Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итальянские линкоры: ранний доступ

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 05.03.2021 в 20:02:26 пользователь OleggK сказал:

Имеющихся не хватит даже на Витторио Венето. 

Почему даже? Может вам сразу Клумбу выдать, и всё? Что бы никакой прокачки? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 05.03.2021 в 19:02:26 пользователь OleggK сказал:

Мне вот непонятно. Еще БЗ на жетоны будут? Имеющихся не хватит даже на Витторио Венето.  А покупать тыщ за  20 тыс. голды ПРОКАЧИВАЕМЫЙ линк 8-го уровня, я даже эпитетов не нахожу. Про остальные задания в Адмиралтействе я просто молчу. 

Я так понял дальше только жетоны будут за дублоны я лично краску выкуплю для восьмёрке а кораблик за сигналы и краски получу 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 06.03.2021 в 16:41:34 пользователь Artemus сказал:

Почему даже? Может вам сразу Клумбу выдать, и всё? Что бы никакой прокачки? 

Игра условно бесплатная, как и любая другая, рассчитана на азарт (мне вот вот повезёт). Однако же варшипс предлагает  и альтернативу - больше играй и всё получишь (вопрос терпения и времени). Учитывая затратную составляющую существования и развития игры "выдавать" корабли не имеет смысла совсем - либо купить, либо "выстрадать". Иначе закрывай лавочку - пропадёт интерес, а посему все разгагольствования на предмет кому чего недодали - пустая трата времени и  просто уводит тему в сторону. Какое место в рандоме займут италолинкоры? Те что попадались в рангах не впечатлили - спешить с их прокачкой нет смысла. При полном отсутствии точной, скорострельной, дальнобойной, всеподжигающей артиллерии, посредственной защиты, чем стращать противников? Если только дымом потравить)))

Изменено пользователем anonym_YdzFY0yzQL50
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

касаемо историчности и реализма, можно до бесконечности спорить, что именно должно быть реализовано как ИРЛ, а что и по другому....

Затрагивая тему реализма, не забудьте эсминцы нашей игры с их перезарядкой и количеством выпущенных за бой торпед значительно превышающих полное водоизмещение корабля😊

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

..получил 7ур ...

***!!..в том виде что счас ОНО есть

пбб вообще непонятное...эсм не бьет..кресйсера и линкоры...КОкаята рулетка

разлет-смещен ...фокус прицела перед целью

..........

ужасс..6ка лудше 7ки..а 5ка лудше в некотором роде 6ки

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
В 06.03.2021 в 16:41:34 пользователь Artemus сказал:

Что бы никакой прокачки? 

Далеко не все получают от этого удовольствие и удовлетворение, поэтому были бы даже рады, только Лесту это не устроит:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

Собрал все доступные итальянские линкоры с 4 по 9 уровень.

Коллекционер я или так, погулять вышел?!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

Ясно дело без доната не обошлось, но в основном удачно попались Случайные наборы.

На удивление удачные. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 11.03.2021 в 19:04:23 пользователь Palych011255 сказал:

Собрал все доступные итальянские линкоры с 4 по 9 уровень.

Коллекционер я или так, погулять вышел?!

 

В моём понимании это и есть конечная цель игры - собрать весь контент(корабли, командиры, камуфляжи, супермодерки, флаги ) на 100% и game over, если ты не киберспортсмен или наоборот - дурошлёп, портящий жизнь (игру) нормальным людям. У каждого в игре свои цели, а вот любой ценой мне этого контента не нужно - игра быстро закончится😁

Сегодня в 06:31:00 пользователь Palych011255 сказал:

Ясно дело без доната не обошлось, но в основном удачно попались Случайные наборы.

На удивление удачные. 

Поздравляю, слово "удача" ключевое - не спугните

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 276 боёв

А вот подскажите,собрать все корабли это вам для удовлетворения эго нужно или по какой то другой причине?мучаться,играя на каком нибудь кактусе это форма мазохизма такая?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

Я собираю в Коллекцию.
То, что нравится. Итальянские корабли нравятся. 
Поэтому у меня почти все крейсера и вот еще линкоры прибавились. Чезаре и Рома уже были.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 11.03.2021 в 23:04:23 пользователь Palych011255 сказал:

Коллекционер я или так, погулять вышел?!

