он меня был в фулл пмк до новых недо-перков.

image.png.7ded03ce3ab874f54f857dcd42a52bd6.png

Ах да, мне на Бисмарке еще ниразу циту не выносили, но и я ей тоже..

Классный результат у меня за всё время игры получилось в одном бою 9 кораблей вынести но на Октяборьской революции а не на Бисмарке.

Не веришь посмотри профиль.

Изменено пользователем arm_496

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 498 боёв

а точно стало хуже? мне вот как раз до казалось, что пмк - так, для салютов, а тут в нос владику напихало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Я надеюсь, что ТС по большей части шутит, иначе это что-то мне непонятное. Допустим, ТС может считать, что игра с винрейтом 42% может быть очень даже неплохой, допустим, он каким-то неведомым (для меня) образом определил, что каждый залп вражеских линкоров именно вынимал цитадель, а не просто отрывал белый урон, допустим, он считает, что Бисмарку часто вынимают цитадели (с последним мало кто согласится), это все назовем "личные ощущения".

Но, настоящий креатив запал в душу так, что теперь не вытащишь.

"улучшели отрикашечивание снарядов от брони" - вот это да, вот такие балансные правки, кажется, не предлагал еще никто и никогда. Аплодирую стоя)

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Даю установку, завязывай пушить в одно лицо 3 корабля особенно линкоры выше уровня, если такая ситуация произошла , то иди на таран самого жирного( если получится ), но не когда не поворачивай бортом, пока 2 из 3 линкоров не отстрелялись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 525
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 802 публикации
25 590 боёв
Сегодня в 03:04:02 пользователь Rorabek_B сказал:

есть еще один вариант: когда соперники с разных галсов, подстава цитадели неизбежна:cap_haloween:

Цитата

ГАЛС

 

  1. Движение парусного судна относительно ветра. Различают левый (ветер дует в левый борт) и правый (ветер дует в правый борт) галсы. При расхождении парусных судов в ситуации пересечения курсов для избежания столкновения судно, идущее левым галсом, обязано уступить судну, идущему правым галсом.
  2. Отрезок пути, который проходит парусное судно от одного поворота до другого при лавировке.

Если корабль идёт под парусами и ветер дует ему в правый борт, то говорят, что корабль идёт правым галсом. Идти одним галсом или лежать на одном галсе — так говорят, когда несколько судов идут все или правым или левым галсом. Идти контр-галсами — говорится о судах, идущих навстречу друг другу разными галсами. Лечь на другой галс — значит повернуть судно так, чтобы ветер дувший, например, в правый борт, после поворота дул в левый. Сделать галс — пройти какое-нибудь расстояние одним галсом, то есть не поворачивая на другой галс.

А теперь можно перевести шо ви написали имели ввиду?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

конечно не правильно! почему после первого ЛК чтото осталось в цитадели?

 

Сегодня в 02:10:08 пользователь Astrictt сказал:

а не просто отрывал белый урон,

фигня вопрос.

если полуения с обратной связью нечего хилить - значит циту вынуло.

 

Сегодня в 05:45:31 пользователь Slanenak сказал:

то иди на таран самого жирного(

самого ближнего. самый жирный обычно прячется самым последним

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:10:00 пользователь Alexahiks сказал:

фигня вопрос.

если полуения с обратной связью нечего хилить - значит циту вынуло.

Я не просто так задавал этот вопрос именно ТСу)) Кроме того, если там стреляли 3 лк подряд, то определить, кто там что вынул, не так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 14:32:11 пользователь Astrictt сказал:

Я не просто так задавал этот вопрос именно ТСу)) Кроме того, если там стреляли 3 лк подряд, то определить, кто там что вынул, не так просто.

Ямато, немец, Британский лео. ХМ, кто бы мог бисмарку циты повытаскивать...

И судя по фразе про рикошетные углы - вытаскивали если и не в нос, о близко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 10.02.2021 в 15:30:47 пользователь arm_496 сказал:

Либо улучшели отрикашечивание снарядов от брони либо повысили живучесть.

Т,к. буквально позавчера я на Бисмарке оказался против 3 линкоров противника каждый сделал залп и каждый выбил мне цитадель так не должно быть ведь как мы помним в его последнем бою его броневая цитадель так и не была пробита.

Ахаха. Ой смешно че-то мне. Как можно улучшить отрикашечивание. Это просто перл года. У нас в игре рикошеты снарядов фиксированы. У одних кораблей угол рикошетирования снаряда больше, другой меньше. Для одних 55 градусов, для других 65 например. Что тут улучшать? Бисмарк всегда белый урон отхватывал на ура. А то что каждый откинул залп и выбил цитадель, то это больше похоже на сказку, а не быль.

В 10.02.2021 в 15:30:47 пользователь arm_496 сказал:

он ведь у вас позицианируется как линкор защищающий свою цитадель.

Ахаха. Ой не могу, хватит, астанавитес!!! Впервые слышу, чтобы корабль позиционировался не как линкор ближнего или дальнего боя, или как линкор пво, а как линкор защищающий свою цитадель. Так и вижу как бисмарк идет к флангу, да только и пытается защитить свою цитадель. Прощу прощения, возможно я выгляжу как токсичный зануда, но просто не мог не удержатся. Автору темы надо перечитать то, что он написал, т.к. не верится, что ему выбили три раза цитадель.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:47:54 пользователь Alexahiks сказал:

И судя по фразе про рикошетные углы - вытаскивали если и не в нос, о близко.