Как можно коллекционировать то, что дается в аренду (читай пользовательское соглашение)?

Скорее всего, погулять вышел :Smile_Default:.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 09:37:35 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

А вот подскажите,собрать все корабли это вам для удовлетворения эго нужно или по какой то другой причине?мучаться,играя на каком нибудь кактусе это форма мазохизма такая?

Каждый корабль это произведение исскуства. Играя на всех кораблях получаю удовольствие от игры, причём чем "кактуснее"корабль, тем ценнее победа на нём. Свободным опытом только покупал корабли,  прокачивал даже те, что идут до раннего доступа причём обязательно в топ. Мазохизм в компьютерной игре? Вы батенька с ролевыми играми перепутали)))

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 18.02.2021 в 11:27:40 пользователь das_Vaterland сказал:

Придумай другой способ монетизации игры для разрабов - ок. Им, как бы, сервера поддерживать нада, команду и прочее

А что према мало и корабликов в маге? Кораблик стоит как хорошая  триплай игра ;)  Это не монитизация,  это доилка 

В 24.02.2021 в 10:41:58 пользователь igor5let сказал:

проще сразу вбросить малую толику желтого опыта и начать минимум с 8-ки. Остальные проходятся настолько быстро, что не успеваешь понять " а что это было?"

Вместо того что бы выбрасывать свободку не пойми на что,   лучше ее поднакопить и взять действительно приличный и полезный  кораблик  Много  американских  второветочных ЛК в боях?  ;) 

В 03.03.2021 в 17:59:39 пользователь longinos сказал:

Отсутсвует выбор на что тратить жетоны

Выбор тут очевиден - на флажки. ( выходит  около 500  штук   на свободку  и кредиты)    Ну не в  корытца  же мелкоуровневые  упарываться  если   в финале дают 7ку   (и та  не нужна) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 06:10:27 пользователь Sashelo сказал:

Выбор тут очевиден - на флажки. ( выходит  около 500  штук   на свободку  и кредиты)    Ну не в  корытца  же мелкоуровневые  упарываться  если   в финале дают 7ку   (и та  не нужна) 

А я вот все жетоны на камуфляжи потратил, как товарищ выше. Только у меня  на 275 марин накапало. Нормальный ивент получился.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 714
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 315 боёв

хм не понимаю волны возмущения.я вот получил не напрягаясь просто играя линкоры до 7го ранга и потом подумаю над тем стоит ли развивать их дальше,история с канзасом показала что спешить только себя мучать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
10 403 боя

Народ,поиграл,получили задарма эти чудища.Вышли они в релиз,продать и забыть!Из сырой ветки хоть серебра чуток.А на большее это "произведение" не годится!Не нервничайте!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 477 боёв
В 16.02.2021 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Рассказываем о правилах нового игрового события в обновлении 0.10.1!


Читать на портале

Нее, с Твич что нибудь решайте - получил 2 задачи из 4  и то с отключением и включением привязки... Полная чушь так  "танцы с бубном" и не намерен вообще включать твич, если это будет так же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

А что за развод с задачами на итальяшек, кто знает? Выполнил все задачи, в Адмиралтействе взял корабли до шестого лвл , за выполнение всех задач получил корабль седьмого лвл с кэпом , думал раз он теперь есть у меня в порту , значит за оставшиеся жетоны могу взять следующий, восьмерку , и еще жетоны останутся. Ага ЩА ! Размечтался.Захожу в Адмиралтейство с довольной лыбой, а там пишут : Чтобы купить (за жетоны) этот набор, купите предыдущий , т.е. семерку, которая у меня уже есть. (???!) Ну, думаю, ладно, мож после покупки жетоны вернут или одну из этих двух семерок продать можно будет. Не тут то было! Купил, захожу в порт, а там одиноко курит все тот же полученный за выполнение лк с кэпом И ВСЕ ! Захожу снова в Адмиралтейство а жетонов как не было так и нет. Выходит что я тупо слил 2000 жетонов за ОЧЕРЕДЬ ?! Обидно до слез :) , лучше бы камуфляжей набрал. Не хорошо, господа разрабы, не красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×