Если открыть схему бронирования Бисмарка, становится очевидно, что вынимать таким образом ему циты невозможно крайне проблематично. Тем более, каждый из трех лк, по словам ТСа, вынимал цитадель. В борт. Подобные моменты если и возможны по невероятному стечению обстоятельств, то раз в год, не чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 731 бой
Сегодня в 07:47:36 пользователь runSIG сказал:

А теперь можно перевести шо ви написали имели ввиду?

если умничать , то я смогу и по круче))...но ведь по смылсу было понятно, ...

и что Вы этими сведениями из Вики  и каким образом хотите блеснуть)))-это раз,

два- по новейшим исследованиям в области мозга: мозг одномоментно может  выполнять только одну задачу, переключение на иные угрозы( потребности) происходит с различной скоростью, в зависимости от конкретной личности

таким образом, видеть всю картинку со всех направлений, весьма нетривиальная задача, и требует концентрации, опыта и работы мысли....:cap_haloween:

Изменено пользователем Rorabek_B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
В 11.02.2021 в 02:10:08 пользователь Astrictt сказал:

Я надеюсь, что ТС по большей части шутит, иначе это что-то мне непонятное. Допустим, ТС может считать, что игра с винрейтом 42% может быть очень даже неплохой, допустим, он каким-то неведомым (для меня) образом определил, что каждый залп вражеских линкоров именно вынимал цитадель, а не просто отрывал белый урон, допустим, он считает, что Бисмарку часто вынимают цитадели (с последним мало кто согласится), это все назовем "личные ощущения".

Но, настоящий креатив запал в душу так, что теперь не вытащишь.

"улучшели отрикашечивание снарядов от брони" - вот это да, вот такие балансные правки, кажется, не предлагал еще никто и никогда. Аплодирую стоя)

Немцы делали всё чтобы снаряды рикошетили как можно лучше а здесь они попадают в него как в стенку тоесть снарядам *** и на толщину брони и на то что она немного вогнута и на ещё кучу других прибомбасов они всё равно её пробивают.

В 11.02.2021 в 05:45:31 пользователь Slanenak сказал:

Даю установку, завязывай пушить в одно лицо 3 корабля особенно линкоры выше уровня, если такая ситуация произошла , то иди на таран самого жирного( если получится ), но не когда не поворачивай бортом, пока 2 из 3 линкоров не отстрелялись

Я очень люблю идти на таран но это не всегда получается а здесь я просто не успел повернуться.

В 11.02.2021 в 15:02:15 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Ахаха. Ой смешно че-то мне. Как можно улучшить отрикашечивание. Это просто перл года. У нас в игре рикошеты снарядов фиксированы. У одних кораблей угол рикошетирования снаряда больше, другой меньше. Для одних 55 градусов, для других 65 например. Что тут улучшать? Бисмарк всегда белый урон отхватывал на ура. А то что каждый откинул залп и выбил цитадель, то это больше похоже на сказку, а не быль.

Ахаха. Ой не могу, хватит, астанавитес!!! Впервые слышу, чтобы корабль позиционировался не как линкор ближнего или дальнего боя, или как линкор пво, а как линкор защищающий свою цитадель. Так и вижу как бисмарк идет к флангу, да только и пытается защитить свою цитадель. Прощу прощения, возможно я выгляжу как токсичный зануда, но просто не мог не удержатся. Автору темы надо перечитать то, что он написал, т.к. не верится, что ему выбили три раза цитадель.

Вы не выглядите вы есть токсичная зануда.

В 11.02.2021 в 15:06:46 пользователь Astrictt сказал:

Если открыть схему бронирования Бисмарка, становится очевидно, что вынимать таким образом ему циты невозможно крайне проблематично. Тем более, каждый из трех лк, по словам ТСа, вынимал цитадель. В борт. Подобные моменты если и возможны по невероятному стечению обстоятельств, то раз в год, не чаще.

Всё так это первый случай за всё время сколько я играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 14:07:34 пользователь arm_496 сказал:

Вы не выглядите вы есть токсичная зануда.

Поэтому я и извинлся заранее. Ведь просто не смог удержаться от той вашей писанины, которую я случайно прочитал.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 14:07:34 пользователь arm_496 сказал:

Немцы делали всё чтобы снаряды рикошетили как можно лучше а здесь они попадают в него как в стенку тоесть снарядам *** и на толщину брони и на то что она немного вогнута и на ещё кучу других прибомбасов они всё равно её пробивают.

Я очень люблю идти на таран но это не всегда получается а здесь я просто не успел повернуться.

Вы не выглядите вы есть токсичная зануда.

Всё так это первый случай за всё время сколько я играю.

У меня тоже был один единственный случай когда мой Демойн ваншотнул в начале боя ..Бисмарк :cap_wander_2: ... за 19 км  с его то косыми стволами  :cap_wander:с другого фланга,вот так карта легла  ,а точнее 4 пульки:Smile_trollface:   ,я его даже не видел :cap_haloween:не успел  подойти в позицию  ..так  это был единственный случай  )) И жаловаться не пристало ... Бисмарк у  рукастых товарищей   притапливая в маневре борт практически не убиваем в клозовом бою ,это Вам не Ямато  с Бритом   ,учитесь  маневрировать ,раньше  он проходил  как нож сквозь масло а сзади него оставались догорающие тушки  ,был сезон...замечаетльных   рангов  ,так что на живучесть этого ЛК уж точно жаловаться не стоит..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×